Перейти к содержанию
Asterios

Рефлект


Oro4i

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Ralk сказал:

 

И где же это место?

 

Хочу фармить сяду на спойла или в ВЛ и буду что-то фармить в  морае.

Хочу соло ПВП сяду на ножа или лука и буду гонять каких-то бичей.

Надо мне РБ сяду на дестра или ФСа.
Фортики и все по мелочи - Тир, Пал, Да.

Надо мне место в пати - барды, баф, икона.

 

У ТК олимп? Ой, сяду на ТК кину в него в него чутка (6 сет, 10 пуха, бижа, точка по мелочи, без АК за 30ккк) и буду там отлетать по КД у 15 боевых ножей, лимитов, танков, умирать от бернеров с хомками, ложится с прокаста гладов/тиров и т.д. Внезапно окажется что ТК никакой не фрамер лоу-буст чаров, отличии от всех выше-перечисленных.

 

Нет такого места "гонять по олимпу 2 десятка хай ПТС чаров"

фармил ткашкой по пол лярда за форт. а ты дальше ной. бич кривой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, Wandy сказал:

фармил ткашкой по пол лярда за форт. а ты дальше ной. бич кривой.

 

Фарми хоть ППшкой, я не против. Уже подробно отвечал выше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NNH сказал:

АЖ ЦЕЛЫХ 15 ТК

Довен летает их больше но конкурентно способных больше чем остальных проф, и их спецом выкачивают , чтобы переливать очки. То есть профу нужно подкоректировать, как это было с палами, но у вас же аутизм все выводите в абсолют, если нерф значит тупо удалят ТК, хотя вообще начинали не с этого. 

Но каждый обладатель ТК тут все простыни измазали уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, M9ICNIK сказал:

Довен летает их больше но конкурентно способных больше чем остальных проф, и их спецом выкачивают , чтобы переливать очки. То есть профу нужно подкоректировать, как это было с палами,

 

Пока "корреткировали" паладина под раздачу почти половина сервера попало. Тут вам и фича с ЛСами, и криты дотов с СА, и луки, и элегия, и уд/зиалот на петов. Спасибо, не надо так больше делать из-за горстки тел.

Между прочим, ещё в прошлом году картина была обратная, 7-10 ТК и 15+ паладинов. "Подкорреткирвоали" паладинов, теперь плачете на ТК.

Дальше кого "корреткирвоать" восхотите?

 

 

 

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ralk сказал:

 

Фарми хоть ППшкой, я не против. Уже подробно отвечал выше.

 

так и пойду фармить ппшкой. 

если мне будет надо - одену на нее лайт элю, возьму в руки дуалы/пику, выкачаю биста , залезу в трансформу и буду фармить ппшкой свои 300-400кк за форт.

 

и не буду ныть что "класс невостребован". надо быть конченым дауном чтоб имея 85е сабы быть невостребованным даже чисто олимповским чаром.



1 минуту назад, Ralk сказал:

 

"корреткировали" паладина

 

а ситуация не изменилась ни на долю. кто на палах тащил те и тащат.

xuxdNFf.png

 

и где все те бичи которые орали что пал тащит изза икон/уд/сакры/элегии ? что там следующее на очереди?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Wandy сказал:

так и пойду фармить ппшкой. 

если мне будет надо - одену на нее лайт элю, возьму в руки дуалы/пику, выкачаю биста , залезу в трансформу и буду фармить ппшкой свои 300-400кк за форт.

 

и не буду ныть что "класс невостребован". надо быть конченым дауном чтоб имея 85е сабы быть невостребованным даже чисто олимповским чаром.


 

а ситуация не изменилась ни на долю. кто на палах тащил те и тащат.

 

xuxdNFf.png

 

и где все те бичи которые орали что пал тащит изза икон/уд/сакры/элегии ? что там следующее на очереди?

 

Большинство так и тащило , а так теперь в поле да и на олли  у нубо палов тоска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lHeroinHero сказал:

Большинство так и тащило , а так теперь в поле да и на олли  у нубо палов тоска

 

во-первых, никогда большинство ничего не тащило. отваливается это большинство и отваливалось от всех подряд.

 

во-вторых, а кого собственно колышет что там у нубов? 

нуб на то и нуб что должен учиться и постигать азы. и судить о классе по нубам -  занятие глупое и бессмысленное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ralk сказал:

 

Ежели с вашим Заборовским баффом, почти кто угодно будет гоцать.

 

 

И почему кругом тиры и танки тогда? Ножи прибегают гангать только.

 

 

ты наркоман ? причем тут заборовский баф ? 

ноут который будет тянуть 2 окна гарантированно стоит 2-3к бушный, новый ноут с которым езжу в командировки и на встречи с клиентами брал за 8кгрн на нем не проблемно 3 окна залетают. 

 

Админ вам дал возможность с 3 окон на сабах делать фулбаф себе. 

Кто тебе мешает сделать основу овера и крафта и нужные сабы выкачать, плюс на убитом ноуте завести кота и шк икону и бегать под фулбафом и иконой в 1 лицо ?

 

По поводу ножей как нить подойти посмотри как хироин на правильном фуле по 20-30 сектантов за 1 заход вырезай и потом расказывай что ножи уге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос был про рефлект, закончилось все тем что пора резать у тк хил. Я под столом.

Что решили то? 

А, хотя админы сами решат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Motomoto сказал:

Вопрос был про рефлект, закончилось все тем что пора резать у тк хил. Я под столом.

Что решили то? 

А, хотя админы сами решат.

Решили что хил должен стоять 400 МП минимум или иметь меньше силу. По рефлекту хз, нипонятно пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, TimaTima сказал:

ты наркоман ? причем тут заборовский баф ? 

ноут который будет тянуть 2 окна гарантированно стоит 2-3к бушный, новый ноут с которым езжу в командировки и на встречи с клиентами брал за 8кгрн на нем не проблемно 3 окна залетают. 

 

Админ вам дал возможность с 3 окон на сабах делать фулбаф себе. 

Кто тебе мешает сделать основу овера и крафта и нужные сабы выкачать, плюс на убитом ноуте завести кота и шк икону и бегать под фулбафом и иконой в 1 лицо ?

 

По поводу ножей как нить подойти посмотри как хироин на правильном фуле по 20-30 сектантов за 1 заход вырезай и потом расказывай что ножи уге

Да при удачном заходе и вставания с куражей человек 15-20 точно падало:D Если ты о том форте говоришь за который я подумал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZZZ285 сказал:

Решили что хил должен стоять 400 МП минимум или иметь меньше силу. По рефлекту хз, нипонятно пока)

Лично мое мнение, вся эта кастрация, и переделки механики, отпугивают игроков,

есть ведь Гоха и разные форумы, где обсуждаются такие вопросы,

люди идут туда и читают, составляют общую стратегию по развитию персонажа,

а попав на Астериос начинаются непонятки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Motomoto сказал:

Лично мое мнение, вся эта кастрация, и переделки механики, отпугивают игроков,

есть ведь Гоха и разные форумы, где обсуждаются такие вопросы,

люди идут туда и читают, составляют общую стратегию по развитию персонажа,

а попав на Астериос начинаются непонятки.

Ну просто согласись, что надо подстраиватся и делать фиксы по реалиям сервера. Я просто думаю, что есть разница что ты бегаеш в морай обычном +6-10, а что в МВ 10+. С точеностью эквипа начинают набирать актуальность разные классы. ТК например то же в морае +6-10 обычном и не фул эпиком такое себе. А вот когда у тебя фул МВ сэты, эпик 12+ то уже другое дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Wandy сказал:

так и пойду фармить ппшкой. 

если мне будет надо - одену на нее лайт элю, возьму в руки дуалы/пику, выкачаю биста , залезу в трансформу и буду фармить ппшкой свои 300-400кк за форт.

 

и не буду ныть что "класс невостребован". надо быть конченым дауном чтоб имея 85е сабы быть невостребованным даже чисто олимповским чаром.

 

И где же ты возьмёшь лайт элю дуалы и пику, играя за ПП? Люди пишут, усираются, что место %profession на/в %location.
Я не поленился расписал, как это выглядит. Профа может "от" и "до" протусить в этом "своем месте"

Залеютащие в темку люди и рассказывающие как они отжигают или могут отжигать, забустив класс по самые споли в рамка данного разговора не интересны.

 

8 часов назад, Wandy сказал:

во-вторых, а кого собственно колышет что там у нубов? 

нуб на то и нуб что должен учиться и постигать азы. и судить о классе по нубам -  занятие глупое и бессмысленное.

 

Если руководствоваться твоей логикой, это нормально когда нерфят не то что всех кто играет на профе, но и все смежные профы и все билды через эту кучу проф из-за 5 паладинов-папок с олимпа.) А что пусть нубы учатся, фармят там буст в 2-3 сотни ккк, чтобы придти к успеху на "отбалансированной" по самое небалуй, профе.

 

7 часов назад, TimaTima сказал:

причем тут заборовский баф ? 

ноут который будет тянуть 2 окна гарантированно стоит 2-3к бушный, новый ноут с которым езжу в командировки и на встречи с клиентами брал за 8кгрн на нем не проблемно 3 окна залетают. 

 

При том, что подобным извратом развлекается в основном ваша братия.

Большей чатси профам не откуда взять всё это "добро". Начинается все с тир/пал под пп+бд по договорённости кепы и половину вышек.



24 минуты назад, Motomoto сказал:

Лично мое мнение, вся эта кастрация, и переделки механики, отпугивают игроков,

есть ведь Гоха и разные форумы, где обсуждаются такие вопросы,

 

Нашли серьёзные расхождения в силе ила с оффом. Эдак раза в 1,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ralk сказал:

 

И где же ты возьмёшь лайт элю дуалы и пику, играя за ПП? Люди пишут, усираются, что место %profession на/в %location.
Я не поленился расписал, как это выглядит. Профа может "от" и "до" протусить в этом "своем месте"

Залеютащие в темку люди и рассказывающие как они отжигают или могут отжигать, забустив класс по самые споли в рамка данного разговора не интересны.

 

9 часов назад, Wandy сказал:

надо быть конченым дауном чтоб имея 85е сабы быть невостребованным даже чисто олимповским чаром.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lHeroinHero сказал:

Да при удачном заходе и вставания с куражей человек 15-20 точно падало:D Если ты о том форте говоришь за который я подумал))

ага о том верно подумал

24 минуты назад, Ralk сказал:

 

 

 

 

При том, что подобным извратом развлекается в основном ваша братия.

Большей чатси профам не откуда взять всё это "добро". Начинается все с тир/пал под пп+бд по договорённости кепы и половину вышек.


 

 

 

 

Я к сожалению не в курсе с кем общаюсь, но ты заблуждаешься куча страников, охотников, яров и толпа сектантов разбафывается на сабах и бегает 4 минут под фулбафом. 

 

Тебе Администрация дала халяву в виде смены сабов не сходя с места, но ты настолько ленив/глуп (нужное выдели) что тебе лень, а виноваты наша братия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, M9ICNIK сказал:

Грилз можешь чиркануть ник своей основы хоть посмотрю, как ты летаешь или кем играешь. 

На крафте сейчас сижу, на оли не летаю. Ну на 15 раз в два месяца :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, TimaTima сказал:

Тебе Администрация дала халяву в виде смены сабов не сходя с места, но ты настолько ленив/глуп (нужное выдели) что тебе лень, а виноваты наша братия

 

Если б Админстрация хотел чтобы я грузил фул баф, он бы дал мне 6 окон, а не 3. Логично?

Про "виновность" вашей братии ничего не писал. Просто указал что вы так бафаетесь.

Так то через релог удобней, как по мне. Но не об этом.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ralk сказал:

 

Если б Админстрация хотел чтобы я грузил фул баф, он бы дал мне 6 окон, а не 3. Логично?

Про "виновность" вашей братии ничего не писал. Просто указал что вы так бафаетесь.

Так то через релог удобней, как по мне. Но не об этом.

 

 

 

Сабы до 85 лвл, смена саба в любой точке мирной - этого мало ?

Фул забаф у каждого кто захотел подумать головой, остальные не прошли отбраковку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сабжу ответ дан на первой странице. Остальное с делу не относится.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...