Перейти к содержанию
Asterios

Рефлект


Oro4i

Рекомендуемые сообщения

да хоть доноры спермы. это полноценный чар имеющий полноценное место в ла2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Wandy сказал:

да хоть доноры спермы. это полноценный чар имеющий полноценное место в ла2. 

 

И где же это место?

 

Хочу фармить сяду на спойла или в ВЛ и буду что-то фармить в  морае.

Хочу соло ПВП сяду на ножа или лука и буду гонять каких-то бичей.

Надо мне РБ сяду на дестра или ФСа.
Фортики и все по мелочи - Тир, Пал, Да.

Надо мне место в пати - барды, баф, икона.

 

У ТК олимп? Ой, сяду на ТК кину в него в него чутка (6 сет, 10 пуха, бижа, точка по мелочи, без АК за 30ккк) и буду там отлетать по КД у 15 боевых ножей, лимитов, танков, умирать от бернеров с хомками, ложится с прокаста гладов/тиров и т.д. Внезапно окажется что ТК никакой не фрамер лоу-буст чаров, отличии от всех выше-перечисленных.

 

Нет такого места "гонять по олимпу 2 десятка хай ПТС чаров"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Ralk сказал:

 

И где же это место?

 

Хочу фармить сяду на спойла или в ВЛ и буду что-то фармить в  морае.

Хочу соло ПВП сяду на ножа или лука и буду гонять каких-то бичей.

Надо мне РБ сяду на дестра или ФСа.
Фортики и все по мелочи - Тир, Пал, Да.

Надо мне место в пати - барды, баф, икона.

 

У ТК олимп? Ой, сяду на ТК кину в него в него чутка (6 сет, 10 пуха, бижа, точка по мелочи, без АК за 30ккк) и буду там отлетать по КД у 15 боевых ножей, лимитов, танков, умирать от бернеров с хомками, ложится с прокаста гладов/тиров и т.д. Внезапно окажется что ТК никакой не фрамер лоу-буст чаров, отличии от всех выше-перечисленных.

 

Нет такого места "гонять по олимпу 2 десятка хай ПТС чаров"

Сломаю твою логику тем что играя за АВ фармлю фортики по епам не хуже тира , а ты дальше думай стереотипами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lHeroinHero сказал:

Сломаю твою логику тем что играя за АВ фармлю фортики по епам не хуже тира , а ты дальше думай стереотипами 

Можно его в кашу убить и сказать что ножом ещё моно фармить не ток форт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, A1ximik сказал:

Можно его в кашу убить и сказать что ножом ещё моно фармить не ток форт

:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lHeroinHero сказал:

Сломаю твою логику тем что играя за АВ фармлю фортики по епам не хуже тира , а ты дальше думай стереотипами 

Прям вообще не хуже? Это в соло+пати окон на баф, как нормальные люди? Или с кем то живым в пати? И сколько же эпов за час выходит? Даже прикинув что твой АВ бегает с татушками +СТР и ОЕ дуалами дпс тира под хилом он вряд ли в лицо выдаст, там без ФД дпс совсем пощекотать. Я уж молчу что если кто придет к тебе на фортик с проблемами, а ты на -КОН, то не долго твой нож протянет, в отличии от того же универсального тира. Спам абилок в пве тоже не вариант, тут не х55 с МР банками, так что даже при фул разряде час комфортного нонстоп-фарма не выйдет. 

Никто не спорит что при желании и должном бусте\извращении можно даже бфрею фармануть нестандартным паком, только по времени и общему КПД это будет не сопостовимо с "заточенной" под это профой. Надо ли тут кому то что то доказывать и лишний раз напрягаться меняя билды чара, только ради того что бы написать пафосную фразу на форуме про стереотипы, подчеркивающую какой ты "никакфсе"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NNH сказал:

Прям вообще не хуже? Это в соло+пати окон на баф, как нормальные люди? Или с кем то живым в пати? И сколько же эпов за час выходит? Даже прикинув что твой АВ бегает с татушками +СТР и ОЕ дуалами дпс тира под хилом он вряд ли в лицо выдаст, там без ФД дпс совсем пощекотать. Я уж молчу что если кто придет к тебе на фортик с проблемами, а ты на -КОН, то не долго твой нож протянет, в отличии от того же универсального тира. Спам абилок в пве тоже не вариант, тут не х55 с МР банками, так что даже при фул разряде час комфортного нонстоп-фарма не выйдет. 

Никто не спорит что при желании и должном бусте\извращении можно даже бфрею фармануть нестандартным паком, только по времени и общему КПД это будет не сопостовимо с "заточенной" под это профой. Надо ли тут кому то что то доказывать и лишний раз напрягаться меняя билды чара, только ради того что бы написать пафосную фразу на форуме про стереотипы, подчеркивающую какой ты "никакфсе"?

Я ничего обьяснять не буду тебе , написал чисто фактическую инфу с сравнением со своими однокланами , так что отдыхай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lHeroinHero сказал:

Я ничего обьяснять не буду тебе , написал чисто фактическую инфу с сравнением со своими однокланами , так что отдыхай)

Ну слился так слился, что поделать, таких форумных чуханов хватает) Я 2й раз просить пруфануть количество эпов не буду, так что на этом и закончим.

 

З.Ы. Лично передамаживал спойлером дестра на закене - вот вам пища для размышлений! Не думайте стереотипами!

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NNH сказал:

Ну слился так слился, что поделать) Я 2й раз просить пруфануть количество эпов не буду.

 

З.Ы. Лично передамаживал спойлером дестра на закене - вот вам пища для размышлений! Не думайте стереотипами!

Плевать вообще :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, lHeroinHero сказал:

Сломаю твою логику тем что играя за АВ фармлю фортики по епам не хуже тира , а ты дальше думай стереотипами 

 

Хоть за ПП фамри. Ты не уловил посыл моего поста.

Тир будет фармить фортик под пп+бд в морай хэви и 150 икар костями. А АВ?)

Так что можно говорить что это его "место", хотя я тоже не согласен с подобной терминологией.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ralk сказал:

 

Хоть за ПП фамри. Ты не уловил посыл моего поста.

Тир будет фармить фортик под пп+бд в морай хэви и 150 икар костями. А АВ?)

Так что можно говорить что это его "место", хотя я тоже не согласен с подобной терминологией.
 

Аналогичный нож будет фармит также; что тир, что нож дпсы выдают на форте одинаковый  и живучесть у них одинаковая - инфа 100, однако нож проигрывает тиру по  мобильности - тир всегда имеет разгон бега за 215+ а ножу только через банки.

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oro4i сказал:

Аналогичный нож будет фармит также; что тир, что нож дпсы выдают на форте одинаковый  и живучесть у них одинаковая - инфа 100, однако нож проигрывает тиру по  мобильности - тир всегда имеет разгон бега за 215+ а ножу только через банки.

Ну даш и банка 250 по кд, а если юзать шс между вышками , то я бы наверное точно поспорил насчёт мобильности)

Изменено пользователем A1ximik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, NNH сказал:

Ну во первых не помешает ссылка на пост т.к. весь флуд в этой теме перечитывать никто в здравом уме не будет, я тебе не экстрасенс что бы угадать на какой странице

10 часов назад, BearGryl1s сказал:

Уже просто надоело, в какую тему не зайдешь, какой-то имбецил начинает  на ТК/ФСа ныть

Грилз можешь чиркануть ник своей основы хоть посмотрю, как ты летаешь или кем играешь. 

https://forum.asterios.tm/topic/487640-ссортировка-соперников/?do=findComment&comment=7726489

На нюхай, простыни не пиши больше, мне лень читать.
Могу спокойно набрать пати ТК и так же фармить все инсты/форты и прочую хрень, то что вы и все отальное комьюнити набирает только определенные сетапы+ 10 колец на всех руках, это ваши траблы .
15 ТК против 7 дестров(из которых 1 только стабильно убивает ТК остальные играют в лотерею пройдет стан или нет)
Надеюсь по вашей тупоголовой логике вам будут давать такой же баланс во всех играх в которые вы пытаетесь играть =) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NNH сказал:

Прям вообще не хуже? Это в соло+пати окон на баф, как нормальные люди? Или с кем то живым в пати? И сколько же эпов за час выходит? Даже прикинув что твой АВ бегает с татушками +СТР и ОЕ дуалами дпс тира под хилом он вряд ли в лицо выдаст, там без ФД дпс совсем пощекотать. Я уж молчу что если кто придет к тебе на фортик с проблемами, а ты на -КОН, то не долго твой нож протянет, в отличии от того же универсального тира. Спам абилок в пве тоже не вариант, тут не х55 с МР банками, так что даже при фул разряде час комфортного нонстоп-фарма не выйдет. 

Никто не спорит что при желании и должном бусте\извращении можно даже бфрею фармануть нестандартным паком, только по времени и общему КПД это будет не сопостовимо с "заточенной" под это профой. Надо ли тут кому то что то доказывать и лишний раз напрягаться меняя билды чара, только ради того что бы написать пафосную фразу на форуме про стереотипы, подчеркивающую какой ты "никакфсе"?

Я за все разъяснять не буду , поясню ток пару вещей. Если кто-то придёт у тира вообще шансов на фарм не остаётся , эт нам говорили даж сокланы, по поводу мп если бить под триггером и жрать банку то мп хватает с головой. Тиром гораздо комфортнее фармить, прост вы на сток припухли все , что для разных дел конкретные окна. Веришь нет , но даже в вонючей школе люди удивлялись , что фармлю ножом , а когда приходила всякая шваль и падала люди просто были  в ступре , как так ты фармишь збс и ещё люлей раздаешь , разве такое возможно ??) это было в школе , а я вот прикидываю какого вообще удивление , что форты моно ножом крабить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, A1ximik сказал:

Я за все разъяснять не буду , поясню ток пару вещей. Если кто-то придёт у тира вообще шансов на фарм не остаётся , эт нам говорили даж сокланы, по поводу мп если бить под триггером и жрать банку то мп хватает с головой. Тиром гораздо комфортнее фармить, прост вы на сток припухли все , что для разных дел конкретные окна. Веришь нет , но даже в вонючей школе люди удивлялись , что фармлю ножом , а когда приходила всякая шваль и падала люди просто были  в ступре , как так ты фармишь збс и ещё люлей раздаешь , разве такое возможно ??) это было в школе , а я вот прикидываю какого вообще удивление , что форты моно ножом крабить))

Форты вообще почти любой профой фармить можно, дело в том, сможешь ли ты люлей отвесить тому, кто тебя будет от туда гонять. И тут ножиком сложней немного, ибо эти гонялки любят по кд самониться, а мп то не резиновое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Demandred сказал:

Форты вообще почти любой профой фармить можно, дело в том, сможешь ли ты люлей отвесить тому, кто тебя будет от туда гонять. И тут ножиком сложней немного, ибо эти гонялки любят по кд самониться, а мп то не резиновое.

Хорошо даже если и самонится , в чем тогда проблема слетать за мп и присасонится так же ?) мп остаётся где-то половина. Суть моего Сообщения в том , что у людей стандарты в голове и ты сам знаешь какие , почти всегда моно что-нибудь придумать и сама игра становится малёк интереснее , а на этом Серве большенство нытиков , которые вообще свой мозг вкл не могут и это касается всего проще взять поныть и обосаться чем котёлок свой напрячь))

Изменено пользователем A1ximik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Oro4i сказал:

Аналогичный нож будет фармит также; что тир, что нож дпсы выдают на форте одинаковый  и живучесть у них одинаковая - инфа 100, однако нож проигрывает тиру по  мобильности - тир всегда имеет разгон бега за 215+ а ножу только через банки.

 

В плохом обвесе нож отвалится от лучников. Собсна, почему там танки и тиры тусят изначально, потихоньку обрастая бустом.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ralk сказал:

 

В плохом обвесе нож отвалится от лучников. Собсна, почему там танки и тиры тусят изначально, потихоньку обрастая бустом.

 

 

 

Плохой обвес эт какой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, A1ximik сказал:

Плохой обвес эт какой? 

 

Который оденет человек сев за ножа как мейна. Например, ворпал +3, Нож/-и каике-нить 150, плохая точка сикллов пп, бд.

Даже с мобами не управляется.

 

1 час назад, A1ximik сказал:

Суть моего Сообщения в том , что у людей стандарты в голове и ты сам знаешь какие , почти всегда моно что-нибудь придумать и сама игра становится малёк интереснее , а на этом Серве большенство нытиков , которые вообще свой мозг вкл не могут и это касается всего проще взять поныть и обосаться чем котёлок свой напрячь))

 

Для любого нестандартного билда, нужны не столько мозги сколько "руки" и высокое знание механики. С этим у людей чудовищные проблемы.

Проще говоря, раковат тут народ. Например, собрав нестандартный пак хоть в лабу, надо понимать как наиболее безболезненно заменить одну профу на другую. Иначе фейл.

 

Тоже смеялся с подобных личностей, но ровно до тех пор, пока всея Админ не включал "ножницы" и тут оказывалось, что эти незадачливые раки, всякий раз оказывались в куда лучшем положении чем "интелктуалы", т.к. у них 5 проф, а не одна. Тебе хорошо  с ножа рассуждать, у которого ни одного нерфа только частичные, прошу, заметить окаты бустов.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Ralk сказал:

 

В плохом обвесе нож отвалится от лучников. Собсна, почему там танки и тиры тусят изначально, потихоньку обрастая бустом.

 

 

 

не отваливается - 76 тир куда больше получает урона от луков чем нож =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, M9ICNIK сказал:

Грилз можешь чиркануть ник своей основы хоть посмотрю, как ты летаешь или кем играешь. 

https://forum.asterios.tm/topic/487640-ссортировка-соперников/?do=findComment&comment=7726489

На нюхай, простыни не пиши больше, мне лень читать.
Могу спокойно набрать пати ТК и так же фармить все инсты/форты и прочую хрень, то что вы и все отальное комьюнити набирает только определенные сетапы+ 10 колец на всех руках, это ваши траблы .
15 ТК против 7 дестров(из которых 1 только стабильно убивает ТК остальные играют в лотерею пройдет стан или нет)
Надеюсь по вашей тупоголовой логике вам будут давать такой же баланс во всех играх в которые вы пытаетесь играть =) 
 

охохох) я ожидал большего, а тут вотетоаргумент! АЖ ЦЕЛЫХ 15 ТК на весь сервер(именно получается что на сервер, а не на олимп т.к. вне олимпа их и не существует, да и из тех 15 большая часть твинки для слива конкурентов или дубли, считай фактических людей и того меньше):rofl: против 10(7) НИЩАСТНЫХ дестров на оли . Срочно резать имбу!

Но больше всего повеселила жалоба что только 1 стабильно убивает ТК, остальные в лотерее... А с чего вообще дестр должен убивать ТК то? Странно что вообще эта лотерея есть, ИМХО. Эта банка должна от половины олимпа отлетать без шансов, учитывая возможности которые ей дали вне оли, но нет, из за того что мы застопорились на переходных хрониках в ГОД систему мы имеем дисбалансный раш у жаб, которые добрый десяток лет в л2 кайтились в пвп и имели куда больше антиклассов за счет этого, по сути считались черепахами.

 

 

"Надеюсь по вашей тупоголовой логике вам будут давать такой же баланс во всех играх в которые вы пытаетесь играть =)" (с) Где одна профа может всё и везде, на которой играет 3\5 сервера, а другая нигде не может назваться лучшей и играет за неё 3 калеки. Б-Баланс.

 

10 часов назад, A1ximik сказал:

Я за все разъяснять не буду , поясню ток пару вещей. Если кто-то придёт у тира вообще шансов на фарм не остаётся , эт нам говорили даж сокланы, по поводу мп если бить под триггером и жрать банку то мп хватает с головой. Тиром гораздо комфортнее фармить, прост вы на сток припухли все , что для разных дел конкретные окна. Веришь нет , но даже в вонючей школе люди удивлялись , что фармлю ножом , а когда приходила всякая шваль и падала люди просто были  в ступре , как так ты фармишь збс и ещё люлей раздаешь , разве такое возможно ??) это было в школе , а я вот прикидываю какого вообще удивление , что форты моно ножом крабить))

Про то и речь, что тиром комфортнее фармить, при чем фармить можно с лоу-эквипа, а вы доказываете то что и так всем известно - фармить что угодно можно даже в пати из ППшек в трансформах. И если ты почитаешь посты выше, то поймешь что никто с этим и не спорит. Дело же в другом, в том что есть профы более других заточенные под определенный аспект игры, есть универсальные профы, а есть сырки. И вот с этим вы спорите в пустоту кидая понты а'ля "я вот гномом фармлю лабу и передамаживаю дестров на закене, а вы и дальше релогайтесь по твинкам и мыслите стереотипами".

Я, конечно, в кланах на х5 не сильно шарю, но скажи мне одну вещь - ты из заборов(они же фармят там форты)? Тогда я может поинтересуюсь у твоих сокланов. И самое смешное что никто из господ ножей "никакфсе" так и не написал средний выхлоп с форта за ножа, чисто сравнить с нормальным тиром, ну да ладно.

 

з.ы. в одно время(год-два назад), когда поигрывал на х5, периодически видел бомжа-ножа на фортиках, это был ТХ в дино сете(мб мв, хз). Так тот всё время пытался вышки зачищать "вкрису", когда шел респ кэпов. Забавный парень, мб это кто то из вас )

з.з.ы. опять же после слияния прошлого х7 с х5 иногда заходил на берса покатать парики под ореном, там действительно были ножи которые приходили и расфлагивали(как правило по одиночке, в разное время, хотя оба были сокланами). Оба как полные дауничи приходили раз по 5(с откатами уе, видимо), постоянно ловили жесткие криты с руки и в дисарме постоянно улетали на бсое. Зачем они это делали одной шиллен известно. На х5 вообще ножи странные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, NNH сказал:

 

Я, конечно, в кланах на х5 не сильно шарю, но скажи мне одну вещь - ты из заборов(они же фармят там форты)? Тогда я может поинтересуюсь у твоих сокланов. И самое смешное что никто из господ ножей "никакфсе" так и не написал средний выхлоп с форта за ножа, чисто сравнить с нормальным тиром, ну да ладно.

Выхлоп почти одинаковый только тиру для высокого выхлопа надо как раз поболее еквипа чем ножу из за некоторых особенностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого персонажа есть свое место обитания, я вот играю за крафтера, гнома обиженного во всех аспектах игры кроме осад, моего времени 4 часа на 2 недели, и меня это в полне устраивает, ибо для пвп в маг паках у меня есть саб сорка, для пвп в физ паках или соло у меня есть саб глада, для фарма(читать соло убить рб или пройти к белефу) у меня есть саб паладина, для олимпа у меня есть твинк тк, и знаете, я себя просто идеально чувствую абсолютно во всех аспектах этой игры, а вы тут устроили какое то измазывание темы соплями ПАТАМУШТА ТК УБИВАИТ ДЕСТРАФ НА АЛИМПИ, божечки, какое несчастье, загрузи фса, кота, коня, пала или сб и тк ласаснет тунца, но нет, зачем, лучше пойти на форуме поплакать что кусок зеленого мяса не перебивает хп ТАНКА У КОТОРОГО 4 ХИЛА, браво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ralk сказал:

 

В плохом обвесе нож отвалится от лучников. Собсна, почему там танки и тиры тусят изначально, потихоньку обрастая бустом.

 

 

 

+3 веспер сет с 4 скул ножами тх по фортам наура гоцает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, BearGryl1s сказал:

Класс. У людей горит на самый не популярный класс. Браконьеры, хотят до последнего экземпляра выбить.

 

 


 

Надо предл пилить, чтобы дестру убрали ветку зила на время, а то что-то долго дамажит.

 

Ага)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TimaTima сказал:

+3 веспер сет с 4 скул ножами тх по фортам наура гоцает. 

 

Ежели с вашим Заборовским баффом, почти кто угодно будет гоцать.

 

19 минут назад, Oro4i сказал:

Выхлоп почти одинаковый только тиру для высокого выхлопа надо как раз поболее еквипа чем ножу из за некоторых особенностей.

 

И почему кругом тиры и танки тогда? Ножи прибегают гангать только.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ralk сказал:

 

И почему кругом тиры и танки тогда? Ножи прибегают гангать только.

 

 

я откуда знаю почему кругом тиры и танки - потому что универсальные жи?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oro4i сказал:

я откуда знаю почему кругом тиры и танки - потому что универсальные жи?)

 

Речь за форты. В каком месте они универсальные теперь, интересно? На простую фрею с заком ходють? Ну да.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Ralk сказал:

 

Речь за форты. В каком месте они универсальные теперь, интересно? На простую фрею с заком ходють? Ну да.

 

Речь вобще шла за рефлект - каким боком тут вылезли форты вместе с фсами тк и хилом я вобще х его знает =DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oro4i сказал:

Речь вобще шла за рефлект - каким боком тут вылезли форты вместе с фсами тк и хилом я вобще х его знает =DD

 

За рефлект тебе на первой странице ответили.

Как написали выше, с ФС и ТК влезают в каждую темку, в надежде, чо Админ заметит их слёзы и что-то отрежет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...