Перейти к содержанию
Asterios

Рефлект


Oro4i

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Wandy сказал:

нигде. тесей наркоман и курит обои. какое перемножение может быть у стата не имеющего базы? 

более того по скриптам там процентами даже и не пахнет. 

 

Ну а кап может быть для рефлекта? 

Вампирик невозможно физически разогнать на длительность более минуты чтобы он перекрыл рефлект выше 80%.

Тем более не радует тот факт что даже имея 100500  % отжора в пвп вампирик отжираетя не от урона (что поидее логично былобы для вампирика автоатаки) по противнику а от его хп - в итоге пока на цели идёт спам цп по кд атакующий самоубивается на 100% об рефлект без еденицы отжора - вот это как то играя за мили не каеф - мало того что 2 иконы режут 80% хила так и ещё отжор по факту в реальном пвп просто отсутсвует. Жизнь боль. Поэхтому и стал вопрос существует ли кап или 90+%рефлекта и отсосентий петушкевич с иконой-импульсом и лордом =DDD

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 часов назад, КачайНекра сказал:

Срочно резать хил ТК)))

 

Порезав хил ТК, как ты говоришь, у ТК ничего ровным счётом не поменяется, а и без того ущербные классы вроде светлого лукаря или свса, станут ещё ущербнее, как и ПВ, ибо хил у светлых один на всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ralk сказал:

Ты невнимательно читал. В расчётах видно что на оффе чтобы получить экспериментальное значение не надо ни на какие соски домножать, т.е. они почти ничего не дают.

всм на офе соска практически ничего не даёт к силе хила? Смешно ) Марио еще почему то не учитывает матк(которая тоже множится на соску), а разница валика с +16й палкой по сравнению с фринтой+5м перилом огромная. Молчу уж что вы сравниваете скриншот с поля где есть клан-скилы, флаги, талики и т.д. с оли боем столетней давности где местного буста отродясь не видели.

 

2 часа назад, Ralk сказал:

Тесей предположил что рефлект должен буститься по аналогии с резистами, а не тупо складываться. Так как в скриптах нет ни diff ни per. Надо проверить.

Так вот именно что надо проверить, а не утверждать что уже что то выяснили и ныть.

 

2 часа назад, Ralk сказал:

Админ писал, что если где-то вылезла "имба" в первую очередь надо поискать различия с офф-механикой, а потом врубать ножницы.

Странно что этот принцип не применили ещё на сарке, страшно подумать сколько она там хиляла

Ну если этой логикой пользоваться то можно применять ножницы до бесконечности, потому что все равно кто то будет сильнее большинства по итогам обрезаний. Это л2 и тут в порядке вещей что есть сильные в чем то классы, заточенные под этот самый аспект игры и такого коммунизма баланса тут не было ни на одних хрониках - ИЛ на оли тащили ПП\Глады\ОЛ, остальные в большинстве посасывали, Грация безбожно тащили камаэли с топ стилом, ЛШ, сетов без РШ, дисармом и т.д.(смотря какая часть грации офк), оригинальный ХФ разве что мог блеснуть разнообразием из за арен, да и то тащили оверы, паладины, ммы фирящие всё живое и т.д. При этом всегда были классы которые просто не могли прыгнуть выше среднего, думаю это и так очевидно. Так я к чему - ИМБУ если и резать, то не локальную, а общую, к примеру тот же самый паладин - он был не только на олимпе очень жестким, он так же выдавал шикарный ДПС на фарме и хорошо стоял в поле и как следствие после кастрации он не стал мертвым классом, даже сейчас можно не напрягаясь найти паладинов и на олимпе и в поле, в отличии от тех же ТК.

 

2 часа назад, M9ICNIK сказал:

Тебе уже говорили что ты тупой? 
Если бы было как ты слезно пишешь, то люди бы не стали выкачивать дополнительно по 3-5 ТК или Фсов.
Ты тот самый ретард который не понимает разницы, что кому то (в данном случае на олимпе) нельзя допускать ни одной ошибки, чтобы были шансы на победу, в то время когда ТК может позволить себе мисплеить через раз и он выиграет. 

Ок, я, например, играю на БД и я даже при хорошем бусте вообще не могу победить на олимпе абсолютное большинство забущеных противников, при этом используя дуалы, лук, нож, магпалку, кучу сетов, ЛСов и т.д. В то время как *вставьте профу*дестр может позволить убивать себе большую половину классов катаясь лицом по кнопкам стана и атаки, предварительно нажав на кнопку макроса для слива и через раз он выиграет.

Вотетоаргумент! А? Го нерфить всех кто напрягается меньше чем БД на олимпе, ото ребята играющие за БД будут опечалены несправедливостью, прямо как ты в примере выше =(

Да и вообще основную суть поста ты даже понять не смог. Сейчас бы играя дестром, который сам является имбой в паре аспектов игры и как минимум твердым средняком во остальных, сравнивать себя с ТК который кроме олимпа даже податься никуда не может.

А про твинков так вообще поржал, спасибо, сколько их там всего сейчас на х5 летает реальных? Штук 10 серьезных наберется? ) Го резать дестра по этой логике, этих твинков так вообще половина сервера т.к. это имба на инстах, яж себя на ТХ чувствую угнетенным что будучи ДД не могу пойти в инсты из за тупой имбы, которую вынуждены качать все:rofl: #даёшькапдамагав10к

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2018 в 22:38, КачайНекра сказал:

вампирик 50% кап вроде как, а рефлект 100% есть гуру по цифрам подскажет кто-то? Но под шилкой явно рефлект сводится к минимуму-это заметно в лабе на РБ особенно, при пвп не смотрел статы, но эффект тот-же, с увеличенным вампом за счет ЛС и Шилы и эпика на рефлект пофигу хотелось бы услышать любителей цифр)

У вампа кап 100%, как и у рефлекта. Даже если чисто логически рассуждать, в игре ведь присутствуют бафы дающие почти 100% вамп, например Lord of Vampire, он дает 80% вампа, если сложить с вампом от серьг, бафом и денсом будет как раз чуть больше капа ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, NNH сказал:

всм на офе соска практически ничего не даёт к силе хила? Смешно ) Марио еще почему то не учитывает матк(которая тоже множится на соску), а разница валика с +16й палкой по сравнению с фринтой+5м перилом огромная. Молчу уж что вы сравниваете скриншот с поля где есть клан-скилы, флаги, талики и т.д. с оли боем столетней давности где местного буста отродясь не видели.

 

Да, почти не даёт. Хил считается иначе чем маг нюк.

 

51 минуту назад, NNH сказал:

Так вот именно что надо проверить, а не утверждать что уже что то выяснили и ныть.

 

Никто не ноет. Просто обсуждение, что нытьё о имба маг паках не такое уж необоснованное.

 

51 минуту назад, NNH сказал:

Ну если этой логикой пользоваться то можно применять ножницы до бесконечности, потому что все равно кто то будет сильнее большинства по итогам обрезаний.

 

Их и применяют! Или ты не играешь толком на проекте?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NNH сказал:

всм на офе соска практически ничего не даёт к силе хила? Смешно ) Марио еще почему то не учитывает матк(которая тоже множится на соску), а разница валика с +16й палкой по сравнению с фринтой+5м перилом огромная.

у меня +3 хб меч)

и да, скрин с поля а не олимпа, ничего бустящего хилл кроме холли сквада и клан эмпавера на тк нету, на ЕФ нету флагов. на олимпе хил идет 4к с мелким, уж человеку который брал хиро свса тк и палада можно в этом поверить)

что до мувика с оффа, возможно у этого тк даже закен не был одет, ибо инвентарь не виден а только панелька, + он в отличии от нас не бафает эмп на оли, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На таких как спойл, глад, тир - делается больше 100% изи. Только отражаться будет 100%. На всех остальных изи делается 90-95%. Так что не надо сказки там говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Demandred сказал:

У вампа кап 100%, как и у рефлекта. Даже если чисто логически рассуждать, в игре ведь присутствуют бафы дающие почти 100% вамп, например Lord of Vampire, он дает 80% вампа, если сложить с вампом от серьг, бафом и денсом будет как раз чуть больше капа ).

В пвп твой 30 секундный лорд тебя никак не спасет ибо только 25 секунд ты будешь бегать на разаграх бардов и 5 секунд бить в цп противника впитывая свой урон и и урон сверху от врага =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD. хотя если ты дестр на оконом фул забафе то там неважно сколько у противника рефлекта ибо ваншоты не отражаются =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Oro4i сказал:

В пвп твой 30 секундный лорд тебя никак не спасет ибо только 25 секунд ты будешь бегать на разаграх бардов и 5 секунд бить в цп противника впитывая свой урон и и урон сверху от врага =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD. хотя если ты дестр на оконом фул забафе то там неважно сколько у противника рефлекта ибо ваншоты не отражаются =)

Я где-то что-то сказал про то что он меня спасёт ?) Где-то выше я сам писал обо всём, что ты пишешь. Я просто привел пример как довести вамп до капа. Способов сделать это хотяб на минуту в игре нет, хотя под шилкой и повом ШЕ в эля тяж сете там будет 74% ). Тогда как рефлект 100% можно сделать фактически перманентным, причем на любой профе(благодаря коже сорка/мма на рефлект), ну точней почти 100%, 99%, если быть точным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oro4i сказал:

В пвп твой 30 секундный лорд тебя никак не спасет ибо только 25 секунд ты будешь бегать на разаграх бардов и 5 секунд бить в цп противника впитывая свой урон и и урон сверху от врага =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD. хотя если ты дестр на оконом фул забафе то там неважно сколько у противника рефлекта ибо ваншоты не отражаются =)

вот в этом то и все дерьмо с рефлектом, по хорошему нужно что б отражало, просто в границах хп цели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Mаpuo сказал:

у меня +3 хб меч)

и да, скрин с поля а не олимпа, ничего бустящего хилл кроме холли сквада и клан эмпавера на тк нету, на ЕФ нету флагов. на олимпе хил идет 4к с мелким, уж человеку который брал хиро свса тк и палада можно в этом поверить)

что до мувика с оффа, возможно у этого тк даже закен не был одет, ибо инвентарь не виден а только панелька, + он в отличии от нас не бафает эмп на оли, и т.д.

Ну ты прям разочаровал, +3 меч :rofl: Я то со своего х7 думаю что у вас фулфлаги, каждая палка +16 и вообще Е угнетают всё болото закидывая врагов 16ми валиками, а вы... Бомжи бомжами )

 

10 часов назад, Ralk сказал:

Их и применяют! Или ты не играешь толком на проекте?

Я играю тут уже сто лет и не спорю о факте применения ножниц. К чему ты это? Я просто говорю что глупо продолжать тенденцию, по мне так кастрированных магов\элегии\палов\ЛС-нюков и т.д. уже должно было хватить что бы все поняли что ножницы не выход и коммунизм не наступит.

Просто ребята воображают что вот им только *вставьте причину* мешает что бы быть топами, а вот если это порезать, то сразу появится целый ряд новых хиро, новых сильных кланов, конкуренция и т.д. А на деле сколько уже нарезали и в плане классов и в плане самого олимпа, но по факту ничего не поменялось, форумных героев на столбе так и не засветилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, NNH сказал:

Вотетоаргумент! А? Го нерфить всех кто напрягается меньше чем БД на олимпе, ото ребята играющие за БД будут опечалены несправедливостью, прямо как ты в примере выше =(

Открываешь соседнюю тему с распределением на олимпе, там челик выложил сколько реально летает каких проф и по тихой обтекаешь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, NNH сказал:

Ну ты прям разочаровал, +3 меч :rofl: Я то со своего х7 думаю что у вас фулфлаги, каждая палка +16 и вообще Е угнетают всё болото закидывая врагов 16ми валиками, а вы... Бомжи бомжами )

не, это своеобразный фетиш убивать +3 мечем, удовольствия больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, M9ICNIK сказал:

Открываешь соседнюю тему с распределением на олимпе, там челик выложил сколько реально летает каких проф и по тихой обтекаешь.

Ну во первых не помешает ссылка на пост т.к. весь флуд в этой теме перечитывать никто в здравом уме не будет, я тебе не экстрасенс что бы угадать на какой странице найти то что ты имел в виду и что это такое. Уж не знаю что там такого страшного ты хочешь мне показать, поэтому прокомментировать пока что не могу, увы.

Во вторых при чем тут пример с БД, полностью аналогичный твоему нытью, и статистика какого то чела? На крайний случай я могу повториться для особо одаренных - даже если ТК на оли больше чем тех же дестров(а ТК заточен на олимп в отличии от дестра), то дестров в "миллионы" раз больше чем ТК в поле. Хочешь статистику х5 покажу?

 

Eva Templar:1376

Titan:15065

 

Как думаешь, это хороший повод порезать дестров? Ото среди 3ти профных его только спойлер с БД обгоняют по колличеству. По моему, судя по статистике, ТК самый мертвый класс и его надо бустить, а не нерфить из за пары пригоревших раков.:rofl:

 

Ладно, рофлы рофлами, но это всё реально напоминает какой то феменизм, где пытаются везде пропихнуть льготы и суды, для того что бы в каждой сфере работало равное количество мужчин и женщин и т.д. Орки сейчас реально как фемки - везде вроде что то могут, где то даже чисто их стихия, но надо качать права до последнего, ну чтоб даже у такого нищего класса как ТК(которых рил единицы) забрать последнее где они могут находиться - оли. Ведь эти угнетатели смеют где то быть лучше их. Надо серьезно зафорсить что БД слишком слабый чар и не может даже 2х кнопочную банку типо дестра победить, а потеть ему для всего надо в разы больше (и не пишите мне что он саппорт и его дело в пати денс давать и агрить, на дестров это не работает хоть они фармеры и их дело в инстах блантом махать, я вот хочу на БД на оли нагибать и всё тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, NNH сказал:

Ну во первых не помешает ссылка на пост т.к. весь флуд в этой теме перечитывать никто в здравом уме не будет, я тебе не экстрасенс что бы угадать на какой странице найти то что ты имел в виду и что это такое.

 

Не знаю про что он, но в прошлом году была тема от Админа. клац

Там наглядно видно, что с олимпом всё более менее в порядке.

 

Правда сразу начались вопли что фрамеры разливюат ПТС, потому % побед низкий, но можно посмотреть количество боёв.

У дестров их чуть ли не в 5 раз больше.

 

 

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, NNH сказал:

Хочешь статистику х5 покажу?

 

Eva Templar:1376

Titan:15065

что то залез в статистику и проорал, тк рили самый не популрялный класс на х5 и х7, в прочем на х3 ии х55 тоже почти в самом конце валяется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, NNH сказал:

Eva Templar:1376

Titan:15065

Класс. У людей горит на самый не популярный класс. Браконьеры, хотят до последнего экземпляра выбить.

 

 



14 часа назад, M9ICNIK сказал:

ТК или Фсов.

Надо предл пилить, чтобы дестру убрали ветку зила на время, а то что-то долго дамажит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, BearGryl1s сказал:

Класс. У людей горит на самый не популярный класс. Браконьеры, хотят до последнего экземпляра выбить.

 

 


 

Надо предл пилить, чтобы дестру убрали ветку зила на время, а то что-то долго дамажит.

 

И дать тиру урон на 1 руку не 50% а 100% =) пилите все в ваших руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Oro4i сказал:

пилите все в ваших руках

Прав то нет.

Не заработал еще :).

Уже просто надоело, в какую тему не зайдешь, какой-то имбецил начинает  на ТК/ФСа ныть. 

У этих бедолаг одна отрада - олимп.

Изменено пользователем BearGryl1s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BearGryl1s сказал:

Прав то нет.

Не заработал еще :).

Уже просто надоело, в какую тему не зайдешь, какой-то имбецил начинает  на ТК/ФСа ныть. 

Нужен строгий регламент =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mаpuo сказал:

что то залез в статистику и проорал, тк рили самый не популрялный класс на х5 и х7, в прочем на х3 ии х55 тоже почти в самом конце валяется))

в соседней темке один псих посчитал фармеров оли за месяц. и чето там все немного наоборот.

а все почему? потому что статистику нужно уметь использовать правильно. ща бы считать твинов на фрейку за полноценных игровых чаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разгонял на свсе 109%, было 100%.

 

актив 20%

пасив 20%

бф 4%

сонг 20%

баф мм 35%.

талик еще тогда работал 10%.



но он нихрена не помогал потому что астериос это игра, в которой криты больше общего кол-ва хп, а крит больше хп не рефлектит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Ralk сказал:

 

Ты невнимательно читал. В расчётах видно что на оффе чтобы получить экспериментальное значение не надо ни на какие соски домножать, т.е. они почти ничего не дают.

так соски и не дают прибавку к хилу. только каст уменьшают. это же основы механики ладвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Extortioner сказал:

так соски и не дают прибавку к хилу. только каст уменьшают. это же основы механики ладвы

Сильное заявление

Скрытый текст

5ae5b383c1f27_.jpg.4338050b81988ec7301ea5122bfc191f.jpg

 

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Extortioner сказал:

так соски и не дают прибавку к хилу. только каст уменьшают. это же основы механики ладвы

Именно поэтому на олимпе когда заканчиваются соски, ты не можешь себя выхилять, а не потому что "только каст уменьшает " :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Wandy сказал:

в соседней темке один псих посчитал фармеров оли за месяц. и чето там все немного наоборот.

а все почему? потому что статистику нужно уметь использовать правильно. ща бы считать твинов на фрейку за полноценных игровых чаров.

ну так все логично, самый не популярный и богом забытый класс хоть где-то но будет востребован, в данном случае это олимп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Mаpuo сказал:

ну так все логично, самый не популярный и богом забытый класс хоть где-то но будет востребован, в данном случае это олимп.

 

что значит "хоть гдето"?

он востребован. точка. без вариантов. и нефиг ныть. а то как чихня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

 

что значит "хоть гдето"?

он востребован. точка. без вариантов. и нефиг ныть. а то как чихня.

 

ноет чихуахуа, а я разговариваю, это рас.

я разве говорил что он не востребован ? ты прочитай последние страницы полторы, там люди рассуждали про востребованность классов в том или ином игровом моменте, я к этому и написал, что класс востребован на олимпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пускай будет по твоему. не хочу спорить. только не ной больше в духе

5 часов назад, Mаpuo сказал:

 тк рили самый не популрялный класс на х5 и х7, в прочем на х3 ии х55 тоже почти в самом конце валяется))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Extortioner сказал:

так соски и не дают прибавку к хилу. только каст уменьшают. это же основы механики ладвы

 

Тут своя механика. Они дают прибавку к маг атак, а она в свою очередь к хилу. Но должно быть не так сильно.

 

4 часа назад, Wandy сказал:

в соседней темке один псих посчитал фармеров оли за месяц. и чето там все немного наоборот.

а все почему? потому что статистику нужно уметь использовать правильно. ща бы считать твинов на фрейку за полноценных игровых чаров.

 

Сейчас бы считать доноров птс за полноценных игровых чаров. Понерфят ТК они сядут куда-то ещё, так же как и фармеры  фреи в случае чего.

Между прочим по ссылке выше почти 9к боёв за дестров сверх 15 птс.

 

1 час назад, Wandy сказал:

пускай будет по твоему. не хочу спорить. только не ной больше в духе

 

Ты будешь спорить что это самый непопулярный класс? Открыл статистику х7. Там их ажно 73.

Дайте уже ссылку на свою тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...