Перейти к содержанию
Asterios

Рефлект


Oro4i

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, ZZZ285 сказал:

Хил который хилит почти фул хп стоит слишком мало МП.

то есть ты считаешь, что 239 манакоста это слишком мало для чара, у которого мп будет на оли дай бог тысяч 5?

глянь манакост MH +30 cost у хилеров и не пиши больше таких вещей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, КачайНекра сказал:

Что будет если разогнать вампирик при физ ударе за счет ЛСа активного и Шилки, то эффект рефлекта снижается по сути?

Ну если ты отразишь себе урон больше, чем у тебя осталось хп,  то все равно помрешь. ЦП тоже не вампирится, так что оно все равно будет слетать, а так да, по сути ты будешь получать меньше рефлекта в ХП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mаpuo сказал:

1) 240 мп 1 хил на 4к, мп всего 2к, хп 10к, т.е. бред.

2) тол и тое друг друга не заменяют, но эффект при проюзе сохраняется, это как запретить дестру хилятся батл роаром при висящих блесах.

3) механика кансела затронет сразу всех, а учитывая то что тк насрать на кансел и он нужен только против паладинов то это нерф половины физ классов почти не затрагивая тк.

4) тк и 100к урона не переживет за бой банально по мп, а ты про 150 задвигаешь, ты иди сначала нормальному тк набей за бой больше 50к и выживи, единственные кто может это сделать это фс и овер, все остальные столько дамага за бой или не нанесут или сдохнут раньше чем приблизятся к этой отметке, есть единичные исключения ноони на столько редкие, что словами не передать.

собственно теперь я вижу банальную боль на тк а не конструктив) не разбираешься - лучше промолчать.

https://youtu.be/vu6toBwmojg?t=5m20s

Если смотреть по мувику с оффа то там хила явно меньше 4к - 1780.(+20 скилом) 
И стоит не забывать о хиле с тола и тое в 50% при 4.7к хп и 10к разница колоссальная. 
На астериосе для ТК вообще не критично если ему сбить 2 из 3  хилов. При этом он выдает нормальный дамаг имеет нормальные резисты за счет мв сетов, рефлект/смарт кубик. Плюсов явно больше чем минусов. 
И за ТК не столько решает скил, как набор необходимого эквипа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, SHAGRAD сказал:

А вы как хотели то?) Что бы урон вернулся больше, чем был нанесен изначально? Это в принципе противоречит и логике и механике игры.

рефлект для скилов посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Extortioner сказал:

то есть ты считаешь, что 239 манакоста это слишком мало для чара, у которого мп будет на оли дай бог тысяч 5?

глянь манакост MH +30 cost у хилеров и не пиши больше таких вещей

да я так считаю, ты хрень пишеш полную, сровнять хила и танка то ппц. у ДА нету хила как такого, а про ШК я вообще молчу, у того даже бафа на Мдеф нету) Я понимаю что у каждого своя фишка,но  в реальях Астериоса такой сильный хил для ТАНКА это имба просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, M9ICNIK сказал:

https://youtu.be/vu6toBwmojg?t=5m20s

Если смотреть по мувику с оффа то там хила явно меньше 4к - 1780.(+20 скилом) 
И стоит не забывать о хиле с тола и тое в 50% при 4.7к хп и 10к разница колоссальная. 
На астериосе для ТК вообще не критично если ему сбить 2 из 3  хилов. При этом он выдает нормальный дамаг имеет нормальные резисты за счет мв сетов, рефлект/смарт кубик. Плюсов явно больше чем минусов. 
И за ТК не столько решает скил, как набор необходимого эквипа. 

Ты еще обрати внимание на то что 1780 хп отхилил с ТОЛом а это +30%

Изменено пользователем lHeroinHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, lHeroinHero сказал:

Ты еще обрати внимание на то что 1780 хп отхилил с ТОЛом а это +30%

 

Небось на кост точен.

 

45 минут назад, ChaosHEAD сказал:

рефлект для скилов посмотри

 

Нет такого понятия. Есть контр-атака. Она от урона склла не зависит.


 

35 минут назад, ZZZ285 сказал:

да я так считаю, ты хрень пишеш полную, сровнять хила и танка то ппц. у ДА нету хила как такого, а про ШК я вообще молчу, у того даже бафа на Мдеф нету) Я понимаю что у каждого своя фишка,но  в реальях Астериоса такой сильный хил для ТАНКА это имба просто.

 

Давай твоему дестру гатц  уберем? А то имба слишком. Ни у каких ДД нет гатца, Бегай с фризой, как истинные самураи.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Demandred сказал:

Ну если ты отразишь себе урон больше, чем у тебя осталось хп,  то все равно помрешь. ЦП тоже не вампирится, так что оно все равно будет слетать, а так да, по сути ты будешь получать меньше рефлекта в ХП.

вампирик 50% кап вроде как, а рефлект 100% есть гуру по цифрам подскажет кто-то? Но под шилкой явно рефлект сводится к минимуму-это заметно в лабе на РБ особенно, при пвп не смотрел статы, но эффект тот-же, с увеличенным вампом за счет ЛС и Шилы и эпика на рефлект пофигу хотелось бы услышать любителей цифр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, КачайНекра сказал:

вампирик 50% кап вроде как, а рефлект 100% есть гуру по цифрам подскажет кто-то? Но под шилкой явно рефлект сводится к минимуму-это заметно в лабе на РБ особенно, при пвп не смотрел статы, но эффект тот-же, с увеличенным вампом за счет ЛС и Шилы и эпика на рефлект пофигу хотелось бы услышать любителей цифр)

Сколько раз отваливались дестры и тиры об моего гнома под шилкой и зеалом 15-30к обратка в легкую... Все зависит сколько ХП у самого дестра вместе с СП, при дамаге в 40к рефлект не работает, т.к. столько хп у дестра нету. Хотя недавно в лабе я отлетал от хилов 66к обратка. Рефлект обратно вернули?

Изменено пользователем MaksiKlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, M9ICNIK сказал:

https://youtu.be/vu6toBwmojg?t=5m20s

Если смотреть по мувику с оффа то там хила явно меньше 4к - 1780.(+20 скилом) 
И стоит не забывать о хиле с тола и тое в 50% при 4.7к хп и 10к разница колоссальная. 
На астериосе для ТК вообще не критично если ему сбить 2 из 3  хилов. При этом он выдает нормальный дамаг имеет нормальные резисты за счет мв сетов, рефлект/смарт кубик. Плюсов явно больше чем минусов. 
И за ТК не столько решает скил, как набор необходимого эквипа. 

по мувику с офа ты имеешь тк с простым закеном и олимп серьгой, так же с заточкой хила на +20 мощность.

на астериосе допустим мой тк имеет бзакена и тараса, так же хил +30 павер.

а теперь смотри, +20 хил имеет 1276 павера, а +30 хил имеет 1640 павера, которые перемножаются не через простого закена и тол, а через бзака, тараса и тол.

и вот что имеет тк при таком раскладе.

Скрытый текст

Shot01077.thumb.jpg.025201891247c7092c0509f28caa42b4.jpg

что до скила, там решает не столько буст, не столько скил, сколько банальное знание механики игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос что курили корейцы, когда у элементал хила всех эльфов (как и хила паладинов) повер при заточке увеличивается с 546 до 1640. для сравнения мажор хил при заточке на повер с 946 до 1352. спасибо хоть что паладины сакрой не хилятся из ниоткуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, BloodyMess сказал:

вопрос что курили корейцы, когда у элементал хила всех эльфов (как и хила паладинов) повер при заточке увеличивается с 546 до 1640. для сравнения мажор хил при заточке на повер с 946 до 1352. спасибо хоть что паладины уже сакрой не хилятся из ниоткуда

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, BloodyMess сказал:

вопрос что курили корейцы, когда у элементал хила всех эльфов (как и хила паладинов) повер при заточке увеличивается с 546 до 1640. для сравнения мажор хил при заточке на повер с 946 до 1352. спасибо хоть что паладины сакрой не хилятся из ниоткуда

сакра на павер вообще имбовая, в описании пишется 1364, а по факту там павер 3002))

вот для сравнения сакра палада, елементал хил светлых, дивайн блессинг пала и мгх хилов

Скрытый текст

skill_begin    skill_name = [s_sacrifice_power_30]    /* [새크리파이스] */    skill_id = 69    level = 130    operate_type = A1    magic_level = 85    self_effect = {}    effect = {{i_heal;3002}}    is_magic = 1    mp_consume2 = 0    hp_consume = 1560    cast_range = 600    effective_range = 1100    skill_hit_time = 1.5    skill_cool_time = 0    skill_hit_cancel_time = 0.5    reuse_delay = 2    attribute = {attr_none;0}    trait = {trait_none}    effect_point = 780    target_type = target    affect_scope = single    affect_limit = {0;0}    next_action = none    ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end

 

skill_begin    skill_name = [s_elemental_heal_power_30]    /* [엘레멘탈 힐] */    skill_id = 58    level = 130    operate_type = A1    magic_level = 85    self_effect = {}    effect = {{i_heal;1640}}    is_magic = 1    mp_consume1 = 48    mp_consume2 = 191    cast_range = -1    effective_range = -1    skill_hit_time = 5    skill_cool_time = 0    skill_hit_cancel_time = 0.5    reuse_delay = 3    attribute = {attr_none;0}    trait = {trait_none}    effect_point = 780    target_type = self    affect_scope = single    affect_limit = {0;0}    next_action = none    ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end
 

skill_begin    skill_name = [s_holy_blessing_power_30]    /* [홀리 블레싱] */    skill_id = 262    level = 130    operate_type = A1    magic_level = 85    self_effect = {}    effect = {{i_heal;1640}}    is_magic = 1    mp_consume1 = 48    mp_consume2 = 191    cast_range = 600    effective_range = 1100    skill_hit_time = 5    skill_cool_time = 0    skill_hit_cancel_time = 0.5    reuse_delay = 3    attribute = {attr_none;0}    trait = {trait_none}    effect_point = 780    target_type = target    affect_scope = single    affect_limit = {0;0}    next_action = none    ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end
 

skill_begin    skill_name = [s_major_group_heal_power_30]    /* [메이저 그룹 힐] */    skill_id = 1402    level = 130    operate_type = A1    magic_level = 85    self_effect = {}    effect = {{i_heal;1561}}    is_magic = 1    mp_consume1 = 48    mp_consume2 = 191    item_consume = {[spirit_ore];4}    cast_range = -1    effective_range = -1    skill_hit_time = 7    skill_cool_time = 0    skill_hit_cancel_time = 0.2    reuse_delay = 3    attribute = {attr_none;0}    trait = {trait_none}    effect_point = 546    target_type = self    affect_scope = party    affect_range = 1000    affect_object = friend    affect_limit = {0;0}    next_action = none    ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, BloodyMess сказал:

вопрос что курили корейцы, когда у элементал хила всех эльфов (как и хила паладинов) повер при заточке увеличивается с 546 до 1640. для сравнения мажор хил при заточке на повер с 946 до 1352. спасибо хоть что паладины сакрой не хилятся из ниоткуда

 

На каких-то хрониках корейцы  увеличили ветку павер абсолютно всем хилам, так как ветка была полностью неюзабельна.

У физиков изначально давало больше из-за долго прокаста. С сакрой тогда явно погорячились, конечно.

ИМХО, нормально всё. Хил за это время 3 раза хильнётся.

 

10 часов назад, Mаpuo сказал:

на астериосе допустим мой тк имеет бзакена и тараса,

 

У него 10% хп, у тебя 26%, но не в 3 же раза хил разгонять, хоть ты обмажься сверху до низу бустами хила.

Думается мне, это какие-то особенности механики  астериоса.

 

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Ralk сказал:

 

На каких-то хрониках корейцы  увеличили ветку павер абсолютно всем хилам, так как ветка была полностью неюзабельна.

У физиков изначально давало больше из-за долго прокаста. С сакрой тогда явно погорячились, конечно.

ИМХО, нормально всё. Хил за это время 3 раза хильнётся.

 

 

У него 10% хп, у тебя 26%, но не в 3 же раза хил разгонять, хоть ты обмажься сверху до низу бустами хила.

Думается мне, это какие-то особенности механики  астериоса.

 

нет, просто чем больше начальное значение силы хила, тем больше буст от % прибавки.

если я пойду сточу хил и одену простого закена, будет то же самое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас много отличий от оффа. Я вот недавно обратил внимание смотря мувик с оффа за овера на олимпе, так вот там у овера 85 лвл веспер сет пов и блессы, количество мп около 6к. У меня же тут на 1,5к больше, причем количество мп так сильно ничем не разгоняется, чтоб можно было обсуждать точку скиллов и бижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Mаpuo сказал:

нет, просто чем больше начальное значение силы хила, тем больше буст от % прибавки.

если я пойду сточу хил и одену простого закена, будет то же самое)

 

1640 -> 4400 всёравно много.

15% бзак, 10% тарас, 30% ТоЛ, 6% саб, допустим. Талик сквады по 20 40, у гретаер хил КД большой.

Там сила хила должна быть 2-2,5к чтоб так разогнать.  Где ты столько взял, демон?)

 

ТоЛы стакаются разве что, не должны.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ralk сказал:

 

1640 -> 4400 всёравно много.

15% бзак, 10% тарас, 30% ТоЛ, 6% саб, допустим. Талик сквады по 20 40, у гретаер хил КД большой.

Там сила хила должна быть 2-2,5к чтоб так разогнать.  Где ты столько взял, демон?)

 

ТоЛы стакаются разве что, не должны.

давай попробуем посчитать так как я это вижу не углубляясь в формулу хила.

1276*1.3*1.1=1824

1640*1.3*1.15*1.15=2819

т.е. почти 3к без учета сосок, м атаки и прочей фигни, добавь множитель от сосок и получишь цифру около 4к.

что б ты понимал, я с этого хила на свсе под хиро берсом, праером толом и пурифаем хилялся по 20к)

возможно тут такая же фигня как и с рефлектом, что % хила не складываются, вот и выходят значения выше.. надо проверять. в прочем, даже если и так, то как бы это смешно не было, это понерфит почти всех кроме тк, ибо тк такой дамаг не впитывает что бы ему была важна разница в 1к хп на хил, так что я только за если робы перестанут батлхилом выхиливается от танка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mаpuo сказал:

т.е. почти 3к без учета сосок, м атаки и прочей фигни, добавь множитель от сосок и получишь цифру около 4к.

что б ты понимал, я с этого хила на свсе под хиро берсом, праером толом и пурифаем хилялся по 20к)

 

Вот именно об этом я и говорил, поминая местную механику. Точная формула офф-хила не известна, но там что-то вроде: Скилл павер + (плюс) Корень из маг атак*бонус соски
То есть от 10к маг атаки буст не сильно дальше 200 хила.

Тут относительно нормально с хилом, пробовал с голых рук с разными бонусами лечиться.  А вот соски и маг атака как-то дофига влияет. Почти в 1,5 раза с соской апнулось У ТК в мувике никаким бонусом и не пахнет.

 

1 час назад, Mаpuo сказал:

в прочем, даже если и так, то как бы это смешно не было, это понерфит почти всех кроме тк, ибо тк такой дамаг не впитывает что бы ему была важна разница в 1к хп на хил, так что я только за если робы перестанут батлхилом выхиливается от танка.

 

Какая хорошая темка про баланс вышла. ФС тоже можно вспомнить.

 

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю всем дестрам\некрам и прочим ребятам что бы их класс стал лучше и актуальнее на олимпе, дотягивая до топ 3(с парой антиклассов)+ и половина олидрочеров выкачивало эту профу как твинка, но стать полными амебами этим классам в пвп и пве(прям со штрафом -50%), что бы в поле, фортиках и в инстах прям ни 1 живого орка не увидеть ) Вот так будет красота и баланс на уровне нынешней ситуации с ТК. Только вот, почему то мне кажется, все будут умолять их апнуть после такого, а не нерфить из за "имбовости" на одном только оли. Ну что поделать, топим за свои колхозы, что бы во ВСЕХ областях игры одни и те же классы чувствовали себя одинакого комфортно, ото ведь там привыкли нагибать, значит везде должны.

А ну да, не забудьте только еще поныть что маги в мпвп нагибают на х5\7, ведь раз у вас *вставьте профу типо дестра\тира*, значит она должна еще и в мпвп пак роб выстёгивать для великого баланса, ото везде профитнее магов, кроме мпвп, не порядок!

 

Скрытый текст

МИНЯАЖТРИСЁТ со всех этих нытиков, всё везде хотят резать когда их факнули! Верните плз ХФ-баланс с ИМБА палами и фиром на 1.5 минуты что бы эти ребята выпилились уже с этой "несправедливой" игры обратно на веселую ферму. Слабое комьюнити.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, NNH сказал:

Желаю всем дестрам\некрам и прочим ребятам что бы их класс стал лучше и актуальнее на олимпе, дотягивая до топ 3(с парой антиклассов)+ и половина олидрочеров выкачивало эту профу как твинка, но стать полными амебами этим классам в пвп и пве(прям со штрафом -50%), что бы в поле, фортиках и в инстах прям ни 1 живого орка не увидеть ) Вот так будет красота и баланс на уровне нынешней ситуации с ТК.

 

То-то, я гляжу на фортах или в пвп некры или дестры прямо таки роятся.

 

35 минут назад, NNH сказал:

А ну да, не забудьте только еще поныть что маги в мпвп нагибают на х5\7, ведь раз у вас *вставьте профу типо дестра\тира*, значит она должна еще и в мпвп пак роб выстёгивать для великого баланса, ото везде профитнее магов, кроме мпвп, не порядок!

 

В данной темке выяснили что хил завышен, что рефлект возможно должен быть куда меньше. Все это играет против миликов.

Какой-то неправильный у вас тут "баланс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так рефлект теперь как раньше работает? То есть не зависимо от нанесенного урона и кол-во хп допустим в 25к на дестре , и при крите в 36к, если у цели 40к хп, работает? Просто есть смысл бустить гнома в пдеф, чтоб крит не был в 50к

Изменено пользователем MaksiKlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Ralk сказал:

 

То-то, я гляжу на фортах или в пвп некры или дестры прямо таки роятся.

Почему ты выделил именно форты и именно эти классы из всего текста? Я не конкретизировал профы и написал "и прочим ребятам"(написав дестра и некра просто адресуя это конкретным лицемерным людям), а под ситуацию можно легко подставить того же тира. Попахивает вырыванием удобных слов из контекста, не находишь?

47 минут назад, Ralk сказал:

В данной темке выяснили что хил завышен, что рефлект возможно должен быть куда меньше. Все это играет против миликов.

Какой-то неправильный у вас тут "баланс".

Про то что хил завышен еще ничего не выяснили, формулы множителя с офом примерно сопоставимы, тот же Марио написал тебе подробную разницу в хиле у него и между тем видео, пруфов обратного никаких в принципе нету. А где мы выяснили о том что рефлект должен быть куда меньше я вообще в толк взять не могу. То что до офф датапака был 90% рефлект, а стал нормальным 100%? Или то что логично дамажа по самонеру 1000 ты наносишь при 70% трансфера 300 по хозяину и 700 по слуге, а при рефлекте 40% возвращается тебе 400? Так это супер логично, 1000 же твой урон. В ином случае давайте переделаем трансферпейн что бы он просто впитывал 70% дамага не в слугу, а в пустоту, тогда из оставшихся 30% считайте свой "правильный" рефлект, будет соответствовать вашей логике.

 

Скрытый текст

Если уж на то пошло я могу припомнить пару "багов" которые явно не мешают физам, а только добавляют. Другое дело что один из моих основных чаров тоже физ, поэтому мне самому это не уперлось(хотя возможно и стоит), просто это нытье от ретардов убивает всю нормальную игру, но комьюнити за пределами 1й области ничего не видит(олимпа в данном случае).

Вот есть у Васи один тир и он им фармит, пвпшится, ходит на оли и хочет наныть что бы на осадах тащить и быть нужным на уровне чаров для осады(маги\луки), а есть Петя СыРок, он бегает на сабах и на твинках, выдавая дай бог средний кпд на оли и 0й в остальных сферах игры, а у Славы на ТК ситуация такая же как у Пети, только его чар на олимпе выдает высокий КПД , но при этом все равно имеет там антиклассы и точно так же никому не нужен за пределами оли.(дада, нерфом хила ТК ВСЕХ светлых эльфов-физов порежут - СР, ПВ, СвС, а ведь все 4ро такие ИМБА профы, прямайжопагорит, вон их сколько развелось и на оли и вне его(свс-исключение), просто первые чары на кастрацию)

Ну как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, NNH сказал:

Про то что хил завышен еще ничего не выяснили, формулы множителя с офом примерно сопоставимы, тот же Марио написал тебе подробную разницу в хиле у него и между тем видео, пруфов обратного никаких в принципе нету

 

Ты невнимательно читал. В расчётах видно что на оффе чтобы получить экспериментальное значение не надо ни на какие соски домножать, т.е. они почти ничего не дают.

 

20 минут назад, NNH сказал:

А где мы выяснили о том что рефлект должен быть куда меньше я вообще в толк взять не могу. То что до офф датапака был 90% рефлект, а стал нормальным 100%?

 

Тесей предположил что рефлект должен буститься по аналогии с резистами, а не тупо складываться. Так как в скриптах нет ни diff ни per. Надо проверить.

 

20 минут назад, NNH сказал:

просто это нытье от ретардов убивает всю нормальную игру, но комьюнити за пределами 1й области ничего не видит(олимпа в данном случае).

 

Админ писал, что если где-то вылезла "имба" в первую очередь надо поискать различия с офф-механикой, а потом врубать ножницы.

Странно что этот принцип не применили ещё на сарке, страшно подумать сколько она там хиляла

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, NNH сказал:

Ну как то так.

Тебе уже говорили что ты тупой? 
Если бы было как ты слезно пишешь, то люди бы не стали выкачивать дополнительно по 3-5 ТК или Фсов.
Ты тот самый ретард который не понимает разницы, что кому то (в данном случае на олимпе) нельзя допускать ни одной ошибки, чтобы были шансы на победу, в то время когда ТК может позволить себе мисплеить через раз и он выиграет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Ralk сказал:

 

Ты невнимательно читал. В расчётах видно что на оффе чтобы получить экспериментальное значение не надо ни на какие соски домножать, т.е. они почти ничего не дают.

 

 

Тесей предположил что рефлект должен буститься по аналогии с резистами, а не тупо складываться. Так как в скриптах нет ни diff ни per. Надо проверить.

 

 

Админ писал, что если где-то вылезла "имба" в первую очередь надо поискать различия с офф-механикой, а потом врубать ножницы.

Странно что этот принцип не применили ещё на сарке, страшно подумать сколько она там хиляла

на сколько я помню рефлект с лсов в скриптах обозначен в процентах, да и тем более, если бы там был диф то это бы означало что баф просто 20 дмг отражает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, CIPKO сказал:

на сколько я помню рефлект с лсов в скриптах обозначен в процентах, да и тем более, если бы там был диф то это бы означало что баф просто 20 дмг отражает

 

Нет там ничего.

 

skill_begin skill_name = [s_vari_active_damage_shield1] /* [아이템 스킬 : 리플렉트 대미지] */ skill_id = 3204 level = 1 operate_type = A2 magic_level = 55 self_effect = {} effect = {{p_damage_shield;10}}

 

diff обозначает, что прибавка суммируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нигде. тесей наркоман и курит обои. какое перемножение может быть у стата не имеющего базы? 

более того по скриптам там процентами даже и не пахнет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...