Перейти к содержанию
Asterios

Рефлект


Oro4i

Рекомендуемые сообщения

Ну вообще по скринам видно, что считается оно как 100*1,04+100*1,2 и т.д. Сотня это полученный урон, кстати, почему раньше рефлект на самонах и работал неправильно, ведь получают они не сотню, а 20-30% урона, вот и отражало от этих 20-30% урона ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 минут назад, iTesey сказал:

Точно помню где то год назад тестил все это дело с расчетами и рефлект перемножался, дома буду сам посмотрю

 

Ты думаешь мы как-то хитро бафнулись?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ralk сказал:

Ты думаешь мы как-то хитро бафнулись?)

Нет просто говорю, как было, но все равно дома проверю. Я просто в недоумении потому что 100% считалось по другому. И фиксов которые могли случайно затронуть это, вроде не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

Нет просто говорю, как было, но все равно дома проверю. Я просто в недоумении потому что 100% считалось по другому. И фиксов которые могли случайно затронуть это, вроде не было.

Ещё объясни плз как работает рефлект у фса . Почему когда бьешь его рефлект двойной (такое чувство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iTesey сказал:

Это логично для всех баффов и все они работают по такой формуле, а если базового нету то там посто 0+(бафф1*бафф2). Я отчетливо помню что и рефлект так работал, потому что сам же и тестил и высчитывал % опытным путем.

 

Тогда может это и для вампирика, который тоже складывается?

Будет очень неплохой буст, если так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, w33haa сказал:

Ещё объясни плз как работает рефлект у фса . Почему когда бьешь его рефлект двойной (такое чувство)

Просто там урон что ушел через тп тоже идет в расчет рефлекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне бред, если перс получает 200 дмг, а рефлектит 600 с 20-40 процентами рефлекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, CIPKO сказал:

как по мне бред, если перс получает 200 дмг, а рефлектит 600 с 20-40 процентами рефлекта

 

Перс получает весь дамаг, просто 3/4 идет не в его хп, а в хп суммона.

Тема не об этом.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько играл всегда помню что рефлект суммировался, кроме периода когда он на мобов работал с удвоенной мощностью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, CIPKO сказал:

сколько играл всегда помню что рефлект суммировался, кроме периода когда он на мобов работал с удвоенной мощностью)

Там по моему проблема была в том, что рефлектило даже если перс умирал, можно было голого перса набафать рефлектом и качаться с ним в пати на мобах в дв. Там было вогодно даже резать ему пдеф, например РТ от арбы кидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто слов нет . Конченый имбовый ФС . Про рефлект теперь я понял . Осталось понять почему у него кость дамажит сильнее чем кость некра 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, w33haa сказал:

Просто слов нет . Конченый имбовый ФС . Про рефлект теперь я понял . Осталось понять почему у него кость дамажит сильнее чем кость некра 

 

потому что там есть ветка заточки на пвп и тогл на откат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, w33haa сказал:

Просто слов нет . Конченый имбовый ФС . Про рефлект теперь я понял . Осталось понять почему у него кость дамажит сильнее чем кость некра 

 

ИНТ дарк елвенов больше чем хуманов, поэтому даже некромансери может не компенсировать этот разрыв - скорее всего это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CIPKO сказал:

потому что там есть ветка заточки на пвп и тогл на откат?

Не играл за фса , но по моему там кость на пвп урон точится и он ещё без отката

 

26 минут назад, Oro4i сказал:

ИНТ дарк елвенов больше чем хуманов, поэтому даже некромансери может не компенсировать этот разрыв - скорее всего это так.

Ага . Сумонер магией без отката дамажит сильнее мага . Так не должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Oro4i сказал:

ИНТ дарк елвенов больше чем хуманов, поэтому даже некромансери может не компенсировать этот разрыв - скорее всего это так.

 

Спирит Шаринг тоже дает 5%.

У некра глум, просвет, сигил на маг атаку и аркана на 30% маг атаки. Сомневаюсь что он ударит меньше ФС.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы некра к магам приравниваете, то овера тоже в маги запишите. Некр не маг, и хоть кость у него не точится на пвп, все равно имеет больший уровень (мощность без заточки в 2 раза выше) чем у фс. Не думаю что некр костью меньше дамажит, тем более как сказано выше, некру есть чем разогнать урон с нюка.

Изменено пользователем GOD1999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, w33haa сказал:

Не играл за фса , но по моему там кость на пвп урон точится и он ещё без отката

 

Ага . Сумонер магией без отката дамажит сильнее мага . Так не должно быть

ФСы чит на Астериосе, надо это принять. Фиксить это не будут, как и 100500 хилов на ТК. Просто есть имбо классы на олимпе и некоторые этим пользуются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, ZZZ285 сказал:

ФСы чит на Астериосе, надо это принять. Фиксить это не будут, как и 100500 хилов на ТК. Просто есть имбо классы на олимпе и некоторые этим пользуются....

а что можно порезать у тк ? ну так, чисто поржать, что можно отнять у персонажа у которого ничего по сути и нету ? это не паладин с иконами, это просто персонаж у которого скилы танка + хилл который есть у всех светлых + кубик, на этом все, в нем нечего резать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mаpuo сказал:

а что можно порезать у тк ? ну так, чисто поржать, что можно отнять у персонажа у которого ничего по сути и нету ? это не паладин с иконами, это просто персонаж у которого скилы танка + хилл который есть у всех светлых + кубик, на этом все, в нем нечего резать))

1) Хил который хилит почти фул хп стоит слишком мало МП.

2) Когда висит ТОЛ, 3 лвл иконы всёравно хилит его, не должно бы по идее.

3) Кенсел но попустить что бы меньше и реже кенселил.

Думаю этого хватило бы для того что бы он стал НОРМАЛЬНЫМ чаром на оли, а не в которого можно вогнать 150 к урона за бой,а он вконце всёравно выиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZZZ285 сказал:

1) Хил который хилит почти фул хп стоит слишком мало МП.

2) Когда висит ТОЛ, 3 лвл иконы всёравно хилит его, не должно бы по идее.

3) Кенсел но попустить что бы меньше и реже кенселил.

Думаю этого хватило бы для того что бы он стал НОРМАЛЬНЫМ чаром на оли, а не в которого можно вогнать 150 к урона за бой,а он вконце всёравно выиграл

Ага, получится отлично отбалансированный чар, который не нужен вообще ни в одном аспекте игры ) Сейчас то этих ТК по пальцам пересчитать можно, куда уж дальше то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NNH сказал:

Ага, получится отлично отбалансированный чар, который не нужен вообще ни в одном аспекте игры ) Сейчас то этих ТК по пальцам пересчитать можно, куда уж дальше то

хз пошёл вчера дестром на оли на 15 боёв. из них 4 ТК и 3 ФСа было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ZZZ285 сказал:

хз пошёл вчера дестром на оли на 15 боёв. из них 4 ТК и 3 ФСа было.

Потому что это олимп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZZZ285 сказал:

1) Хил который хилит почти фул хп стоит слишком мало МП.

2) Когда висит ТОЛ, 3 лвл иконы всёравно хилит его, не должно бы по идее.

3) Кенсел но попустить что бы меньше и реже кенселил.

Думаю этого хватило бы для того что бы он стал НОРМАЛЬНЫМ чаром на оли, а не в которого можно вогнать 150 к урона за бой,а он вконце всёравно выиграл

Ну ТК вполне успешно проигрывает части проф, всем самонерам и СБхе точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZZZ285 сказал:

1) Хил который хилит почти фул хп стоит слишком мало МП.

2) Когда висит ТОЛ, 3 лвл иконы всёравно хилит его, не должно бы по идее.

3) Кенсел но попустить что бы меньше и реже кенселил.

Думаю этого хватило бы для того что бы он стал НОРМАЛЬНЫМ чаром на оли, а не в которого можно вогнать 150 к урона за бой,а он вконце всёравно выиграл

1) 240 мп 1 хил на 4к, мп всего 2к, хп 10к, т.е. бред.

2) тол и тое друг друга не заменяют, но эффект при проюзе сохраняется, это как запретить дестру хилятся батл роаром при висящих блесах.

3) механика кансела затронет сразу всех, а учитывая то что тк насрать на кансел и он нужен только против паладинов то это нерф половины физ классов почти не затрагивая тк.

4) тк и 100к урона не переживет за бой банально по мп, а ты про 150 задвигаешь, ты иди сначала нормальному тк набей за бой больше 50к и выживи, единственные кто может это сделать это фс и овер, все остальные столько дамага за бой или не нанесут или сдохнут раньше чем приблизятся к этой отметке, есть единичные исключения ноони на столько редкие, что словами не передать.

собственно теперь я вижу банальную боль на тк а не конструктив) не разбираешься - лучше промолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ZZZ285 сказал:

ФСы чит на Астериосе, надо это принять. Фиксить это не будут, как и 100500 хилов на ТК. Просто есть имбо классы на олимпе и некоторые этим пользуются....

 

Просто не надо было резать кучу остальных классы. Надо это принять и закрыть уже рот. Пока на олимпе не остался вообще какой-нибудь один класс и все будут жутко недовольны, что этот класс не их собственный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mаpuo сказал:

а что можно порезать у тк ? ну так, чисто поржать, что можно отнять у персонажа у которого ничего по сути и нету ? это не паладин с иконами, это просто персонаж у которого скилы танка + хилл который есть у всех светлых + кубик, на этом все, в нем нечего резать))

Хил повер и манакост на хил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, M9ICNIK сказал:

Хил повер и манакост на хил. 

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, M9ICNIK сказал:

Хил повер и манакост на хил. 

тогда уж и паладу, там точно такой же хил, только таргетный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mаpuo сказал:

а что можно порезать у тк ? ну так, чисто поржать, что можно отнять у персонажа у которого ничего по сути и нету ? это не паладин с иконами, это просто персонаж у которого скилы танка + хилл который есть у всех светлых + кубик, на этом все, в нем нечего резать))

Откат клинса на кубике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будет если разогнать вампирик при физ ударе за счет ЛСа активного и Шилки, то эффект рефлекта снижается по сути?



ТК давно пора резать-пусть страдают как остальные)0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...