Перейти к содержанию
Asterios

Рефлект


Oro4i

Рекомендуемые сообщения

Существет ли кап на  разгон % рефлекта автоатаки или он может возвращать ровно 100% из 100%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если мне память не изменяет то выше 90% не разгоняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что разогнал себе 114% рефлекта. Рефлект только 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ralk сказал:

Только что разогнал себе 114% рефлекта. Рефлект только 100%.

:blink: ето ты как сделал?  На гноме? 



Я макс на пале разгонял 95% это баф варка, шкура,  пассивный и активный лс, шкура и сонг суммарно 95%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, lPraen сказал:

:blink: ето ты как сделал?  На гноме? 


 

Я макс на пале разгонял 95% это баф варка, шкура,  пассивный и активный лс, шкура и сонг суммарно 95%

 

Фринта и фрея еще 4 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MaksiKlim сказал:

Фринта и фрея еще 4 %

5 вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, lPraen сказал:

:blink: ето ты как сделал?  На гноме? 


 

Я макс на пале разгонял 95% это баф варка, шкура,  пассивный и активный лс, шкура и сонг суммарно 95%

 

шкура и баф варка стакаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, lPraen сказал:

:blink: ето ты как сделал?  На гноме? 


 

Я макс на пале разгонял 95% это баф варка, шкура,  пассивный и активный лс, шкура и сонг суммарно 95%

 

 

На гноме,  тире или гладе аура 30%. Фринта 4%, Варк 20%, СВС 20%, Аура 30%, рефлект пассивный и активный по 20%.

В .stats 114% написано, рефлектит только 100.

 

Баф варка со шкурой не стакается, зато шкуру ММ можно до 35% точнуть. Изи почти 100% рефлект и без ауры.

У берса ещё 10сек баф со зверским рефлетком есть.

 

7 минут назад, w33haa сказал:

5 вроде

 

4%.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ralk сказал:

Только что разогнал себе 114% рефлекта. Рефлект только 100%.

А вы как хотели то?) Что бы урон вернулся больше, чем был нанесен изначально? Это в принципе противоречит и логике и механике игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SHAGRAD сказал:

А вы как хотели то?) Что бы урон вернулся больше, чем был нанесен изначально? Это в принципе противоречит и логике и механике игры.

Полетай на олимп физом который с руки бьет и попадись против нормального ФСа , а потом напиши тут про рефлект и про механику игры . Интересно будет послушать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Crownee сказал:

Если мне память не изменяет то выше 90% не разгоняется

Вот я нашел темку за 2012 год там тоже что то было написано за 90 % но доставерности там так и небыло найдено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, SHAGRAD сказал:

А вы как хотели то?) Что бы урон вернулся больше, чем был нанесен изначально? Это в принципе противоречит и логике и механике игры.

 

Ничего не хотели, просто обсуждаем. В этой игре нет ни логики ни толковой механики, за что ни возьмись всё наизжоп.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Ralk сказал:

 

На гноме,  тире или гладе аура 30%. Фринта 4%, Варк 20%, СВС 20%, Аура 30%, рефлект пассивный и активный по 20%.

В .stats 114% написано, рефлектит только 100.

 

Баф варка со шкурой не стакается, зато шкуру ММ можно до 35% точнуть. Изи почти 100% рефлект и без ауры.

У берса ещё 10сек баф со зверским рефлетком есть.

 

 

4%.

 

что за вторая аура 30%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Oro4i сказал:

Вот я нашел темку за 2012 год там тоже что то было написано за 90 % но доставерности там так и небыло найдено.

 

Моему тесту тоже нет достоверности? Хорошо, чуть позже выложу скрин.



4 минуты назад, OutofLove сказал:

что за вторая аура 30%?

 

Она  одна, сначала уточнил у кого есть, потом пересчитал рефлект.

 

skill0340.png Riposte Stance Lv.1
Parries and returns an attack using a weapon. Returns 30% of received standard short-range damage back to the enemy, and reflects buff/de-buff with 30% probability. Decreases Speed by 10%, Atk. Spd. by 20%, and Accuracy by 4. Continuously consumes MP proportionately to the user's level

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OutofLove сказал:

шкура и баф варка стакаются?

неть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, w33haa сказал:

Полетай на олимп физом который с руки бьет и попадись против нормального ФСа , а потом напиши тут про рефлект и про механику игры . Интересно будет послушать 

На олимп не летаю. А даже если попаду, что увижу? Есть скрины какие либо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SHAGRAD сказал:

На олимп не летаю. А даже если попаду, что увижу? Есть скрины какие либо?

Там не успеваешь скрин сделать ))))))

там тот двойной рефлект о котором ты говоришь . Паладин отваливается с +10 эпиком под двумя уд и под иконой легко . Бьешь него - умираешь об рефлект , не бьешь его он тебя бьет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ralk сказал:

 

На гноме,  тире или гладе аура 30%. Фринта 4%, Варк 20%, СВС 20%, Аура 30%, рефлект пассивный и активный по 20%.

В .stats 114% написано, рефлектит только 100.

 

Баф варка со шкурой не стакается, зато шкуру ММ можно до 35% точнуть. Изи почти 100% рефлект и без ауры.

У берса ещё 10сек баф со зверским рефлетком есть.

 

 

4%.

 

Интересно вы конечно считаете... нука покажи скрин с .статс где написано 114%. Потому что все что ты перечислил даст примерно 75% рефлекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

Интересно вы конечно считаете... нука покажи скрин с .статс где написано 114%. Потому что все что ты перечислил даст примерно 75% рефлекта.

Рефлект актив и пасив  20+20 = 40%

Кожа мма 35%

Некля 4%

+ Тригер который есть у тиров , гладов , гномов . Хз правда сколько он даёт . Но по выше расчету 79% получилось 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, w33haa сказал:

Рефлект актив и пасив  20+20 = 40%

Кожа мма 35%

Некля 4%

+ Тригер который есть у тиров , гладов , гномов . Хз правда сколько он даёт . Но по выше расчету 79% получилось 

 

Проценты не складываются в данном случае а перемножаются в твоем примере так:

Пассив*актив*мм*некля

0.8*0.8*0.65*0.96=60%

Наберите команду .статс и посмотрите. Или даже высчитате процент отражения путем теста.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, iTesey сказал:

Интересно вы конечно считаете... нука покажи скрин с .статс где написано 114%. Потому что все что ты перечислил даст примерно 75% рефлекта.

Аура 30% + рефлект варка 20% = 50% + рефлект свса =70% + активный лс 20% = 90% + пасивный лс 20% = 110 % + 4% некля = 114%, если поменять рефлект варка на кожу мма будет на 15% больше = 129%. Если убрать ауру, будет 99%.

 

А по моему складываются, на ком бы потестить :D, о, у меня ДА есть, сейчас на нем протестирую, там два  рефлекта, думаю хватит.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Demandred сказал:

Аура 30% + рефлект варка 20% = 50% + рефлект свса =70% + активный лс 20% = 90% + пасивный лс 20% = 110 % + 4% некля = 114%, если поменять рефлект варка на кожу мма будет на 15% больше = 129%. Если убрать ауру, будет 99%.

Ты тоже школу прогуливал.

Вечером дома буду покажу на примере, что вы не правы.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2018 в 14:58, iTesey сказал:

Ты тоже школу прогуливал.

По твоему это всё дело перемножается, но от чего ты отталкиваешься ?) Ведь стартовой точки как таковой для перемножения нет, ведь базовый рефлект 0.

 

Скрытый текст

Shot00132.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Demandred сказал:

По твоему это всё дело перемножается, но от чего ты отталкиваешься ?) Ведь стартовой точки как таковой для перемножения нет, ведь базовый рефлект 0.

К базовому суммируется произведение набафанного.

Т.е. база+(бафф1*бафф2*бафф3)

Ну бафни любые 2 рефлекта набери команду .stats найди раздел с рефлектом заскринь и кинь сюда, а я расскажу что значат цифры там. 

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iTesey сказал:

К базовому суммируется произведение набафанного.

Т.е. база+(бафф1*бафф2*бафф3)

Ну бафни любые 2 рефлекта набери команду .stats найди раздел с рефлектом заскринь и кинь сюда, а я расскажу что значат цифры там. 

По скрину видно что 28+4+20 ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, iTesey сказал:

Интересно вы конечно считаете... нука покажи скрин с .статс где написано 114%. Потому что все что ты перечислил даст примерно 75% рефлекта.

 

Shot00806_1.jpg.e94e40cea32e6b2c0bc5e37cf3e1e594.jpg

 

14 минуты назад, iTesey сказал:

Проценты не складываются в данном случае а перемножаются в твоем примере так:

Пассив*актив*мм*некля

0.8*0.8*0.65*0.96=60%

Наберите команду .статс и посмотрите. Или даже высчитате процент отражения путем теста.

 

Было бы неплохо, если б рефлект перемножался, но увы.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно помню где то год назад тестил все это дело с расчетами и рефлект перемножался, дома буду сам посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iTesey сказал:

К базовому суммируется произведение набафанного.

Т.е. база+(бафф1*бафф2*бафф3)

Ну бафни любые 2 рефлекта набери команду .stats найди раздел с рефлектом заскринь и кинь сюда, а я расскажу что значат цифры там. 

А что есть базовый рефлект?

То тчо ты написал логично для наличия базы - рефлект не у 1го перса нету базового.



1 минуту назад, iTesey сказал:

Точно помню где то год назад тестил все это дело с расчетами и рефлект перемножался, дома буду сам посмотрю

Чиркани после своих тестов интересно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Demandred сказал:

По твоему это всё дело перемножается, но от чего ты отталкиваешься ?) Ведь стартовой точки как таковой для перемножения нет, ведь базовый рефлект 0.

 

Если умножается, то не на ноль, а на дамаг противника. То есть 1000*0,04=40 рефлекта для фринты.

Как-то не задумывался что рефлект может считаться по аналогии с резситами. Надо поискать видосы с оффа, вдруг реально должно перемножаться.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oro4i сказал:

А что есть базовый рефлект?

То тчо ты написал логично для наличия базы - рефлект не у 1го перса нету базового.


 

Чиркани после своих тестов интересно же.

 

Это логично для всех баффов и все они работают по такой формуле, а если базового нету то там посто 0+(бафф1*бафф2). Я отчетливо помню что и рефлект так работал, потому что сам же и тестил и высчитывал % опытным путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...