Перейти к содержанию
Asterios

Соц.опрос: "GvG-турнир на сервере х5"


Mаpuo

выгорит ?  

137 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Суть опроса: определить круг заинтересованных в проведении данного события лиц, в первую очередь меня интересуют комментарии живых пвп-паков 9/9 Наша цель набрать минимум 16 партий для интересного и полноценного эвента, меньше 16 я не вижу смысла тратить время, больше 16 не вижу возможности на сервере, хотя естественно если соберется желающих более 16 партий это будет успех.

Сроки проведения: по опыту предыдущих турниров единственная реальная дата 21-26 мая (19-20 осадные выходные), раньше не выйдет уже никак по срокам подготовки и майским праздникам, позже лето, море, огороды, гг.

С правилами предварительно можно ознакомится здесь, ПЛу каждой пачки подтвердившей участие в турнире необходимо будет добавиться в конфу Турнира, где ему будет выдан опросник содержащий ряд вопросов касающихся наиболее спорных пунктов правил, правило будет закрепляться мнением большинства.

Скрытый текст

Общие положения

1. Всем участникам быть в клане 3 лвла, иметь в клане 15 человек для поднятия вара.
2.Замены в составе пака могут быть лишь на такую же профу и чара, находящегося в вашем клане 3 лвла, либо антаг. Заменяющий не может участвовать за другую пачку.
2.1 Вашим составом (по профам) на турнир будет считаться тот, с которым вы придете на 1 бой.  В дальнейшем изменять его будет нельзя.
(так что тут думайте заранее).
3. Запрещены:
3.1. Свитки на трансформы (изученные трансформы юзать можно, но можем попросить открытый скрин с ником и трансформой)
3.2  Хиро скилы и хиро пухи.
3.3. Хп банки с замка и олимпа (квики), Банки по квесту для драконов (Refined Dragon Blood)
3.4. Бафы с масок и подобных итемов тоже запрещены.
3.5. Запрещены Банки на баф и все, что продается в Alt+B (мамонные банки можно)
3.6  Сторонний баф, он будет проверяться судьями перед началом боя, в том числе запрещено накладывать на свою группу умение Salvation до начала боя
3.7.  Невидимые купола
4 На персонажах должен быть 85 лвл и хотя бы 20% сверху
5. Бои ведутся до 2 побед
5.1. Победой считается, если все противники лежат мертвые 10 сек., отсчет производится судьей
5.2. За нарушение правил - тех. поражение. Считается как 1 бой
5.3. Неявка тоже является тех. поражением.
5.4. Уход пачки далеко за предел локации будет считаться поражением.
5.5  Если не убитые чары не возвращаются более 4-х минут - тех.поражение
6. Обязательно наличие фрапсера с открытым бафом в пачке (предоставляется в спорных моментах)

 

Порядок проведения боев:

1. Саммон участников на место проведения боев

2. Проверка бафа на наличие ОП или запрещенного правилами, откат скиллов

3. Команда на баф от судьи (1-2 минуты)

4  Команда на ДС (30 секунд)

5  Отсчет на старт (5 секунд)

6. Бой

7. Отсчет на отрес (10 секунд)

8  Объявление команды-победителя в белый чат и подготовка к следующему бою

Так же поясню, это не тема готового турнира, это опрос о готовности или не готовности ПВП пачек нашего флагманского х5 участвовать в сие эвенте, так что вопросы в виде будет ли призовой фонд, будет ли сетка лузеров и подобное не актуальны на данном этапе, но могу сказать что если наберется 16+ паков готовых к участию, то призовой фонд я организую, скорее всего еще и с призовым фондом от администрации проекта.

Предложения и пожелания оставляйте в теме, желающие оказать помощь в организации или поддержать эвент материально будут всячески поощрены за труды.

 

Предварительные заявки от ПЛов принимаются по форме:

- Название пака

- Игровой ник ПЛа

- Название клана, в котором состоит этот пак

 

К заявке можно прикреплять свои комментарии по поводу сроков, формата и т.д.

 

Общую картину хотелось бы получить к окончанию майских праздников, пары недель думаю вам хватит, чтобы обсудить в констах свои планы на будущее, прикинуть шансы, размять яйца и т.д., так чтобы у нас потом еще осталось время хорошенько посраться из-за правил, обвинить организаторов в заангажированности, по 5 раз поменять свои реги, найти драйверов, ну и дальше там по списку подобных обязательных развлечений.

 

Скрытый текст

1.

Expect TM

lBeiba

Nebula

dark_messia4

2.

konstant1n tm

konstant1n

Emperes

3.

UNREQ tm

UNREQUINTED

Emperes

 

p.s. тема актуальна до 10.05.2018

p.s.s. в связи с загруженностью на работе, обновлять топик буду не сразу.

Изменено пользователем Mаpuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще под это дело можно было бы сделать функционал, аналогичный гвг ивенту, только с неограниченным временем участия, завершением пвп после того, как одна из сторон полностью мертва (некого нет под ресом), любым временем регистрации, возможно даже с ставками от лица участвующих. Ну а делать функционал нужен для того, чтоб вот эти все правила блюлись системой, а не в ручную смотрелось у кого там квики, бресы, ну и чтоб не нужно было лишний раз перекидывать участвующих в твинкоклан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гвг турнир вылился в противостояние эмперсни и азазиции 

p.s. и это хорошо , значит сервер еще живет 

Изменено пользователем Dex3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

главное чтобы турнир был)

ну я провел опрос внутри клана, часть паков дали положительный ответ, другая часть паков пока что "мнут яйца" со словами мол нужно добраться, не известно что будет с графиком работы и т.д., отрицательный ответ не дал не один пак.

что до паков вне клана, я списался с ТНТ и Бейбой, ТНТ сказал что скорее нет чем да, Бейба же сказал что у него в мае возможно люди уйдут в релакс и по этому он не уверен но скорее всего да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mаpuo сказал:

ну я провел опрос внутри клана, часть паков дали положительный ответ, другая часть паков пока что "мнут яйца" со словами мол нужно добраться, не известно что будет с графиком работы и т.д., отрицательный ответ не дал не один пак.

что до паков вне клана, я списался с ТНТ и Бейбой, ТНТ сказал что скорее нет чем да, Бейба же сказал что у него в мае возможно люди уйдут в релакс и по этому он не уверен но скорее всего да.

Если вы свои кругом водите хороводы на эпиках в 3 часа ночи то для вас не составит проблем устроить гвг внутри своего же клана =DDD

С таким раскладом мог бы и не делать опросы внутри клана ведь все очевидно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oro4i сказал:

Если вы свои кругом водите хороводы на эпиках в 3 часа ночи то для вас не составит проблем устроить гвг внутри своего же клана =DDD

С таким раскладом мог бы и не делать опросы внутри клана ведь все очевидно.

И что же тебе очевидно ? Мне так, чисто по улыбаться, с очевидных для форумных войнов вещей которые как не странно не очевидны не для кого кроме них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.tm/topic/487808-mcrp-family-объявляет-набор-паков-на-гвг-турнир/?do=findComment&comment=7723117

если я оскорбил секретаршу , то приношу свои извинения , в остальном у меня свой взгляд на ту ситуацию и никто ее не изменит!

Изменено пользователем Inceptikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пункт "Кармиан Гловес / Аркана Мейс" в соц. опросе "GvG-турнир на сервере х5" набрал наибольшее количество проголосовавших)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MorganaLeFay сказал:

пункт "Кармиан Гловес / Аркана Мейс" в соц. опросе "GvG-турнир на сервере х5" набрал наибольшее количество проголосовавших)

изменить его что ли в «у меня клешни, я не осилю турнир» ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А турнир ффу уже провели? Что ни зайду сюда так новый турнир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mаpuo сказал:

изменить его что ли в «у меня клешни, я не осилю турнир» ^_^

что-то не пишут сюда заявку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, MorganaLeFay сказал:

что-то не пишут сюда заявку

2 недели же, все как обычно отклыдывают на последний момент, хз правда зачем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mcrp 

Ffu

E

Skype moy est

Изменено пользователем lFFU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че по регам то кто участвует или вам месяца тоже мало?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел много фейлеров, но чтоб на столько :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, lFFU сказал:

а че по регам то кто участвует или вам месяца тоже мало?

в ПМчике и скайпике 10-ток паков готовы, в теме -  мнут яйца.

не будет сейчас - не будет вообще в этом году, летом х7 вольют в х5, в каком ни будь сентябре откроют новый х7 и как обычно все кто ничего не может на х5 свалят туда, и до следующей весны можно забыть про турнир, в прочем не будет так не будет, меня попросили организовать, я взялся, то что для людей май это уже лето и релакс увы не моя вина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю провести финал kos vs beiba и отсыпать 900 голдов победителю и плащики хDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iTesey сказал:

предлагаю провести финал kos vs beiba и отсыпать 900 голдов победителю и плащики хDD

)))) ну бейба может быть и да , но кос там как окажется , я хз ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно из 11 паков готовых участвовать в ПМе/скайпе заявку подало 3, число уже 10-ое , так что никакого движа в этом году не будет.

/close

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...