Перейти к содержанию
Asterios

Дестры


DarkRiver

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые будь те столь любезны рассказать как правильно играть дестром на инстах в тяж элегия сете?? что снимать с себя или что накидывать что бы получить макс дпс ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разгоняешь максимум шанс крита - все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некотрые хаст снимают и еще что то просто

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50к кап силы крита, можешь не разгоняться, сорри за спойлеры.

Изменено пользователем Dott322
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые и по больее выдают просто )) там хаст снимают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем смысл снимать хасту если ударов меньше в итоге будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, DarkRiver сказал:

некоторые и по больее выдают просто )) там хаст снимают 

со скоростью 1500 ты нанесешь 50к урона,снимая хаст ты увеличишь силу крита скажем до 75,но скорость упадет,в итоге на выходе ты надамажешь столько же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, killerdance сказал:

со скоростью 1500 ты нанесешь 50к урона,снимая хаст ты увеличишь силу крита скажем до 75,но скорость упадет,в итоге на выходе ты надамажешь столько же...

И даже меньше. Грамотно разогнать шанс крт. под фулл зарядом залетая, например, на фринту ты получишь почти кап.

Ск. Атк так же будет кап. Поэтому лучше иметь 500 шанс крт и 1500 ск. атк и бить каждый или через раз по 50к чем с уменьшенной ск. по 70.

Как сделать К а п крита думаю не сложно догадаться.

 

p.s. а почему слова "и л и к а п" у меня заменяет на " забаньте меня"? 

Ало, модераторы

Изменено пользователем Бейсман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Бейсман сказал:

 

p.s. а почему слова "п о ч т и к а п" у меня заменяет на " забаньте меня"? 

Ало, модераторы

Потому что Админ шутничек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, DarkRiver сказал:

некотрые хаст снимают и еще что то просто

 

 

47 минут назад, DarkRiver сказал:

некоторые и по больее выдают просто )) там хаст снимают 

зачем ты советуешь бестолковую ересь если сам нисколько не соображаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дино лайт сет вип мастер +3 калатушка +3 кольцо оли ну и все , дестров в элегий передамаживаю(не всегда) урон 50-70к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по возможности:

1) в мейн блан поймай крит, например крит +30 или более.

2) Палку любую с актив фокусом.

3) сабы 2 фокуса (пасив актив) и Спирит или Хаст( по желанию) Плюс спирита в том что ты можешь докачать его до 80 и взять трансформу и юзать биста.( но ты можешь его выкачать и имея котр хаст.)

 

 

 

P.S. Короче разгоняй шанс крита.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, СочныйКукурузник сказал:

 

зачем ты советуешь бестолковую ересь если сам нисколько не соображаешь?

Вообщето я интересуюсь у людей ))) если мне говорили так и так ))) мне интерестно перед тем как пробовать может кто подробнее знаеет или более проще расскажет 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dott322 сказал:

50к кап силы крита, можешь не разгоняться, сорри за спойлеры.

а причем тут сила крита и шанс этого крита? ничего не попутал? 

Разгоняй крит (фокус)



1 час назад, killerdance сказал:

со скоростью 1500 ты нанесешь 50к урона,снимая хаст ты увеличишь силу крита скажем до 75,но скорость упадет,в итоге на выходе ты надамажешь столько же...

меньше даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И для начала одеть вместо тяж элегии сета лайт элегию. На бф под фулл бафом крит 500 будет только под аппетитом, так что даже после фиксов элегии лайт выдает суммарного дпс-а больше, лично проверял. Хотя канеш, если ты 500 достигаешь и без сета (хватает таких умников), тогда можно и в мв мораи тяже побегать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Aleks17 сказал:

вместо тяж элегии сета лайт элегию

Тяж может вывозить за счет +3 СТР. неплохая прибавка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

Тяж может вывозить за счет +3 СТР. неплохая прибавка.

Может, но не вывозит. Если у вас сквады на криты, пассивный крит от саба, активный крит от саба, 30+ от лс-а, активный крит от лс-а, ну и фулл баф... У меня от всего этого нет только сквадов. Но это если сравнивать, в чем больше. В целом куда и в чем ходить при фулл затаре это личный выбор каждого, что тяж эля, что лайт эля, что дино сет выдают достаточно чтобы в 3 дестра убивать бф. Разница только на 10 минут больше или меньше фарм.

А насчет 3 стр: когда ты под фулом бьешь больше 50к криты все равно не бывают, а вот крит рейт даст на несколько критов больше, вот и выходит дпс.

 

Изменено пользователем Aleks17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Aleks17 сказал:

Может, но не вывозит. Если у вас сквады на криты, пассивный крит от саба, активный крит от саба, 30+ от лс-а, активный крит от лс-а, ну и фулл баф... У меня от всего этого нет только сквадов. Но это если сравнивать, в чем больше. В целом куда и в чем ходить при фулл затаре это личный выбор каждого, что тяж эля, что лайт эля, что дино сет выдают достаточно чтобы в 3 дестра убивать бф. Разница только на 10 минут больше или меньше фарм.

А насчет 3 стр: когда ты под фулом бьешь больше 50к криты все равно не бывают, а вот крит рейт даст на несколько критов больше, вот и выходит дпс.

 

Ну во всех ситуациях, кроме фарма инстов, тяж элегия будет лучше ). Вамп, пдеф, хп и уже далеко не такая большая разница в шансе крита с лайтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DarkRiver сказал:

некотрые хаст снимают и еще что то просто

 

Хаст нельзя снимать однозначно! 

Кап дамага конечно увеличиться пропорционально понижению скорости атаки и по сути ДПС останится тем же! Но это чисто матиматичеки!

Поэтому некоторые умники пытаются похвалиться тем что бьют сильнее чем кап ( типо у вас всех капы а мне законы физики Астериоса не почем)

Есть рандомка на криты, даже с крит рейтом в 500 это не 100% вылетания критов, у меня с шансом крита в 400+ бывало что и по 20 атак подряд криты не вылетают

Тоесть если ты делаешь к примеру 10 атак за секунду в которой вылетает 2 крита в 50к то получаешь 100к с критов,

а если ты снимешь хасты, берсы то, то выдашь 5 атак за секунду  в которых ты сможешь поймать всего 1 крит с 75к  с крита, 

получается у тебя просто не хватит количества атак что бы словить больше критов! 

Как не крути шанса натыкать критов больше у того кто бьет чаще! 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто додумался ввести предел статам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СтриптизерВалера сказал:

Тяж может вывозить за счет +3 СТР. неплохая прибавка.

с мечем тяж можно одевать когда лимиты офф, а пока они висят блант+лайт по любому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СочныйКукурузник сказал:

с мечем тяж можно одевать когда лимиты офф, а пока они висят блант+лайт по любому

стоит ли вообще меч одевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

стоит ли вообще меч одевать.

Стоит конечно, когда крит рейт с блантом становится меньше 250, таких ситуаций в жизни дестра сплошь и рядом. Я, например, лабу в 3 выношу строго пикой и мечиком от начала до конца, откуда там дестру взять нормальный крит рейт с блантом. На  фарме бф и фринты конечно меч не нужен, после падения лимитов все равно никакого дпс-а не будет. А вот дейли очень даже приятная прибавка. Кстати, я убиваю рб на 4 этаже лабы мечом под рефлектом без хила, а вот с молотом время от времени можно упасть от своего же крита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Xypma сказал:

для начала одень лайт сет, потом поговорим.

сильное заявление, там же аж на целых 20 крита больше дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтриптизерВалера сказал:

стоит ли вообще меч одевать.

на фрее 2 этап без лимитов рыцаря фарм. криты что с бланта, что с меча 6-10к. только блант критует раз в год, а меч каждый второй удар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, CIPKO сказал:

сильное заявление, там же аж на целых 20 крита больше дает

ну да твои слова что то же стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СочныйКукурузник сказал:

на фрее 2 этап без лимитов рыцаря фарм. криты что с бланта, что с меча 6-10к. только блант критует раз в год, а меч каждый второй удар

Невозможно, что бы сила крита с блантом была такая же как и с мечом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

Невозможно, что бы сила крита с блантом была такая же как и с мечом. 

 

Без лимитов и иконы одинаковая сила крита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Dott322 сказал:

50к кап силы крита, можешь не разгоняться, сорри за спойлеры.

50к ты бьешь, если уперся в кап хаста (вроде). Так что если у тебя не кап хаста, то ты можешь и больше бить :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...