Перейти к содержанию
Asterios

Распределение на Оли


garrik

Рекомендуемые сообщения

Автор темы-не можешь отфармить топовых пасанов на олимпе-значит ты не будешь хиро никогда! Нужно уметь выживать в любых условиях! или тебе нид кто послабее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, iRihanna сказал:

Летаем 10 боев если я выигрываю ты удаляешь весь буст на фрапс  c фсов некра, если ты я не летаю на фсе Primfaya

Или ты зассал летать 10 боев?

Условия оба поставили, все почестному

 

найс условия из разряда. "если ты выигрываешь ты удаляешь эквип". а если он выигрывает хату на него перепишешь? 

у вас профы одинаковые следовательно если ты веришь в свои силы он в свои условия должны быть одинаковы если бы ты не зассал. ты бы вышел на условиях что предлогает Олег. но ты просто съезжаешь не более.хотя зачем я тебя заквотил ты даже зассал в таком предложении написать за фсов а указал точного фса которого ты скорей всего удалишь и вкачаешь нового. дурачек)

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да плаксивая он телка, умеет только сосать чаров буст и учетки на форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iRihanna сказал:

да плаксивая он телка, умеет только сосать чаров буст и учетки на форуме)

Со стороны, сопли по рукавам наматываешь и тупые оправдания придумываешь сейчас тут ты, а не он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Smoky сказал:

Со стороны, сопли по рукавам наматываешь и тупые оправдания придумываешь сейчас тут ты, а не он.

В каком месте отмазки? вот ППшки дрались на равном бусте, всё чесно было. Если они хотят выяснить кто лучше,то думаю логично будет на ровном бусте, или тупо задавить бустом это считается что лучше играеш за клас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Admin сказал:

2012 год: куча твинков, заливные волны, 9 из 10 боев твинки, все хиро заливаются: добавьте распределение по очкам!

2017 год: распределение не идеальное, сделайте лучше!

2018 год: уберите группы, и распределение!

а ведь с другой стороны, раньше можно было в Н окон на олимп летать а сейчас 1 комп = 1 перс на олли, может этого бы хватило что бы прикрыть залив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где химба? почему тема до сих пор открыта? тут "Флуд, оффтоп, срач." Админ даже попу не почешет чтобы чтото изменить, так как недовольные будут и до и после изменений, а то что чтото с олимпом не так - неважно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, ZZZ285 сказал:

В каком месте отмазки? вот ППшки дрались на равном бусте, всё чесно было. Если они хотят выяснить кто лучше,то думаю логично будет на ровном бусте, или тупо задавить бустом это считается что лучше играеш за клас?

Ты чем читал? Этому клоуну и предложили 10 боёв на равном бусте, третью страницу открой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Admin сказал:

Сейчас, если кто-то реально играет лучше остальных, то он может стать героем. Раньше - без шансов

это сколько примерно в % шанс исходя из - играет лучше остальных (с) ?



10 часов назад, iTesey сказал:

залив можно победить лишь сделав более значимыми бои между двумя претендентами на хиро. КАк это организовать уже другой вопрос. например увеличить шанс попадания для первого и второго места по птс в своем классе, или увеличить снимаемые/получаемые очки в их боях друг с другом. Но делать это только для двух претендентов. Тогда заливайся не заливайся, если ты сильней конкурента в очных боях, залив ему не поможет.

это уменьшит сложность залива . если ее можно как то уменьшить еще более) или я немного не так понял , но думаю что верно понял . заливают кланы верно ? им не составит труда залить 2 тех же чаров и все победа обеспечена )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Admin сказал:

2012 год: куча твинков, заливные волны, 9 из 10 боев твинки, все хиро заливаются: добавьте распределение по очкам!

2017 год: распределение не идеальное, сделайте лучше!

2018 год: уберите группы, и распределение!

 

"Залив" победили, теперь осталось победить "перелив".

 

11 час назад, iLordSion сказал:

Почему у нас нет распределения по возможностям проф? какова возможность что бд  выйграет у танка, фса, овера 10 боёв из 10? 0%? а выйграет у гнома/лука и т.д? нужно обеспечить шанс и интересную игру

 

Ты куда-то не в ту сторону думаешь. Пусть лучше ФСы летают друг на друга, чем каике-то группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Blacky сказал:

Автор темы-не можешь отфармить топовых пасанов на олимпе-значит ты не будешь хиро никогда! Нужно уметь выживать в любых условиях! или тебе нид кто послабее? 

это же гаря 40 птс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, APOSTL сказал:

найс условия из разряда. "если ты выигрываешь ты удаляешь эквип". а если он выигрывает хату на него перепишешь? 

у вас профы одинаковые следовательно если ты веришь в свои силы он в свои условия должны быть одинаковы если бы ты не зассал. ты бы вышел на условиях что предлогает Олег. но ты просто съезжаешь не более.хотя зачем я тебя заквотил ты даже зассал в таком предложении написать за фсов а указал точного фса которого ты скорей всего удалишь и вкачаешь нового. дурачек)

Тот поставил условия что астонс больше не летает на фсах, астонс поставил условия что тот отдает весь шмот ему. Каждый ставит свои условия. Астонс согласился на его условия, тот спрыгнул на условия астонса.

Вон тесей понтанулся что-то астонсу, я кинул ему предложение такое же на оверах подраться, кто проигрывает больше не фармит на оверах, так он даже не ответил, а ответил на первую часть сообщения и проигнорил его:D Потому что само по себе предложение глупое и нацеленное на понт на форуме.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Spinnerettik321 сказал:

Зову тебя 10 боёв на фсах с одинаковыми палками, бижей и шмотом
Кто проигрывает - больше никогда не летает на фсах
Погнали?

 

10 часов назад, iRihanna сказал:

Летаем 10 боев если я выигрываю ты удаляешь весь буст на фрапс  c фсов некра, если ты я не летаю на фсе Primfaya

Или ты зассал летать 10 боев?

Условия оба поставили, все почестному

 

 

13 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Тот поставил условия что астонс больше не летает на фсах, астонс поставил условия что тот отдает весь шмот ему. Каждый ставит свои условия. Астонс согласился на его условия, тот спрыгнул на условия астонса.

Вон тесей понтанулся что-то астонсу, я кинул ему предложение такое же на оверах подраться, кто проигрывает больше не фармит на оверах, так он даже не ответил, а ответил на первую часть сообщения и проигнорил его:D Потому что само по себе предложение глупое и нацеленное на понт на форуме.

шварц а теперь покажи где написано что кто-то кому-то буст отдает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Тот поставил условия что астонс больше не летает на фсах

он как бы равное условие поставил, кто проигрывает тот не летает на ФСах, или вы все и так считаете что астонс просрет, что воспринимаете только 1 исход)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Тот поставил условия что астонс больше не летает на фсах, астонс поставил условия что тот отдает весь шмот ему. Каждый ставит свои условия. Астонс согласился на его условия, тот спрыгнул на условия астонса.

Вон тесей понтанулся что-то астонсу, я кинул ему предложение такое же на оверах подраться, кто проигрывает больше не фармит на оверах, так он даже не ответил, а ответил на первую часть сообщения и проигнорил его:D Потому что само по себе предложение глупое и нацеленное на понт на форуме.

я не увидел в посте Олега предложения и пожелания вашего чела который пытается его зацепить фсами. он поставил условия вы либо соглашаетесь либо нет. зачем кидать стрелы на какойто бред. вот ты бы вышел на таких условиях берс на берс с кемто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Тот поставил условия что астонс больше не летает на фсах, астонс поставил условия что тот отдает весь шмот ему. Каждый ставит свои условия. Астонс согласился на его условия, тот спрыгнул на условия астонса.

Вон тесей понтанулся что-то астонсу, я кинул ему предложение такое же на оверах подраться, кто проигрывает больше не фармит на оверах, так он даже не ответил, а ответил на первую часть сообщения и проигнорил его:D Потому что само по себе предложение глупое и нацеленное на понт на форуме.

Дебил, ты читай нормально, я написал, что кто проиграет - больше не летает 

Что ты пытаешься лизать очко астонсу, которого я с арки убил 3 боя? Ему не поможет это, поверь


 

13 часа назад, Spinnerettik321 сказал:
Скрытый текст

E6D58B5C-1335-4136-AD11-F5668172D36B.jpeg

4D67E90A-D9E9-490D-9206-CFF490B748A7.jpeg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убивал с спиритом плаксу когда он с 16 резиной 3 с 3, но почему то он при ровном бусте он сыть 10 боев слетать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На олимпе уже давным-давно болото. 

Как такового "среднего класса", людей которые туда идут не ради хиро, а ради развлечения - почти не существует.

Благо просмотр бафов убрали спустя нанытые года.

Единственная мысль которая приходит, чтобы дать жизнь "средним", - это увеличить порог подобра птс по-группам. 

К примеру, в прошлом периоде олика, у меня было что-то около 70 птс, я встретился с венди у которого уже явно было намного больше.

Поэтому сделать группы, что-то похожее на весовые категории в реале.

Допустим:

1 группа 1-49 очков.

2 группа 50-99 очков.

3 группа 100-199 очков.

4 группа 200- бесконечность.

p.s. эт моё мнение поэтому просьба не бомбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iRihanna сказал:

убивал с спиритом плаксу когда он с 16 резиной 3 с 3, но почему то он при ровном бусте он сыть 10 боев слетать)

Повторюсь для тебя, чучело

Я согласен 10 боев в 10 бусте на фрапс

Кто проигрывает - больше не летает на фсах



Ты только во сне кого-то там убивал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, APOSTL сказал:

я не увидел в посте Олега предложения и пожелания вашего чела который пытается его зацепить фсами. он поставил условия вы либо соглашаетесь либо нет. зачем кидать стрелы на какойто бред. вот ты бы вышел на таких условиях берс на берс с кемто?

Так на то и условия бредовые что по сути на них никто не согласиться.

5 минут назад, Spinnerettik321 сказал:

Дебил, ты читай нормально, я написал, что кто проиграет - больше не летает 

Что ты пытаешься лизать очко астонсу, которого я с арки убил 3 боя? Ему не поможет это, поверь

 

Дебил, он тебе также поставил условия что удаляешь шмот если проиграешь, а если он проиграет - больше не летает.

Мне всеровно на терки всех тут людей друг с другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Spinnerettik321 сказал:

Повторюсь для тебя, чучело

Я согласен 10 боев в 10 бусте на фрапс

Кто проигрывает - больше не летает на фсах

Я согласен 10 боев в 10 бустре 10 биже на фрапс

Проигрываю я больше не летаю на фсе, проигрываешь ты на фрапс удаляешь все с фсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте в мае просто все дружно письками померяемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iRihanna сказал:

Я согласен 10 боев в 10 бустре 10 биже на фрапс

Проигрываю я больше не летаю на фсе, проигрываешь ты на фрапс удаляешь все с фсов

Собственно, ч т д

У тебя была возможность показать себя - ты ее просрал 

Теперь можешь готовиться снова каждый раз после отсосa писать про баги и буст)))


 

2 минуты назад, Идеал сказал:

а давайте в мае просто все дружно письками померяемся?

Он из под моей письки в мае не вылезет :D

Изменено пользователем Spinnerettik321
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Spinnerettik321 сказал:

Собственно, ч т д

У тебя была возможность показать себя - ты ее просрал 

Теперь можешь готовиться снова каждый раз после отсоси писать про баги и буст)))


 

Он из под моей письки в мае не вылезет :D

 

:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Spinnerettik321 сказал:

Собственно, ч т д

У тебя была возможность показать себя - ты ее просрал 

Теперь можешь готовиться снова каждый раз после отсоси писать про баги и буст)))

почему ты опять обоссал колготки?

что не так? ты поставил свои условия я свои, ты не захотел летать без условий кроме буста, а теперь ссышь лететь с условиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iRihanna сказал:

почему ты опять обоссал колготки?

что не так? ты поставил свои условия я свои, ты не захотел летать без условий кроме буста, а теперь ссышь лететь с условиями

Твои условия это то же самое, если я напишу, что деремся на твою бабушку, так понятнее? Отдыхай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Spinnerettik321 сказал:

Твои условия это то же самое, если я напишу, что деремся на твою бабушку, так понятнее? Отдыхай 

Так твои такие же :D Типа проиграл - забиваешь вообще на олимп на фсе. Одинаково смешные оба предложения, на которые ни ты, ни он - обоюдно не согласиться, да и другие люди точно также, вон я тесею твое предложение сделал кто проигрывает на ОВЕРАХ больше не фармит, так он спрыгнул вообще и не отвечает, ибо предложение говно и никто не согласиться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты писал что ты топ фармер один такой на сервере что убиваешь 100 с 100 за любую профу, но только на словах, а как к деле ты за свои слова не можешь ответить, я тебе предложил бои ты слился начал ставить условия))) вот вся твоя суть сосуна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Так твои такие же :D Типа проиграл - забиваешь вообще на олимп на фсе. Одинаково смешные оба предложения, на которые ни ты, ни он - обоюдно не согласиться, да и другие люди точно также, вон я тесею твое предложение сделал кто проигрывает на ОВЕРАХ больше не фармит, так он спрыгнул вообще и не отвечает, ибо предложение говно и никто не согласиться )

я впринципе согласен что условия такие себе. но думаю можно найти альтернативу. аля кто луз тот не летает на фсах 3-5 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Так твои такие же :D Типа проиграл - забиваешь вообще на олимп на фсе. Одинаково смешные оба предложения, на которые ни ты, ни он - обоюдно не согласиться, да и другие люди точно также, вон я тесею твое предложение сделал кто проигрывает на ОВЕРАХ больше не фармит, так он спрыгнул вообще и не отвечает, ибо предложение говно и никто не согласиться )

Идиот, я написал это и про себя в том числе, условия одинаковы для обоих 

И это не я кому-то тут предлагаю 10 боев, а сторож хочет хайпануть, так как в игре он только сосать может и про баги писать, чего я никогда не делал 



5 минут назад, iRihanna сказал:

И ты писал что ты топ фармер один такой на сервере что убиваешь 100 с 100 за любую профу, но только на словах, а как к деле ты за свои слова не можешь ответить, я тебе предложил бои ты слился начал ставить условия))) вот вся твоя суть сосуна

Да у тебя все багаюзеры, у всех буст, один ты бедный несчастный сосешь по кд и уходишь на х7 :D

нагибатор форума



Скинь мне скрин, где я писал что убиваю 100 с 100 за любую профу, трепло 



На деле я летаю на многих профах и на фсах в том числе

И жарю тебя как мне захочется, то с ризины, то с ик спирита, то с арки

А ты пишешь "багаюзер", вот что на деле, ссаный ты нытик, который в декабре обосрался и оставил луча летать соло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...