Перейти к содержанию
Asterios

Распределение на Оли


garrik

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, KibaElf сказал:

Ну, что бы стать хиро не обязательно же быть сильней в классовых. К примеру один побеждает другие профы, умеет против них играть и использует билды на рандомных противников, другой же, не так хорошо справляется с другими профами, но забилден именно под классовые бои что бы убивать только конкурента, и кто по твоему будет более достоин звания героя?

Как сказал Wandy 100 друзей не заменят 100 твинов (но твинов забанили). 100 друзей вечно с проблемами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

35 минут назад, iLordSion сказал:

вот, золотые слова. На х5 какой онлайн? 5к народа? сколько людей на олимп летает в волну? 16-20 человек? почмему? этож интересное мероприятие, почему тогда летают только 20 тел +- пару для 15 боёв на бижу? потомучто вася и КО трахает всех остальных на фарм профах и отбивает желание туда летать

Кто любит играть в игры где шанс победы =0%? как попу не рви всеравно ведь только в минус? тоже самое что ставить на ринг первокласника и профессионала тежиловеса.

Не соглашусь, потому что на х5 бОльший онлайн люди не имеют такого буста как те кто ходит на олим, сам посуди, человек новый на сервере идет на олим и попадает на челов +16, кому хочется быть грушей для битья? Пока не будет адекватного ограничения заточки вы хоть укакайтесь но новых игроков на олимпе не увидите кроме как 15 боев ради оли колечка

 

ps  Хотя ты примерно это и сказал, сорян)

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wandy сказал:

 

воооот. вот она, правильная мысль.

 

сфигали герой это тот кто вбилдился  под свой класс а не под универсальный фарм олимпа? потому что вам так захотелось? 

Ну после такого сделают предложение 2 хиро на класс. Первый - кто побеждает в оупене, второй - в классовых.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать как есть - да всем срать. Причина проста - а где эти Херо ? Нет никого - но слухи какие то ходят, про какой то четверг слышал, а еще ТВ. Поговаривают в каком то городе видели. 

Вот заливное чудо. 

Еще был случай какой то дибил на протяжении 2-3 месяцев писал в синий чат всяк хюююю. не думаю что это нормально.

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банить заливашек в ручную,  на месяц - изи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, baracuda3do сказал:

Банить заливашек в ручную,  на месяц - изи.

Типо по шарнгу Ака? Вот Wandy на русском задрот столба - почему он страдать должен ? А кто то бабосик рубит и с телкой отдхает, да еще и Хер в игре держит.

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Wandy сказал:

 

воооот. вот она, правильная мысль.

 

сфигали герой это тот кто вбилдился  под свой класс а не под универсальный фарм олимпа? потому что вам так захотелось? 

ну тут палка о двух концах, или плакаться что кого то заливают и тащить опен, или учиться убивать конкурента, и этим брать хиро. Ну и опять же я озвучил, что это правило можно подключать гденить в последних лимитах, так что и тот кто хорошо фармит опен может создать себе гантикап в нескольких первых лимитах, и потом билд под классовые переделать к последним лимитам где уже будет работать то что я описал. ну да ладно все это тупо мысли в слух, никто это делать не будет, да и я не настаиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, iRihanna сказал:

что ж ты такой классный 10 боев на фрапсы с одинаковой бижей и пухами не зовешь мистер дайте учеток на форум

Зову тебя 10 боёв на фсах с одинаковыми палками, бижей и шмотом
Кто проигрывает - больше никогда не летает на фсах
Погнали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Spinnerettik321 сказал:

Зову тебя 10 боёв на фсах с одинаковыми палками, бижей и шмотом
Кто проигрывает - больше никогда не летает на фсах
Погнали?

пропал на два часа думал что написать?) ты все равно будешь летать на чужих фса)

прост так го,  когда начинаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iRihanna сказал:

прост так го,  когда начинаем?

Ты, идиот, я согласился и ответил тебе как только увидел
Ссанина, принимай условие, чтоб я зря время на тебя не тратил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как летал так и буду фсом летать, а ты как ссал под себя 10 боев слетать так и будешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, iRihanna сказал:

что ж ты такой классный 10 боев на фрапсы с одинаковой бижей и пухами не зовешь мистер дайте учеток на форум


 

и дружка трюкача зови пусть тоже скил покажет

 

 

8 минут назад, Spinnerettik321 сказал:

Зову тебя 10 боёв на фсах с одинаковыми палками, бижей и шмотом
Кто проигрывает - больше никогда не летает на фсах
Погнали?

 

6 минут назад, iRihanna сказал:

пропал на два часа думал что написать?) ты все равно будешь летать на чужих фса)

прост так го,  когда начинаем?

 

4 минуты назад, Spinnerettik321 сказал:

Ты, идиот, я согласился и ответил тебе как только увидел
Ссанина, принимай условие, чтоб я зря время на тебя не тратил 

 

1 минуту назад, iRihanna сказал:

я как летал так и буду фсом летать, а ты как ссал под себя 10 боев слетать так и будешь)

Не смей мне больше никогда ничего писать, животное
Пошёл вон с этой темы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Spinnerettik321 сказал:

Ты, идиот, я согласился и ответил тебе как только увидел
Ссанина, принимай условие, чтоб я зря время на тебя не тратил 

ну да тут такое, без условий соглашаться такое себе) получится как с веем, имв выиграл 6-0, и тупо доказал себе и своей команде все то что и так знали, а вей так и не признал что он слабее и друзьяшки в один голос твердят, просто переволновался, железо плохое, луна не в той фазе и тд)

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же убиваешь все бои) что там тебе 10 боев при ровном бусте) зови еще трюкачку и полетаем ну если ты не зассал)


 

да не полетит он никогда при ровном бусте) бо он ссыкло)

 


 

сосун спиноретит ты что обоссал колготки? го 10 боев фс на фс при ровном бусте на фрапс

 

я в шоке в одной теме пвп пачки с Е обосрались ити на турнир, тут сосун учеток обосался подратся 10 боев фс на фс)

Изменено пользователем iRihanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iRihanna сказал:

ты же убиваешь все бои) что там тебе 10 боев при ровном бусте) зови еще трюкачку и полетаем ну если ты не зассал)


 

да не полетит он никогда при ровном бусте) бо он ссыкло)

 


 

сосун спиноретит ты что обоссал колготки? го 10 боев фс на фс при ровном бусте на фрапс

 

я в шоке в одной теме пвп пачки с Е обосрались ити на турнир, тут сосун учеток обосался подратся 10 боев фс на фс)

так он согласился же, причем условие при проигрыше такое поставил, что обоссавшимся выглядишь ты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iTesey сказал:

ну да тут такое, без условий соглашаться такое себе) получится как с веем, имв выиграл 6-0, и тупо доказал себе и своей команде все то что и так знали, а вей так и не признал что он слабее и друзьяшки в один голос твердят, просто переволновался, железо плохое, луна не в той фазе и тд)

есть фантом луч трюкачка я и спинорот почему не пофаниться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, iTesey сказал:

так он согласился же, причем условие при проигрыше такое поставил, что обоссавшимся выглядишь ты))

Детское предложение. Ты б пошел драться вот на таких условиях овер на овер?

Кидаю тебе предложение, ОВЕР На ОВЕР тогда, после объединения серверов, летаем в одинаковом шмоте, кто проигрывает тот не фармит больше никогда на оверах. Ну как тебе ? :D Обоссавшимся выглядишь уже ты ? )

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что спать пора - а то тема плавно перетекла в помой не ной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Детское предложение. Ты б пошел драться вот на таких условиях овер на овер?

ну кто уверен в своей победе делает такие ставки, кто не уверен отказывается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

ну кто уверен в своей победе делает такие ставки, кто не уверен отказывается. 

если он так уверен что ему 10 боев прост так провести? мб причина в другом и он боится обосраться

мне от честно плевать он выиграет или я, просто интересно провести бои при ровном бусте



5 минут назад, iTesey сказал:

ну кто уверен в своей победе делает такие ставки, кто не уверен отказывается. 

го до 5 побед овер на овер при ровном бусте за звание хиро, некст месяц?

Изменено пользователем iRihanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iRihanna сказал:

если он так уверен что ему 10 боев прост так провести? мб причина в другом и он боится обосраться

мне от честно плевать он выиграет или я, просто интересно провести бои при ровном бусте

Ты, мусорное ведро, я тебя с арки трахнул 3 боя из 3 фс на фс
Как ты вообще смеешь писать что-либо в мою сторону, когда ты, сопля, только и можешь, что в пм мне ныть про баги и буст, а сам отваливаешься по кд
Чтоб не тратить своё время впустую я тебе предложил условие, раз ты открыл свой помойный рот, не хочешь - пошёл вон
Касательно буста - свою помойную игру на фсе ты увидишь в видео, которое будет от меня, там и эквип +10 показан в конце боя, и как я тебя, лоха, с арки трахаю, там тоже есть, не переживай :D

некст месяц

Некст месяц ты будешь сосать, я тебе обещаю :D

Изменено пользователем Spinnerettik321
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iTesey сказал:

залив можно победить лишь сделав более значимыми бои между двумя претендентами на хиро. КАк это организовать уже другой вопрос. например увеличить шанс попадания для первого и второго места по птс в своем классе, или увеличить снимаемые/получаемые очки в их боях друг с другом. Но делать это только для двух претендентов. Тогда заливайся не заливайся, если ты сильней конкурента в очных боях, залив ему не поможет.

Как по мне супер предложение. Хочеш хиро-убей конкурента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отплакался пришел? го фс на фс или будешь уходить от боев как девка скидаясь на что то?

 



6 минут назад, Spinnerettik321 сказал:

Ты, мусорное ведро, я тебя с арки трахнул 3 боя из 3 фс на фс
Как ты вообще смеешь писать что-либо в мою сторону, когда ты, сопля, только и можешь, что в пм мне ныть про баги и буст, а сам отваливаешься по кд
Чтоб не тратить своё время впустую я тебе предложил условие, раз ты открыл свой помойный рот, не хочешь - пошёл вон
Касательно буста - свою помойную игру на фсе ты увидишь в видео, которое будет от меня, там и эквип +10 показан в конце боя, и как я тебя, лоха, с арки трахаю, там тоже есть, не переживай :D

Некст месяц ты будешь сосать, я тебе обещаю :D

почему ты такое ссыкло плаксивое? от ты пишешь что убиваешь меня по кд и при этом ссыш полетать

ты без Е и насоса буста чаров даже учеток на форуме не кто))) тебе уже не раз это доказывали но ты все глотаешь мочу)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, iTesey сказал:

ну кто уверен в своей победе делает такие ставки, кто не уверен отк

 

Скрытый текст

 

E6D58B5C-1335-4136-AD11-F5668172D36B.jpeg

4D67E90A-D9E9-490D-9206-CFF490B748A7.jpeg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавить показатель/множитель_ПТС личных встреч для первых мест(2,3-10), если очки рядом то смотрим кто больше побеждал

множитель сделать динамическим в зависимости от количества конкурентов и среднего ПТС класса и рассчитывать для каждых пар в отдельности

ПТС_чара*кол-во_личных_побед*множитель_ПТС что то такое


 

конкурент должен отлавливать противника и уменьшать ему шансы

 

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летаем 10 боев если я выигрываю ты удаляешь весь буст на фрапс  c фсов некра, если ты я не летаю на фсе Primfaya

Или ты зассал летать 10 боев?

Условия оба поставили, все почестному

 

Изменено пользователем iRihanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, iRihanna сказал:

го до 5 побед овер на овер при ровном бусте за звание хиро, некст месяц?

 

мне не интересно тупо, опять же на примере вея, вас хоть 20:0 убей, все при своем мнении останутся, доказывать мне что то кому то тоже нахер не надо, а за хиро хочешь поконкурировать, велком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, iRihanna сказал:

Летаем 10 боев если я выигрываю ты удаляешь весь буст на фрапс  c фсов некра, если ты я не летаю на фсе Primfaya

Или ты зассал летать 10 боев?

Условия оба поставили, все почестному

 

Ну, собственно, всё с тобой понятно
З.Ы. 

14 часа назад, Spinnerettik321 сказал:

Некст месяц ты будешь сосать, я тебе обещаю :D

 


 

13 часа назад, iTesey сказал:

хочешь поконкурировать, велком.

У тебя же буст и баги :D

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Е же есть валик коса +16 и все фармеры одновременно в нём летают поэтому и побеждают что не понятного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

2012 год: куча твинков, заливные волны, 9 из 10 боев твинки, все хиро заливаются: добавьте распределение по очкам!

2017 год: распределение не идеальное, сделайте лучше!

2018 год: уберите группы, и распределение!

вангую:

2к19

олимп по офу, заливаются те кто имеет больше "друзяшек" (большИй клан, больше игроков и т.д.)

так что не все потеряно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...