Перейти к содержанию
Asterios

Распределение на Оли


garrik

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Demandred сказал:

Можно сделать шансовые классы с распределением очков как на старых хрониках. На сколько я помню, там можно было и 100+снимать за бой.

ну это борщ уже, нужно чтоб бои были значимы, а не так чтоб 1 бой решил сразу исход, выиграл 1 раз и можешь не летать больше. х2 начисления/снятия очков хватило бы на мой взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, Wandy сказал:

ты же понимаешь что тот же крафт убивает бд и лука с шансом 100%?)

ты же понимаеш что набрав 100+ очков ты попадаеш только на фсоф и венди? и шанс удержать свои очки равен нулю? или ты сейчас пишеш что на бд фармят а не релогают?

Крафт не единственный в группе + не все крафны перебусченны, такчто шансы есть, и эти шансы намного перспектабильней чам попадать на фсоф и танков, которые даже в Ц грейде заломают бд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

ну это борщ уже, нужно чтоб бои были значимы, а не так чтоб 1 бой решил сразу исход, выиграл 1 раз и можешь не летать больше. х2 начисления/снятия очков хватило бы на мой взгляд

 

победа своего противника и сейчас дает разницу в 20 птс.

5 побед - 100 птс разницы.

хз зачем чтото менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое лучше 3 мин волна как щас, без групп без подбора по птс и 50% по падением 1 и 2 места в своем классе с обязаловкой минимум 120 боев для статуса хиро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Wandy сказал:

 

ты же понимаешь что тот же крафт убивает бд и лука с шансом 100%?)

 

ты тупо в своем же предложении сейчас добавил бд в группу того кого он не убьет НИКОГДА в жизни. 

 

о чем с тобой можно после этого говорить?)

Смешной этот паренек, за бд убивает половину олимпа, в разных темах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть 3 недели Олимпа - и 1 неделя бои претендентов. Тем самым поделить последнюю неделю на 2 арены 1.для нубов 15 боев, 2- для участников с 100+ очками (и минимум 50+ боев или дисквалификация за не соблюдение правил). Думаю 1 неделя полного контроля поджига пуканов гарантирована.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iRihanna сказал:

минимум  х боев для статуса хиро

А вот это интересно =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте уже что то новое, старое мы уже прошли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iLordSion сказал:

ты же понимаеш что набрав 100+ очков ты попадаеш только на фсоф и венди? и шанс удержать свои очки равен нулю? или ты сейчас пишеш что на бд фармят а не релогают?

Крафт не единственный в группе + не все крафны перебусченны, такчто шансы есть, и эти шансы намного перспектабильней чам попадать на фсоф и танков, которые даже в Ц грейде заломают бд

 

друг. если с одного сайда летает сраная толпа людей, а с второго никого - какого хрена ты ноешь что решает залив?

решает то что ты, тупой овощь, не хочешь идти в сильную опозицию, объединяться с другими игроками и делать конкуренцию.

 

как ты не изголяйся  если у васи на олимп будет летать 100 друзей, а у тебя 10 - вася будет попадать на своих, а тебя будут трахать. 

если до тебя такая элементарщина не доходит, о чем можно вообще тогда говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Wandy сказал:

как ты не изголяйся  если у васи на олимп будет летать 100 друзей, а у тебя 10 - вася будет попадать на своих, а тебя будут трахать. 

вот, золотые слова. На х5 какой онлайн? 5к народа? сколько людей на олимп летает в волну? 16-20 человек? почмему? этож интересное мероприятие, почему тогда летают только 20 тел +- пару для 15 боёв на бижу? потомучто вася и КО трахает всех остальных на фарм профах и отбивает желание туда летать

Кто любит играть в игры где шанс победы =0%? как попу не рви всеравно ведь только в минус? тоже самое что ставить на ринг первокласника и профессионала тежиловеса.

Изменено пользователем iLordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен контроль записи участников на Херо - топа записи на замках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, iRihanna сказал:

а классовые сделать при наличие лимита буста к примеру 10 6 6

 

А 5 лимит нид убрать, весь залив проходит имено в последний лимит

Твой идиотизм не знает границ 

Тебя трахали, трахают и будут трахать на оли, смирись с этим

И никакие обновы и подстраивание игры под себя тебя не спасут 

Обиженные вроде тебя придумают себе "баланс на олимпа", наглотаются и не летают, как это было уже много раз, а всем остальным мучайся

З.Ы. Как хорошо было, когда тебе давали ро за идиотские предлы


 

16 минут назад, iLordSion сказал:

ты же понимаеш что набрав 100+ очков ты попадаеш только на фсоф и венди? и шанс удержать свои очки равен нулю? или ты сейчас пишеш что на бд фармят а не релогают?

Крафт не единственный в группе + не все крафны перебусченны, такчто шансы есть, и эти шансы намного перспектабильней чам попадать на фсоф и танков, которые даже в Ц грейде заломают бд

Зачем человек вроде тебя, который ничего из себя не представлял на оли и не представляет, пытается менять правила ? :lol:

Изменено пользователем Spinnerettik321
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну идея попадания одинаковых проф "конкурентов" друг на друга не плохая вовсе, летает допустим 2 берса, попадаться будут по кд, если ушел берс номер "1", а пришел берс номер "3", то номер "2" будет уже с номер "3", но опять таки друг с другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, iLordSion сказал:

нужно: летает бд, и попадает на такихже бд, гномов,луков. Дерется на равных ( а не получает релоги от фарм проф)

Собственно, после того как ты за бд выйдешь и убьешь сырка и гномов, о чем-то можно будет говорить 

Но ты этого никогда не сделаешь 

Поэтому сидел бы на форте, как говорится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iLordSion сказал:

почему тогда летают только 20 тел +- пару для 15 боёв на бижу?

 

потому что остальные чсвшные дауны сидящие по своим твинкокланчикам яро/заборо/вингоо/небуло/смешарико/гфах .

чсвшные обиженки не хотят объединяться для достижения своих целей - ну так страдайте.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Spinnerettik321 сказал:

Твой идиотизм не знает границ 

Тебя трахали, трахают и будут трахать на оли, смирись с этим

И никакие основы и подстраивание игры под себя тебя не спасут 

Обиженные вроде тебя придумают себе "баланс на олимпа", наглотаются и не летают, как это было уже много раз, а всем остальным мучайся

З.Ы. Как хорошо было, когда тебе давали ро за идиотские предлы

Уже  просить у всех учетки от форума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуясь случаем,  хочу спросить

ребята,  вот те,  которые ныли про залив в кб и тройках,   которые рыдали что их баф просматривается,  которые которые слезно просили снизить до нуля шанс попадания на сокланов,  которые сейчас снова просят что-то изменить,  как у вас дела?  сколько героев забрали? и сколько ещё планируете забрать,  когда ещё вот эти хотелки добавят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Секретарша_v6 сказал:

пользуясь случаем,  хочу спросить

ребята,  вот те,  которые ныли про залив в кб и тройках,   которые рыдали что их баф просматривается,  которые которые слезно просили снизить до нуля шанс попадания на сокланов,  которые сейчас снова просят что-то изменить,  как у вас дела?  сколько героев забрали? и сколько ещё планируете забрать,  когда ещё вот эти хотелки добавят? 

+1. тоже интересно. где все эти толпы хиро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Ну идея попадания одинаковых проф "конкурентов" друг на друга не плохая вовсе, летает допустим 2 берса, попадаться будут по кд, если ушел берс номер "1", а пришел берс номер "3", то номер "2" будет уже с номер "3", но опять таки друг с другом.

2 с 3 это уже лазейка для быстрого залива второго места, имхо если и делать то для первого и второго места онли, и то только с третьего лимита, чтоб два конкурента сначала набрали очки, а не заливались в первом лимите, пока конкурент не начал летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все идите спойлить лабу бить, не чего менять не будут)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

2 с 3 это уже лазейка для быстрого залива второго места, имхо если и делать то для первого и второго места онли, и то только с третьего лимита, чтоб два конкурента сначала набрали очки, а не заливались в первом лимите, пока конкурент не начал летать.

не так много летает людей,  чтобы ещё и подобие классовых запускать в опене,  и так часто попадаешь на одних и тех же,  в том числе и на конкурента,  на то он и опен,  чтобы на всех подряд попадать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iRihanna сказал:

Уже  просить у всех учетки от форума)

То, что я тебя фс на фс с арки отжарил, как на счет того, чтоб запретить мне одевать палки выше д грейда? Мб тогда ты сможешь выиграть наконец? А имв запретить одевать бижу выше а грейда

Куча предложений от людей, которые на олимп толком никогда не летали и не летают - да, это жестко :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Spinnerettik321 сказал:

То, что я тебя фс на фс с арки отжарил, как на счет того, чтоб запретить мне одевать палки выше д грейда? Мб тогда ты сможешь выиграть наконец? А имв запретить одевать бижу выше а грейда

Куча предложений от людей, которые на олимп толком никогда не летали и не летают - да, это жестко :lol:

что ж ты такой классный 10 боев на фрапсы с одинаковой бижей и пухами не зовешь мистер дайте учеток на форум



и дружка трюкача зови пусть тоже скил покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Секретарша_v6 сказал:

не так много летает людей,  чтобы ещё и подобие классовых запускать в опене,  и так часто попадаешь на одних и тех же,  в том числе и на конкурента,  на то он и опен,  чтобы на всех подряд попадать

да я то не против и мне особо то все равно, тут о заливе плакают, я лишь придумал как сделать залив бесполезным, и коснется это только 2ух претендентов, и не затронет всех остальных кто летает по фану или еще зачем, для них ровным счетом ниче не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

да я то не против и мне особо то все равно, тут о заливе плакают, я лишь придумал как сделать залив бесполезным, и коснется это только 2ух претендентов, и не затронет всех остальных кто летает по фану или еще зачем, для них ровным счетом ниче не изменится.

И выдашь всем 5-ю панельку, так для баланса.:tongue:

Думаю раз тема так далеко идет - надо еще компы всем прикупить(раздать) и моники - мало ли кто на мопеде :D 

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, weeverex сказал:

И выдашь всем 5-ю панельку, так для баланса.:tongue:

я уже научил многих играть с открытой макросовой панелью расположенной рядом с хоткеями) думаю этого достаточно)

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Секретарша_v6 сказал:

пользуясь случаем,  хочу спросить

ребята,  вот те,  которые ныли про залив в кб и тройках,   которые рыдали что их баф просматривается,  которые которые слезно просили снизить до нуля шанс попадания на сокланов,  которые сейчас снова просят что-то изменить,  как у вас дела?  сколько героев забрали? и сколько ещё планируете забрать,  когда ещё вот эти хотелки добавят? 

Они за бд овнят только влов, гномов, сырков и свсов, этого пока не достаточно, очевидно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, iTesey сказал:

залив можно победить лишь сделав более значимыми бои между двумя претендентами на хиро. КАк это организовать уже другой вопрос. например увеличить шанс попадания для первого и второго места по птс в своем классе, или увеличить снимаемые/получаемые очки в их боях друг с другом. Но делать это только для двух претендентов. Тогда заливайся не заливайся, если ты сильней конкурента в очных боях, залив ему не поможет.

Ну, что бы стать хиро не обязательно же быть сильней в классовых. К примеру один побеждает другие профы, умеет против них играть и использует билды на рандомных противников, другой же, не так хорошо справляется с другими профами, но забилден именно под классовые бои что бы убивать только конкурента, и кто по твоему будет более достоин звания героя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iTesey сказал:

я уже научил многих играть с открытой макросовой панелью расположенной рядом с хоткеями) думаю этого достаточно)

Наверно я хз - но еще забанили многих, когда пуканы рвались кидая трэйд (типо игровой момент и у многих не так как у тебя). А вот 5-я панель нормально так подымает шанс не потеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KibaElf сказал:

Ну, что бы стать хиро не обязательно же быть сильней в классовых. К примеру один побеждает другие профы, умеет против них играть и использует билды на рандомных противников, другой же, не так хорошо справляется с другими профами, но забилден именно под классовые бои что бы убивать только конкурента, и кто по твоему будет более достоин звания героя?

 

воооот. вот она, правильная мысль.

 

сфигали герой это тот кто вбилдился  под свой класс а не под универсальный фарм олимпа? потому что вам так захотелось? 

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...