Перейти к содержанию
Asterios

Соло 83


Дэш

Рекомендуемые сообщения

Расскажите самый простой способ Фарма 83 и близов.

в 83 лучше дестр или шк? 

Полагаю что так - 

дестр пикой 1 и 2 этаж.

баф ПП, саб ше и с него пов.

на 4 стигму с ше, дестр с мечем (ибо дубина без свс кота и иконы думаю не очень) ПП с волком бьет рб (или хрен там, бафа то нету) бд с волком и сам тоже бьет рб. 

Норм так ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с шк проще мне кажется, на ютубе есть ролики за дестра и пала, посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

83 за ШК изи. Эля, меч/блант, зак, оли серьга, оли кольцо + если есть АК. ПП + БД, с БД хекс можно кастовать.
7-10 минут.
Близы хз, лень, но думаю тоже изи =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо волка уж лучше взять дестру/танку биста с трансформы саммонера. Но бист хоть и кусается больно, а вот живёт мало. То есть следить и отхиливать надо будет. У пп есть дебаф БлокШилд, у ШЕ тоже есть, он тоже немного режет П.Деф, но шанс прокинуть как и у хекса от БД, зато висит дольше стигмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Smoky сказал:

Вместо волка уж лучше взять дестру/танку биста с трансформы саммонера. Но бист хоть и кусается больно, а вот живёт мало. То есть следить и отхиливать надо будет. У пп есть дебаф БлокШилд, у ШЕ тоже есть, он тоже немного режет П.Деф, но шанс прокинуть как и у хекса от БД, зато висит дольше стигмы.

Да бист может упасть если на него охрана только переагриться.это у дестра.у шк вобще вроде не должен он падать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баф пп\с сабом ше и бд:

Фармил лабу за шк - морай мв сэт\2 кольца\10 кутер фокус (пробовал дубину веспер +10 - дпс ниже) на фарм уходило порядка 10-13 минут (убивал также 3 этаж)

За тира фармлю - эля \ 2 кольца \ 10 окто +4 стр под куполом - укладываюсь ровно в лимиты. (2 и 3 пропускаю)

Ходят слухи что под таким бафом самый топ это самонеры (кот).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, canis сказал:

Резать ШК и тиров. :D

 

Урезки элегии и ПоВ ПП вам мало?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем кого-то резать (это как пациент у терапевта после хирургу - им все резать да резать, дадим таблетку само отвалится), надо сделать вход в лабу как на закена 9 морд.

 По теме если дестр, то что-то надо делать с рефлектом (вариант 1: ждать пока будет падать, вариант 3: сносить бафом, вариант 3: хилить с окна ШЕ, вариант 4: бить мечом от  мидл ы84  +8, 2 серьги 2 кольца сет +6, вариант 5: у пп на сабе некр - менять саб и ставить ДоД после ребафа). Толи дело танк пикой снесет 1-2 этаж и не заметит за икону, 3 этаж на любителя (я бы убивал, что бы на 4 пить чай пока шк бьет) ну и на рб мечем сносим охрану , потом с бистом бьем Рб, агрим накидываем хекс, если на ПП есть дод вообще идеально, элегия +3, меч, дубина по возможности ну и держать 2-3 стадию касания , оли кольцо/серьга, бист желательно у паладина вообще никаких проблем быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кот фс быстрее но их хилять надо, а он хочет явно соло



1 минуту назад, faler сказал:

Зачем кого-то резать (это как пациент у терапевта после хирургу - им все резать да резать, дадим таблетку само отвалится), надо сделать вход в лабу как на закена 9 морд.

 По теме если дестр, то что-то надо делать с рефлектом (вариант 1: ждать пока будет падать, вариант 3: сносить бафом, вариант 3: хилить с окна ШЕ, вариант 4: бить мечом от  мидл ы84  +8, 2 серьги 2 кольца сет +6, вариант 5: у пп на сабе некр - менять саб и ставить ДоД после ребафа). Толи дело танк пикой снесет 1-2 этаж и не заметит за икону, 3 этаж на любителя (я бы убивал, что бы на 4 пить чай пока шк бьет) ну и на рб мечем сносим охрану , потом с бистом бьем Рб, агрим накидываем хекс, если на ПП есть дод вообще идеально, элегия +3, меч, дубина по возможности ну и держать 2-3 стадию касания , оли кольцо/серьга, бист желательно у паладина вообще никаких проблем быть не должно.

бафом рефлект не сносится вроде, рефлект все равно идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ChaosHEAD сказал:

бафом рефлект не сносится вроде, рефлект все равно идет

 

Нужно забафать 20- слотов. Сомнительное удовольствие.

 

27 минут назад, faler сказал:

Зачем кого-то резать (это как пациент у терапевта после хирургу - им все резать да резать, дадим таблетку само отвалится), надо сделать вход в лабу как на закена 9 морд.

 

9 много. 4-5, на 2-3 человека, бОльшими коллективами туда нет смысла ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChaosHEAD сказал:

бафом рефлект не сносится вроде, рефлект все равно идет

https://www.youtube.com/watch?v=7Xz6nGucOT4

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, lPharal сказал:

яйца вам отрезать бы,а не лабу резать...

Причем тупым ржавым ножом. =D



1 час назад, faler сказал:

Зачем кого-то резать (это как пациент у терапевта после хирургу - им все резать да резать, дадим таблетку само отвалится), надо сделать вход в лабу как на закена 9 морд.

 По теме если дестр, то что-то надо делать с рефлектом (вариант 1: ждать пока будет падать, вариант 3: сносить бафом, вариант 3: хилить с окна ШЕ, вариант 4: бить мечом от  мидл ы84  +8, 2 серьги 2 кольца сет +6, вариант 5: у пп на сабе некр - менять саб и ставить ДоД после ребафа). Толи дело танк пикой снесет 1-2 этаж и не заметит за икону, 3 этаж на любителя (я бы убивал, что бы на 4 пить чай пока шк бьет) ну и на рб мечем сносим охрану , потом с бистом бьем Рб, агрим накидываем хекс, если на ПП есть дод вообще идеально, элегия +3, меч, дубина по возможности ну и держать 2-3 стадию касания , оли кольцо/серьга, бист желательно у паладина вообще никаких проблем быть не должно.

Ходить всем кп и дюрбанить в лучшем случае 1 блес арморку и неклю морая. Ну вы и наркоманы.

На зака ввели гемы по очевидным причинам - там можно собрать 6 разных сэтов  (на старте серва это изи) и дропнуть серьгу которая стоит х лярдов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Oro4i сказал:

дропнуть серьгу которая стоит х лярдов. 

сколько играю, вообще не слышал и не видел такого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, r@lf сказал:

сколько играю, вообще не слышал и не видел такого)

Девочке с клана дропнулась пару месяцев назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток... Чет читаю и думаю,что-то мой шк с блантом +8 не убивает лабу в  3 окна никак вообще) по теме : сет +6 эля, оли кольцо, 2 серьги, бист и  ну не вывозит он ее в 3 окна...ДПСа нету,отожраться не могу  без шилки( "икона" шк,а не ше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, IIe4eHuwka сказал:

Доброго времени суток... Чет читаю и думаю,что-то мой шк с блантом +8 не убивает лабу в  3 окна никак вообще) по теме : сет +6 эля, оли кольцо, 2 серьги, бист и  ну не вывозит он ее в 3 окна...ДПСа нету,отожраться не могу  без шилки( "икона" шк,а не ше).

У бланта  без свса и кота нет  норм крита, а мораль кончается быстро. Тем более са на хп передается на биста а если меч то тогда бист получил бы фокус что добавило ему дпса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, IIe4eHuwka сказал:

Доброго времени суток... Чет читаю и думаю,что-то мой шк с блантом +8 не убивает лабу в  3 окна никак вообще) по теме : сет +6 эля, оли кольцо, 2 серьги, бист и  ну не вывозит он ее в 3 окна...ДПСа нету,отожраться не могу  без шилки( "икона" шк,а не ше).

Как и пишут мид меч с фокусом 300 холи шк обязателен (ну или аналог). А вообще качаешь сабом на бафера некра до 81 лвл, и на рб прибегаешь этим сабом, кидаешь дод и геену, дод режет 50% п дефа, геена сносит охрану и выносишь за 2 минуты его шк с бистом и бд.

П.С. но шк и под пп/варком убивает)

Изменено пользователем Aleks17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, faler сказал:

Зачем кого-то резать (это как пациент у терапевта после хирургу - им все резать да резать, дадим таблетку само отвалится), надо сделать вход в лабу как на закена 9 морд.

 По теме если дестр, то что-то надо делать с рефлектом (вариант 1: ждать пока будет падать, вариант 3: сносить бафом, вариант 3: хилить с окна ШЕ, вариант 4: бить мечом от  мидл ы84  +8, 2 серьги 2 кольца сет +6, вариант 5: у пп на сабе некр - менять саб и ставить ДоД после ребафа). Толи дело танк пикой снесет 1-2 этаж и не заметит за икону, 3 этаж на любителя (я бы убивал, что бы на 4 пить чай пока шк бьет) ну и на рб мечем сносим охрану , потом с бистом бьем Рб, агрим накидываем хекс, если на ПП есть дод вообще идеально, элегия +3, меч, дубина по возможности ну и держать 2-3 стадию касания , оли кольцо/серьга, бист желательно у паладина вообще никаких проблем быть не должно.

Слыш, шел бы ты отсюда с такими предложениями. 

Лично для тебя пусть сделают минимум 9 окон для захода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:  балаболы, потом ноют то пофиксили, другое порезали. мда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4/21/2018 в 07:27, IIe4eHuwka сказал:

Доброго времени суток... Чет читаю и думаю,что-то мой шк с блантом +8 не убивает лабу в  3 окна никак вообще) по теме : сет +6 эля, оли кольцо, 2 серьги, бист и  ну не вывозит он ее в 3 окна...ДПСа нету,отожраться не могу  без шилки( "икона" шк,а не ше).

меч на фокус; зарядку всегда на тройке держать: 8 или 9 вампа даёт; тоглы на щит и пдеф, когда шила нет; в лабе блант норм только под шило+бм: под одним шилом от меча больше толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.04.2018 в 07:27, IIe4eHuwka сказал:

Доброго времени суток... Чет читаю и думаю,что-то мой шк с блантом +8 не убивает лабу в  3 окна никак вообще) по теме : сет +6 эля, оли кольцо, 2 серьги, бист и  ну не вывозит он ее в 3 окна...ДПСа нету,отожраться не могу  без шилки( "икона" шк,а не ше).

Если всё, что написано, не помогает, точни пассивные скилы и кубы на максимум и сразу прочухаешь разницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хожу в лабу и на близов котом + бд + пп, более приятного и быстрого для себя фарма и представить не могу. Дестром, шк - всё не то было)

Эквип: мв куттер +8 фокус холи , мв нобл весп лайт +6 фа, оли кольцо и серьга, зак, бфрея

саб скилы: целка, уд, хаст 

главное в обоих случаях бить в трансформе вместе с котом.  В лабе  на рб начинаю бить котом охарну по очереди (вначале хилеров), кота хилю, после того как охрана убита прыгаю в трансформу и вместе с котом бью рб. С ппшки подхиливаю кота, если начинает отваливаться, респающаяся охрана убивается очень быстро. В общем рб убиваю до падения ПОФа)

 

На близах еще проще : точно так же прыгаю в трансформу (кстати, котобафа от кошки заточенной на +30 хватает на 5 минут почти).  При этом бд на макросе бьет меня, чтобы все время висела лоялка и еще дополнительно слежу, чтобы на коте кроме лоялки висел кк (кк можно коту выбить пару раз пнув его). В 3 руме даю берс с бд, его хватает до 5 румы и до момента фарма рб он успевает откатиться. На 5 руме не забывайте иммунку с пп кидать)

Лаба проходится за минут 10, близы минут 8-10.

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...