Перейти к содержанию
Asterios

ПОДСКАЖИТЕ


lXekko

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста есть ли смысл начинать на х5 ? сервер живой?или 50 человек которые друг другу твинов качают в залах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lXekko сказал:

50 человек которые друг другу твинов качают в залах.

ешё пару нулей добавь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.8b48489f2182145bb38d8be23542c72d.png

вечером около 5 без учета окон и торгашей примерно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lXekko сказал:

хочешь сказать 5к онлайна?) 

Если ты пришел за поиском смысла, то в принципе дальше форума можешь не уходить. Если же играть, то стартуй на любом серве какой удобнее по рейтам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астериос всегда живой. Даже в 40 рифт пати найти реально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди на парнас, в рифт, пробегись по основным локам и сам отвть на свой вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живее всех живых =)



Форум точно живой , только тему создал уже ответов накидали :DDD  даже  на оффе такого нету :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, КоробкаСока сказал:

Зайди на парнас

Осталось только наклянчить 750к на ТП туда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серв один из самых древних и живых. Начинай смело играть. Я 4 года тут не был, пробывал на других проектах, в итоге вернулся и начал заново тут. Свежие игроки никогда не помешают серву, если надо там чем помочь на старте, академку или на стартовый шмот пиши ЛС или в игре xSHAGRADx. 

 

P.S. Не слушай унылых тюленей, кто говорит что аа болото, тут только папки-старички их не перегнать. Было бы желание можно и звезды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 часа назад, ЗерефДрагнил сказал:

image.png.8b48489f2182145bb38d8be23542c72d.png

вечером около 5 без учета окон и торгашей примерно....

эт как ты так судишь то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть время и желание, то играй - на астериосе всегда есть онлайн и чем заняться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

педоузбек воскрес или чел по незнанию очень удачный ник выбрал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

10 часов назад, lXekko сказал:

хочешь сказать 5к онлайна?) 

Если будешь качаться сам то поймешь что на сервере даже наступить некуда от народа!-) 

А если идти покрабить то абсолютно все прибыльные точки заняты нонстоп и тебе придется или договариваться или ловить окно во времени. Отжать что то у завсегдатаями спота практически не реально! 

Так что тут скорее не проблемы с онлайном! А проблемы с перенаселением! :D

 

Изменено пользователем Bitbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да уходи не играй тут! И качай и начинай каждые 6 месяцев все заново. *САРКАЗМ* 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда проходит осада замка то есть завтра уже будет выше 7,5к

 


 

онлайна*

 


 

и скоро должно слияние быть серверов х5 с х7 и уж тогда на х5 asterios будет ООООООчень много людей 

 

Изменено пользователем BlowFire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Секретарша_v6 сказал:

педоузбек воскрес или чел по незнанию очень удачный ник выбрал? 

Ну вы отжигаете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, проекту уже около 11-12 лет. У меня все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, начинай. Кто там написал, что для проверки онлайна надо пробежаться по рифту и основным локам? На рифте можно было закончить в принципе. Если неделя реги в каты, то там еще есть народ-другой, а вот на поверхности..."перекати-поле погоняемое ветром"... Делай профу пригодную для рифта, ЗИ, СОА, ЛОА (уже неактуально в рандоме). Ну и парочки инстов, типа 83-й лабы, фринты, фреи. Разноооообраааааазия хоть отбавляяяяяяяяяй... Ммм. Прям вот глаза разбегаются от изобилия.В пати-поиске вышеуказанные места фарма (не инсты. Инсты не беру в счет, т.к. после их проноса охота же еще поиграть, следовательно надо что-то делать) раз-два и обчелся. Рифт, ЗИ уже настолько приелись, что уже тошнит. СОА, ЛОА-в последнем пвп постоянно, СОА-редко кто собирает, т.к. требования для фарма там "хорошие" такие.

 


 

Ах да, по просьбе игроков Админ отменил все ивенты ("День смеха" был только). Я хз, кто это просил и ныл о наградах. И профы тут искалечены так же по ПРОСЬБЕ ИГРОКОВ. 

 

Изменено пользователем JeiRoi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На остериосе полный хаос 

люди играют в 20+ окон

пкашат прям на гремлинах

воруют дроп 

жгут замки

P. S. Весь апрель никому не верь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, JeiRoi сказал:

Конечно, начинай. Кто там написал, что для проверки онлайна надо пробежаться по рифту и основным локам? На рифте можно было закончить в принципе. Если неделя реги в каты, то там еще есть народ-другой, а вот на поверхности..."перекати-поле погоняемое ветром"...

 

В профитных местах постоянно кипишь из мелких чаров. На тех же шариках или мобах с ослабленным мили-резистом.

 

23 часа назад, JeiRoi сказал:

Разноооообраааааазия хоть отбавляяяяяяяяяй... Ммм. Прям вот глаза разбегаются от изобилия.В пати-поиске вышеуказанные места фарма (не инсты. Инсты не беру в счет, т.к. после их проноса охота же еще поиграть, следовательно надо что-то делать) раз-два и обчелся. Рифт, ЗИ уже настолько приелись, что уже тошнит. СОА, ЛОА-в последнем пвп постоянно, СОА-редко кто собирает, т.к. требования для фарма там "хорошие" такие.

 

Действительно, мест в которых профитно фармить пачкой не так много. Места хорошего соло-фарма заняты почти все, но туда, пати не собирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.04.2018 в 03:25, Изуна сказал:

Если не ошибаюсь, проекту уже около 11-12 лет. У меня все.

Чего такой короткий пост?

Почитать нечего :(

Изменено пользователем BearGryl1s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.04.2018 в 13:09, JeiRoi сказал:

Конечно, начинай. Кто там написал, что для проверки онлайна надо пробежаться по рифту и основным локам? На рифте можно было закончить в принципе. Если неделя реги в каты, то там еще есть народ-другой, а вот на поверхности..."перекати-поле погоняемое ветром"... Делай профу пригодную для рифта, ЗИ, СОА, ЛОА (уже неактуально в рандоме). Ну и парочки инстов, типа 83-й лабы, фринты, фреи. Разноооообраааааазия хоть отбавляяяяяяяяяй... Ммм. Прям вот глаза разбегаются от изобилия.В пати-поиске вышеуказанные места фарма (не инсты. Инсты не беру в счет, т.к. после их проноса охота же еще поиграть, следовательно надо что-то делать) раз-два и обчелся. Рифт, ЗИ уже настолько приелись, что уже тошнит. СОА, ЛОА-в последнем пвп постоянно, СОА-редко кто собирает, т.к. требования для фарма там "хорошие" такие.

 


 

Ах да, по просьбе игроков Админ отменил все ивенты ("День смеха" был только). Я хз, кто это просил и ныл о наградах. И профы тут искалечены так же по ПРОСЬБЕ ИГРОКОВ. 

 

Профа пригодная для этих лок? Т.е. практически любая профа, ты хотел сказать так? 

На верху пусто, т.к много физов и сапов. Они все сидят в рифте/катах, смысл им бегать по верху бить по 1 мобу. Верх занят магами/луками и одиночками с волками. Те же шары/кладбище/бс/хс/ Павлы и тд. 

Сам не так давно на х5. До этого много где играл, но нигде не видел такого онлайна на спотах.

тот же фог, на топ спотах постоянно занят, хотя далеко не мастхев лока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то стартуй в 2 окна спойлер баф а там уже Сабы нужных проф возми и будет тебе уже не скучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КоробкаСока сказал:

Профа пригодная для этих лок? Т.е. практически любая профа, ты хотел сказать так?

Что-что? Мои глаза подводят меня? Ножи, маги, глады, тиры, танки пригодны для рифта? О.О Неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JeiRoi сказал:

Что-что? Мои глаза подводят меня? Ножи, маги, глады, тиры, танки пригодны для рифта? О.О Неплохо.

Тира/глада возьмут с пикой в рифт. Ножи и маги я написал выше где бегают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, КоробкаСока сказал:

Тира/глада возьмут с пикой в рифт

Глада я ещё понимаю, но тира с пикой брать это бред. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, canis сказал:

Глада я ещё понимаю, но тира с пикой брать это бред. :lol:

во времена х3\х4\х5 множек в лоурифтах брать можно было кого угодно, если он пикой сам мог  отжираться по хп.

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...