Перейти к содержанию
Asterios

mCRP Family объявляет набор паков на ГВГ турнир


lFFU

Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, Mаpuo сказал:

может у тебя так и делается, но не у всех, и уж точно не у паков которые претендуют не более чем на участие, и если тебе кажется что все так просто, то ты сильно заблуждаешься.

3 дня да ? ну иди за 3 дня организуй банальных судей, стримеров и поддержку гмов вместе с призовым фондом более чем на 50ккк, + еще локации подбери пролетевшись с ГМами по ним, и составь грамотный регламент учитывая данные реалии сервера что бы всех он устроил, а потом уже ты сможешь упрекнуть людей в том что они не собрались.

и настоятельно тебе советую углубится в прошлые турниры, нормальные турниры которые организовывал кос или енот, и потом сравнив те турниры с этим вбросом я думаю ты поймешь что это земля и небо.

а чем турнир шварца был не нормальным?)

ничем не хуже других турниров он был)

 



36 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

а вот чтобы паки играли не до часу ночи - важно. 


 

если ты не участвуешь, то начать могут и без тебя, если ты нормально делегируешь  права и обязаности той команде которую соберешь. главное провести предварительную подготовку. а сказать какому судье с каких паков начать и в какое время, в какой гвоорилке находиться и с кем быть на связи - не так трудно, если все остальное уже готово. 

так что не мажся и начинай работать) 

решил не повторять своих ошибок с турнира на х7?? 

там как раз до часу ночи гвг шли это забей полный)

перед гвг с калмом меня найскил звонком на мобилу разбудил ибо я рили заснул ожидая гвг :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

ну как альтернатива, если сейчас нет берн паков в поле/кланах, даже если есть. можно запретить берн паки вообще(тут как плы скажут)

т.е. нельзя идти больше чем 3 берна. 

это ущемляет права берн паков которые есть на сервере, но тут как в любой демократии, выбирает большинство?

Ты забыл, что люди могут вернуться в л2 и собрать пак, ты им тоже запретишь сетап выбирать себе ? ) Или косу запретишь выходить на турнир в 3 биша и скажешь в 3 мага идти ? Да он сам не захочет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что вы заплакались,2 стримера 2 судьи 2 комментатора у меня уже есть,локации сплогиатим старые,так же как и правила) от этой темы я хотел только количество паков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

а чем турнир шварца был не нормальным?)

ничем не хуже других турниров он был)

 


 

решил не повторять своих ошибок с турнира на х7?? 

 

там как раз до часу ночи гвг шли это забей полный)

перед гвг с калмом меня найскил звонком на мобилу разбудил ибо я рили заснул ожидая гвг :D

Сам спрашиваешь чем турнир шварца был плох, и сам же отвечаешь на свой вопрос, что бои до часу это забей а не турнир.

У шварца на сколько я помню в один из дней вообще часов до 2 было и какие то бои так и не состоялись вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, iTesey сказал:

На первом турнире никто не менял сетапы под турнир, с пп помню только инсепшена и чесно не помню играл он через пп или взял пп под турнир. Во втором турнире было много паков через пп лишь потому что турнир ты сделал в аккурат после фикса трансформ на уд, и маг паки придрачивались к новым реалиям выживания, и тогда даже в поле большинство через пп стало играть, потом научились юзать уд в обход фиксу, нерф арб и тд, и от пп в течении нескольких месяцев отказалось большинство. На третьем турнире тоже не помню чтоб брали ппшек, хотя там был агрессор на физах который мог доставить проблем. Так что ты путаешь причину и следствие. Ппшки в паках это следствие фикса трансформ на уд, а не турнир.

менял под турнир и причем не только инсепшен но и вунш боясь отсосать у шварца :lol:

и всеравно соснул :D



1 минуту назад, iTesey сказал:

Сам спрашиваешь чем турнир шварца был плох, и сам же отвечаешь на свой вопрос, что бои до часу это забей а не турнир.

У шварца на сколько я помню в один из дней вообще часов до 2 было и какие то бои так и не состоялись вообще.

бои до часу были всегда)

и я писал не про х5 а про турнир на х7 так то))

а бои на всех гвг турнирах проводились с задержками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iTesey сказал:

Сам спрашиваешь чем турнир шварца был плох, и сам же отвечаешь на свой вопрос, что бои до часу это забей а не турнир.

У шварца на сколько я помню в один из дней вообще часов до 2 было и какие то бои так и не состоялись вообще.

Это все сетка лузеров и сетапы в 3 биша и их часовые бои, ибо на больше дней вы вечно ныли что не можете ибо у вас то эпики то еще что-то и нужно назад тагаться в клан, хотя турнир можно было б сделать на больше дней. Без сетки лузеров слабый турнир выходит как я писал уже на 2 дня максимум и мало боев. Не состоялся лишь 1 бой последний бой, противник отказался и убежал, не удивительно, это уже на практике было с инсепшеном после поражения, он убежал с турнира в слезах также.  Хотя им ничего не светило так или иначе. Хотя если мне не изменяет память, даже без сетки лузеров, бои до часу были вроде не ?

 

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

менял под турнир и причем не только инсепшен но и вунш боясь отсосать у шварца :lol:

и всеравно соснул :D

А теперь прочти не по диагонали. Повторюсь пп стали брать в паки сразу после фикса трансформ, причем почти все маг паки, это шварц такой хитровы#ый что тут же под фикс решил турнир забацать под себя, пока маг паки от фикса не оклимались и не придрочились к новым реалиям. Конечно ему сейчас удобно орать что пп под турнир брали, а не он турнир сделал под нерф магов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Это все сетка лузеров и сетапы в 3 биша и их часовые бои, ибо на больше дней вы вечно ныли что не можете ибо у вас то эпики то еще что-то и нужно назад тагаться в клан, хотя турнир можно было б сделать на больше дней. Без сетки лузеров слабый турнир выходит как я писал уже на 2 дня максимум и мало боев. Не состоялся лишь 1 бой последний бой, противник отказался и убежал, не удивительно, это уже на практике было с инсепшеном после поражения, он убежал с турнира в слезах также.  Хотя им ничего не светило так или иначе. Хотя если мне не изменяет память, даже без сетки лузеров, бои до часу были вроде не ?

 

В групповых дрался пак бугатти с паком глада вроде 40+ мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, iTesey сказал:

А теперь прочти не по диагонали. Повторюсь пп стали брать в паки сразу после фикса трансформ, причем почти все маг паки, это шварц такой хитровы#ый что тут же под фикс решил турнир забацать под себя, пока маг паки от фикса не оклимались и не придрочились к новым реалиям. Конечно ему сейчас удобно орать что пп под турнир брали, а не он турнир сделал под нерф магов.

Убивал паки в ГВГ что до фикса с их уд, что после. Хз зачем ты это пишешь вообще ?

Скрытый текст

 

У меня хватало дпса задушить любой пак, ибо это я умел делать хорошо. На счет ПП, первого ПП взял инсепшен еще когда ничего не делали с УД трансформами. Ты опять ошибся.


 

19 минут назад, ПоВызову сказал:

В групповых дрался пак бугатти с паком глада вроде 40+ мин

Да это дурачки забей им лишь бы придумать причины, им турнир шварца не нравится потому что там шварц изнасиловал их претендентов которые взяли под мой сетап ПП и лососнули в нулину, а кос вообще откинул копыта от арбо пака с ПАЛАДИНОМ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

решил не повторять своих ошибок с турнира на х7?? 

 

там как раз до часу ночи гвг шли это забей полный)

перед гвг с калмом меня найскил звонком на мобилу разбудил ибо я рили заснул ожидая гвг :D

учитывать ошибки прошлого это логично. 

 

12 минуты назад, lFFU сказал:

Я не знаю что вы заплакались,2 стримера 2 судьи 2 комментатора у меня уже есть,локации сплогиатим старые,так же как и правила) от этой темы я хотел только количество паков

люди хотят знать на что подписываются и хотят выступить максимально лучше, так что может захотят и подготовиться. 



4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

 

 

Да это дурачки забей им лишь бы придумать причины, им турнир шварца не нравится потому что там шварц изнасиловал их претендентов которые взяли под мой сетап ПП и лососнули в нулину, а кос вообще откинул копыта от арбо пака с ПАЛАДИНОМ :D

отрицать свои фейлы глупо, да гранд финал должен был быть в 2 часа ночи бо3. либо пак демона либо пак вунша(они даже 3 бой не провели и разошлись со счетом 1/1)

переносить было нельзя т.к. там уже кмы пошли. Это безусловно вина организации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ПоВызову сказал:

В групповых дрался пак бугатти с паком глада вроде 40+ мин

Я думаю время гвг никак не зависит с тремя бишами и двумя магами или с тремя магами и двумя бишами. На моей памяти были гвг берн паков за дс и гвг маг паков с тремя магами которые так же 40 минут длились.

Тут даже логически подумать можно берн паки быэстрей друг друга на все дх разрядят при равных силах и потом без дх в течении 5 - 10 минут кто то да отвалится. А маг паки с 2 бишами при равных силах могут так же до всех 9 дх жить и разряжать они их будут на много дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

отрицать свои фейлы глупо, да гранд финал должен был быть в 2 часа ночи бо3. либо пак демона либо пак вунша(они даже 3 бой не провели и разошлись со счетом 1/1)

переносить было нельзя т.к. там уже кмы пошли. Это безусловно вина организации.

Это не фейлы, это паки сами говорят "есть 3 дня, дальше не можем, у нас КМы и нужно назад в Е тагаться". Все знают и так что и кто не провел и почему, глупо это отрицать). А опять таки, без сетки лузеров легко 2 дня турнир ез. Но все турниры делаются с сетками лузеров где получается очень много боев и на это уходит больше времени и думаю каждый захочет с сеткой лузеров идти, что бы если что выйти с нее постараться, да и количество паков которые подерутся друг с другом увеличится в разы.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Убивал паки в ГВГ что до фикса с их уд, что после. Хз зачем ты это пишешь вообще ? У меня хватало дпса задушить любой пак, ибо это я умел делать хорошо. На счет ПП, первого ПП взял инсепшен еще когда ничего не делали с УД трансформами. Ты опять ошибся.

Не ошибся инсепшен амбрелка и кос тебя насиловали в доль и поперек, что ты убегал на хб в слезах, орал что анакимы в гвг не честно, не хотел отдавать адену и тд. И чет не особо у тебя получалось душить маг паки до нерфа. Можешь даже не отвечать и не скулить это все факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та зачем вам турниры :D
По сути на сервере крабы драконов, и фортов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

Не ошибся инсепшен амбрелка и кос тебя насиловали в доль и поперек, что ты убегал на хб в слезах, орал что анакимы в гвг не честно, не хотел отдавать адену и тд. И чет не особо у тебя получалось душить маг паки до нерфа. Можешь даже не отвечать и не скулить это все факты.

Твой пак - УД работают.

Еще раз сылку дам, мне не сложно, а то может не увидел "случайно":rofl: Вот как "КОС душил" меня в ГВГ :D Поверить стоит Тесею думаю да АХАХХАХАХА

 

 
 

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Это не фейлы, это паки сами говорят "есть 3 дня, дальше не можем, у нас КМы и нужно назад в Е тагаться". Все знают и так что и кто не провел и почему, глупо это отрицать). А опять таки, без сетки лузеров легко 2 дня турнир ез. Но все турниры делаются с сетками лузеров где получается очень много боев и на это уходит больше времени и думаю каждый захочет с сеткой лузеров идти, что бы если что выйти с нее постараться.

тебе паки говорили не есть 3 дня, а вот максимум до такого числа. можно было турнир начать на день раньше, а не позже - вина организации. просто ты, как организатор, не знал что бои будут настолько затяжными(берн паки, ты же знал сетапы, мог предположить длительность) 

в 2 часа ночи не стали проводить 3 бой в финале лузеров потому что на часах было уже 2 часа ночи, что говорить о гранд финале. 

без сетки лузеров - да изи, но не красочно, полностью согласен.

ты видишь турнир вне реалий игры на сервере, потому что тебе плевать на эпики а может и замки  и т.п., у неокоторых кмы и клан могут быть в приоритете выше турнира раз в год. 

п.с. не превращай тему в "я убивал тот пак, а потом вон тот пак", хочешь показать как переезжать на физ паках - можно собрать пак и зарегаться, для этого и есть турниры. 

 

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

тебе паки говорили не есть 3 дня, а вот максимум до такого числа. можно было турнир начать на день раньше, а не позже - вина организации. просто ты, как организатор, не знал что бои будут настолько затяжными(берн паки, ты же знал сетапы, мог предположить длительность) 

в 2 часа ночи не стали проводить 3 бой в финале лузеров потому что на часах было уже 2 часа ночи, что говорить о гранд финале. 

без сетки лузеров - да изи, но не красочно, полностью согласен.

ты видишь турнир вне реалий игры на сервере, потому что тебе плевать на эпики а может и замки  и т.п., у неокоторых кмы и клан могут быть в приоритете выше турнира раз в год. 

п.с. не превращай тему в "я убивал тот пак, а потом вон тот пак", хочешь показать как переезжать на физ паках - можно собрать пак и зарегаться, для этого и есть турниры. 

 

Как раз паки сами говорят есть 3 дня, больше не можем. И ты должен уложиться в эти 3 дня. Хотя на сервере оппозиции нету и можно драконов фармить хоть в твинко клане, но то такое :) Км на котором никого нету, кроме Е и моба важнее Турнира раз в год - я понял вас.

п.с. Я отвечаю дурачкам лишь типа тесея, о его мнимых историях и ко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Твой пак - УД работают.

Еще раз сылку дам, мне не сложно, а то может не увидел "случайно":rofl:

 

  Показать содержимое

 

 
 

 

Прям так и знал что ты этот состав кинешь. В тот периуд в паке больше половины новых мемберов и даже я на тот момент оценивал пак как ниже среднего. В те несколько месяцев мы отваливались от всего что можно. Потом половину покикали набрали толковых, и ты уже ссался ходить на гвг с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, iRazym сказал:

Хотелось бы принять участие, но увы, для нас лично время неподходящие, так как майские праздники в начале мая,  в конце расход на лето, лето,лето, да и люди уже сидят давно мыслями об отпуске, азарта нужного уже нету,  из последних сил так сказать,  ноябрь самое то, а перекличку провести было б интересно.

Осенью возможно открытие нового х7 , и тогда хоть одно гвг на прайм будет сложно , не говоря уже о турнире , не вариант . Середина мая самое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Для начала запрети выходить в 3 биша косу, а потом рассказывать как ЖИ запретить сетапы как в прошлом :rofl: Никто не в праве запрещать выбирать себе сетап, но в то же время выиграет тот кто сделает берн сетап :D

щас почти все паки Е играют в 3 биша(фуфу первый среди них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iRazym сказал:

Хотелось бы принять участие, но увы, для нас лично время неподходящие, так как майские праздники в начале мая,  в конце расход на лето, лето,лето, да и люди уже сидят давно мыслями об отпуске, азарта нужного уже нету,  из последних сил так сказать,  ноябрь самое то, а перекличку провести было б интересно.

отличное закрытие сезона и по своим делам?) 

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, lFFU сказал:

Я не знаю что вы заплакались,2 стримера 2 судьи 2 комментатора у меня уже есть,локации сплогиатим старые,так же как и правила) от этой темы я хотел только количество паков

в Е 12 пвп паков еще 3 с оппозиции и шварц с коннорсом на окна) 16 пачек и вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну большинство паков я более чем уверен - на майские отдыхают, и сидеть играть турнирчик в майские - такая себе идея) 

Изменено пользователем ПоВызову
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iTesey сказал:

амбрелка тебя насиловали в доль и поперек, что ты орал что анакимы в гвг не честно

 

душил еще один :D Все три пака отказывались ходить на гвг... если что, "душеры" Астериоса :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ПоВызову сказал:

Ну большинство паков я более чем уверен - на майские отдыхают, и сидеть на турнирчик в майские - такая себе идея) 

можно с 10-13 либо с 23 -27. это не осадные недели, за расписание эпиков не смотрел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iTesey сказал:

Прям так и знал что ты этот состав кинешь. В тот периуд в паке больше половины новых мемберов и даже я на тот момент оценивал пак как ниже среднего. В те несколько месяцев мы отваливались от всего что можно. Потом половину покикали набрали толковых, и ты уже ссался ходить на гвг с нами.

Как можно ссаться ходить на гвг с вами, если вы отказывались. Когда кто-то прочитает твой пост - это вызовет слезы у всех от выделенного текста :rofl:



1 минуту назад, MamaYaNaGang сказал:

можно с 10-13 либо с 23 -27. это не осадные недели, за расписание эпиков не смотрел. 

Ну вот, а ты говоришь "организаторы виноваты", когда сам 3 дня на турнир даешь с сеткой лузеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

можно с 10-13 либо с 23 -27. это не осадные недели, за расписание эпиков не смотрел. 

Ну просто у меня в скайпике не одна конфа паков, и абсолютно все отдыхают на майские, почему не выйти на турнир в обычную праймовую неделю по вечерам? Зачем усложнять ...

Изменено пользователем ПоВызову
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так, единственные паки которые вызывают уважения был пак Абадона, сейчас пак ФФУ - люди готовы драться 24/7 с любым паком, как я в свое время. Остальные паки - зассыги клана Ымперес, всегда отказывались драться, даже когда солянку собираешь и ту бояться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было 3 месяца не кто не хотел турнир, когда 70% пачек ушли на лето кому то захотелось турнир

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

 

Ну вот, а ты говоришь "организаторы виноваты", когда сам 3 дня на турнир даешь с сеткой лузеров...

 

с 23-27 - это 4 дня, можно и с 22. я лишь обозначил недели в мае без праздников и осад.  

в случае с 10-13 можно продлить и на 14/15 и так до выходных(от эпиков зависит, я сразу написал не смотрел)

в случае 23-27 там все еще проще.  

п.с. я не вижу регламента турнира, чтобы там была сетка лузеров

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...