Перейти к содержанию
Asterios

mCRP Family объявляет набор паков на ГВГ турнир


lFFU

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

т.е,я должен отказаться от своего ДР которое выходит на турнир,и пойти на турнир,что бы тебе чет доказать?:rofl: ну ты дебил)))

не отмазывайся. берешь ноут, модем и какой-нить ибп с акумами на 150-200 А*ч как раз хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, Extortioner сказал:

не отмазывайся. берешь ноут, модем и какой-нить ибп с акумами на 150-200 А*ч как раз хватит

Боже,как я жил без твоих советов(нет) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

не,на 1м турнире он пошел к амбрелке,когда у грача был очень слабый пак,грач их на турнире повертел на бибе...

я про его пак говорю, он же утверждает что мы годами играем и паком регнуться не можем, хотя были 3 из 3 паком, а это ссыкло только 1 раз и то с турниром под себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

я про его пак говорю, он же утверждает что мы годами играем и паком регнуться не можем, хотя были 3 из 3 паком, а это ссыкло только 1 раз и то с турниром под себя.

а если так,то да,он тока на своём турнире был,остальные "типо не играл" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НяшкаУбивашкa сказал:

а если так,то да,он тока на своём турнире был,остальные "типо не играл" :D

ну вот и я говорю, какого хера эта дура имеет право в нашу сторону что то говорить за рег паком на турнир, когда мы не пропустили не одного турнира паком, и скорей всего даже на этот регнемся с заменой мембера, а он пак свой регнуть смог только на 1 турнир из 4

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iTesey сказал:

ну вот и я говорю, какого хера эта дура имеет право в нашу сторону что то говорить за рег паком на турнир, когда мы не пропустили не одного турнира паком, и скорей всего даже на этот регнемся с заменой мембера, а он пак свой регнуть смог только на 1 турнир из 4

 

и то он на своём турнире обосрался жидко:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда 2 дурака с одной кп шутят друг с другом :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Когда 2 дурака с одной кп сосут друг с другу :rofl:

fxd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

fxd

Априори им можно не отвечать, ибо пак засыг которые на турнире подтасовки делают что бы не попадать на тех кто им надерет очко в 0, уважения к таким нету. Директор параши не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты можешь говорить что то за уважения? не смеши я тебя прошу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iInterStar сказал:

Инс, позовешь когда готов будешь извиниться за клевету , за балабольство , за недостоверную инфу .на запись в говорилке

за что и перед кем ? за то  что вы пообещали сначала одно  зомбаку и он пошел на встречу ради того чтоб ваш ссаный биш не ливнул , а потом когда зомби решил уйти вы такие "ой а зачем ему вообще что то давать кек" прикольная развязка

 

2 часа назад, Секретарша_v6 сказал:

@Inceptikon

валик по очереди шел верифанни,  зомби был первым по очкам,  но попадал на то ли белефа то ли баюма, а после него уже должен быть валик,  которого получил бы фанни,  второй по очкам.  из-за того,  что фанни открыто заявил что он в кп только ради эпика,  такой шкурный интерес возмутил до невозможности и Интер решил отдать валика зомби,  а фанни получил баюма или белефа,  я об этом сказала зомби и он прогулял несколько пт,  чтобы уйти по очкам на второе место,  но потом зомби ушёл из кп,  и валик ушёл верифанни,  как и было изначально задумано.  адену,  которую брали в долг у Ромы лично я и Интер,  а не на кп,  он получил обратно,  плюс (не помню сколько)  Интер дал ему сверху,  потому что не хотелось совсем ни с чем отпускать,  но он отказался. а срач из-за валика начался с зомби,  потому что он уже после лива стал писать что "вы обещали",  но забыл что мы собирались это сделать не совсем честно,  и раз уж он ушёл,  то решили и не перекручивать ничего,  и отдать валика этой корыстной шкуре,  а зомби отдать адену с баюма/белефа,  который и шел ему по праву

зомби решил скрыть от повелителя тот факт,  что сам участвовал в этой небольшой афере,  которую делали ради него же,  и выставил себя невинной жертвой,  а великий папка недососав до конца инфу побежал рвать на жопе волосы,  впрочем,  как и рвал их,  презрительно выражаясь про вунша ртшника,  но не знал что в то время челленджер спамил во всех группах вк что продаст свой буст,  недавно орал про то,  что твой мембер не будет играть в плохом пати,  но отправил его в пати, где его скамерком считают

крч,  суть сего длиннопоста такова -  не знаешь достоверной инфы -  захлопнись и не пиши шопопало

ух ты как прорвало девочку которая строила себя "я не я корова не моя" так вот что мы выяснили по итогу , что вы боявшись потерять верифани отдали ему валика зомбака , а когда зомбак начал писать и интер морозился пару недель " ну а че он же ливнул с кп можно и пошкурится с эпиком верно "? и ты ему же писала что "ой некрасиво получилось " в итоге только после того когда он ушел ему вернули долг адены которую он давал в пати на развитие  и дали сверху ыыззыхыхыхых просто пати друзяшек xDDDDDDDD твои жалкие сьезды на челенжера или еще кого либо выглядят слишком жалко когда у самой все лицо в дерьме кек

 

1 час назад, ikaHTopa сказал:

Оля доминирует инсепшен в дерьме больше высасывай инфы из очка даун

а тебе пора зп платить подсасыватель 2018 то одним , то другим 

 

2 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

тоесть ты кидал мои писульки в политику?))

боже как ты мог выложить личную переписку?) :D

по факту просто как обычно слился с простого вопроса ибо сказать тебе нечего балобол)

никогда я тебя не простил показывать какие то фишки)

единственное что я у тебя спросил один раз за все время это какие скилы на юзабельны а какие нет смысла юзать ибо они криво работают)

это единственное что я у тебя спросил ибо до этого никогда даже скилы мага не видел)

и ты уже третий год об этом татароришь на форуме какой ты учитель сенсей научил изи пдеи магом :lol:

ты настолько ущербный кусок дерьма каких еще поискать надо :D

граченок ущербней тебя не отыщешь , а постой ты же на канальчике рассказываешь всем , что у тебя это образ только дауна на форуме xDDDDDD хотя мы прекрасно понимаем  когда стоит обычному юниту сказать , что ты не скастовал нублес на себя после смерти и ты будешь готов ради форума лишится союзников , патаму шта форумный образ обидели XDDDDDDDDD кстати ты разобрался какой таки вортекс юзать на сорке ? до сих пор рофлю с этого вопроса xDDDDDDDDDDDDD

Изменено пользователем Inceptikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ведь тоже не разобрался какой вортекст на сорке, за тебя абадон разобрался :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Inceptikon сказал:

вы боявшись потерять верифани отдали ему валика зомбака

 

15 минут назад, Inceptikon сказал:

ему вернули долг адены которую он давал в пати на развитие 

читай так,  как написано,  а не как тебе хочется,  ну или подтверждай свои слова хоть чем-нибудь,  огнежопый пустомеля

1. зомби ушёл,  потом валик был отдан фанни,  а не наоборот,  "боявшись потерять верифани был отдан валик зомбака"  

2. адена была одолжена на свои личные нужды,  о каком развитии пати идет речь?) 

3.  какие нанотактики были предложены нам Романом,  от которых мы отказались,  по причине того,  что они были от инцепшена? 

4. что там с заРТшеным валакасом?  :rofl:

давай,  балабол,  по пунктам плз,  ты же не любишь съезды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Inceptikon сказал:

за что и перед кем ? за то  что вы пообещали сначала одно  зомбаку и он пошел на встречу ради того чтоб ваш ссаный биш не ливнул , а потом когда зомби решил уйти вы такие "ой а зачем ему вообще что то давать кек" прикольная развязка

 

ух ты как прорвало девочку которая строила себя "я не я корова не моя" так вот что мы выяснили по итогу , что вы боявшись потерять верифани отдали ему валика зомбака , а когда зомбак начал писать и интер морозился пару недель " ну а че он же ливнул с кп можно и пошкурится с эпиком верно "? и ты ему же писала что "ой некрасиво получилось " в итоге только после того когда он ушел ему вернули долг адены которую он давал в пати на развитие  и дали сверху ыыззыхыхыхых просто пати друзяшек xDDDDDDDD твои жалкие сьезды на челенжера или еще кого либо выглядят слишком жалко когда у самой все лицо в дерьме кек

 

а тебе пора зп платить подсасыватель 2018 то одним , то другим 

 

граченок ущербней тебя не отыщешь , а постой ты же на канальчике рассказываешь всем , что у тебя это образ только дауна на форуме xDDDDDD хотя мы прекрасно понимаем  когда стоит обычному юниту сказать , что ты не скастовал нублес на себя после смерти и ты будешь готов ради форума лишится союзников , патаму шта форумный образ обидели XDDDDDDDDD кстати ты разобрался какой таки вортекс юзать на сорке ? до сих пор рофлю с этого вопроса xDDDDDDDDDDDDD

с этого места поподробней или высоси из очка вечно горящего зомби еще чтото и слейся  уже  не признаный топ а.к.а балабол  

скоро там извинишься на запись вт ? за свое балабольство ведь ты признаешь свои поражения ты сам писал тут в темке 

Изменено пользователем ikaHTopa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Секретарша_v6 сказал:

 

читай так,  как написано,  а не как тебе хочется,  ну или подтверждай свои слова хоть чем-нибудь,  огнежопый пустомеля

1. зомби ушёл,  потом валик был отдан фанни,  а не наоборот,  "боявшись потерять верифани был отдан валик зомбака"  

2. адена была одолжена на свои личные нужды,  о каком развитии пати идет речь?) 

3.  какие нанотактики были предложены нам Романом,  от которых мы отказались,  по причине того,  что они были от инцепшена? 

4. что там с заРТшеным валакасом?  :rofl:

давай,  балабол,  по пунктам плз,  ты же не любишь съезды

читаю как написано, а не как мне хочется , вы отдали валика который должен был идти роме верифани , потому что этот давн сидел за пиксели , но когда Рома стал требовать свое резко сменили тон и ты конкретно писюлькала , что некрасиво вышло , когда интер пару недель вообще морозился , норм пати прям дружная , а главное справедливая xDDDD 



43 минуты назад, ikaHTopa сказал:

с этого места поподробней или высоси из очка вечно горящего зомби еще чтото и слейся  уже  не признаный топ а.к.а балабол  

скоро там извинишься на запись вт ? за свое балабольство ведь ты признаешь свои поражения ты сам писал тут в темке 

что тебе подробней описать? ты все время 3 сторона которая подсасывает то одним то другим , так яснее я выразился для твоего плосколобого ума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Inceptikon сказал:

читаю как написано, а не как мне хочется , вы отдали валика который должен был идти роме верифани , потому что этот давн сидел за пиксели , но когда Рома стал требовать свое резко сменили тон и ты конкретно писюлькала , что некрасиво вышло , когда интер пару недель вообще морозился , норм пати прям дружная , а главное справедливая xDDDD 

 

главное не отвечать на неудобные вопросы,  но продолжать писать абы шо,  выдавая спетни,  высосанные хз из какого места за факты

сливаюсь с этой  высокоинтеллектуальной беседы с пустозвоном,  изобретателем трешбанок, хозяином отряда из восьми рабов и просто самым завидным ПЛом проекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Inceptikon сказал:

читаю как написано, а не как мне хочется , вы отдали валика который должен был идти роме верифани , потому что этот давн сидел за пиксели , но когда Рома стал требовать свое резко сменили тон и ты конкретно писюлькала , что некрасиво вышло , когда интер пару недель вообще морозился , норм пати прям дружная , а главное справедливая xDDDD 


 

что тебе подробней описать? ты все время 3 сторона которая подсасывает то одним то другим , так яснее я выразился для твоего плосколобого ума?

 

я 3 сторона как ты сказал исходя из писанины ты обоссался по факту, тебе задал интер вопрос когда ты будешь извинятся в говорилке на запись за клевету ? после чего ты обосрался  

поехали дальше тебе Оля выдала тут простынь как все было и т.д расписала тебе куда и для чего бралась адена  по итогу ты в дерьме снова 

теперь про выделеное  конкретней плиз , хочу почитать то что ты высосал из очка 

на будущее тебе в следущий раз просто не балаболь если не знаешь точно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ikaHTopa сказал:

я 3 сторона как ты сказал исходя из писанины ты обоссался по факту, тебе задал интер вопрос когда ты будешь извинятся в говорилке на запись за клевету ? после чего ты обосрался  

поехали дальше тебе Оля выдала тут простынь как все было и т.д расписала тебе куда и для чего бралась адена  по итогу ты в дерьме снова 

теперь про выделеное  конкретней плиз , хочу почитать то что ты высосал из очка 

на будущее тебе в следущий раз просто не балаболь если не знаешь точно 

на будущее когда ты суешь свой нос в чужой вопрос не удивляйся что с тебя рофлят , то что секретарша выдала простынь только подтвердила лишь мои слова , что шкурный интерес важнее , чем сохранить лицо перед своим челиком который уступил свою очередь  , а после от него отморозились

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Spinnerettik321 сказал:

Уж кому, но не тебе гавкать что-то в чью-либо сторону, после того как ты писал про ИМВ, что он тебе не ровня, а по итогу он обоссал тебя 6-0 как бича последнего :D
Тебе на доширак перевести что ли? А то как-то даже жалко тебя :D

Пук пук 


 

И это тоже, топ пп х45 хиро после своих конкурентов, разумеется

 


 

Сидим мы, значит, с Яриком, курим кальян, а затем вспоминаем про вея, ну который топ пп х45, ну который величайший. Сидим и смеёмся :D:D

 

а ты помнишь когда ради прикола ты регнул ярика пп когда мы сидели , что мы увидели? сразу пошли твинки от мусора вея 6:0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Inceptikon сказал:

а ты помнишь когда ради прикола ты регнул ярика пп когда мы сидели , что мы увидели? сразу пошли твинки от мусора вея 6:0

Мы помним когда ты ради прикола случайно регнулся на олимп сорком, а не абадон который за тебя фармил "Я ВСЕ САМ", смеялись всем сервером долго с твоей игры  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Inceptikon сказал:

а ты помнишь когда ради прикола ты регнул ярика пп когда мы сидели , что мы увидели? сразу пошли твинки от мусора вея 6:0

дак топ пп ведь х45 хиро :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Мы помним когда ты ради прикола случайно регнулся на олимп сорком, а не абадон который за тебя фармил "Я ВСЕ САМ", смеялись всем сервером долго с твоей игры  :D

да жирный я помню когда ты ради прикола открывал ротяку в хч пока ловил меня , а когда словил и получил фир и тебя вынесли как мусор ты  в своей манере при отсосе написал "))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Inceptikon сказал:

на будущее когда ты суешь свой нос в чужой вопрос не удивляйся что с тебя рофлят , то что секретарша выдала простынь только подтвердила лишь мои слова , что шкурный интерес важнее , чем сохранить лицо перед своим челиком который уступил свою очередь  , а после от него отморозились

 

ты свой нос суешь даже туда куда собака свой хер не сунет зачем ты мне такое пишешь нищеброд попрошайка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Inceptikon сказал:

читаю как написано, а не как мне хочется , вы отдали валика который должен был идти роме верифани , потому что этот давн сидел за пиксели , но когда Рома стал требовать свое резко сменили тон и ты конкретно писюлькала , что некрасиво вышло , когда интер пару недель вообще морозился , норм пати прям дружная , а главное справедливая xDDDD 


 

что тебе подробней описать? ты все время 3 сторона которая подсасывает то одним то другим , так яснее я выразился для твоего плосколобого ума?

 

И так , по каждому пункту ты был повержен, не смог ответить за свои слова, поздравляю с новым статусом звездабола , по факту ответить не смог, пробалаболился во всем , больше никогда не смей мне писать и упоминать меня, мистер воздух. Когда будешь готов извиниться за все это, дай знать . 

Ну и перед Олей ты обязан извиниться за оскорбления , чушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, lFFU сказал:

Дорогие друзья,по данным обстоятельствам турнир будет перенесен на 20е числа мая , новую тему создадут уже сегодня,всем спасибо кто регнулся )

 

12 часа назад, iTesey сказал:

так как многие высказывали что лучше на середину мая перенести, то создана вторая тема, и иффу с марио это обговорили

 

ГМы так же были поставлены в известность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...