Перейти к содержанию
Asterios

герои Мая


chsv

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, KamZIlla сказал:

Трактор свой завёл уже?

От твоих шутеичек живот лопается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, RonaldoLima сказал:

как фармиться ребят?) 
оли живой ? ) 

 

18 часов назад, CIPKO сказал:

Новый рандом от астериоса! Условия 20 боев, 1,5 овера в реге, волна из 15+ арен. Вопрос какой шанс попасть на овера? Правильный ответ: 9/20 боев (6 из которых на зеленой арене). :facepalm:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАТЧАТ VS АО ТИМ

 

просто уничтожены бомжары хDD

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BatChat сказал:

БАТЧАТ VS АО ТИМ

 

просто уничтожены бомжары хDD

хз кто там кого убивал на олимпе, но конкретно в чате обоссали именно тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:DDD

хз кто там хиро биш. но с простых рофлов слайд опустился в моих глазах как стал предлогать голды за птсы

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Orisa сказал:

хз кто там кого убивал на олимпе, но конкретно в чате обоссали именно тебя

весь серв увидел как фармит забдос птс на ав, поэтому высер челика с гвардов (из их клана АО тим как раз в том числе) мнение их подсосов, вас презирают тупо все хDD

 

БЧ VS AO

Скрытый текст

Shot06059.thumb.jpg.8eeee6e8d4a6f8ef1a2a9902dbba73c6.jpgShot06133.thumb.jpg.713f38062adcd7f18d02b584239ba1bb.jpgShot06027.thumb.jpg.27c978cd0030c9adb6b0c212ba6156b0.jpgShot05915.thumb.jpg.a7ca500c34baa63d6276f0f240266b07.jpgShot05896.thumb.jpg.fbb24f80ab810d5b1f6b72e7d93b9bf0.jpgShot05884.thumb.jpg.b3888fce225e2fc0c1888ada54972648.jpgShot05883.thumb.jpg.ddc0ae967106a18debfbe6b8c418f197.jpgShot05881.thumb.jpg.0d2e9a26765ba11e08472828d9328380.jpg

 

 

Пихать тира вс некра не стал,  там слишком изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BatChat сказал:

весь серв увидел как фармит забдос птс на ав, поэтому высер челика с гвардов (из их клана АО тим как раз в том числе) мнение их подсосов, вас презирают тупо все хDD

 

БЧ VS AO

  Скрыть содержимое

Shot06059.thumb.jpg.8eeee6e8d4a6f8ef1a2a9902dbba73c6.jpgShot06133.thumb.jpg.713f38062adcd7f18d02b584239ba1bb.jpgShot06027.thumb.jpg.27c978cd0030c9adb6b0c212ba6156b0.jpgShot05915.thumb.jpg.a7ca500c34baa63d6276f0f240266b07.jpgShot05896.thumb.jpg.fbb24f80ab810d5b1f6b72e7d93b9bf0.jpgShot05884.thumb.jpg.b3888fce225e2fc0c1888ada54972648.jpgShot05883.thumb.jpg.ddc0ae967106a18debfbe6b8c418f197.jpgShot05881.thumb.jpg.0d2e9a26765ba11e08472828d9328380.jpg

 

 

Пихать тира вс некра не стал,  там слишком изи

МИСТЕР ВСЕХ СХАШЕК УБИВАЮ НА ТИРЕ ;DDDDDDDShot00009.thumb.jpg.ce1f3a0e676f9ebe080b850ad4ab8310.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, APOSTL сказал:

МИСТЕР ВСЕХ СХАШЕК УБИВАЮ НА ТИРЕ ;DDDDDDD

1 раз за год убить под повом за сх тира на кролике, если я начну сх искать мне места на скрины не хватит

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BatChat сказал:

1 раз за год убить под повом за сх тира на кролике, если я начну сх искать мне места на скрины не хватит

там небыло ПОВА это раз во вторых это был единственный наш бой где ты отсосал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздникки же. го в сопли, на шашлыках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CIPKO сказал:

 

на ножах паскуда нафармил))



с фул заливом забдос оторвался ток на 20 птс, сам он нафармил 100+-

я считаю это победа, заставлять релогаться 8 человек на 1 ав, чтобы забрать у сольника, который фармит сам хиро) я вам не дам спокойно забирать эту профу, вам придется ее заливать.

 

 

Shot06157.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, BatChat сказал:

на ножах паскуда нафармил))


 

с фул заливом забдос оторвался ток на 20 птс, сам он нафармил 100+-

 

я считаю это победа, заставлять релогаться 8 человек на 1 ав, чтобы забрать у сольника, который фармит сам хиро) я вам не дам спокойно забирать эту профу, вам придется ее заливать.

 

 

Shot06157.jpg

Видел бы ты, что он мне писал... сейчас заплачу...

Огласи весь список. А то сайт не обновляет зараза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Motylek сказал:

Видел бы ты, что он мне писал... сейчас заплачу...

Огласи весь список. А то сайт не обновляет зараза...

Скрытый текст

Shot06158.jpg.9e44d839cca63f8ac1cc9957f9561d16.jpgShot06159.jpg.b9fe80384e695fea63d0568cd5244d85.jpgShot06160.jpg.9d03ab9d5cb0d028f04d625be5af6b47.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слайд когда понял что с сырком не палучится сразу  зделал хавка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С темки понял что у батчата пердак по швам пошёл.

Когда он сливается конкурентам(тому же берсу шизы) а на меня юзает пов\лф чтоб случайно не соснуть, это норма, а когда релогают его конкуренту, то всё, конец света.

А еще понял что близард теперь в АО тим(ШТА?)

Кто-то сегодня будет шашлычки кушать и ЛЧ смотреть, а кто-то снова потеть на олимпе, эхх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, KamZIlla сказал:

С темки понял что у батчата пердак по швам пошёл.

Когда он сливается конкурентам(тому же берсу шизы) а на меня юзает пов\лф чтоб случайно не соснуть, это норма, а когда релогают его конкуренту, то всё, конец света.

А еще понял что близард теперь в АО тим(ШТА?)

Кто-то сегодня будет шашлычки кушать и ЛЧ смотреть, а кто-то снова потеть на олимпе, эхх.

потому что валерка сказал ему релогнуть авхе, и этот безвольный пес релогнул, я его отношу в вашу шайку бомжей

кам сгорел хDDD, когда шиза его на полгода без хиро оставила, 

да братан вот это ты ОТОМСТИЛ. Заливая в 8 рыл авху смогли забрать у меня твина, перелив на 20 птс хDDDDD

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мистер_Х сказал:

слайд когда понял что с сырком не пОлучится сразу  Сделал хавка )))

1)Не благодари.

2)Прежде чем вкидывать подобную информацию проверяй ее, я же не пишу, что ты под столом у Валерки :)
3)И еще вопрос. Я на сырке даже 15 боев не отлетал, т.е. по твоему, когда я понял, что с сырком не получится? Оставляю все на твою светлую логику, ты у нас в этом специалист. (человек, который ноет, что на олимпе ужасные реги, но сам летает на тех профах, на которые ноет) Человек-логика. Давай поясняй с чего ты взял, что хавк мой.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

напомни сколько он мне релогнул? 3 боя за 6 месяцев ?)
Напомни сколько в этом месяце релогали на СБ\АВ?) Где то в районе половины от кол ва боев?)

Какая разница сколько боев? Ты мне кричала о релогах и сливах забдоса, даже когда он не сливался, а тут всё по факту. Договорились по честному пофармить, а тут что я вижу? батчат в лоу сете с лоу костями выходит против тебя, играется, а ты мне в пм пишешь что ты его убила сама(ухаха), будто я не вижу что там и как. Сколько боев тот же Валера тебе сливал\сидел когда вы с ним тусили там?

 

27 минут назад, BatChat сказал:

потому что валерка сказал ему релогнуть авхе, и этот безвольный пес релогнул, я его отношу в вашу шайку бомжей

кам сгорел хDDD, когда шиза его на полгода без хиро оставила, 

да братан вот это ты ОТОМСТИЛ. Заливая в 8 рыл авху смогли забрать у меня твина, перелив на 20 птс хDDDDD

Я сгорел? нет, если бы я горел что у меня забрали хиро, я бы сидел бы как ты или сама шиза летал бы каждый лимит по фулу, увы я не одного месяца полностью не летал на этом сервере, в отличии от вас, подгоревших.  Если бы мне нужно было хиро любым путём, все те люди которые вчера релогались на ав, могли бы так же релогаться на берса, но увы, я предыдущий месяц отлетал 4 лимита и все 4 лимита вёл по птс, а потом интренет был против чтоб я фармил дальше, и всё равно ты релогался шизе, ты сидел довольный релогался на магов того же Валерки подсирая слайду, а теперь вдруг у тебя пукан по швам, что же не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, BatChat сказал:

потому что валерка сказал ему релогнуть авхе, и этот безвольный пес релогнул, я его отношу в вашу шайку бомжей

кам сгорел хDDD, когда шиза его на полгода без хиро оставила, 

да братан вот это ты ОТОМСТИЛ. Заливая в 8 рыл авху смогли забрать у меня твина, перелив на 20 птс хDDDDD

мда опять ты близарда цепляешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

А теперь спроси самого Бата , что я его не просила тогда ни о сливе, ни о выходе с дино костями и лайт сете


 

Каждый лимит по фулу ? ну такое ,пропустить 1 лимит ,а потом говорить что боев меньше - такое себе
Да и бросать фарм видя явный перевес - тоже такое себе
Только в последний лимит когда разница по птс была почти одинаковая ,ты отлетал фул бои ,а в конце еще сгорел откудо у меня птс больше  и что я врала о них (хотя смысла и логики не  было)

 

Зачем мне кого-то спрашивать? По твоему когда забдос мне сливался\сидел я сидел упрашивал его в мамбл что ли?:DDD  Не просила грит:D

Каждый лимит по фулу? нет, по фулу там было вроде 2 лимита, первый был не фулл, а в последнем я летал 2-3 боя, дальше забдос летал. Предыдущие лимиты того месяца я вёл по птс после каждого лимита, значительный лимит появился только после последнего лимита, я догадываюсь что если бы летал я, а не забдос и гроб(который в середине месяца летал когда я был в отъезде) та разница не была бы такой значительной.

Какой явный перевес? какой брошеный фарм? Боже, успокой своё чсв, пойди с крысами типа шелдона пообщайся с таким своим мнением о себе.

У вас с бч хороший дуэт чсвшников получается, идите дальше на олимп сливаться друг другу:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мистер_Х сказал:

слайд когда понял что с сырком не палучится сразу  зделал хавка )))

Хавк мой, летал я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MrM4s сказал:

Але )) а кого на оли больше физов или бернеров?

,, И тех и других хватает вполне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, KamZIlla сказал:

С темки понял что у батчата пердак по швам пошёл.

Когда он сливается конкурентам(тому же берсу шизы) а на меня юзает пов\лф чтоб случайно не соснуть, это норма, а когда релогают его конкуренту, то всё, конец света.

А еще понял что близард теперь в АО тим(ШТА?)

Кто-то сегодня будет шашлычки кушать и ЛЧ смотреть, а кто-то снова потеть на олимпе, эхх.

Были времена, когда валерка просил тебя слить птсы...вчера видел как за ММа ты просил его слить птсы.... эхх:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...