Перейти к содержанию
Asterios

герои Мая


chsv

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

Выфармлю вам берса за 150 голдов)

не хочу тебя огорчать но за голды ту тебя берса просить не выгодно. т.к это не 100% вариант

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, schizophreniaaaa сказал:

если мне будет релогать бои то 100 % )
А проще поделить 50 на 50 с камом  и дарить 200 птсных хиро берсов )

как сказал бы кам "150 на 2 не делится"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, APOSTL сказал:

как сказал бы кам "150 на 2 не делится"

правильно, на 3 нормас будет, 50 мне почтой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

 

кто то готов дать больше ,за эту мусорную профу?)

думаю тебя бы в списке на голды небыло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, schizophreniaaaa сказал:

А проще поделить 50 на 50 с камом  и дарить 200 птсных хиро берсов )

 

 

2 часа назад, APOSTL сказал:

как сказал бы кам "150 на 2 не делится"

правильно, 150 на 2 не делится, как и 50 за арбу не делятся на 2. округляйте сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, KamZIlla сказал:

 

правильно, 150 на 2 не делится, как и 50 за арбу не делятся на 2. округляйте сумму.

25 не?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.04.2018 в 10:56, APOSTL сказал:

не смей мне писать конверс1

 

Да когда тебя заберут уже в армию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Quels1 сказал:

Да когда тебя заберут уже в армию 

Согласен, Валере пора на курорт (армию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там нынче обстят дела с нарезанием кругов вокруг столбиков? Еще есть рассинхроны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, sn0wbreezik сказал:

Согласен, Валере пора на курорт (армию)

соре брат но нет

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, APOSTL сказал:

соре брат но нет

Да чтоб тебя забрали уже в армию 



13 часа назад, sn0wbreezik сказал:

Согласен, Валере пора на курорт (армию)

Посылки слать будем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл раз в месяц на оли,завис клиен,т это судьба))

Изменено пользователем DancerS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам: а раньше сабовая целеста канцелилась чем-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то тут совсем грустно, что на олли 1,5 человека играют, что на форуме. А где же бурные обсуждения и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

лето
Все клали болт на олимп,особенно где летают челики по кд 3 трансформ  

Возможно, да и летают в основном по 5 арен, редко когда 7-10, и только в конце месяца 15-20, получается в среднем мало кому интересен такой олли, а постоянно драться с одними и теми же противниками тоже как то не круто, особенно если всмотреться в профы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне дапустим   хотелось бы магам полетать но там будут летать 2-3 берса и все летать магам 0 инетерса, хачу дагером полетать и там летают 1-2 ДАшника каторого за дагера не убьеш или полетать за ШЕ и там летают 1-2 овера  тоже  летать не интересно или за Танка  когда там  1-2 сб в  реге каторые разрядят ЛФ на  танка и тут вывод    таков,    смотреш кто  летает и регаешся или за  ФСа на них или за ПАЛА  не для таво чтоб  с % соотношением  выигрывать или  проиграть а для 10000%  выноса мусора  с  олимпа, олимп хорош где нету  нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мистер_Х сказал:

да мне дапустим   хотелось бы магам полетать но там будут летать 2-3 берса и все летать магам 0 инетерса, хачу дагером полетать и там летают 1-2 ДАшника каторого за дагера не убьеш или полетать за ШЕ и там летают 1-2 овера  тоже  летать не интересно или за Танка  когда там  1-2 сб в  реге каторые разрядят ЛФ на  танка и тут вывод    таков,    смотреш кто  летает и регаешся или за  ФСа на них или за ПАЛА  не для таво чтоб  с % соотношением  выигрывать или  проиграть а для 10000%  выноса мусора  с  олимпа, олимп хорош где нету  нас!

ну и бегай тогда на 2х кнопочных чарах

с такими же задрами оли

самое интересное то что эти задры друг другу подлизывают, хотя недавно какахами кидались

Изменено пользователем GRANADA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хочеш сказать я фсам так часто летаю  что из каждого лимита  по 30 баев толком не  магу отлетать и такой тухлый олимп иза маего фса ну ет смешно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Мистер_Х сказал:

ты хочеш сказать я фсам так часто летаю  что из каждого лимита  по 30 баев толком не  магу отлетать и такой тухлый олимп иза маего фса ну ет смешно 

ты не один летаешь на фсе и танке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто еще ?летает я прям в  шоке  у меня есть канкурент, а я о нем и не знаю! придется  больше фармить птс на фсе  иза  них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Мистер_Х сказал:

а кто еще ?летает я прям в  шоке  у меня есть канкурент, а я о нем и не знаю! придется  больше фармить птс на фсе  иза  них

так они не летают чтоб поднср*т* тебе они просто от скуки летают или может кого-то ловят, хз факт то что они есть

и кроме 5-10 человек особо оли ни кого не будет интересовать

Изменено пользователем GRANADA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это оно только кажется что почти никто не летает на жоских профах, а как глянешь: из 10 человек пару сумонов, пару куриц, пару бернеров, пару танков, пару зеленых и кто то на 15 боев, вот и получается недофан какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, CIPKO сказал:

это оно только кажется что почти никто не летает на жоских профах, а как глянешь: из 10 человек пару сумонов, пару куриц, пару бернеров, пару танков, пару зеленых и кто то на 15 боев, вот и получается недофан какой то

А кто должен летать еще?)) крафтеры? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ПоВызову сказал:

А кто должен летать еще?)) крафтеры? :lol:

и смешно и  грустно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мистер_Х сказал:

да мне дапустим   хотелось бы магам полетать но там будут летать 2-3 берса и все летать магам 0 инетерса, хачу дагером полетать и там летают 1-2 ДАшника каторого за дагера не убьеш или полетать за ШЕ и там летают 1-2 овера  тоже  летать не интересно или за Танка  когда там  1-2 сб в  реге каторые разрядят ЛФ на  танка и тут вывод    таков,    смотреш кто  летает и регаешся или за  ФСа на них или за ПАЛА  не для таво чтоб  с % соотношением  выигрывать или  проиграть а для 10000%  выноса мусора  с  олимпа, олимп хорош где нету  нас!

Вот это логика, ты негодуешь из за чего там летают противные профы, но сам летаешь на самых конченных профах, хмм, в принципе почему бы и нет.



20 минут назад, CIPKO сказал:

это оно только кажется что почти никто не летает на жоских профах, а как глянешь: из 10 человек пару сумонов, пару куриц, пару бернеров, пару танков, пару зеленых и кто то на 15 боев, вот и получается недофан какой то

Зеленых еще убить можно, с бернами можно побегать, если повезет. А вот самоны и сб, которые постоянно попадают именно на танка... Вообще прикольно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам знаеш какие мне профы нравятся и то  что я нелюблю  проигрывать и я должен убивать 99% олимпа и я убивал  что раньше что  щас ну мош щас  по хуже иза потери  интереса и фикса проф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...