Перейти к содержанию
Asterios

Ссортировка соперников


iLordSion

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, ImTeddybear сказал:

 

Я с автором и его деятельностью не знаком, оцениваю только идею. По моему мнению идея годная, т.к. сейчас баланса в подборе соперников нет.

Объясните мне пожалуйсята, как к примеру крафтером\бд\ВЛом убивать нормальных оверов, ФРов и прочих кто 1к+ птс способен фармить (не беру первое время старта сервера)?

ФР с 1к птс это какой то очень сильный фармер, или богатый) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ребят топ предл атвичаю!

в начале месяца когда подошел к оли столбу регнулся и тебе выскакивает табличка "Я НА ХИРО, РЕЛОГАЙ!!!" или "я за бижой" соответственно в течении месяца свой выбор уже не поменять ну и тот кто выбрал за бижой хиро ну никак не становится)

и сразу весь олимп делиться, НА МОЙ ВЗГЛЯД, на очень равные и интересные две группы)

Изменено пользователем ЛЕТНИЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ImTeddybear сказал:

 

Я с автором и его деятельностью не знаком, оцениваю только идею. По моему мнению идея годная, т.к. сейчас баланса в подборе соперников нет.

Объясните мне пожалуйсята, как к примеру крафтером\бд\ВЛом убивать нормальных оверов, ФРов и прочих кто 1к+ птс способен фармить (не беру первое время старта сервера)?

Никак. Тепличные условия ничего хорошего в игру не вносят. Какие то группы, подгруппы, деление. Идиотизм какой то. Никогда не будет на олимпе столько народу что бы набрались эти все группы и каждый класс который на оли не супер-сильный получил достаточное количество противников с оптимальным количеством ПТС. Смиритесь уже, есть классы которые фармят оли, а есть которыми нужно получать ПТСики другим путём (искать кто тебя зальёт, покупать бои... да что угодно). Хочешь хиро - потей.



8 минут назад, CIPKO сказал:

ФР с 1к птс это какой то очень сильный фармер, или богатый) 

Он скорее о ФСах. О них же все плачут. Ну или он далёк от оли, как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Chaotic said:

Никак. Тепличные условия ничего хорошего в игру не вносят. Какие то группы, подгруппы, деление. Идиотизм какой то. Никогда не будет на олимпе столько народу что бы набрались эти все группы и каждый класс который на оли не супер-сильный получил достаточное количество противников с оптимальным количеством ПТС. Смиритесь уже, есть классы которые фармят оли, а есть которыми нужно получать ПТСики другим путём (искать кто тебя зальёт, покупать бои... да что угодно). Хочешь хиро - потей.

Тепличные условия скорее сейчас для некоторых проф. Деление на группы не поверишь но и раньше было, только в виде потбору по птс. А про колличество народа ты не учитываешь что многие просто не летают, т.к. ловить им просто нечего? Если ты смирился с проституцией которая сейчас есть и тебя все устраивает, ну твое право. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ImTeddybear сказал:

Тепличные условия скорее сейчас для некоторых проф. Деление на группы не поверишь но и раньше было, только в виде потбору по птс. А про колличество народа ты не учитываешь что многие просто не летают, т.к. ловить им просто нечего? Если ты смирился с проституцией которая сейчас есть и тебя все устраивает, ну твое право. 

Деление было, а теперь предложено добавить деление ещё на 6-7 групп. Поиски соперников по 20 минут? Ну найс. Профит какой? Что бы БД отгрёб не от ФСа, а от Варка? Ну круто, что тут скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Chaotic said:

Деление было, а теперь предложено добавить деление ещё на 6-7 групп. Поиски соперников по 20 минут? Ну найс. Профит какой? Что бы БД отгрёб не от ФСа, а от Варка? Ну круто, что тут скажешь.

Откуда ты инфу берешь, какие 6-7 групп?! Профита тебе наверное никакого, ты ведь для себя выгоду ищешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще, почему кто-то должен драться на своей профе не со всеми, а только с кем то заранее определённым. Может я хочу биться со всеми. Но вот ТС решил, что он всё таки сможет что то на оли и у меня убирают возможность нормально поиграть на оли со всеми профами. Эгоизм какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Chaotic said:

Да и вообще, почему кто-то должен драться на своей профе не со всеми, а только с кем то заранее определённым. Может я хочу биться со всеми. Но вот ТС решил, что он всё таки сможет что то на оли и у меня убирают возможность нормально поиграть на оли со всеми профами. Эгоизм какой то.

ну ты так решил, а другие придерживаются другого мнения. кто прав?



ТС кстати предлагал попадание и на другие группы, но основной поток именно на свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все срань. Олимп командная игра (так исторически сложилось). Хочешь честный олимп собери свой сайд. Да ребята из ЕФ? =DDDD

Вон эпики не честна жи было - сколько предл писали и какраз недавно Админ вот сказал что расмотрит зону и респ. Гляди и идея чиха по олимпу за hwid проканает - ну а чо =DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, ImTeddybear said:

Объясните мне пожалуйсята, как к примеру крафтером\бд\ВЛом убивать нормальных оверов, ФРов и прочих кто 1к+ птс способен фармить

Проблемы индейцев шерифа не волнуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...