Перейти к содержанию
Asterios

Ссортировка соперников


iLordSion

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, ЖивучийХомячок сказал:

 

и хорошо бы еще систему сделать, при которой обыгрывая более сильную профу, давало бы больше птс, а проигрывая более сильной профе, снимало бы меньше птс.

 

но все это хрень, если окна по-прежнему будут летать.

 

сейчас когда снимают и дают меньше птс за проигрыш/победу над фармером это лишь мелкое ему не удобство (в основном потому что ты для него одноочковый твинк и считай зря вылет)

нужно дать народу талики это поспособствует притоку игроков на оли(можно не все а например макса + лф + дп этого хватит для большинства)

а количество боев увеличить дабы заставить тратить время на одну профу+для этого нужен приток тех же людей на 15 боев значит им нужно поднять выгоду! они летают то ради 1 блесс арморки или оли колечка в месяц, добавить что то еще по мелочи!



уже предлагали ввести плащи, вот можно ввести плащик на месяц с минимальными статами за отлет 50 боев, тут даже люди не любящие оли за ним ломанутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 часов назад, ImTeddybear сказал:

можно будет набирать не 200+, а к примеру 600+ или более очей, что опять же и в радость игрокам, и не так просто будет перелить данного товарища.

именно это и есть основная цель данного предла. Позволить не фарм профе своими силами зарабатьвать и иметь возможность держать очки.

 

Админ писал что уже давно ведется запись боёв на олимпе. И Админ очень любит графики. Можно какнить выкрасть "конфидециальную" информацию от некоторых хиро? (бд, свс, варк, луки) И в графике отобразить количество боёв, ник соперника, и кол-во урона нанесенного с обеих сторон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ImTeddybear сказал:

- ну будет больше голых твинов летать в 15 боев, как это что поменяет?

- ну поднимешь до 25 это либо отобет желание у людей которые с трудом туда 15 летали вообще летать, либо просто твинам придется чаще летать.

- т.е. ты предлагаешь не 10 макс давать. а меньше? и что это опять меняет?

- поднять кол боев. рили? помоему была уже такая практика, многие обрадовались?

- ну будешь попадать через раз), раз на фса, к примеру, раз на тк.

- и что это поменяет опять же? помоему просто раньше набьют 15 боев.

 

 

Вот автор дельный вариант предложил. Мб я несовсем прав, но как видится это мне:

К примеру летая на том же крафтере\ВЛе, и попадая примерно на равные по силе профы (за счет введения категорий), можно будет набирать не 200+, а к примеру 600+ или более очей, что опять же и в радость игрокам, и не так просто будет перелить данного товарища.

это комплексная мера не надо рассматривать пункты отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

уже предлагали ввести плащи, вот можно ввести плащик на месяц с минимальными статами за отлет 50 боев, тут даже люди не любящие оли за ним ломанутся

нужно превлечь интересом игры, а не увеличить 15 афк релогов на 50 релогов. Я не знаю ни 1 конкурс где дают "топ" плюшку за абсолютный проигрыш (привет оли бижа). Если вы еше хотите статы за релоги - нет спосибо, если бы вы попсорили чтото более интересное (к примеру сразится с каждой профой минимум 3 раза, и иметь общую статистику в 50% то это более цещлесообразно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, StanN сказал:

Сейчас и так за победу/поражение птс изменяются в соответствии с "силой" игроков, выраженной в количестве имеющихся у них птс. Давать хироножу больше птс за выигрыш у начинающего танка/ФСа/ОЛа только из-за их профы - полная глупость.

к профе привязываться странно, а если у него больше птс чем у тебя то и снимать с него не 1 а 10, наверно он перепутал

но можно вообще уменьшить выдаваемые очки и отрыв будет сложнее



Только что, iLordSion сказал:

нужно превлечь интересом игры, а не увеличить 15 афк релогов на 50 релогов. Я не знаю ни 1 конкурс где дают "топ" плюшку за абсолютный проигрыш (привет оли бижа). Если вы еше хотите статы за релоги - нет спосибо, если бы вы попсорили чтото более интересное (к примеру сразится с каждой профой минимум 3 раза, и иметь общую статистику в 50% то это более цещлесообразно

я лишь привожу пример, никто же не предлагает не чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

произвел "ревизию" олимпийцев под конец месяца:

Скрытый текст

ffcb19c0db58ffe9136bc71018febf71.png

 

Подведем итог (посчитаем игроков проведших боолее 25 боёв -- не считает 15 релогольщиков):

За Глада играют: 10 тел. (3 набрали меньше чем 15 релогов)------9
За Пала играют: 12 тел (4 набрали меньше чем 15 релогов)--------10
За Хавка играют: 9 тел (8 набрали меньше чем 15 релогов)--------7
За Сорка играют: 9 тел (7 набрали меньше чем 15 релогов)--------8
За Кота играют: 9 тел (8 набрали меньше чем 15 релогов)----------8
За ПП играют: 7 тел (3 набрали меньше чем 15 релогов)------------6
За СВС играют: 5 тел (4 набрали меньше чем 15 релогов -- самый активный на последнем месте)--------4
За св. Лука играют: 6 тел (5 набрали меньше чем 15 релогов)-----5
За Коня играют: 6 тел (4 набрали меньше чем 15 релогов)---------4
За ШК играют: 10 тел (6 набрали меньше чем 15 релогов)----------8
За т. Ножа играют: 11 тел (8 набрали меньше чем 15 релогов)-----10
За т. Мага играют: 4 тела (3 набрали меньше чем 15 релогов)-----3
За ШЕ играют: 6 тел (2 набрали меньше чем 15 релогов)-----------4
За Тира играют: 6 тел (2 набрали меньше чем 15 релогов)---------4
За Варка играет: 1 тело (хотя тут никто не играет, тупо залив)----0
За Кузю играет: 3 тела (2 даже близко не стоят, тупо залив)-------2
За СБ играют: 8 тел (1 не конкурентноспособен)---------------------5
За ВЛ играет: 5 тел (тут все сложно, но залив на лицо)-------------4
За ХК играет: 4 тела (тут без конкуренции)---------------------------3
За хуман Ножа играет: 7 тел (5 набрали меньше чем 15 релогов)--6
За Некра играет: 6 тел (4 набрали меньше чем 15 релогов)---------5
За Биша играет: 10 тел (4 набрали меньше чем 15 релогов)---------9
За ТК играет: 15 тел (все 15 фармеры. нуда, как не выйди за город - одни тк фармят)-------14 (не считаем)
За светлого Ножа играет: 10 тел (1 не конкурентноспособен)-------9
За ММ играет: 8 тел (1 не конкурентноспособен)----------------------6
За ЕЕ играет: 7 тел (4 набрали меньше чем 15 релогов)--------------4
За БД играет: 1 тело (привет варк, в смысле 100% залив)------------0
За темного Лyка играет: 5 тел (4 набрали меньше чем 15 релогов))-3
За ФС играет: 10 тел (1не конкурентноспособен)-----------------------8 (не считаем)
За Дестра играет: 10 тел (2 не конкурентноспособны)----------------7
За Овера играет: 10 тел (2 набрали меньше чем 15 релогов)---------8
За Споила играет: 4 тела (2 реально играют !!)------------------------2
За Берса играют: 10 тел (2 набрали меньше чем 15 релогов)--------9
За Арбу играет: 4 тела (3 набрали меньше чем 15 релогов)----------3

 

 

//~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
итак мы видим, что на оли летают 194 человек, без каких либо шансов на геройство - просто для интересной игры.
Так почему эту игру и в правду не сделать интересной для них? и не сделать нормальные группы где они летая ана арену - будут драться не с тяжеловесами - а равными себе по силе грокам?

Изменено пользователем iLordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убийца варков бдшкой тебе не надоело ныть? Группы лично тебе все равно не помогут, и фиг ли ты вещаешь от имени всех?

P.S. Чет мне кажется сион2 89 птс это твой тир (АХАХАХАХАХА)

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, iLordSion сказал:

итак мы видим, что на оли летают 194 человек, без каких либо шансов на геройство - просто для интересной игры.
Так почему эту игру и в правду не сделать интересной для них? и не сделать нормальные группы где они летая ана арену - будут драться не с тяжеловесами - а равными себе по силе грокам?

лол, и это при всей той жести что из себя представляет олимп на х5)

Ну и при изменениях кстати подтянуться должены люди, просто при условии, что играя на слабой для оли профе очки пойдут в гору за счет подбора адекватных проф. Помоему хорошая мотивация заморочится с оли на интересной тебе профе, опять же актуально думаю будет для новых серверов, где многие не начинают на интересном для них классе, из-за сложностей фарма в оупене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найс олимп. Слов нет.

раз 6 или 7 за вечер попался на 1 и того же противнка. Но самое интересное что на данный момент вроде как идет подбор по очкам. Т.е. Если у меня до 100 птс, больше всего я попадусь на такого же противника. Но увы. у меня от силы 30 птс, а за весь вечер я попался с 400+ птсным противником раза 6-7. Бомбит меня пипец как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Motylek сказал:

Найс олимп. Слов нет.

раз 6 или 7 за вечер попался на 1 и того же противнка. Но самое интересное что на данный момент вроде как идет подбор по очкам. Т.е. Если у меня до 100 птс, больше всего я попадусь на такого же противника. Но увы. у меня от силы 30 птс, а за весь вечер я попался с 400+ птсным противником раза 6-7. Бомбит меня пипец как.

Подбор по птс ЖЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, M9ICNIK сказал:

Подбор по птс ЖЫ

Прямо заметно что по ПТС подбор идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 5 птс , а мне попадаются 40 птсные монстры! Негодую и требую создания специальной параолигруппы "для тех кому до десять", где мои амбиции по нагибу получили бы шанс на реализацию! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запретите этим конченым окнам летать на олимпиаду. Или сделайте чтоб было 60 боев по hwid в месяц!

достало что из боя в бой на твинков на фсах дестрах паладинах. потому туда ходят 190 тел, 90 из которых это окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

пригорел проиграл

пригорел потому что основу шатаю, а эта тварь бежит на паладина, потом фса.

Сейчас стенка на стенку твины будут подрегиваться, олимпиада вообще в гавно превратится.

Изменено пользователем ЖивучийХомячок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Че с темой, ответа то небыло? Будет хотя бы рассмотрена? Автор отличную идею подкинул, чтобы олимп доступен был всем, а не избранной категории классов. Обрадовали бы игроков в предверии нового х7.

 

На сколько групп разбивать классы, кто в кикие распределится, и прочие вопросы, можно было бы уже обсуждать отдельно.

 

P.S. Я так понял все кто отписывался против этой идеи, сами являются фармерами и их естественно все устраивает, и изменений они не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ImTeddybear сказал:

 чтобы олимп доступен был всем, а не избранной категории классов. 

Это не решает т.н. проблему, т.к. в каждой группе будет сильный и слабый. Юзлес сабж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 minutes ago, Korella said:

Это не решает т.н. проблему, т.к. в каждой группе будет сильный и слабый. Юзлес сабж.

омфг, что за бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ImTeddybear сказал:

омфг, что за бред...

не умеешь думать наперед = да, бред

допустим, введут то, что высрано тут. После этого, спустя пару недель, будет высрана некст тема "в группе %group_name% класс %class_name% имба!11!!!!1! давайте сделаем подгрупп для групп !1!!!! а то ничесна!111!"
зачем оно ? 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Korella said:

не умеешь думать наперед = да, бред

допустим, введут то, что высрано тут. После этого, спустя пару недель, будет высрана некст тема "в группе %group_name% класс %class_name% имба!11!!!!1! давайте сделаем подгрупп для групп !1!!!! а то ничесна!111!"
зачем оно ? 🤔

ты несешь ерунду, при этом считаешь себя умным...сейчас бд попадают на фсов, где баланс не подскажешь? А перефармить крафтером залив реально ли, М?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ImTeddybear сказал:

где баланс не подскажешь

баланс в бусте
оденься в +16 фул и выноси всех на лево и направо - в чем проблема?

мне тож не по кайфу - на оли нет места, где я мог бы встать и сверху спускать болты, а меня бы тупые милишники не доставали бы.

Хм надо запилить предл чтобы меня самонило на один из 4х столбов на той арене 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Korella said:

баланс в бусте
оденься в +16 фул и выноси всех на лево и направо - в чем проблема?

мне тож не по кайфу - на оли нет места, где я мог бы встать и сверху спускать болты, а меня бы тупые милишники не доставали бы.

Хм надо запилить предл чтобы меня самонило на один из 4х столбов на той арене 🤔

омг, ну че за нытье, буст ещё сюда приплел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закройте плз. Что за некропостинг.

ТСу давно пора закрыть доступ в раздел предложений за его упоротость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, HawkC4 said:

Закройте плз. Что за некропостинг.

ТСу давно пора закрыть доступ в раздел предложений за его упоротость.

кто-то помнится писал что олимп ему не интересен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ImTeddybear сказал:

кто-то помнится писал что олимп ему не интересен...

ТС в одной из своих тем касательно оли тоже как то сболтнул, что на оли не ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, ImTeddybear said:

кто-то помнится писал что олимп ему не интересен...

тебе напомнить? напомню. мне олимп не интересен.

темы про "изменить олимп" надо сразу закрывать, чтобы авторы учились играть, а не ныли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственная норм идея, которую подкинул автор, так это то, что при каждой встрече нужно пускать струю ему в лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Chaotic said:

ТС в одной из своих тем касательно оли тоже как то сболтнул, что на оли не ходит.

 

Just now, HawkC4 said:

тебе напомнить? напомню. мне олимп не интересен.

темы про "изменить олимп" надо сразу закрывать, чтобы авторы учились играть, а не ныли.

Я с автором и его деятельностью не знаком, оцениваю только идею. По моему мнению идея годная, т.к. сейчас баланса в подборе соперников нет.

Объясните мне пожалуйсята, как к примеру крафтером\бд\ВЛом убивать нормальных оверов, ФРов и прочих кто 1к+ птс способен фармить (не беру первое время старта сервера)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...