Перейти к публикации
Необходимость регистрации на форуме Подробнее... ×
Asterios

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, schizophreniaaaa сказал:

Качественно в 5 паков переехали 2

Вы такие сильные,можно к вам в клан?

без микрофона не берем

Поделиться сообщением

7 минут назад, Spirit. сказал:

без микрофона не берем

Я тут подумал, а что если шиза косит под лауру? Та ведь тоже никогда не говорила ни с кем -_-

Поделиться сообщением

3 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Я тут подумал, а что если шиза косит под лауру? Та ведь тоже никогда не говорила ни с кем -_-

хм.. интересная версия так-то

Поделиться сообщением

8 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

человек просто не знает где скачать софт для изменения голоса

Поделиться сообщением

17 минут назад, GGumbo сказал:

Могу понять только почему не говорят пацаны лет 14 или говорят мало, а почему не говорит девушка никогда не понимал, хотя возможно с кем то из роев она уже говорила? :huh:

22 минуты назад, Spirit. сказал:

хм.. интересная версия так-то

Читаю :lol:

Вот он, ворвался, ты когда играть начнешь? Слива негодует :D  @exDemon

ДИМОООООООООООООООН.png

Изменено пользователем iP0vvERsL1De

Поделиться сообщением

21 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

Могу понять только почему не говорят пацаны лет 14 или говорят мало, а почему не говорит девушка никогда не понимал, хотя возможно с кем то из роев она уже говорила? :huh:

Читаю :lol:

Вот он, ворвался, ты когда играть начнешь? Слива негодует :D  @exDemon

ДИМОООООООООООООООН.png

Мне и так норм)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, exDemon сказал:

Мне и так норм)

Вот же ты слабый, там Век вернулся :lol:

Поделиться сообщением

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

Вот же ты слабый, там Век вернулся :lol:

Ничё не поменяется)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, exDemon сказал:

Ничё не поменяется)

Ладно я рофлю, никто не вернулся, слабый ты короче :(

Поделиться сообщением

57 минут назад, GGumbo сказал:

а что есть такие? почему ты молчал все это время? (табличка"сарказм")

Поделиться сообщением

,, нормас посты удалили )

Ожидаемое конечно 

Поделиться сообщением

Так, вчера предложили 2-2, после чего рафы позвали на бифронс, набежало кодло, потом ждал пол часа пока они рожали бд.

Потом мы забили гвг  хосу, хос позвал на колизей а там рафы, ну пришлось сорвать им веселуху, и пошли на мост руны дратся с хосом, вот такие дела. 

Кого не зови на гвг, то люди не играют, или у них жёсткий недобор, или танка нет, или сестра рожает, одним словом балаболы, а тут я узнаю что бомжы вроде фелеры и хоса, которые не играют и не добор в паках, сношаются после праймов аля гвг, возможно такая же история и у других паков.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Vampirе сказал:

Так, вчера предложили 2-2, после чего рафы позвали на бифронс, набежало кодло, потом ждал пол часа пока они рожали бд.

Потом мы забили гвг  хосу, хос позвал на колизей а там рафы, ну пришлось сорвать им веселуху, и пошли на мост руны дратся с хосом, вот такие дела. 

Кого не зови на гвг, то люди не играют, или у них жёсткий недобор, или танка нет, или сестра рожает, одним словом балаболы, а тут я узнаю что бомжы вроде фелеры и хоса, которые не играют и не добор в паках, сношаются после праймов аля гвг, возможно такая же история и у других паков.

Стоило нам найти БД, я написал подождите 5 мин, уже вылетаем, но зачем вам нас ждать... У вас расход, еще и пришли помешали на колизей, топовые ребята, ничего не скажешь :)

Поделиться сообщением

9 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Стоило нам найти БД, я написал подождите 5 мин, уже вылетаем, но зачем вам нас ждать... У вас расход, еще и пришли помешали на колизей, топовые ребята, ничего не скажешь :)

после того как прошло не мало времени, ты пишешь подожди ещё 5 мин, когда у нас люди забили на вас и ушли, я бы только за,  мокнуть чсв некоторых ваших ребят, но увы людям пришлось уйти, и мы собрали солянку и пошли с хосом на руну. По правде говоря у хоса было 8 тел вроде, вышел без всяких соплей, чего от вас не дождешься.

Поделиться сообщением

40 минут назад, Vampirе сказал:

Бомжиха на форум вылезла=) Иди себе ппшку качай:D Может удержишь свой вшивый сарай от 1-го пака твинов.....

Поделиться сообщением

18 минут назад, Vampirе сказал:

после того как прошло не мало времени, ты пишешь подожди ещё 5 мин, когда у нас люди забили на вас и ушли, я бы только за,  мокнуть чсв некоторых ваших ребят, но увы людям пришлось уйти, и мы собрали солянку и пошли с хосом на руну. По правде говоря у хоса было 8 тел вроде, вышел без всяких соплей, чего от вас не дождешься.

Вышли уже один раз на руна мост плохими составами, вы потом кукарекаете громче всех :) Ушли так ушли, зачем было мешать гвг?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, XXOC сказал:

Бомжиха на форум вылезла=) Иди себе ппшку качай:D Может удержишь свой вшивый сарай от 1-го пака твинов.....

щас бы ты мне про вылез писал, во вторник жду на гвг, выстоишь 1 минуту буду считать тебя нормальным паком.

1 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

Вышли уже один раз на руна мост плохими составами, вы потом кукарекаете громче всех :) Ушли так ушли, зачем было мешать гвг?

кукарекать? мальчик ты что то путаешь. Не считаю это не каким достижением убив рафов при равном кол-во. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Vampirе сказал:

щас бы ты мне про вылез писал, во вторник жду на гвг, выстоишь 1 минуту буду считать тебя нормальным паком.

кукарекать? мальчик ты что то путаешь. Не считаю это не каким достижением убив рафов при равном кол-во. 

Твои мемберы видимо считают :)

Поделиться сообщением

Удивительно, вампир не зовет в мамблу побазарить или зассал, я один заметил?

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Vampirе сказал:

хех ок 

14 минуты назад, SOKOL сказал:

он говорить по-русски не умеет=( , а его блеяние пусть слушают сами вампы.

Поделиться сообщением

26 минут назад, SOKOL сказал:

Разве в этом сейчас есть смысл? Один раз он меня позвал, мы поговорили, решили проблему, в принципе нормальная тема, если идут общаться адекватные люди :)

Если ты заведомо идешь с настроем "я прав и других вариантов быть не может", то толку идти разговаривать нет, получатся только крики и как следствие вы только посретесь еще больше.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De

Поделиться сообщением

готов смотреть любой контент кроме этого качественного

Поделиться сообщением

3 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

я мужик ,который от имени девки косит голду пачками,на хиро так же насосал ,просто мне все релогали ,ведь я баба.
Весь шмот мне скидывают сетами сразу по фул 16 ,стоит мне написать привет и чар мой почти одетый

Поделиться сообщением

1 час назад, XXOC сказал:

он говорить по-русски не умеет=( , а его блеяние пусть слушают сами вампы.

,, Боюсь представить, какой у тебя голосок и стиль общения.

Я мог бы расписать, но уже 45 баллов гумбо мне выдал :D 

Воздержусь. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, OKiSH сказал:

жаль тебя не было как вы отлетали от 4 паков кек 

Ой, мне до фени)) Ищи у меня фрапсы и смотри как наш пак нагибал по 3-4 пака за раз)))) Не надо мне тут ляля))

Поделиться сообщением

4 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Пусть тогда тоже получит 3 РО по 10 дней подряд ;)

Поделиться сообщением

1 час назад, schizophreniaaaa сказал:

я мужик ,который от имени девки косит голду пачками,на хиро так же насосал ,просто мне все релогали ,ведь я баба.
Весь шмот мне скидывают сетами сразу по фул 16 ,стоит мне написать привет и чар мой почти одетый

Я ведь ничего из этого не сказал :huh:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.