Перейти к содержанию
Asterios

FUN 14.04.18 - RAF VS VAMPIRES


FREEZB1

Рекомендуемые сообщения

Ну, короче. Всем привет. Кто помнит, тот лайкает.  Кто не помнит, тот вспоминает. Кто хейтер, надеюсь у вас все хорошо и вы еще не умерли. А кто не знает, то скоро узнаете!
Да-да-да... Я вернулся. Не знаю на сколько. Но вернулся. Крч, есть много идей для "КАЧЕСТВЕННОГО" контента. А пока зацените лучший фан в моей жизни!!!

>>ТЫК <<

image.thumb.png.03ebda3ab63b398efbf0f1d97a80ec4f.png

Изменено пользователем FREEZB1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну такое себе ... стояло 2 фулки и их переехало 4-5 .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IVlPIPoverMan сказал:

ну такое себе ... стояло 2 фулки и их переехало 4-5 .....

Сарказм не твоё :) Человек просто заявил, что будет делать контент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, IVlPIPoverMan сказал:

ну такое себе ... стояло 2 фулки и их переехало 4-5 .....

будем ждать новых видосиков 

Изменено пользователем Orgia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт того, что Вампы лежали мордой в пол остается неизбежным.

 

Ска... Вы охренели там?:mad::mad:

Вы че? 12 дизов! Ох... Больно... Прям в сердечко..... Ладно, тогда потом выложу ваше треш гвг которое куры Вампов под апом слили магам за 30 сек и в итоге весь клан напал на Рафов. Хррр тьфу... Пусть посмотрят как Вампы падают от магов!

image.thumb.png.5bb32ccc0e63e79db1fcc8d73e32d3fe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FREEZB1 сказал:

Факт того, что Вампы лежали мордой в пол остается неизбежным.

 

Ска... Вы охренели там?:mad::mad:

Вы че? 12 дизов! Ох... Больно... Прям в сердечко..... Ладно, тогда потом выложу ваше треш гвг которое куры Вампов под апом слили магам за 30 сек и в итоге весь клан напал на Рафов. Хррр тьфу... Пусть посмотрят как Вампы падают от магов!

image.thumb.png.5bb32ccc0e63e79db1fcc8d73e32d3fe.png

не смотрел, но влипил 15ий дис, даж твой лайк сам себе не спас перевес дизлайков)

Изменено пользователем Пр0100Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг. о чем вообще видосик то? как вы на месте потоптались? 

такое себе...г..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, FREEZB1 сказал:

ГАДЫ! :tongue:

Ахаха, норм хейтят :) 



4/27 идешь на рекорд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Няшная сказал:

омг. о чем вообще видосик то? как вы на месте потоптались? 

такое себе...г..

 

Это ирония. Мне вчера пишут. Возвращайся. Сегодня фан будет. У нас фаны дикие... Ну мы собирались час и вышли... Я такой в предвкушении, адреналин и... Тут фан на 2,5 минуты. Как вамаы отлетели... По этому видео называется "Самый лучший фан в моей жизни"



29 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ахаха, норм хейтят :) 


 

4/27 идешь на рекорд

 

Нормально. Это рекорд. Никогда столько не было раньше.



37 минут назад, Spirit. сказал:

дизлайкнул за компанию

Пасиб) Начало новой истории хорошее. Не так ли? Крч на осады ждите. Будет интересно. Я постараюсь норм сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, FREEZB1 сказал:

Это ирония. Мне вчера пишут. Возвращайся. Сегодня фан будет. У нас фаны дикие... Ну мы собирались час и вышли... Я такой в предвкушении, адреналин и... Тут фан на 2,5 минуты. Как вамаы отлетели... По этому видео называется "Самый лучший фан в моей жизни"


 

Нормально. Это рекорд. Никогда столько не было раньше.

 


 

Пасиб) Начало новой истории хорошее. Не так ли? Крч на осады ждите. Будет интересно. Я постараюсь норм сделать.

 

Это все суббота, так все намного интересней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема была такая.

Договорились с Рафами 2 ФП на 2 ФП.

Договорились о месте битвы.

То что было потом вы видете на видео.... 5,5 ФП рафов нападают на 2 ФП вампов... держать свое СЛОВО это фишка Рафов как я понял. И там Вампы просто сделали бсое. Там остались люди которых зафризило (неуспели бсое) и могучие рафики во ВСЕЙ красе показали свой скилл и убили 3-4 мирно стоящих цели.

Кстати 2 на 2 они так и не вышли.... хотя договоренность была.

 

Я так понял это была анти-реклама от фризби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Да , а потом , когда мы их обоссали на колизее по фасту за 30 сек , они яро писали в шаут, что на аден мы зассали прийти )

Хотя их там даже и не было :D

 

P.S. Как там с поиском бд на гвг ? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да - да :D

Рафы го 2 на 2 ..... да мы это ..... БД ИЩЕМ, У НАС ЕГО НЕТУУУ... и теперь гляньте на видео сколько БДшек у них там бегает )

 

рафики... такие рафики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PiarMashine сказал:

жопы полыхают лол:facepalm: 

нет =) просто это фризби , надо его подизморалить что бы он что-то делал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм видос, 11 вампиров и одно окно переехали в 4 фулки. Молодцы, так держать, лайк! Зачётный видос, ждём продолжений где будет чуть меньше вампов чем 11 и ещё чтобы твины были. Во будет месиво))))) лайк, подписка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FREEZB1 сказал:

Это ирония. Мне вчера пишут. Возвращайся. Сегодня фан будет. У нас фаны дикие... Ну мы собирались час и вышли... Я такой в предвкушении, адреналин и... Тут фан на 2,5 минуты. Как вамаы отлетели... По этому видео называется "Самый лучший фан в моей жизни"


 

Нормально. Это рекорд. Никогда столько не было раньше.

 


 

Пасиб) Начало новой истории хорошее. Не так ли? Крч на осады ждите. Будет интересно. Я постараюсь норм сделать.

 

жаль тебя не было как вы отлетали от 4 паков кек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Snapka сказал:

Тема была такая.

Договорились с Рафами 2 ФП на 2 ФП.

Договорились о месте битвы.

То что было потом вы видете на видео.... 5,5 ФП рафов нападают на 2 ФП вампов... держать свое СЛОВО это фишка Рафов как я понял. И там Вампы просто сделали бсое. Там остались люди которых зафризило (неуспели бсое) и могучие рафики во ВСЕЙ красе показали свой скилл и убили 3-4 мирно стоящих цели.

Кстати 2 на 2 они так и не вышли.... хотя договоренность была.

 

Я так понял это была анти-реклама от фризби.

Так, чё врешь? Было же. У меня видос есть ещё один. Как вампы сыпались и потом их кланом давили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Snapka сказал:

Тема была такая.

Договорились с Рафами 2 ФП на 2 ФП.

Договорились о месте битвы.

То что было потом вы видете на видео.... 5,5 ФП рафов нападают на 2 ФП вампов... держать свое СЛОВО это фишка Рафов как я понял. И там Вампы просто сделали бсое. Там остались люди которых зафризило (неуспели бсое) и могучие рафики во ВСЕЙ красе показали свой скилл и убили 3-4 мирно стоящих цели.

Кстати 2 на 2 они так и не вышли.... хотя договоренность была.

 

Я так понял это была анти-реклама от фризби.

Была такая тема. Собираемся мы на фан, думаем, ох какой сбор ужасный, ведь нас только 4 фп, ну думаем окей, подеремся, выходим. гвардиансов нет, вампиров 2 пака, на бифронсе мы не договаривались 2х2, на бифронс мы звали просто фаниться. Было принято решение хотя бы немного пофаниться фул составом, т.к. люди зашли и не хотелось их распускать сразу же, но вы даже ради респекта решили не драться, ведь вас меньше!!!! Как же нам плохо, думали вы, ведь нас мало. 
В итоге соглашаемся мы на ГВГ 2х2 перед аденом, согласен заняло это около 20 минут, т.к. разбирались с бишом и искали 2ую бд. Попросил подождать еще 5 мин, т.к. мы уже вылетали, прилетаем и мне пишут, у вампов расход. Ну окей думаю я, что зря собрали паки? Пойдемте гвг между 2мя собранными паками, залетаем на колизей, гварды смотрят, а пацаны с вампиров, у которых расход, парни простые, решили пофаниться паком на колизее. Интересные ребята :)

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Spirit. сказал:

дизлайкнул за компанию

ютубу вообще по барабану лайк или диз, все равно это "оценка", видосики лучше оставлять без этого ;)



1 час назад, RalphLauren сказал:

Норм видос, 11 вампиров и одно окно переехали в 4 фулки. Молодцы, так держать, лайк! Зачётный видос, ждём продолжений где будет чуть меньше вампов чем 11 и ещё чтобы твины были. Во будет месиво))))) лайк, подписка)

эх, а ведь раньше были времена, когда 11 тел могли и переехать 4 пака :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PiarMashine сказал:

жопы полыхают лол:facepalm: 

Я не пойму, они рофлят так сильно или реально не понимают, что слова "лучший фан" употреблены в качестве сарказма? Но тогда за что дизы и столько тупых коментов, сложно и не понятно, я слишком стар для этого ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по вампам так горит знатно :D тока вчера искал бд нашёл как вампы сказали что они офф ну лана пошли фаниться паками ,стоят гварды смотрят вампы же пошли мешать ничего нового 2 на 2 пака потом организуем :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, schizophreniaaaa сказал:

Качественно в 5 паков переехали 2

Вы такие сильные,можно к вам в клан?

без микрофона не берем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...