Jump to content
Asterios
Sign in to follow this  
ТурбоУтка

Тишина =(

Recommended Posts

Здрасте, проблема с радио в клиенте , очень очень тихо играет , пробывал повышать через стрелочки , не работает ( через команду .radio пишет громкость 100% , мб кто сталкивался с подобной проблемой , подскажите 

То же самое, из за этого перестал слушать, лень разбираться из за чего так стало

есть такое, радио в клиенте играет очень тихо.

может это и к лучшему...ибо такая хрень играет,что кайфа нет (:

У меня даже на 1% слышно, если на колонке подкрутить звук.

Судя по /radio help надо не стрелочками увеличивать, а вбить /radio volume 50 или сколько там вам нужно.

Edited by Ralk

32 минуты назад, Ralk сказал:

У меня даже на 1% слышно, если на колонке подкрутить звук.

Судя по /radio help надо не стрелочками увеличивать, а вбить /radio volume 50 или сколько там вам нужно.

Вот в том то и проблема что указана громкость 100% а его очень слабо слышно , я пробовал все , вот и прошу тут совета 

Открываете микшер громкости на компе.Не основной где 100% у вас.А там где по отдельности,можно ставить громкость на все запущенные программы.Там ищете Астериос и смотрите громкость.

хз.jpg

1 час назад, Человичище сказал:

Открываете микшер громкости на компе.Не основной где 100% у вас.А там где по отдельности,можно ставить громкость на все запущенные программы.Там ищете Астериос и смотрите громкость.

Скрытый текст

хз.jpg

Плюсую! 

есть еще такой вариант слухать можно и в аимпе намного удобнее:ph34r:

А ещё лучше с сайта radio.asterios.tm  - там и последние проигранные треки можно посмотреть.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...