Перейти к содержанию
Asterios

Тишина =(


ТурбоУтка

Рекомендуемые сообщения

Здрасте, проблема с радио в клиенте , очень очень тихо играет , пробывал повышать через стрелочки , не работает ( через команду .radio пишет громкость 100% , мб кто сталкивался с подобной проблемой , подскажите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое, из за этого перестал слушать, лень разбираться из за чего так стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это и к лучшему...ибо такая хрень играет,что кайфа нет (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня даже на 1% слышно, если на колонке подкрутить звук.

Судя по /radio help надо не стрелочками увеличивать, а вбить /radio volume 50 или сколько там вам нужно.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Ralk сказал:

У меня даже на 1% слышно, если на колонке подкрутить звук.

Судя по /radio help надо не стрелочками увеличивать, а вбить /radio volume 50 или сколько там вам нужно.

Вот в том то и проблема что указана громкость 100% а его очень слабо слышно , я пробовал все , вот и прошу тут совета 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываете микшер громкости на компе.Не основной где 100% у вас.А там где по отдельности,можно ставить громкость на все запущенные программы.Там ищете Астериос и смотрите громкость.

хз.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Человичище сказал:

Открываете микшер громкости на компе.Не основной где 100% у вас.А там где по отдельности,можно ставить громкость на все запущенные программы.Там ищете Астериос и смотрите громкость.

 

Скрытый текст

хз.jpg

 

Плюсую! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще такой вариант слухать можно и в аимпе намного удобнее:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё лучше с сайта radio.asterios.tm  - там и последние проигранные треки можно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...