Перейти к содержанию
Asterios

Олимпиада 3 на 3


Sila

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, ЖивучийХомячок сказал:

цель олимпиады - геройство. нет шанса на геройство - нет людей. единственное, почему люди еще летают - квесты. если в 3 на 3 не бдует награды лучше, чем уже существующие квесты, там никого не будет. а если даже будет награда лучше, просто станут накидывать окна в афк.

+фан, летают ещё и за этим, тебе наверное это не знакомо...

Плюхи могут быть и не лучше и не хуже, а просто другие. Кто-то фапает на статы. кто-то на внешний вид.

10 минут назад, ЖивучийХомячок сказал:

Когда классовые и 3 на 3 запускались любыми твинами даже с 10 птс, туда все-равно никто не ходил кроме залива.

а смысл, ты сути опять не улавливаешь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ImTeddybear сказал:

+фан, летают ещё и за этим, тебе наверное это не знакомо...

Плюхи могут быть и не лучше и не хуже, а просто другие. Кто-то фапает на статы. кто-то на внешний вид.

а смысл, ты сути опять не улавливаешь?!

этих плюх снова будет ограниченное кол-во. ну походят месяц туда все подряд, поймут, что им не светит и останутся те же 50 тел, что и в опене.

какой нафиг фан с таким балансом?) говоря баланс, я не имею ввиду что у меня нож не дамажит или стоит в станах, я имею ввиду то, что у одной профы 1 антикласс, а у другой профы 33 антикласса, и ты хоть до усирачки одевай чара, но все-равно соснет, антикласс же.


 

по хорошему, набор птс во внеклассовых вообще нужно отключить, оставив классовые или групповые классовые (классы танков, классы маг дд, классы бернеров, классы ножей). можно ныть о чем угодно, но не будет нытья о балансе или дисбалансе проф и скилов. ну или балансировать так, чтобы у каждой профы было равное кол-во антиклассов.

 

Изменено пользователем ЖивучийХомячок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ЖивучийХомячок сказал:

этих плюх снова будет ограниченное кол-во. ну походят месяц туда все подряд, поймут, что им не светит и останутся те же 50 тел, что и в опене.

какой нафиг фан с таким балансом?) говоря баланс, я не имею ввиду что у меня нож не дамажит или стоит в станах, я имею ввиду то, что у одной профы 1 антикласс, а у другой профы 33 антикласса, и ты хоть до усирачки одевай чара, но все-равно соснет, антикласс же.

ппц ты тяжелый....

Во первых говоря про фан имелось в виду непосредственно фан от гемплея на интересующем тебя персонаже (у тебя опять все к порнухе на х5 сводится). Кто-то стартует новый сервер персонажем за которого он раньше не играл, или знаком посредственно. Или создает твина. олим за которого ему интересен. Фан, разьве нет?

То что там нож у тебя не дамажит это вообще не ко мне.

По поводу плюх, опять же я хз как ты читаешь, предл был ввести именно временные (на 30 дней к примеру). Так что какой-нить плащик или агатиона многие бы захотели чисто пофапать или потому что у дргого есть. Это как раз таки и позволи ло бы создать основную массу участников.

11 минуту назад, ЖивучийХомячок сказал:

по хорошему, набор птс во внеклассовых вообще нужно отключить, оставив классовые или групповые классовые (классы танков, классы маг дд, классы бернеров, классы ножей). можно ныть о чем угодно, но не будет нытья о балансе или дисбалансе проф и скилов. ну или балансировать так, чтобы у каждой профы было ровное кол-во антиклассов.

 

а это помоему уже бред... сильно отдает нытьем и жжением... тут даже и коментировать не стоит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, ImTeddybear сказал:

Во первых говоря про фан имелось в виду непосредственно фан от гемплея на интересующем тебя персонаже (у тебя опять все к порнухе на х5 сводится). Кто-то стартует новый сервер персонажем за которого он раньше не играл, или знаком посредственно. Или создает твина. олим за которого ему интересен. Фан, разьве нет?

нет. если ты не аутист который сидит первый месяц 24/7, во втором месяце олимпа нового сервера тебе уже будет неинтересно играть против чаров одетых в 6-8 сеты с эпиками)


 

14 минуты назад, ImTeddybear сказал:

а это помоему уже бред... сильно отдает нытьем и жжением... тут даже и коментировать не стоит....

нытье это твое желание ввести тройки с какими-то там плащами, за которыми никто ходить не дудет. в магазин добавили эти плащи, сделали везде одинаковый п деф, но все-равно в городах почти все чары со старыми плащами зака фринты фреи. только тебе эти плащи всрались, ну еще свинопасу марио.

Изменено пользователем ЖивучийХомячок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЖивучийХомячок сказал:

нет. если ты не аутист который сидит первый месяц 24/7, во втором месяце олимпа нового сервера тебе уже будет неинтересно играть против чаров одетых в 6-8 сеты с эпиками)

лол), как же я геройки брал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ImTeddybear сказал:

лол), как же я геройки брал?)

ну, выходит что аутист)



коротко о тройках: овчинка выделки не стоит. ради пары десятков тел лепить изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЖивучийХомячок сказал:

ну, выходит что аутист)


 

коротко о тройках: овчинка выделки не стоит. ради пары десятков тел лепить изменения.

 

ты уже показал что хорошо разбираешься в вопросе и к твоему мнению стоит прислушивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ImTeddybear сказал:

ппц ты тяжелый....

Во первых говоря про фан имелось в виду непосредственно фан от гемплея на интересующем тебя персонаже (у тебя опять все к порнухе на х5 сводится). Кто-то стартует новый сервер персонажем за которого он раньше не играл, или знаком посредственно. Или создает твина. олим за которого ему интересен. Фан, разьве нет?

То что там нож у тебя не дамажит это вообще не ко мне.

По поводу плюх, опять же я хз как ты читаешь, предл был ввести именно временные (на 30 дней к примеру). Так что какой-нить плащик или агатиона многие бы захотели чисто пофапать или потому что у дргого есть. Это как раз таки и позволи ло бы создать основную массу участников.

а это помоему уже бред... сильно отдает нытьем и жжением... тут даже и коментировать не стоит....

Чо ты несешь наркоман - ты хоть когда геймплеишь на олимпе джойстик подключаешь? :D

Фан на олимпе для нуба ничем не отличается от фана в поле нубом против папок - действительно весело когда тебя овнять по кд.

На олимпе временное хиро с хиро скилами - чем не плюха? Или никому неинтересно и не профитно?

Более менее актуальное предло было о плащах  со статами при разделе от I до III мест в топе проф не более - но и там есть шансы залить себе твинов. какой к черту фан на олимпе если после х порога тебя радостно встречают антипрофы и с улыбкой на своём лице возят тебя лицом в травку.

Частенько видел  пвп пацанов "по фану" в поле которые анигилировали "по фану" но втерпев от папки который тоже пришел фанится сразу смывались в унитаз даже не дергая рычаг. Тоже и с олимпом. 

И не забудь еше раз упомянуть комментом на суровые реалии что это нытьё. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ImTeddybear сказал:

Ещё раз замечу, что награды предлагаю больше декоративные, только за первые места дать пару скиллов (и то не сильно повлияющие на баланс, которые скорее даже пойдут на пользу), и то это все условно.

Валор ни разу не влияет на баланс? Хитрая рыжая морда не треснет?
Кисс оф ева не влияет, его и предлагай )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oro4i сказал:

Чо ты несешь наркоман - ты хоть когда геймплеишь на олимпе джойстик подключаешь? :D

Фан на олимпе для нуба ничем не отличается от фана в поле нубом против папок - действительно весело когда тебя овнять по кд.

На олимпе временное хиро с хиро скилами - чем не плюха? Или никому неинтересно и не профитно?

Более менее актуальное предло было о плащах  со статами при разделе от I до III мест в топе проф не более - но и там есть шансы залить себе твинов. какой к черту фан на олимпе если после х порога тебя радостно встречают антипрофы и с улыбкой на своём лице возят тебя лицом в травку.

Частенько видел  пвп пацанов "по фану" в поле которые анигилировали "по фану" но втерпев от папки который тоже пришел фанится сразу смывались в унитаз даже не дергая рычаг. Тоже и с олимпом. 

И не забудь еше раз упомянуть комментом на суровые реалии что это нытьё. B)

Нытьё, да ещё какое, причем что характерно все нытики с х5 приходят....мог ли бы уже там свой клуб организовать с чаепитием и рассказами подобных историй.

Меня лично не перезжают не на оли. ни в поле, все в пределах нормы. А твоя попаболь - это твоя попаболь.

По поводу зилива  твина на плащик, по мне какой-то бред....предложение именно в том чтобы было интересно всем и была необходимость получать награду каждый месяц (аналог с оли бижей, но я предлагаю для ненарушения баланса без цифорок), и что будет награда какая-то на твина...да пофиг ваще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Himba сказал:

Валор ни разу не влияет на баланс? Хитрая рыжая морда не треснет?
Кисс оф ева не влияет, его и предлагай )

Плащ с бесплатным телепортом к оли столбу, авторегой в опен и встроенной кофеваркой, ну а главным бонусом будет продвинутый пассивный скил Кис оф ева. ну как?)


 

3 минуты назад, ImTeddybear сказал:

Нытьё, да ещё какое, причем что характерно все нытики с х5 приходят....мог ли бы уже там свой клуб организовать с чаепитием и рассказами подобных историй.

Меня лично не перезжают не на оли. ни в поле, все в пределах нормы. А твоя попаболь - это твоя попаболь.

По поводу зилива  твина на плащик, по мне какой-то бред....предложение именно в том чтобы было интересно всем и была необходимость получать награду каждый месяц (аналог с оли бижей, но я предлагаю для ненарушения баланса без цифорок), и что будет награда какая-то на твина...да пофиг ваще.

Все нытики с х5 потому что долгоиграющие сервы, а тем более с завышеным рейтом приходят к этому неизбежно. Но ты хорошо себя обманываешь. Главное верь что на х5 одни нытики, а еще в олимп по фану и свою непобедимость =)

Кстати за какую профу ты ногибаешь то?

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Himba сказал:

Валор ни разу не влияет на баланс? Хитрая рыжая морда не треснет?
Кисс оф ева не влияет, его и предлагай )

Ты вот если бы сама играла в игру под название "линейка", такую фигню бы не говорила!

Я уже рассписывал этот момет, если рассматривать вариант именно клановый, то как и писал уже при наличии даже 5 валоров в клане. висят они по кд, и хоть их 5 будет, хоть 20 разницы никакой. А преимещуство мид клану наличие даже такого "полугероя" может дать.

А если ты считаешь что это даст сильное преимущество одному человеку, то уверяю ты не права. Преимущество дает наличие 6-9 окон, тут уж валор как капля в море, скорее бафф слот будет занимать.

Опять же привел валор условно, какой именно бафф, и бафф ли - это вопрос второстепенный.



6 минут назад, Oro4i сказал:

Плащ с бесплатным телепортом к оли столбу, авторегой в опен и встроенной кофеваркой, ну а главным бонусом будет продвинутый пассивный скил Кис оф ева. ну как?)


 

Все нытики с х5 потому что долгоиграющие сервы, а тем более с завышеным рейтом приходят к этому неизбежно. Но ты хорошо себя обманываешь. Главное верь что на х5 одни нытики, а еще в олимп по фану и свою непобедимость =)

Кстати за какую профу ты ногибаешь то?

"Что все нытики?", ты бы читать научился для начала...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ImTeddybear сказал:

 

 

 

Нет времени - ушел на олимп получать "... непосредственно фан от гемплея на интересующем меня персонаже...." =DDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, ImTeddybear сказал:

Ты вот если бы сама играла в игру под название "линейка", такую фигню бы не говорила!

Ты заколебал с этими нападками ) Был у меня и олимпийский опыт на астериосе и игра в достаточно сильных кланах с осадами и прочим.

 

52 минуты назад, ImTeddybear сказал:

Я уже рассписывал этот момет, если рассматривать вариант именно клановый

Скиллы не даются только на масс замесы. Поэтому рассматривай все аспекты игры.

 

53 минуты назад, ImTeddybear сказал:

Опять же привел валор условно

Так тебе именно из-за валора и пера плюсиков накидали, а не потому что будут рады регаться в тройки ради незначительных плащиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Himba сказал:

Ты заколебал с этими нападками ) Был у меня и олимпийский опыт на астериосе и игра в достаточно сильных кланах с осадами и прочим.

Иди обниму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Himba сказал:

Ты заколебал с этими нападками ) Был у меня и олимпийский опыт на астериосе и игра в достаточно сильных кланах с осадами и прочим.

 

Скиллы не даются только на масс замесы. Поэтому рассматривай все аспекты игры.

 

Так тебе именно из-за валора и пера плюсиков накидали, а не потому что будут рады регаться в тройки ради незначительных плащиков.

Ну посуди сама, даже если сравнить со стандартным хиро только по скиллам, то помоему там набор куда богаче. И тоже уд, по сравнению с валором (еслимы рассматриваем не только масс замесы. как ты выразилась), выглядт куда сильнее. То что я предлагаю, вообще минимум, нужный только для того, чтобы заинтересовать людей в борьбе за первые места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ImTeddybear сказал:

Ну посуди сама, даже если сравнить со стандартным хиро только по скиллам, то помоему там набор куда богаче. И тоже уд, по сравнению с валором (еслимы рассматриваем не только масс замесы. как ты выразилась), выглядт куда сильнее. То что я предлагаю, вообще минимум, нужный только для того, чтобы заинтересовать людей в борьбе за первые места.

уд ложится на 1 тело на 30 секунд, валор ложится на весь альянс(330 человек) и висит 2 минуты, так то валор в масс замесах подисбаланснее будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mаpuo сказал:

, валор ложится на весь альянс(330 человек) и висит 2 минуты,

Да? Серьезна? Ну может быть дисбаланс когда там дерутся физы против физов, а не стена магов на магов и пару луко паков как собаки.

Вы на эпиках давно то юзали валор? Точнее против кого?) Или на осадах? Или  праймах серва? Давно вам валор дающий п атак и пдф на магах против магов помогает? =DDDD По факту валор в текущих реалиях пвп бесполезное дерьмо. увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и что толку щя от этих хиро скилов.

уд - 30 сек тебе пофигу на дамаг, ок.

берс - не хилые дамаг статы и имунитет к дэбафам на 2 минуты, но он режет 25% п и м дэфа, т.е. привет ваншоты с куполов и от луков/лимитчиков.

валор - приятная штука для всего альянса, единственный по настоящему стоящий скилл в масс замесах.

гренадер и фир бесполезны, они маг дэбафы и имеют низкий базовый шанс, они по 5% у всех кроме магов и они клинсятся, раньше хотя бы не клинсились.

 

из пушек профитна только пика, остальной веапон говно.

 

что там еще осталось ? лампочка в жопе из за которой тебя таргетят первым, прикольная диадемка и чатик который у половины сервера в муте.

 

по факту геройство это не столько особенные плюшки, сколько статус игрока и персонажа, уникальный титул который носят лишь 34 персонажа.



11 минуту назад, Oro4i сказал:

Да? Серьезна? Ну может быть дисбаланс когда там дерутся физы против физов, а не стена магов на магов и пару луко паков как собаки.

Вы на эпиках давно то юзали валор? Точнее против кого?) Или на осадах? Или  праймах серва? Давно вам валор дающий п атак и пдф на магах против магов помогает? =DDDD По факту валор в текущих реалиях пвп бесполезное дерьмо. увы.

он дает резист к канселу в виде 40%, привет баны некров с нижним капом, и он дает 500 п дэфа которые позволяют магам не дохнуть от луков с крита, однако здравствуйте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mаpuo сказал:

 

он дает резист к канселу в виде 40%, привет баны некров с нижним капом, и он дает 500 п дэфа которые позволяют магам не дохнуть от луков с крита, однако здравствуйте. 

 

чот сомневаюсь что магам 500 пдф помогает недохнуть от апнутых луков под апом и иконой =DD Тесея вон вобше луки на динамике с бомжееквипом убивают.. Однако.

кансела боятся в лес не ходить и там в большем случая играет рандом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mаpuo сказал:

уд ложится на 1 тело на 30 секунд, валор ложится на весь альянс(330 человек) и висит 2 минуты, так то валор в масс замесах подисбаланснее будет)

Я уже в которой раз повторяюсь. Вот ты играешь в топ клане, есть разница когда у вас более 5 валоров? Мне кажется вообще никакой, всеравно он висит по кд. А в той цитате, я отвечал химбе про моменты типо соло гангов, которые она подразумевала. Разумеется там валор не будет так существенен, тем более если его сравнивать с хиро уд, там опять же прошу заметить, кто-то ходит в 6 окон и при таком баффе валор будет скорее лишним. т.к. какой нить гр майт даст прибовку в П атаке больше валора. Так что как в соло гангах. так и в масс пвп (для топ кланов) он мало что изменит. А изменить в лучшею сторону он может ситуацию для мид кланов, потому что многие из них не имеют даже 1 хиро, а так будет возможность заполучить хотя бы 1 валор (опять же мотивация). И это может хоть немного нивелирует ситуацию между топ и мид кланами, которая особо остро ощущается на старте серверов. 



Нет, конечно это могут быть и другие скиллы, но я пока не услашал ниодной альтернативы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Oro4i сказал:

чот сомневаюсь что магам 500 пдф помогает недохнуть от апнутых луков под апом и иконой =DD Тесея вон вобше луки на динамике с бомжееквипом убивают.. Однако.

кансела боятся в лес не ходить и там в большем случая играет рандом ;)

рандом рандому, а когда стабильно все баны некров имеют не 75% а 25%, это как бы земля и небо когда с вар тага снимается эмп, м дэф и акумен почти с каждого каста, а с союзников он снимается в разы реже.

я вот правда не помню, верхний кап у МАССОВЫХ банов 75% или 90%, но это мелочи, факт в том что у масс банов нижний кап 25% а не 40% как у точечных, и при висящей аркане и валоре они в этот нижний кап упираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ImTeddybear сказал:

То что я предлагаю, вообще минимум, нужный только для того, чтобы заинтересовать людей в борьбе за первые места.

Сама по себе идея просить доп. скиллы за места на олимпе бредовая.


 

Представь, что будет на только что открывшемся сервере, когда топчики получат не только стандартные преимущества от хиро, но еще и дополнительные плюшки. О каком балансе тогда вообще можно будет говорить, когда конкурировать с ними станет еще труднее тем, кто не гонит со старта 24/7

 

 

У вас все предложения отталкиваются от текущего момента, но вы забывате, что изменения отражаются на игре в целом. Поэтому, прежде чем что-то предлагать, нужно прокручивать идею со всех сторон и не лукавить при этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Himba сказал:

Сама по себе идея просить доп. скиллы за места на олимпе бредовая.

лол), ты откуда эту инфу высасываешь?! Какие места не подскажешь? Я лично писал только про первые в 3 на 3. По сравнению с призами в геройках это вообще ниочем.

1 час назад, Himba сказал:

Представь, что будет на только что открывшемся сервере, когда топчики получат не только стандартные преимущества от хиро, но еще и дополнительные плюшки. О каком балансе тогда вообще можно будет говорить, когда конкурировать с ними станет еще труднее тем, кто не гонит со старта 24/7

Прекрасно представляю, играю почти каждый новый сервер. 90-95% героек будут у 2х топ сайдов, остальные распределятся между соло нагибаторами, мб даже че мид кланчику какому перепадет. И в очередной раз тебе повторю, ты всетаки в игру давно видно не играешь и принципа не улавливаешь, что у сайда будет 5-10 валоров от хиро. что к ним добавятся +10 валоров от "полухиро" роли не сыграет! А для мид клана к примеру сыграет даже 1, и для них будет сильным стимулом активно учавствовать в данной борьбе.

1 час назад, Himba сказал:

У вас все предложения отталкиваются от текущего момента, но вы забывате, что изменения отражаются на игре в целом. Поэтому, прежде чем что-то предлагать, нужно прокручивать идею со всех сторон и не лукавить при этом.

омг...ещё раз говорю (ты бы хоть читала повнимательней), как предложенные мной награды повлияют на игровой баланс в целом? Декор в виде 30 дневных плащиков что-то изменит (или подобной ерунды)? Или пару не столь крутых скиллов за 1 места? Мной предложен сырой вариант для хоть какой-то мотивации (все скиллы и прочие награды я предложил условно), че ты так в них вцепилась? Если не устраивает. предложи что ты считаешь оптимальным. Просто ты сама посмотри на ситуацию объективно и прикинь кто будет морочиться летать целый месяц и конкурировать с соперниками за незначительную награду за 1 место? А вводить какой-то передающийся дроп считаю бессмысленным. Что остается?

Объясни в чем мое лукавство? Мб ты, как и некоторые необъективные "товарищи", считаешь что я что-то лично для себя клянчу. Но у меня обычно нет проблем что бы на новом сервере забрать себе геройку. Тему данную поднял именно из спортивног интереса к боям 3 на 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи нет халяве, закрой наркоманскую тему.

 

p.s. Зачем ходить на олимп, если с б.фрейки выхлоп больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, HawkC4 сказал:

Скажи нет халяве, закрой наркоманскую тему.

 

p.s. Зачем ходить на олимп, если с б.фрейки выхлоп больше?

 

 

Скрытый текст

top-5-oshibok-1024x576.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4/15/2018 в 04:37, ImTeddybear сказал:

Это как раз таки и позволи ло бы создать основную массу участников.

В гвг турнире тоже много плюшек на которые можно пофапать, и Админ убил месяца 2  на него? как много народа туда летает? каждый день "отменен изза недостатка учасников" тоже самое будет и с 3х3

 

нужно мыслить шире на целевую аудиторию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iLordSion сказал:

В гвг турнире тоже много плюшек на которые можно пофапать, и Админ убил месяца 2  на него? как много народа туда летает? каждый день "отменен изза недостатка учасников" тоже самое будет и с 3х3

 

нужно мыслить шире на целевую аудиторию

ну если не пользуется популярностью, мб мотивации нет у людей?

Ты вот уже не первый кто меня упрекает в необъективности, но конкретно ни на что указать не можите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ImTeddybear сказал:

ну если не пользуется популярностью, мб мотивации нет у людей?

Ты вот уже не первый кто меня упрекает в необъективности, но конкретно ни на что указать не можите.

почему ни на что? смысл туда будет летать такойже как и на обычный олимп, -80% народа которые не смогут всегда найти себе еше 2 тела на "забаву" (привет гвг с 9 рылами, которые никто толком не соберет). Будут давать плюшки - также будут заливать с топ кланов 32/34 проф, а убиваться об тк/фс/палов без шансоф побед можно и на простом оли

 

зачем создавать новую карусель если нужно починить старую? 

снять награду за 15 поражений, убрать бижу из сундуков, переосмыслить противников (неплохая идея была разделить все профы на классы -- типа все танки + самоны одна категория, гномы бд свс другая, маги 3-я, и сделать шанс попадания друг на друга 80% а на не свой клас 20%)

И не будет сутуаций когда стоиш голой грудью против поезда. На олимп не летают тупо изза того что 4/5 боёв с фармером/антиклассом

Изменено пользователем iLordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iLordSion сказал:

 

зачем создавать новую карусель если нужно починить старую? 

снять награду за 15 поражений, убрать бижу из сундуков, переосмыслить противников (неплохая идея была разделить все профы на классы -- типа все танки + самоны одна категория, гномы бд свс другая, маги 3-я, и сделать шанс попадания друг на друга 80% а на не свой клас 20%)

И не будет сутуаций когда стоиш голой грудью против поезда. На олимп не летают тупо изза того что 4/5 боёв с фармером/антиклассом

Убрать награду с сундуков и ты 15боевых вобще увидишь только 1 или 2 дня в месяце. А будут только одни оли фармеры сразу.

Неплохая идея у тебя как то странно свернулась в плохую: танки и сумоны в 1 волна =DDD, почему не сумоны + некр?, гном и бд-свс - ваще шик =DDD, может быть гному к другим вариорам типа дестров гладов тиров влов?

На олимп помимо антикласов есть еше фармерки которые с таким бустом что все желание там "фунится" отбивает, хотя если ты заядлый мазохист то олимп самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...