Перейти к содержанию
Asterios

Олимпиада 3 на 3


Sila

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, smoothRide сказал:

Задрали вы со своим олимпом

Тема толковая, а если тебя раздражает - чего читаешь и тем более постишь? Как  будто заставили  отметиться тут, угрожая расправой.  Ни слова конструктивной критики, один негатив только.

Изменено пользователем Knoposhka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, КачайНекра сказал:

мб лучше удалить совсем олимп-хоть в поле вылезет народ)

Начиная  с ГФ олимп стал полным отстоем самых отпетых дрочеров))

Раньше было проще и веселее-теперь куча всяких таликов, столбов и как уже писали выше педопроф в виде бернеров.

Против самонеров, танков и берсов с нереальным дизармом и стан-ботов- там делать нечего, а еще забыл добавить про однокрылых лесбиянок, ворующих говнобаф, который итак не фига не дает)) 

  P.S. 

Забил на олимп с ГФ хроник.

Сколько боли в этом посте ) ну правильно, на оли руки нужны, а не спам ср банок и кататься лицом ф1-ф3 по ассисту на фб.

 

Кстати, складывается стойкое ощущение того что до грации ты и не олимпил вообще, там олимп еще более унылое дерьмо чем когда либо было т.к. тогда вообще не было бафа на олимпе кроме селфа и всего 2-3 актуальных класса которые нагибают всех - ПП с 2м хэви сетом который нагибает вообще весь олимп, глад\тир из за более-менее приличного дамага и дальних абилок и овер(кажется), а остальные просто посасывали бибу на постоянно открытой арене, где слово тактика не уместно от слова совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, NNH сказал:

Сколько боли в этом посте ) ну правильно, на оли руки нужны, а не спам ср банок и кататься лицом ф1-ф3 по ассисту на фб

На х5 оли в первую очередь будет решать лак - если он не х999 то делать на оли нечего. Дальше решает буст. Руки сейчас на олимпе ничего не решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Oro4i сказал:

На х5 оли в первую очередь будет решать лак - если он не х999 то делать на оли нечего. Дальше решает буст. Руки сейчас на олимпе ничего не решают.

Да конееечно, тот же шейка уже показал что руки не решают, ага, да, лак 4 раза :D Чушь, а если говорить именно за фан для "простых смертных", а не за целенаправленное получение геройства, то суммарно примерно неделю за месяц можно довольно весело летать в активные деньки. Свою порцию фана и побед можно получить даже не самыми сильными профами при нормальном эквипе(если захотеть и регаться в нужное время), а уж оли-профами, хотя бы тем же унылым берсом\тиром, можно хоть в +6 сете без пвп вставок фаниться с очень хорошей статистикой, если руки на месте. А на вашем х5 есть много тех же самых берсов\тиров\горе-паладинов(называю именно профы которые в поле\фортиках\гангах мелькают, а не онли-оли профы типо ТК) с красно-синими палками и эпиком, которые вне поля с 3мя кнопками просто как говно отлетают, видимо лака не хватает ребятам, ага, или помню как тот же бритва отдавался рандомным твинкам на своём тх и паладине когда на оли выходил, такой смех когда ребята только баф грузить умеют и ср банки нажимать.

 

А ну и да - про поле можно точно так же написать, как ты написал про оли. "На х5 поле(соло\трио пвп) в первую очередь будет решать баф - если он не с 10ти окон, то делать в поле нечего. Дальше решает буст и количество СР банок. Руки сейчас в поле ничего не решают."

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну реально, представляю такой... набил я 100+ птс и думаю пойду ка я в 3х3 полетаю и найду еще таких с 100+ дофига человек... бред... уберите ограничение в 100 птс. сделайте хотя бы 10-20...  сейчас это наоборот убивает олимп и дает возможность тем кто залился от сотни дестрами или еще кем дозаливать бд свс вк всяких!!!

Изменено пользователем 1Coo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NNH сказал:

Да конееечно, тот же шейка уже показал что руки не решают, ага, да, лак 4 раза :D Чушь, а если говорить именно за фан для "простых смертных", а не за целенаправленное получение геройства, то суммарно примерно неделю за месяц можно довольно весело летать в активные деньки. Свою порцию фана и побед можно получить даже не самыми сильными профами при нормальном эквипе(если захотеть и регаться в нужное время), а уж оли-профами, хотя бы тем же унылым берсом\тиром, можно хоть в +6 сете без пвп вставок фаниться с очень хорошей статистикой, если руки на месте. А на вашем х5 есть много тех же самых берсов\тиров\горе-паладинов(называю именно профы которые в поле\фортиках\гангах мелькают, а не онли-оли профы типо ТК) с красно-синими палками и эпиком, которые вне поля с 3мя кнопками просто как говно отлетают, видимо лака не хватает ребятам, ага, или помню как тот же бритва отдавался рандомным твинкам на своём тх и паладине когда на оли выходил, такой смех когда ребята только баф грузить умеют и ср банки нажимать.

 

А ну и да - про поле можно точно так же написать, как ты написал про оли. "На х5 поле(соло\трио пвп) в первую очередь будет решать баф - если он не с 10ти окон, то делать в поле нечего. Дальше решает буст и количество СР банок. Руки сейчас в поле ничего не решают."

Ну во первых в поле можно и без полного фул бафа бегать, тем же хавком или арбой(арбе все-таки желательно добафать прайд) . А вот эти самые берсы/тиры/паладины чего-то могут только с 10 окнами бафа, ибо без них они не дамажат. И да, у тебя почему-то всё поле сводится к соло пвп и пвп в солянках. И да, на оли таки решает буст и профа, попробуй за того же хавка понагибать оли. Ну или попробуй побегать за ДА без буста, у тебя всё лицо будет в твоем скиле.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MMZ_ver.14 сказал:

Почему именно 3 на 3 бои, почему бы не сделать бои 9 на 9?

3 на 3 собраться проще, и уже есть такая модель, ее проще подкоректировать. Конечно хотелось бы видеть 2 на 2 и 5 на 5, но это уже слишком жирно, хотя бы запустить играбельные 3 на 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не проще оли 1н1 делать игрок1 игрок 2? без клана и т.д? 



или совсем слабые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, XuTpblu сказал:

не проще оли 1н1 делать игрок1 игрок 2? без клана и т.д? 


 

или совсем слабые?

 

нипанятна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, ImTeddybear сказал:

нипанятна

ну ти тему ни читал навирное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, XuTpblu сказал:

ну ти тему ни читал навирное

Он автор этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:



по теме :

до грации олимп был одной из частей хайлвл контента. без олимпа было нельзя доконца проучить все скилы своему чару.

 

пока ему не вернут похожую роль - все ваши улучшательства и замануха - лютый калл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Demandred сказал:

Ну во первых в поле можно и без полного фул бафа бегать, тем же хавком или арбой(арбе все-таки желательно добафать прайд) . А вот эти самые берсы/тиры/паладины чего-то могут только с 10 окнами бафа, ибо без них они не дамажат. И да, у тебя почему-то всё поле сводится к соло пвп и пвп в солянках. И да, на оли таки решает буст и профа, попробуй за того же хавка понагибать оли. Ну или попробуй побегать за ДА без буста, у тебя всё лицо будет в твоем скиле.

Что значит "все"? Только в конкретном сравнении с олимпом т.к. это максимально приближеный контент, тем более что изначально я отвечал в этой теме человеку с х55, где соло пвп и солянки это основная масса пвп. Или ты мне предлагаешь сравнивать оли и поле в контексте мас.замесов, где вообще другая игра и другие профы?

И скажи мне - разве в поле не решает буст и профа? И вообще в каком пвп контенте эти вещи не решают и когда такое было? Мб ты на ТК в мпвп все живое анигилируешь? Или на тире ты фортики отбиваешь в 3м сете с 3ми кастетами? Все лицо в фрагах, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, НяшкаУбивашкa сказал:

ловить конкурента в кб

 

Ловля конкурента в кб работает только на заливе с 50-птсных афк-твинков. Если в кб помимо конкурента появляются его братюни, способные разрядить на талики/дх, то кроме писюнов в рот ты там ничего особо не наловишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему закрыть, ТСа сжечь на костре в гиране на площади. Имущество конфисковать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wmii_v2 сказал:

 

Ловля конкурента в кб работает только на заливе с 50-птсных афк-твинков. Если в кб помимо конкурента появляются его братюни, способные разрядить на талики/дх, то кроме писюнов в рот ты там ничего особо не наловишь.

странно,но это не когда не мешало,и как ты сказал "афк-твинков"

сколько я помню КБшки,2 прентендента которые шли на хиро,не разряжались на твинков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NNH сказал:

И скажи мне - разве в поле не решает буст и профа? И вообще в каком пвп контенте эти вещи не решают и когда такое было? Мб ты на ТК в мпвп все живое анигилируешь? Или на тире ты фортики отбиваешь в 3м сете с 3ми кастетами? Все лицо в фрагах, наверное.

Ты утверждаешь что на оли не нужен буст, а потом говоришь что во всём пвп контенте он важен, по моему ты сам себе противоречишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то чувство, когда все отписавшиеся согласны, что олимп г* в целом, а не только 3 на 3) :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ЖивучийХомячок сказал:

то чувство, когда все отписавшиеся согласны, что олимп г* в целом, а не только 3 на 3) :unsure:

ага, то самое чувство когда пытаешься хоть как-то улучшить эту ситуацию, а кто тему прочесть неспособен, кто просто поныть пришел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Demandred сказал:

Ты утверждаешь что на оли не нужен буст, а потом говоришь что во всём пвп контенте он важен, по моему ты сам себе противоречишь.

анука дай мне цитату где я так говорю, что вот на оли совсем не нужен буст :D по моему ты сам себя обманываешь.

То что я написал в контексте того что берс может в лоу-эквипе в меру пофаниться на олимпе мало походит на фразу которую ты мне приписываешь. Ну да ладно, можешь не париться, всё равно такой цитаты там нет и весь этот разговор бесполезное размусоливание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, ЖивучийХомячок сказал:

набирал птс в течение 30 дней, а твоего гнома залили за час.

та ты что-то путаешь) вандезис в конце 2го-начало 3го лимита набил свои ~200 птс и больше не высовывался, т.к. в последнем лимите там ловить нечего, как ты и сам говорил, так что о каких ты "течении 30 дней" говоришь, не понятно)

19 часов назад, Spirit. сказал:

обожаю читать посты про олимп от гномов

что ты имеешь против гномов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Spirit. сказал:

обожаю читать посты про олимп от гномов

как буд то что то плохое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто читаешь посты: я целый месяц летал, убивал, фармил, а дяденьки взяли и перелили меня. А потом выясняется что это какой-то гном казуал с 27 птс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Spirit. сказал:

Да просто читаешь посты: я целый месяц летал, убивал, фармил, а дяденьки взяли и перелили меня. А потом выясняется что это какой-то гном казуал с 27 птс

да просто летаешь на олимп, а первого числа оказывается, что 7 тел залили 32 окна хиросов, себе, другу и другу друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Wandy сказал:

:rofl:


 

по теме :

 

до грации олимп был одной из частей хайлвл контента. без олимпа было нельзя доконца проучить все скилы своему чару.

 

пока ему не вернут похожую роль - все ваши улучшательства и замануха - лютый калл. 

Самый лучший пост во всей теме- человек говорит правду-ввести новые скилы, которые можно будет получить только на олимпе и народ потянется, но я предлагаю убрать оттуда бернеров-ибо это вообще не пвп профа, пп всяких и талики со столбами и сделать бой до 15 минут, чтобы не повадно было бегать всем друг от друга, хотя кайт это тоже неотъемлемая часть боя, но все же за 5 минут проще надамажить и бегать, нежели все будут знать, что время идет впустую и за эти 15 минут можно успеть отлетать еще боев 5.

 Но самое главное, конечно заинтересовать чем-то в виде исключительной награды, которая дается только за олимп типа ПВП рубашки или олимп бижи или скилов, или мейн скилов 83+ (хотя это надо было делать с открытия, скорее всего) Было бы нормально, если бы ввели новые скилы типо хиро берса или валора или хиро пухи без получения хиро, но с ограничением в остальных скилах и хиро чате например.

Изменено пользователем КачайНекра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, ЖивучийХомячок сказал:

да просто летаешь на олимп, а первого числа оказывается, что 7 тел залили 32 окна хиросов, себе, другу и другу друга.

Это называется организация

Л2 командная игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mаpuo сказал:

как буд то что то плохое :D

Ты бы лучше что по существу сказал. Автор старался писал, я  выкладывал, а ты...гадкий карлик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin, Ди, хотелось бы все-таки услышать вердикт, хотя бы кратко - да, интересно, мы подумаем или мы заняты более серьезными задачами, или автор мудак, держи РО неделю, чтобы в дальнейшем понимать стоит ли делать подобные предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КачайНекра сказал:

Самый лучший пост во всей теме- человек говорит правду-ввести новые скилы, которые можно будет получить только на олимпе и народ потянется, но я предлагаю убрать оттуда бернеров-ибо это вообще не пвп профа, пп всяких и талики со столбами и сделать бой до 15 минут, чтобы не повадно было бегать всем друг от друга, хотя кайт это тоже неотъемлемая часть боя, но все же за 5 минут проще надамажить и бегать, нежели все будут знать, что время идет впустую и за эти 15 минут можно успеть отлетать еще боев 5.

 Но самое главное, конечно заинтересовать чем-то в виде исключительной награды, которая дается только за олимп типа ПВП рубашки или олимп бижи или скилов, или мейн скилов 83+ (хотя это надо было делать с открытия, скорее всего) Было бы нормально, если бы ввели новые скилы типо хиро берса или валора или хиро пухи без получения хиро, но с ограничением в остальных скилах и хиро чате например.

1.Ну ок получишь ты книги скиллов, как было раньше дальше что? В след месяце тебе уже нет необходимости получать, будут летать радифарма как мейнами. так и твинами (говорю по про книги как было раньше), дальше их будет дофига на рынке, потом они обесценятся, потом из-за обесценивания никто летать не будет. Итог думаю понятен...

2. 15мин бой по мне полный бред. Если ты не хочешь видеть бернеров, то как раз таки бой надо резать по времени, а не увеличивать. Даже идея одной волны сфейлилась из-за того что крритины бернеры бегали по 6 мин, и всем приходилось их ждать.

1 час назад, КачайНекра сказал:

 Но самое главное, конечно заинтересовать чем-то в виде исключительной награды, которая дается только за олимп типа ПВП рубашки или олимп бижи или скилов, или мейн скилов 83+ (хотя это надо было делать с открытия, скорее всего) Было бы нормально, если бы ввели новые скилы типо хиро берса или валора или хиро пухи без получения хиро, но с ограничением в остальных скилах и хиро чате например.

В топике описание подобного есть,  мог бы и потрудится ознакомиться, и с пояснением что и зачем. Большая куча изменений к тому же может повлиять на игровой баланс, вот увеличение хиро пух в 2 раза - это существенно, и вот их вводить явно не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Spirit. сказал:

Это называется организация

Л2 командная игра

командная игра это 3 на 3, и то с случайными игроками, а все остальное на залимпиаде - личное первенство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...