Перейти к содержанию
Asterios

elMascarado


КачайНекра

Рекомендуемые сообщения

Друг-соклан поведал мне историю, что доверил свой аккаунт своему другу с ником "elMascarado", а тот в свою очередь забрал себе весь его шмот оттуда.

Теперь друг забил на игру после того, как раздели и за него как-то обидно стало. Почему кто-то жиреет и процветает (как в реальной жизни), а кто-то потом остается ни с чем, пусть и по своей вине, но наказать то нужно как-то кидалу...  

 Скринов нету, доказательств тоже, (во всяком случае у меня) но другу с ником "bumbum1" нет резона обманывать меня.

Может ли кто-то из админов проверить это как-то и на наказать, если информация подтвердится? 

На сколько мне известно, твины этого-же кидалы "NeroSalvatore" и "Mascarado" клан "Vampires"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое может быть наказание если он сам добровольно дал ему акаунт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скринов нету и доказательств тоже и перс с ником bomjbom1 никак не может обманвать!  пожалейте верните ему шмод!:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другу лучше всего самому написать админам.

 



1 минуту назад, Глуп0я сказал:

скринов нету и доказательств тоже и перс с ником bomjbom1 никак не может обманвать!  пожалейте верните ему шмод!:dash:

я об этом тоже подумала. появилась у меня мыслишка, что кто-то троллит от безделья. но говорят, людям надо верить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да шмот скорее всего уже не вернут, но хоть покарают того, кто раздел, если это действительно так.

Ну друг может напишет еще, но пока он забил на игру и не заходит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LaRea сказал:

другу лучше всего самому написать админам.

 


 

я об этом тоже подумала. появилась у меня мыслишка, что кто-то троллит от безделья. но говорят, людям надо верить :D

 

Ты мне вериш? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как можно забанить  через пса если он сам заходил на акк и забирал шмот, но шмот не вернут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, КачайНекра сказал:

Теперь друг забил на игру после того, как раздели и за него как-то обидно стало.

 

А твой друг случаем ключи от квартиры и машины малознакомым людям не оставляет? А то его могут постигнуть более серьёзные разочарования, чем утрата горстки  виртуальных пикселей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MOJIOTOK сказал:

какое может быть наказание если он сам добровольно дал ему акаунт

ну он дал попользоваться, что конечно запрещено, а не забрать оттуда все себе насовсем.

Сам виноват, конечно с этим не поспоришь, ну может хоть проверят и напишут, что "Да-заходил, да перекинул на свой ак шмот" или "Нет, такого не было"

Чтобы на будущее хотя бы знали люди с кем играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, КачайНекра сказал:

ну он дал попользоваться, что конечно запрещено, а не забрать оттуда все себе насовсем.

Сам виноват, конечно с этим не поспоришь, ну может хоть проверят и напишут, что "Да-заходил, да перекинул на свой ак шмот" или "Нет, такого не было"

Чтобы на будущее хотя бы знали люди с кем играют.

Скинуться всем кланом на НГ шмот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, canis сказал:

 

А твой друг случаем ключи от квартиры и машины малознакомым людям не оставляет? А то его могут постигнуть более серьёзные разочарования, чем утрата горстки  виртуальных пикселей.

Ну вам то смешно, но ему не до смеха было зайти на голого чара(

Насчет машины и КВ не спрашивал) Но если такое имеет место быть, то там уже полиция разбираться будет) а тут своя полиция)


 

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

Акк шаринг, бан обоим :D

Думаю он будет не против)-все равно там уже пусто...

Кто знает, может там вообще был РТ и он мне не сказал об этом, а придумал эту историю, что его раздели-будет еще 1 веский повод проверить админам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владелец аккаунта может написать в ПСА с подробностями и данными. Шмот не вернут, а мошенника могут забанить.

Хотя из-за аккшаринга заявка может быть не рассмотрена вовсе, но я сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, КачайНекра сказал:

Кто знает, может там вообще был РТ и он мне не сказал об этом, а придумал эту историю, что его раздели.

А зачем вместо него вообще писать? если ему фиолетово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Глуп0я сказал:

А зачем вместо него вообще писать? если ему фиолетово...

он мне свою робу+6 отдал последнюю со словами, что уже не будет играть после того, как его раздели-я отменил сделку, но он 2й раз кинул сделку и настоял, сказав, что все равно ее выкинет. Вот и стало обидно за него. Сам он на форуме не сидит видимо и в игре не видно его теперь(



Только что, OKiSH сказал:

Альянс Вампиров ВоруйУбивай чо вы разнылись :D 

Ну это веский аргумент, конечно, я бы даже сказал железобетонный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КачайНекра сказал:

он мне свою робу+6 отдал последнюю со словами, что уже не будет играть после того, как его раздели-я отменил сделку, но он 2й раз кинул сделку и настоял, сказав, что все равно ее выкинет. Вот и стало обидно за него. Сам он на форуме не сидит видимо и в игре не видно его теперь(

Он сейчас в лучшем из миров! отпусти его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел я одного типа помню по малолетству , так сразу бан ака дали, хотя это не справедливо. Он сам мне шмот в трейд кинул. Мы даже знакомы не были. И в говорилке не общались. Оказалось что это был Калитка.:D Ток не на астериусе, а на бабуасусе. При регистрации аккаунта мне пишет ваш эмаил заблокирован,  я стал писать в поддержку,  мне ответили что аккаунт заблокирован, за то что я калитку раздел.... :) Ну сейчас то я знаю кто такой Калитка, а в 2010 не знал. ;) Суть развода была в том что терлось 4 Глада, я подумал что зайду за глада , войду в доверие к ним и в клан, а потом заберу шмот, так и получилочилось))). Да и они такие нубы его на гладах были. Я просто весь шмот удалил, а потом бан прилетел. Было мне лет 17 тогда. Калитка прости ХД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MaksiKlim сказал:

Раздел я одного типа помню по малолетству , так сразу бан ака дали, хотя это не справедливо. Он сам мне шмот в трейд кинул. Мы даже знакомы не были. И в говорилке не общались. Оказалось что это был Калитка.

Где мой А пояс скил атака? со старого х55?)) я тоже тебе в трейд кинул ошибочно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть твой друг напишет в ПСА, за такие действия обычно банят. И будут все с голой жопой, восторжествует справедливость и коммунизмЪ :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, OKiSH сказал:

Альянс Вампиров ВоруйУбивай чо вы разнылись :D 

 

Че-то всегда с этого угорал:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой аккаунт,какой шмот:Dя вообще первый раз слышу.

Я даже с ним не знаком с этим человек,как он мне свой аккаунт вообще дать :facepalm:

За что мне такое наказание :(смешно честно  я даже не знаю кто это,говорит что я его обманул

Без каких либо доказательств,я тоже так могу написать про любого игрока,что он мне обманул :)

Зато хайпанул:D


 

Может просто ты от меня вечное в поле падал,и это месть такая:):D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, КачайНекра сказал:

Где мой А пояс скил атака? со старого х55?)) я тоже тебе в трейд кинул ошибочно)))

Продал я его сразу, за 3-4 голда. Подгони мне орнамент)) а то я без пвп вставки бегаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HeyMascarado сказал:

Какой аккаунт,какой шмот:Dя вообще первый раз слышу.

Я даже с ним не знаком с этим человек,как он мне свой аккаунт вообще дать :facepalm:

За что мне такое наказание , смешно честно :( я даже не знаю кто это,говорит что я его обманул

Без каких либо доказательств,я тоже так могу написать про любого игрока,что он мне обманул :)

Зато хайпанул:D


 

Может просто ты от меня вечное в поле падал,и это месть такая:):D

 

Я не видел полной картины, но надеюсь админы проверят и все сами решат. Пока не отписали ты ни в чем не виноват)


 

Только что, MaksiKlim сказал:

Продал я его сразу, за 3-4 голда. 

С тебя 3г)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, MaksiKlim сказал:

Раздел я одного типа помню по малолетству , так сразу бан ака дали, хотя это не справедливо. Он сам мне шмот в трейд кинул. Мы даже знакомы не были. И в говорилке не общались. Оказалось что это был Калитка.:D Ток не на астериусе, а на бабуасусе. При регистрации аккаунта мне пишет ваш эмаил заблокирован,  я стал писать в поддержку,  мне ответили что аккаунт заблокирован, за то что я калитку раздел.... :) Ну сейчас то я знаю кто такой Калитка, а в 2010 не знал. ;) Суть развода была в том что терлось 4 Глада, я подумал что зайду за глада , войду в доверие к ним и в клан, а потом заберу шмот, так и получилочилось))). Да и они такие нубы его на гладах были. Я просто весь шмот удалил, а потом бан прилетел. Было мне лет 17 тогда. Калитка прости ХД.

калитка дедушка, возможно у него инфаркт случился тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, КачайНекра сказал:

Я не видел полной картины, но надеюсь админы проверят и все сами решат. Пока не отписали ты ни в чем не виноват)


 

С тебя 3г)

Да знаю что не виновать,я даже не знаю кто это:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Spirit. сказал:

калитка дедушка, возможно у него инфаркт случился тогда

Дед был подставным лицом, а катал на гладе его внук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, КачайНекра сказал:

Я не видел полной картины, но надеюсь админы проверят и все сами решат. Пока не отписали ты ни в чем не виноват)


 

С тебя 3г)

У меня максимум полтора)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...