Перейти к содержанию
Asterios

Удалился персонаж, не реагировал на отмену


Monopoliya

Рекомендуемые сообщения

Удалился персонаж с аккаунта, показывало что персонаж на удалении и при отмене он снова был на удалении. Иногда показывало, что уже не удаляется и через некоторое время снова был на удалении. Сегодня с утра показывал, что персонаж не удаляется и к вечеру был удален. На персонаже были деньги. ник - Монополия1 сервер - Chimera х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы поставили персонажа на удаление, потом передумали, но отменить удаление не получилось, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, многократно ставила отмену удаления, персонаж показывало, что не удаляет. Но через некоторое время снова он был на удалении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстановить удалённого персонажа, к сожалению, не получится.

На будущее, ставьте персонажей на удаление только лишь в том случае если приняли окончательное решение удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Monopoliya сказал:

Все верно, многократно ставила отмену удаления, персонаж показывало, что не удаляет. Но через некоторое время снова он был на удалении. 

А вы заходили на него после отмены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Xandir сказал:

А вы заходили на него после отмены?

Да, заходила почти каждый день.

3 часа назад, GM-Roman сказал:

Восстановить удалённого персонажа, к сожалению, не получится.

На будущее, ставьте персонажей на удаление только лишь в том случае если приняли окончательное решение удалить.

Персонаж скупал эпалеты. На акке было около 600кк адены и эполетов на 400кк, возможно ли восстановить хотя бы предметы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Xandir сказал:

Укажите аккаунт персонажа.

Извините меня пожалуйста, но не могли бы вы мне объяснить как это сделать...логин пароль конечно я не могу написать в целях безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Monopoliya сказал:

Извините меня пожалуйста, но не могли бы вы мне объяснить как это сделать...логин пароль конечно я не могу написать в целях безопасности.

Это можно сделать в ПСА - https://forum.asterios.tm/announcement/12-правила-разделов-проблем-с-аккаунтами/

Пароль там тоже указывать не нужно, а логин можно - никто кроме администрации и владельца темы сообщений не видит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Monopoliya сказал:

Извините меня пожалуйста, но не могли бы вы мне объяснить как это сделать...логин пароль конечно я не могу написать в целях безопасности.

Простите, невнимателен, подумал что тема в Проблемах с аккаунтами находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...