Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан NECRON


Artysia

Рекомендуемые сообщения

Набор в клан с 76 уровня и выше. Буст от+3 и выше. Связь raidcall. Глава клана Artuim.

В клане вам представят фарм/фан . 

 Прайм с 19 до 23 мск.

Новичкам тоже будем рады.

Ищем адекватных членов клана.

Для связи raidcall id:13559579....

При вступлении собеседование....     С уважением кл клана Necron...

Изменено пользователем Artysia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Начну свою историю из далека :) Начал играть в л2 в далеком 2008 году, играл на сервере la2world.ru (x3). Любитель хроник интерлюд, но в связи с тем что нет нормального сервера ил решил знакомиться с хф.

  • На данный момент играю за дестра. 75 лвл и оконный пп 74. С хф особо не знаком но есть желание учиться и не спеша развиваться, т.к. Астериос вечен. Ищу релакс клан для общения, помощи советом и просто веселого время провождения.
  • 26 лет. Адекватный. Есть наличие РК комнату которого я готов посещать все время когда в игре. Работаю 7/7. На свободных 7 днях играю примерно 4-7 часов в день. Семьянин, поэтому иногда могу не попадать в прайм со всеми, так как четкого времени прайма нет. Если я подхожу - пм "K1ev

Жду отклика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принят ...

Просьба зайти в raidcall id 13559579......

Ждем в нашу команду.....

Изменено пользователем Artysia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно уточнить в клане вам предоставят форты/фан/фарм где как и что надо делать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

А можно уточнить в клане вам предоставят форты/фан/фарм где как и что надо делать ? 

пойдём вместе к ним 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, baffun сказал:

пойдём вместе к ним 

Вас вобще то Замирка заждался в своём пвп паке. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Oro4i сказал:

Вас вобще то Замирка заждался в своём пвп паке. =)

только если и ты с нами, брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, baffun сказал:

пойдём вместе к ним 

 

1 час назад, baffun сказал:
  10 часов назад, Oro4i сказал:

Вас вобще то Замирка заждался в своём пвп паке. =)

Все будет .Фан и фарм инст точно будет. На форты рега  всегда. Набор в клан  постоянный. Твинов в клане нету. Только основы....

Изменено пользователем Artysia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, TimaTima сказал:

А можно уточнить в клане вам предоставят форты/фан/фарм где как и что надо делать ? 

Не переживай все будет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Artysia сказал:

Не переживай все будет ок.

дрюг контролю регу на 15 фортах сервера х5, и клана Necron особо не вижу (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.04.2018 в 00:17, TimaTima сказал:

дрюг контролю регу на 15 фортах сервера х5, и клана Necron особо не вижу (

Отвали от посонов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2018 в 08:38, TimaTima сказал:

А можно уточнить в клане вам предоставят форты/фан/фарм где как и что надо делать ? 

  опасаешься что против вас опять апазицию собирают?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DeadStar сказал:

  опасаешься что против вас опять апазицию собирают?)

АХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда фарм вам ломают что то так не смеетесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.04.2018 в 00:17, TimaTima сказал:

дрюг контролю регу на 15 фортах сервера х5

ты форум контролить ток умеешь, фармовый тир, который без лимитов и бафа даже не флаганется.
я лично пачку луков собираю, чтоб весь ваш сапорт повыпуливать. буш мять очко и смотреть как мои нубы фармят твои форты.
15 фортов заборы контролят) ахаха а чо не все? что такое? че уж там, великий тима тима, контролит все и вся, правда чуть что сразу в мамбл плакать.

да и кто придет? диваны? юги? пряники? емперсы? кто за тебя впряжется, тир, после 100% рефлекта которого на моем гноме ты будешь рыдать от боли.
отстань от новичков. тебе здесь не рады. по сути тебе никто не рад.

был сказочно рад, когда узнал, что вы на серве не решаете. только пустой писк. продолжайте фармить свои сраные форты) все равно это бесполезно.


"не имей 100 рублей, а имей 100 друзей". У вас же друзей нет. Есть эпик, который лицом в пол падает у меня на видосах от гномов с оли бижей и ножей в 6 сетах 900.
в общем, докачаюсь, жди нас на своих фортах. Я закажу словечко) петух форумный

кукарекай и оглядывайся.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Изуна сказал:

ты форум контролить ток умеешь, фармовый тир, который без лимитов и бафа даже не флаганется.
я лично пачку луков собираю, чтоб весь ваш сапорт повыпуливать. буш мять очко и смотреть как мои нубы фармят твои форты.
15 фортов заборы контролят) ахаха а чо не все? что такое? че уж там, великий тима тима, контролит все и вся, правда чуть что сразу в мамбл плакать.

да и кто придет? диваны? юги? пряники? емперсы? кто за тебя впряжется, тир, после 100% рефлекта которого на моем гноме ты будешь рыдать от боли.
отстань от новичков. тебе здесь не рады. по сути тебе никто не рад.

был сказочно рад, когда узнал, что вы на серве не решаете. только пустой писк. продолжайте фармить свои сраные форты) все равно это бесполезно.


"не имей 100 рублей, а имей 100 друзей". У вас же друзей нет. Есть эпик, который лицом в пол падает у меня на видосах от гномов с оли бижей и ножей в 6 сетах 900.
в общем, докачаюсь, жди нас на своих фортах. Я закажу словечко) петух форумный

кукарекай и оглядывайся.

улыбнуло )поддерживаю энтузиазм)только луками врятли)



Zabor007 вы чего активизировались?  что стадо мельчает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DeadStar сказал:

  опасаешься что против вас опять апазицию собирают?)

Чел пишет что обещает сокланам форты вот интересно может он на ненаших рагается.

бегают только обиженые дцп бывшие роксы нынешние сектанты и то как шавки если 1-2 чела на горизонте не появились на форте кастуют, если кто то есть то обычно все заканчивается мордой в пол или бсое. 

Ну и опозиция которую возглавляет Артур вроде уже больше года нам или союзники или нейтралы, а че там бешаные собаки сектанты как были варами так и остались.

2 часа назад, Изуна сказал:

ты форум контролить ток умеешь, фармовый тир, который без лимитов и бафа даже не флаганется.
я лично пачку луков собираю, чтоб весь ваш сапорт повыпуливать. буш мять очко и смотреть как мои нубы фармят твои форты.
15 фортов заборы контролят) ахаха а чо не все? что такое? че уж там, великий тима тима, контролит все и вся, правда чуть что сразу в мамбл плакать.

да и кто придет? диваны? юги? пряники? емперсы? кто за тебя впряжется, тир, после 100% рефлекта которого на моем гноме ты будешь рыдать от боли.
отстань от новичков. тебе здесь не рады. по сути тебе никто не рад.

был сказочно рад, когда узнал, что вы на серве не решаете. только пустой писк. продолжайте фармить свои сраные форты) все равно это бесполезно.


"не имей 100 рублей, а имей 100 друзей". У вас же друзей нет. Есть эпик, который лицом в пол падает у меня на видосах от гномов с оли бижей и ножей в 6 сетах 900.
в общем, докачаюсь, жди нас на своих фортах. Я закажу словечко) петух форумный

кукарекай и оглядывайся.

наркоман не пиши мне ты тупой дцп (как плохо что за маты ро дают), ты кусок гуано вечно харей в пол лежишь, забыл как ты в 8+ тел против 1 тира языком мне ботинки вылизывал, обещал стадо собрать но не пришел:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ  не спамим в теме . Мне не интересен твой форт тима . 


 

21 час назад, TimaTima сказал:

Чел пишет что обещает сокланам форты вот интересно может он на ненаших рагается.

бегают только обиженые дцп бывшие роксы нынешние сектанты и то как шавки если 1-2 чела на горизонте не появились на форте кастуют, если кто то есть то обычно все заканчивается мордой в пол или бсое. 

Ну и опозиция которую возглавляет Артур вроде уже больше года нам или союзники или нейтралы, а че там бешаные собаки сектанты как были варами так и остались.

Допустим у меня маленький клан но живой + дружний. Я дружу со всеми адекватными людьми. А неадекваты   уйдите плиз


 

Набор в клан с 76 уровня и выше. Буст от+3 и выше. Связь raidcall. Глава клана Artuim.

В клане вам представят фарм/фан . 

 

 Прайм с 19 до 23 мск.

Новичкам тоже будем рады.

Ищем адекватных членов клана.

Для связи raidcall id:13559579....

При вступлении собеседование.... 

Изменено пользователем Artysia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Artysia сказал:

Народ  не спамим в теме . Мне не интересен твой форт тима . 


 

Допустим у меня маленький клан но живой + дружний. Я дружу со всеми адекватными людьми. А неадекваты   уйдите плиз

 


 

Набор в клан с 76 уровня и выше. Буст от+3 и выше. Связь raidcall. Глава клана Artuim.Взнос 1 раз в 2 недели 1shilen.

 

В клане вам представят фарм/фан . 

 Прайм с 19 до 23 мск.

Новичкам тоже будем рады.

Ищем адекватных членов клана.

Для связи raidcall id:13559579....

При вступлении собеседование.... 

Друг я просто спросил то что коробнуло взгляд, если норм люди всегда рады таким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.04.2018 в 01:17, TimaTima сказал:

дрюг контролю регу на 15 фортах сервера х5, и клана Necron особо не вижу (

 

18 часов назад, Изуна сказал:

ты форум контролить ток умеешь, фармовый тир, который без лимитов и бафа даже не флаганется.
 

Человек черным по белому написал- контролит регу на 15 фортах. Он же не написал- контролит фарм. Думаешь, что для  того, чтобы контролить реги нужны сверхспособности?:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Изуна сказал:

ты форум контролить ток умеешь, фармовый тир, который без лимитов и бафа даже не флаганется. в осадке флагатся ненадо :facepalm:
я лично пачку луков собираю, чтоб весь ваш сапорт повыпуливать. буш мять очко и смотреть как мои нубы фармят твои форты. если только в пк и если только соберешь, а шк и глад с годарда тебя покинули, а какже дух гнома-нагибуна?;)
15 фортов заборы контролят) ахаха а чо не все? что такое? че уж там, великий тима тима, контролит все и вся, правда чуть что сразу в мамбл плакать.
да и кто придет? диваны? юги? пряники? емперсы? кто за тебя впряжется, тир, после 100% рефлекта которого на моем гноме ты будешь рыдать от боли.
отстань от новичков. тебе здесь не рады. по сути тебе никто не рад
.еше ты знатный наркоман 

был сказочно рад, когда узнал, что вы на серве не решаете. только пустой писк. продолжайте фармить свои сраные форты) все равно это бесполезно. после твоего експертного мнения все стало сразу ясно и очевидно,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Knoposhka сказал:

 

Человек черным по белому написал- контролит регу на 15 фортах. Он же не написал- контролит фарм. Думаешь, что для  того, чтобы контролить реги нужны сверхспособности?:huh:

логично что когда вары рыпаются получают в дышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oro4i сказал:

в осадке флагатся ненадо

я в плане вообще не атакует. неужели нужно грамотно писать и выбирать выражения, чтоб тебя поняли? или ты на ответ "спс", придираешься спасибо это или профа?
неужели непонятно о чем я? лол.

 

2 часа назад, Oro4i сказал:

если только в пк и если только соберешь, а шк и глад с годарда тебя покинули, а какже дух гнома-нагибуна?

естественно ТОЛЬКО В ПК. В клане у нас УЖЕ есть 2 лука основы. + я создаю лука скоро + твины 85 с сабами луки у парней имеются.
Сапорта у нас жопой жуй. У нас считай есть и лук пак и глад пак и еще паки..даже маг пак блин) Сумон пак с фул эпиком.
Вопрос стоит ТОЛЬКО в том, чтоб собраться на какое время и пробежаться.
(для справки. на КХ на ХС и аден КХ я собрал ЖИВУЮ пачку в течении 5-10 минут в полном составе. К осаде на ГДД мы собрались за 10 минут и у нас были молниеносные регруппы). ШК в клане у нас около 8 месяцев+, глад около 2-3. Чтоб Петя или Артем покинули клан? Они здесь поднялись и выросли. Лол.
Они часть нашей "игровой семьи", так скажем. Покинули..ахах. Ты написал непонятную, лютую дичь.
А если ты на счет осады - мы держались всегда вместе. Или икона будет набиваться на другом краю карты, а глад - основной дд будет бегать без иконы? О чем ты??

3 часа назад, Oro4i сказал:

после твоего експертного мнения все стало сразу ясно и очевидно,

это не субъективное мнение к сожалению. Это мнение топ кланов сервера с которыми я общался и общаюсь периодически на протяжении уже полтора года.
Оно к нашей радости и вашему сожалению - объективное.

 

3 часа назад, Knoposhka сказал:

Человек черным по белому написал- контролит регу на 15 фортах. Он же не написал- контролит фарм. Думаешь, что для  того, чтобы контролить реги нужны сверхспособности?

политика заборов - поглощать мелкие кланы, а если ты не с ними - значит против них. А когда ты против них, они тебя будут поносить везде и вся, твоих сокланов, мешать фармить, качатся, развиваться и прочее. Почему их и не любит весь сервер - это притон и гадюшник. Они даже в мамле на ютубе общаются с друг другом как свиньи и сидевшие. (глянь спам-видосы Вадика спортсмена). Хоть вряд ли ваш клан продержится на плаву в этом бешеном потоке, большое кол. времени, желаю все равно успеха (статистика кланов - около 200.000+ а видно только некоторых постоянно. Другие же мелькают как светофор и пропадают в пучине небытия).
Ап вам 
:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создам тоже клан , раз в две недели налог в виде голда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Изуна сказал:

политика заборов - поглощать мелкие кланы, а если ты не с ними - значит против них. А когда ты против них, они тебя будут поносить везде и вся, твоих сокланов, мешать фармить, качатся, развиваться и прочее. Почему их и не любит весь сервер - это притон и гадюшник. Они даже в мамле на ютубе общаются с друг другом как свиньи и сидевшие. (глянь спам-видосы Вадика спортсмена). Хоть вряд ли ваш клан продержится на плаву в этом бешеном потоке, большое кол. времени, желаю все равно успеха (статистика кланов - около 200.000+ а видно только некоторых постоянно. Другие же мелькают как светофор и пропадают в пучине небытия).

 

Ап вам :) 

Мне? Я вообще нейтралитет полнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Knoposhka сказал:

Мне? Я вообще нейтралитет полнейший.

на нейтралке стоишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Изуна сказал:

политика заборов - поглощать мелкие кланы, а если ты не с ними - значит против них. 

Как много ты знаешь о политике и о заборах =)

Ап тумимию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор  в клан : всех желающих  . 

Сбор в пак магов .Принимаем активные паки .

Связь raidcall(13559579)

Буст  от +3 и выше.

Изменено пользователем Artysia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор в клан с 76  уровня и выше. Буст  не важен . Связь raidcall. Глава клана Artuim.

В клане вам представят фарм/фан . 

 Прайм с 20 до 23 мск.

Новичкам тоже будем рады.

Ищем  членов клана.

Для связи raidcall id:13559579....

При вступлении собеседование....     С уважением кл клана Necron...

Изменено пользователем Artysia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...