Перейти к содержанию
Asterios

1 из 100


Beiba

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Ошарашенная сказал:

Чем они тебе мешают?

масс речардж дает 1500 мп на пати , и с его КД используется 2 раза за пт максимум

банки дают около 3 к мп на пати и используются раз в 5 минут

Справедливо ?

ну и немного стирается разница между паками , которые умеют норм бернить и теми , которые плохо бернят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

у Игмана конезакен у него выиграли 2 раза один проиграли, с косом бернодрочерский сетам было один раз и проиграли. Куда ты смотришь я хз...

Для слепых и убогих - в гвг против пака Гмана нет коня, так как пак с пряников отказался драться с конём и вместо коня там сорк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IMW сказал:

Для слепых и убогих - в гвг против пака Гмана нет коня, так как пак с пряников отказался драться с конём и вместо коня там сорк.

с телефона не смотрела фрапсы, так что свое вы**ны оставь для мамочки) Сказала так потому, что знаю что Игман играет через конезакена точка

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IMW сказал:

Для слепых и убогих - в гвг против пака Гмана нет коня, так как пак с пряников отказался драться с конём и вместо коня там сорк.

Ну мы сходили 2 раза против них с конем,раз выиграли и раз проиграли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, IMW сказал:

Для слепых и убогих - в гвг против пака Гмана нет коня, так как пак с пряников отказался драться с конём и вместо коня там сорк.

ахахахахахаа

теперь можно выбирать , каким сетапом будет драться твой противник ? хДДДДДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VooDooMagik сказал:

ахахахахахаа

теперь можно выбирать , каким сетапом будет драться твой противник ? хДДДДДДД

Все вопросы к топ паку с флагами, я лишь констатировал факт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следущий шаг будет

"мы с вами не пойдем , у вас (к примеру ) cerseiPWNZ  в пати , возьмите кого-нить другого "

хДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Extortioner сказал:

ну да, это же надо иметь надмозг, чтобы заменить 1 файл в клиенте (который между прочим валяется чуть ли не на первых сотнях страниц в выдаче гугла)

Так трабл не в переделке , а в нытье и двойных стандартах ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Extortioner сказал:

ну да, это же надо иметь надмозг, чтобы заменить 1 файл в клиенте (который между прочим валяется чуть ли не на первых сотнях страниц в выдаче гугла)

воу воу илита дальше первой страницы не ходит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, VooDooMagik сказал:

масс речардж дает 1500 мп на пати , и с его КД используется 2 раза за пт максимум

банки дают около 3 к мп на пати и используются раз в 5 минут

Справедливо ?

ну и немного стирается разница между паками , которые умеют норм бернить и теми , которые плохо бернят

дело не в том что это справедливо или нет, а в том что эти банки должны работать онли в логовах ящеров а они у нас работают везде =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, VooDooMagik сказал:

следущий шаг будет

"мы с вами не пойдем , у вас (к примеру ) cerseiPWNZ  в пати , возьмите кого-нить другого "

хДД

 

3 минуты назад, TimaTima сказал:

Так трабл не в переделке , а в нытье и двойных стандартах ))

Продолжайте фантазировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oro4i сказал:

дело не в том что это справедливо или нет, а в том что эти банки должны работать онли в логовах ящеров а они у нас работают везде =)

exactly

я просто объяснил чем именно МНЕ они мешают



1 минуту назад, Ошарашенная сказал:

 

Продолжайте фантазировать)

да просто смеюсь с ребзиков , у которых не хватает яиц сходить подраться с паком , играющим не стандартным сетапом )

это так-же смешно , как чел с ником АГРЕССОРРР дропает вар где только можно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, VooDooMagik сказал:

exactly

я просто объяснил чем именно МНЕ они мешают


 

да просто смеюсь с ребзиков , у которых не хватает яиц сходить подраться с паком , играющим не стандартным сетапом )

 

это так-же смешно , как чел с ником АГРЕССОРРР дропает вар где только можно

 

отписали что ходили против коня, но ты до сих пор плугуешь как якорь

29 минут назад, Ошарашенная сказал:

Ну мы сходили 2 раза против них с конем,раз выиграли и раз проиграли. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, bind2 сказал:

отписали что ходили против коня, но ты до сих пор плугуешь как якорь

 

 биндюшка ало ку , отказались идти с конем на видео , выложенном в этой теме 

что они там ходили , убивали-не убивали  неважно

есть факт того , ЧТО ОТКАЗАЛИСЬ ВЫЙТИ ПРОТИВ ОПРЕДЕЛЕННОГО СЕТАПА и именно этот бой выложили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, VooDooMagik сказал:

 биндюшка ало ку , отказались идти с конем на видео , выложенном в этой теме 

что они там ходили , убивали-не убивали  неважно

есть факт того , ЧТО ОТКАЗАЛИСЬ ВЫЙТИ ПРОТИВ ОПРЕДЕЛЕННОГО СЕТАПА и именно этот бой выложили

ты дурак? :lol:

если тебе не важно убивали или нет, то закрой варюшку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, VooDooMagik сказал:

 биндюшка ало ку , отказались идти с конем на видео , выложенном в этой теме 

что они там ходили , убивали-не убивали  неважно

есть факт того , ЧТО ОТКАЗАЛИСЬ ВЫЙТИ ПРОТИВ ОПРЕДЕЛЕННОГО СЕТАПА и именно этот бой выложили

Смотрю тебя зацепило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bind2 сказал:

ты дурак? :lol:

если тебе не важно убивали или нет, то закрой варюшку 

щас бы обоссаная бинда кому то чота закрывала ЛОЛ

есть факт , что они обоссались , остальное неважно 

4 минуты назад, Ошарашенная сказал:

Смотрю тебя зацепило)

с чего бы это должно меня цеплять ? я не с того пака , просто ржу с вас - чсв дохера  , понтов тоже , а яиц драться со всеми не хватает ( всеми сетапами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, VooDooMagik сказал:

щас бы обоссаная бинда кому то чота закрывала ЛОЛ

есть факт , что они обоссались , остальное неважно 

с чего бы это должно меня цеплять ? я не с того пака , просто ржу с вас - чсв дохера  , понтов тоже , а яиц драться со всеми не хватает ( всеми сетапами )

довн мы дрались со всеми кто не засал пойти типо киллы(у меня 3 человека не вклане через час идет гвг с нашими сокланами все в клане; сани банни которая пропадает когда появляютса флаги на 2 недели ;бархат вообше с нами даже без флагов не ходит)мы сходили против коня он использовал багнутую трансформу от которой что бы зарезиститса надо либо оф пати баф либо линк скил у биша менять линк скил ради пару гвг некто не будет так что ты упоротый как только багнутой трансформы не было  они отвалились и с конем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, VooDooMagik сказал:

с чего бы это должно меня цеплять ? я не с того пака , просто ржу с вас - чсв дохера  , понтов тоже , а яиц драться со всеми не хватает ( всеми сетапами )

У тебя,походу,сдвиг в мозгу,мы как раз таки подрались со всеми и с гманом мы подрались и с конем и без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iziPTS сказал:

довн мы дрались со всеми кто не засал пойти типо киллы(у меня 3 человека не вклане через час идет гвг с нашими сокланами все в клане; сани банни которая пропадает когда появляютса флаги на 2 недели ;бархат вообше с нами даже без флагов не ходит)мы сходили против коня он использовал багнутую трансформу от которой что бы зарезиститса надо либо оф пати баф либо линк скил у биша менять линк скил ради пару гвг некто не будет так что ты упоротый как только багнутой трансформы не было  они отвалились и с конем 

Оооо а про баг от трансформы подробней в студию) фрапсы есть?

 

Для "отдельно умных" имею ввиду фрапсы именно бага

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вообше нравятса зеркальные сетапы там видно точно кто лучше отыгрывает



Только что, MorganaLeFay сказал:

Оооо а про баг от трансформы подробней в студию) фрапсы есть?

да там все просто бегает конь и раздает по 10к влицо а всем остальными по 2 к что бы зарезиститса надо резист пойзон но если бы мы его кинули был бы офф пати баф



кстати я напоминал что бы некто фрапсить не забывал из варовских паков а кто то видел хоть 1н фрапс?)



там даже на некоторых фрапсах в белый чат видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TimaTima сказал:

Вот смотрю я на эти мувики и просто ору. 

Все кипишевали что тесей и ешки себе клиент правят, жору банили за подозрения на правленые текстурки, а тут % отката скилов, милисекунды это не неправили клиент не разу:dash::dash:

это все находится в текстурах, при запуске клиента даже не проверяются(только при полной). Нельзя модифицировать файлы с папки Asterios, вот они и проверяются при запуске клиента. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iziPTS сказал:

 

да там все просто бегает конь и раздает по 10к влицо а всем остальными по 2 к что бы зарезиститса надо резист пойзон но если бы мы его кинули был бы офф пати баф

 

 

 

Ща тебе расскажут, что так и должно быть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iziPTS сказал:

довн мы дрались со всеми кто не засал пойти типо киллы(у меня 3 человека не вклане через час идет гвг с нашими сокланами все в клане; сани банни которая пропадает когда появляютса флаги на 2 недели ;бархат вообше с нами даже без флагов не ходит)мы сходили против коня он использовал багнутую трансформу от которой что бы зарезиститса надо либо оф пати баф либо линк скил у биша менять линк скил ради пару гвг некто не будет так что ты упоротый как только багнутой трансформы не было  они отвалились и с конем 

кончетос , в чем "баг" трансформы ? почему нету видео с тем сетапом , которым играет этот пак ? почему нельзя менять скиллинк ?

 

6 минут назад, Ошарашенная сказал:

У тебя,походу,сдвиг в мозгу,мы как раз таки подрались со всеми и с гманом мы подрались и с конем и без.

я разве отрицаю факт драки ? ты тупой или тупой ??? я ржу с вас обоссанцев , не более , че вы пригорели ?

 

8 минут назад, bind2 сказал:

ты сказочный д..ёб

есть факт гвг с этим паком через коня, но ты пишешь что это не важно и пригораешь :rofl:

есть факты отмазок паков из Е выходить драться против пака Бейбы под флагами, но ты начинаешь писать про нехватку яиц :lol:  ну так отпиши пакам из Е которые не попали на фрупсики про яйки.

кстати, твой пак есть на фрапсах или вы слились от драки за эти 2 недели?

еще один идиот с синдромом дебинда

1) есть факт отказа пойти на бой с гманом через коня ? есть . Посоны обоссались ? да

2) люди , которые не пошли на драку по каким-то причинам , не создавали темок с гипертрофированным и не обоснованным чсв

3)ты же знаешь , в каком паке я играю , на каком канале сижу в вт , чо за тупые вопросы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, VooDooMagik сказал:

кончетос , в чем "баг" трансформы ? почему нету видео с тем сетапом , которым играет этот пак ? почему нельзя менять скиллинк ?

 

я разве отрицаю факт драки ? ты тупой или тупой ??? я ржу с вас обоссанцев , не более , че вы пригорели ?

 

еще один идиот с синдромом дебинда

1) есть факт отказа пойти на бой с гманом через коня ? есть . Посоны обоссались ? да

2) люди , которые не пошли на драку по каким-то причинам , не создавали темок с гипертрофированным и не обоснованным чсв

3)ты же знаешь , в каком паке я играю , на каком канале сижу в вт , чо за тупые вопросы ?

не вижу смысл обьяснять какому то дерму почему ради 2х гвг не профитна менять линки... в блок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, VooDooMagik сказал:

кончетос , в чем "баг" трансформы ? почему нету видео с тем сетапом , которым играет этот пак ? почему нельзя менять скиллинк ?

 

я разве отрицаю факт драки ? ты тупой или тупой ??? я ржу с вас обоссанцев , не более , че вы пригорели ?

 

еще один идиот с синдромом дебинда

1) есть факт отказа пойти на бой с гманом через коня ? есть . Посоны обоссались ? да

2) люди , которые не пошли на драку по каким-то причинам , не создавали темок с гипертрофированным и не обоснованным чсв

3)ты же знаешь , в каком паке я играю , на каком канале сижу в вт , чо за тупые вопросы ?

я не знаю в каком ты паке играешь и на каком кАнале сидишь, я тебя спрашиваю, ты есть на этих фрапсах или твой пак отмазался?

далее на счёт трансформы, могу предложить тебе зайти в трансформу саммонера и популять скиллами на ТВ и осадах.  а потом попереписываться в ПСА за баги ;) и слёзно рассказывать что ты ничего не знал и больше не будешь.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iziPTS сказал:

не вижу смысл обьяснять какому то дерму почему ради 2х гвг не профитна менять линки... в блок

а почему только 2ух а гвг ?

а , я понял , без флагов вы с ними не пойдете жи ))))))

обоссанное дерьмецо

и про профит скиллинков : на астериусе куда ни плюнь - попадешь в берса , вот стоит только с города выйти и вокруг одни берсы , и станят и станят !!!!

крч без РШ на бише ну никак !

или у вас стигма на бише ? хДДД



1 минуту назад, bind2 сказал:

я не знаю в каком ты паке играешь и на каком кАнале сидишь, я тебя спрашиваю, ты есть на этих фрапсах или твой пак отмазался?

далее на счёт трансформы, могу предложить тебе зайти в трансформу саммонера и популять скиллами на ТВ и осадах.  а потом попереписываться в ПСА за баги ;) и слёзно рассказывать что ты ничего не знал и больше не будешь.  

ссылочку на багрепорт плез

я играю в minusCRP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Xart сказал:

Шутканул,так шутканул)

Что смешного? В свое время так в хч писали "лф гвг кроме Шварца или кроме миликов подразумевая Шварца :D", когда на сервере я единственный пак миликов был почти :rofl:

А вот узнав в клане/друзьяшки что бейба раком поставил даже элесера, остальные паки резко становятся вот такие "нету ПТ, нету биша, разрядились".

 



1 час назад, VooDooMagik сказал:

масс речардж дает 1500 мп на пати , и с его КД используется 2 раза за пт максимум

банки дают около 3 к мп на пати и используются раз в 5 минут

Справедливо ?

ну и немного стирается разница между паками , которые умеют норм бернить и теми , которые плохо бернят

Бери банки и юзай также.



1 час назад, IMW сказал:

Для слепых и убогих - в гвг против пака Гмана нет коня, так как пак с пряников отказался драться с конём и вместо коня там сорк.

 

1 час назад, Ошарашенная сказал:

Ну мы сходили 2 раза против них с конем,раз выиграли и раз проиграли. 

 

1 час назад, VooDooMagik сказал:

ахахахахахаа

теперь можно выбирать , каким сетапом будет драться твой противник ? хДДДДДДД

 

1 час назад, IMW сказал:

Все вопросы к топ паку с флагами, я лишь констатировал факт))

2 дебила - это сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

 

 


 

Бери банки и юзай также.

 

то есть ты был против "багнутых" трансформ на УД , но не против багнутых банок ???

какую разницу мне надо понять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, VooDooMagik сказал:

щас бы обоссаная бинда кому то чота закрывала ЛОЛ

есть факт , что они обоссались , остальное неважно 

с чего бы это должно меня цеплять ? я не с того пака , просто ржу с вас - чсв дохера  , понтов тоже , а яиц драться со всеми не хватает ( всеми сетапами )

Сейчас бы элесара с его бустом пака и героями втоптать в пол, а боятся гмана, окей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...