Перейти к содержанию
Asterios

Тэрритэри вос энд Касл сайдж 07-08.04.2018


Daylor

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 526
  • Создана
  • Последний ответ
4 минуты назад, PifPafTraTaTa сказал:

Тема про Тв/осады или нет?

для вас тут так-засветится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Керамчик сказал:

действительно задаюсь вопросом-почему гварды без замка-когда катран(когда ж он сдохнет),вилки(а че),вы,хейты(ничего против не имею)с замками...да и вампы и мы понимаем что там файт,там мясо,там фан,там норм-но все же обидно читать хз кого,когда сильный сайд в прицепе на форте(а на тв тупо фан)

135055511365.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмеялась,спасибо. :lol:

Видосик доставил,я первая ,нах :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sargotana сказал:

Посмеялась,спасибо. :lol:

Видосик доставил,я первая ,нах :tongue:

опаздываем мадам )))) 4-е страницы первых :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Бонус сказал:

опаздываем мадам )))) 4-е страницы первых :D

Есть инфа,что я первая видосик посмотрелаааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Няшная сказал:

1. говоря фактами, пвп капает, уже показатель.

2. под договоренное гвг нужно менять состав пачки, что бы она стояла на измор, брать двух бишей, бардов, и так далее. не сравнивай это с полем, разные вещи. 

3. оттянуть, расстрелять кого смогли и улететь, да это тактика. у нас нет биша, чтобы стоять и ресатся, да и не поресаешься когда 9 тел, больше 30 бьет. Л-логика. 

4. почему то другим этот факт не мешает, что кое о чем говорит, да?) 

5. совершенно не переживаю, еще с того времени когда тх-шкой в Ц шмоте убивала арб с ГА с 9я флагами. Замок и флаги не показатель скилла на этом серве, увы. 

6. в моем посте не было ни намека на "тащите", если в твоем понимании тащить - это убивать пачку кланом, ну печально вам тогда очень. напоминает логику катрана. пачкой убить одного-двух и орать что они топ.  

 

написал ответ его удалили-кек

1-угу-главное что бы не убывало поэтому сое

2-гоу как кинк против арбопака магпаком в закрытом пространстве(5 бардов 2 биша 2 мага)ради победы

3-че ныть про количество если жмешь сое на подсёре(мы же набрали с 20+ не точно-до 60+,наберите и вы)

4-ни о чем

5-имба по стру-такое себе

6-скажи отдельным постом-"раф вы=катран"(и расхлебывай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Керамчик сказал:

написал ответ его удалили-кек

1-угу-главное что бы не убывало поэтому сое

2-гоу как кинк против арбопака магпаком в закрытом пространстве(5 бардов 2 биша 2 мага)ради победы

3-че ныть про количество если жмешь сое на подсёре(мы же набрали с 20+ не точно-до 60+,наберите и вы)

4-ни о чем

5-имба по стру-такое себе

6-скажи отдельным постом-"раф вы=катран"(и расхлебывай)

вот ни как не пойму, где ты в моих постах нытье то находишь?) пока что ноешь все время ты. То одно не нравится, то другое. 

"сое на подсёре" "покакали из под кустиков и прожали сое" подгорает да? это заметно. Вампир когда бегал пачкой делал то же самое,  Сокол со своими сейчас тоже так же фаниться. И пол сервака во все времена. Но плохие бсойщики мы, конечно. Л-логика.

Хватит ныть и вылезай в поле своим паком, и посмотрим кто будет делать бсое. 

И не приплетай Кинка, норм ребята. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Няшная сказал:

вот ни как не пойму, где ты в моих постах нытье то находишь?) пока что ноешь все время ты. То одно не нравится, то другое. 

"сое на подсёре" "покакали из под кустиков и прожали сое" подгорает да? это заметно. Вампир когда бегал пачкой делал то же самое,  Сокол со своими сейчас тоже так же фаниться. И пол сервака во все времена. Но плохие бсойщики мы, конечно. Л-логика.

Хватит ныть и вылезай в поле своим паком, и посмотрим кто будет делать бсое. 

И не приплетай Кинка, норм ребята. 

во первых милочка не сравнивай сейчас себя с ними....с ними....вообще с кем то(разве что с катраном)....это раз

во вторых-где я ною-констатация факта - это когда тебе по факту утверждают(чурка(не хач но кусок табуретки))(или ты только на няшные ответы позитивна,типа адекватную оценку не воспринимаешь??)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Керамчик сказал:

во первых милочка не сравнивай сейчас себя с ними....с ними....вообще с кем то(разве что с катраном)....это раз

во вторых-где я ною-констатация факта - это когда тебе по факту утверждают(чурка(не хач но кусок табуретки))(или ты только на няшные ответы позитивна,типа адекватную оценку не воспринимаешь??)...

во первых я тебе "не милочка" дорогуша. 

и не тебе мне указывать, что мне делать, телу, которое вообще непонятно откуда вылезло и непонятно где фанилось ^_^

как я погляжу на катрана у тебя тож бомбит. ниче бывает. 

факт, это то что у тебя горит именно на нас. почему же... почему же....? уже и знать не хочу. :wacko:

го в поле пак на пак, кто у вас там пл пиармашин или филера? и посмотрим, кто чего стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Няшная сказал:

во первых я тебе "не милочка" дорогуша. 

и не тебе мне указывать, что мне делать, телу, которое вообще непонятно откуда вылезло и непонятно где фанилось ^_^

как я погляжу на катрана у тебя тож бомбит. ниче бывает. 

факт, это то что у тебя горит именно на нас. почему же... почему же....? уже и знать не хочу. :wacko:

го в поле пак на пак, кто у вас там пл пиармашин или филера? и посмотрим, кто чего стоит. 

милочка еще та....

оу...ладно я из пака филеры....ну у нас такой пак-не топ но по щам дать может...но то что против пиара ты готова выйти....оу....да ладно?рили?

не мне указывать что тебе делать....как скажешь....как скажешь....

я тело,которое непонятно откудо вылезло-чурочка,читай внимательно,13-раф....ранее другие проекты-но  это не важно....(на астериосе я новенький-ну типа 2й год пошел)

на катрана у меня бомбит-о чем ты?я просто сравнил гавно с гавном...простите извините....

пак на пак-тема жила долго но изжила себя....вы как всегда где то сзади(вам не привыкать)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Керамчик сказал:

пак на пак-тема жила долго но изжила себя....вы как всегда где то сзади(вам не привыкать)....

Та всмысле изжила?! На данный момент пак выходит только на праймы и осады. Заканчивается апрель - забираю диплом (но это не точно:unsure:), добераем пару челиков и темы гвг пак vc пак можно снова считать открытыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Felera сказал:

Та всмысле изжила?! На данный момент пак выходит только на праймы и осады. Заканчивается апрель - забираю диплом (но это не точно:unsure:), добераем пару челиков и темы гвг пак vc пак можно снова считать открытыми.

хех мда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампиры сдулись? Жаль, я думал, покажут что-то против рафов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где были хевисиди?слышал они гнут ребят....чет от вампов не ожидал такой пасивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Керамчик сказал:

милочка еще та....

оу...ладно я из пака филеры....ну у нас такой пак-не топ но по щам дать может...но то что против пиара ты готова выйти....оу....да ладно?рили?

не мне указывать что тебе делать....как скажешь....как скажешь....

я тело,которое непонятно откудо вылезло-чурочка,читай внимательно,13-раф....ранее другие проекты-но  это не важно....(на астериосе я новенький-ну типа 2й год пошел)

на катрана у меня бомбит-о чем ты?я просто сравнил гавно с гавном...простите извините....

пак на пак-тема жила долго но изжила себя....вы как всегда где то сзади(вам не привыкать)....

го пвп пак на пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Няшная сказал:

го пвп пак на пак

лол...читай посты выше мусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Orgia сказал:

1....2...3....масухи пошли 

где ты была ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тишина.....
Слежу за новостями, где то должно сгореть пару городов.



Только что, Minka сказал:

 

праздники как бы...

Ой вэй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Вампиры сдулись? Жаль, я думал, покажут что-то против рафов :)

 

праздники как бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GibsonLesPaul сказал:

И тишина.....
Слежу за новостями, где то должно сгореть пару городов.

от гвардов будет топ фрапс на изи давка всех кланов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Minka сказал:

и это тоже, часть людей слилась туда

Фэйл гуф рип?

 

3 минуты назад, Керамчик сказал:

от гвардов будет топ фрапс на изи давка всех кланов?

Хз, я не фрапшу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лето на носу, у нас потеплело, прогнозируемо народ валит на дачи, на шашлыки, etc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...