Перейти к содержанию
Asterios

Тэрритэри вос энд Касл сайдж 07-08.04.2018


Daylor

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, SOKOL сказал:

То что они 2 разных человека это понятно, мне просто всегда казалось что ганплей играл на старом всегда у тебя, хз почему

GunPlay - Cerbers с крейзифури берс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 526
  • Создана
  • Последний ответ
1 час назад, Керамчик сказал:

после обращения внимания на них обычно сое-не не громко)))

а вы выходите хотя бы иногда паком пофанится, а не в 40+ тел. 

или "обращайте внимание"  одной пачкой или хотя бы двумя, а не всем зергом. 

а то так конечно умные и скиловые все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Няшная сказал:

а вы выходите хотя бы иногда паком пофанится, а не в 40+ тел. 

или "обращайте внимание"  одной пачкой или хотя бы двумя, а не всем зергом. 

а то так конечно умные и скиловые все. 

прикол в том что ваша задача покакать из под кустиков-разгон в кд-сое...другого не видел поэтому и высказался-вам и так чересчур внимания уделено в данном посте....хз кто там где играл и карал-я действительно задаюсь вопросом-почему гварды без замка-когда катран(когда ж он сдохнет),вилки(а че),вы,хейты(ничего против не имею)с замками...да и вампы и мы понимаем что там файт,там мясо,там фан,там норм-но все же обидно читать хз кого,когда сильный сайд в прицепе на форте(а на тв тупо фан)(а не -сосево)...катран пишет что всех давит на изичах,вы пишите мол мы ток зергом тащим(не дословно),вилки хз там сколько твинов то осталось(пади одни баферы)...а гварды снимают фрапсы где всех переезжают(но это не точно-другие моменты они вырезают)...кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Керамчик сказал:

прикол в том что ваша задача покакать из под кустиков-разгон в кд-сое...другого не видел поэтому и высказался-вам и так чересчур внимания уделено в данном посте....хз кто там где играл и карал-я действительно задаюсь вопросом-почему гварды без замка-когда катран(когда ж он сдохнет),вилки(а че),вы,хейты(ничего против не имею)с замками...да и вампы и мы понимаем что там файт,там мясо,там фан,там норм-но все же обидно читать хз кого,когда сильный сайд в прицепе на форте(а на тв тупо фан)(а не -сосево)...катран пишет что всех давит на изичах,вы пишите мол мы ток зергом тащим(не дословно),вилки хз там сколько твинов то осталось(пади одни баферы)...а гварды снимают фрапсы где всех переезжают(но это не точно-другие моменты они вырезают)...кек

Вот кто кто, а ты тут пукать вообще не можешь. Каждый раз читаю твои бредовые высеры, такие себе подстебы и умиляюсь. Причем тебяж не знает никто, но ты как в Рафы перешел, скача как эм дама легкого поведения на члене из клана в клан, меньше чем за год ты сменил 4 клана, ну это по моим замеченным подсчетам. Причем как личность слабая, ноющая и вечно бухающая, а потом опять ноющая скачешь ты за зергом. Так что не пукай, пожалуйста. Выгляди достойно.

 

Как я не люблю конечно в эту форумную грязь окунаться, но так раздражает, когда вот так влазят люди, которые сами из себя ничего не представляют. Слабые, ноющие, сдающиеся и которые могут квакать только за зергачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Керамчик сказал:

прикол в том что ваша задача покакать из под кустиков-разгон в кд-сое...другого не видел поэтому и высказался-вам и так чересчур внимания уделено в данном посте....хз кто там где играл и карал-я действительно задаюсь вопросом-почему гварды без замка-когда катран(когда ж он сдохнет),вилки(а че),вы,хейты(ничего против не имею)с замками...да и вампы и мы понимаем что там файт,там мясо,там фан,там норм-но все же обидно читать хз кого,когда сильный сайд в прицепе на форте(а на тв тупо фан)(а не -сосево)...катран пишет что всех давит на изичах,вы пишите мол мы ток зергом тащим(не дословно),вилки хз там сколько твинов то осталось(пади одни баферы)...а гварды снимают фрапсы где всех переезжают(но это не точно-другие моменты они вырезают)...кек

 

О какой задачи толпы тогда идет речь, если каждый клан летает по кд на точку?

 

Смотрел прошлый прайм аж смешно было, 3 клана забились каждый в своем углу и смотрят друг на друга, ждут кто же отойдет от своей точки первым.

Так боятся проиграть друг другу, что аж забывают на себя в первую очередь смотреть)) 

 

На те посмотрите на игру клана без точек в хсе через каждые 10 метров, через ресы саблимы и купола, когда тебя постоянно пытаются зажать с 2х сторон в 2клана, ни каких б сое даже не надо:

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, .ACYKA. сказал:

Вот кто кто, а ты тут пукать вообще не можешь. Каждый раз читаю твои бредовые высеры, такие себе подстебы и умиляюсь. Причем тебяж не знает никто, но ты как в Рафы перешел, скача как эм дама легкого поведения на члене из клана в клан, меньше чем за год ты сменил 4 клана, ну это по моим замеченным подсчетам. Причем как личность слабая, ноющая и вечно бухающая, а потом опять ноющая скачешь ты за зергом. Так что не пукай, пожалуйста. Выгляди достойно.

 

Как я не люблю конечно в эту форумную грязь окунаться, но так раздражает, когда вот так влазят люди, которые сами из себя ничего не представляют. Слабые, ноющие, сдающиеся и которые могут квакать только за зергачем.

Хватит бить вампов в спину бейте сначала других :dddd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Няшная сказал:

на твои сильверы даж пушку С не заточишь :(

а у Кристи классная машина, и рооозоваааая.... 

он тоже с ним в хороших отношениях, даж нет - в лучших. 

а ошибкой, потому что ты слился с +9 в архи, а потом так же быстро и с архов...

мож произносить это шепотом, если тебе так больше нравится)-_- 

Да я вообще с игры слился, потерял интерес 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Daylor сказал:

Ага... стояли в тронке и дефали гвардов, отстреливая вампиров, не пуская их к касту!

Смешно такое слышать :)

12 часа назад, Daylor сказал:

А куда вип повара дели?:)

Он что даже не оценит мой маленький шедевр в конце темки, я ведь по сути для него старался:D

Парню выдали билет на отдых от игры :D

1 час назад, OKiSH сказал:

Хватит бить вампов в спину бейте сначала других :dddd

Они и у нас в спине часто бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OKiSH сказал:

Хватит бить вампов в спину бейте сначала других :dddd

 

24 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Они и у нас в спине часто бывают.

а что вы хотели ? если они судя по стримам играют паком , максимум в 2 без бишей оверов и прочих саппортов ...просто фан под зарядом , нормальная тактика ))) на одном из стримов гварды развернули на них весь клан бросив бить рафов , прикольный момент был )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Бонус сказал:

 

а что вы хотели ? если они судя по стримам играют паком , максимум в 2 без бишей оверов и прочих саппортов ...просто фан под зарядом , нормальная тактика ))) на одном из стримов гварды развернули на них весь клан бросив бить рафов , прикольный момент был )))

Я разве что-то писал про них? Я написал, что они не только вампов бьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Я разве что-то писал про них? Я написал, что они не только вампов бьют.

про спину ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, .ACYKA. сказал:

Вот кто кто, а ты тут пукать вообще не можешь. Каждый раз читаю твои бредовые высеры, такие себе подстебы и умиляюсь. Причем тебяж не знает никто, но ты как в Рафы перешел, скача как эм дама легкого поведения на члене из клана в клан, меньше чем за год ты сменил 4 клана, ну это по моим замеченным подсчетам. Причем как личность слабая, ноющая и вечно бухающая, а потом опять ноющая скачешь ты за зергом. Так что не пукай, пожалуйста. Выгляди достойно.

 

Как я не люблю конечно в эту форумную грязь окунаться, но так раздражает, когда вот так влазят люди, которые сами из себя ничего не представляют. Слабые, ноющие, сдающиеся и которые могут квакать только за зергачем.

крис ты знаешь что херню несешь или у тебя опухоль нашли?или в себя поверила?я сменил 2 клана-13 и раф...1день в райзах после возвращения с х7(о да -ищем в клан арбу,которая сделает репроф на пала,и будет выходить на праймы за бд-не спс) или 2-3 дня в хиросах после развала 13шек перед переходом на х7(для фана)...личность слабая и ноющая(ты о себе?) и не тебе тявкать про скачки за зергом-ведь это ты от меня свалила в наполеоны-потому что мы только пришли на сервер, а они фрею фармят(лол)ах да они ж еще 8 лвл  были+фортик...и кстати про какой нахер зергач ты только что тявкнула?я вступил в 13-когда там было полтары пачки,в рафах на момент моего вступления в ноябре(или октябре)было 2.5пака и 2 форта..."и вечно бухающая"-кек....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Бонус сказал:

про спину ))

Ты вообще читаешь, что я пишу, понимаешь что это значит? Суть моего поста была не в слове "спина", а в словах "у нас", если бы я хотел написать, что они отстреливают пока дерутся другие, я бы так и написал, но с их количеством им больше нечего делать, но почему то ты меня зацитировал и встал своей задницу на защиту, хотя я вообще ничего не написал про них. Втф.



2 минуты назад, Керамчик сказал:

крис ты знаешь что херню несешь или у тебя опухоль нашли?или в себя поверила?я сменил 2 клана-13 и раф...1день в райзах после возвращения с х7(о да -ищем в клан арбу,которая сделает репроф на пала,и будет выходить на праймы за бд-не спс) или 2-3 дня в хиросах после развала 13шек перед переходом на х7(для фана)...личность слабая и ноющая(ты о себе?) и не тебе тявкать про скачки за зергом-ведь это ты от меня свалила в наполеоны-потому что мы только пришли на сервер, а они фрею фармят(лол)ах да они ж еще 8 лвл  были+фортик...и кстати про какой нахер зергач ты только что тявкнула?я вступил в 13-когда там было полтары пачки,в рафах на момент моего вступления в ноябре(или октябре)было 2.5пака и 2 форта..."и вечно бухающая"-кек....

Плюс, ты с самого начала, еще когда випопо КЛил... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GGumbo сказал:

Вы специально с утра пишете много букв?:wacko:

Голова раскалывается, да?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Керамчик сказал:

прикол в том что ваша задача покакать из под кустиков-разгон в кд-сое...другого не видел поэтому и высказался-вам и так чересчур внимания уделено в данном посте....хз кто там где играл и карал-я действительно задаюсь вопросом-почему гварды без замка-когда катран(когда ж он сдохнет),вилки(а че),вы,хейты(ничего против не имею)с замками...да и вампы и мы понимаем что там файт,там мясо,там фан,там норм-но все же обидно читать хз кого,когда сильный сайд в прицепе на форте(а на тв тупо фан)(а не -сосево)...катран пишет что всех давит на изичах,вы пишите мол мы ток зергом тащим(не дословно),вилки хз там сколько твинов то осталось(пади одни баферы)...а гварды снимают фрапсы где всех переезжают(но это не точно-другие моменты они вырезают)...кек

Хочешь расскажу почему гварды без замка? Или может кто нибудь с вампиров расскажет?

такой себе зерг, слабый. Да и если у вас и есть пачка лучше  и сыграннее пачки ганплея\хевита, то только пачка Гаджета, остальное слишком слабое.

 

п.с. пользуясь случаем, ищу маг\арба паки для гвг, потрениться обновлённым составом, предлы в лс, ну или в пм в игре сами знаете на какой ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще юмора нет,исключение про мма с хиросов.Рафы,вы либо делайте значек РоСов нормально либо я хз,буква с росов и то не очень красивая у вас,что-то с имперсов,на чёрном фоне более жирная и красивая R топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Daylor сказал:

А куда вип повара дели?:)

Он что даже не оценит мой маленький шедевр в конце темки, я ведь по сути для него старался:D

Человек с синдромами Альцгеймера \ Турета и ДЦП лучше бы сделал , чем твой шлак под видом "старался"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, KamZIlla сказал:

Да и если у вас и есть пачка лучше  и сыграннее пачки ганплея\хевита, то только пачка Гаджета

никто обратного никогда и не говорил)

37 минут назад, KamZIlla сказал:

такой себе зерг, слабый

ну да)ваще изи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, M1Abrams сказал:

Вообще юмора нет,исключение про мма с хиросов.Рафы,вы либо делайте значек РоСов нормально либо я хз,буква с росов и то не очень красивая у вас,что-то с имперсов,на чёрном фоне более жирная и красивая R топ.

Вот прочитал твой пост и побежал менять, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KamZIlla сказал:

Хочешь расскажу почему гварды без замка? Или может кто нибудь с вампиров расскажет?

такой себе зерг, слабый. Да и если у вас и есть пачка лучше  и сыграннее пачки ганплея\хевита, то только пачка Гаджета, остальное слишком слабое.

 

п.с. пользуясь случаем, ищу маг\арба паки для гвг, потрениться обновлённым составом, предлы в лс, ну или в пм в игре сами знаете на какой ник.

Если шо мы можем погвгшится,ну ты это и так знаешь



2 часа назад, Керамчик сказал:

никто обратного никогда и не говорил)

ну да)ваще изи)

Что делают ножи на фане?вы хоть кого то убиваете или только сбивает рес шсом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, sn0wbreezik сказал:

если че, машинган со сливой играет уже хрен знает сколько времени. 

GunPlay другой человек. на старом хантере играл в крейзифури, на новом играл у меня. 

Разве? мб MineGod?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Керамчик сказал:

прикол в том что ваша задача покакать из под кустиков-разгон в кд-сое...другого не видел поэтому и высказался-вам и так чересчур внимания уделено в данном посте....хз кто там где играл и карал-я действительно задаюсь вопросом-почему гварды без замка-когда катран(когда ж он сдохнет),вилки(а че),вы,хейты(ничего против не имею)с замками...да и вампы и мы понимаем что там файт,там мясо,там фан,там норм-но все же обидно читать хз кого,когда сильный сайд в прицепе на форте(а на тв тупо фан)(а не -сосево)...катран пишет что всех давит на изичах,вы пишите мол мы ток зергом тащим(не дословно),вилки хз там сколько твинов то осталось(пади одни баферы)...а гварды снимают фрапсы где всех переезжают(но это не точно-другие моменты они вырезают)...кек

прикол в том, что наша задача пофаниться. или ты предлагаешь сидеть в городе, пока большие кланы фаняться? с какого перепуга? 

видишь ли, на серве нет прилива людей, а те кто остался в поле выходят только по приказу кл-а. пачками практически никто не летает, что печально. 

то что кланы не могу быстро регрупнутся и отойти, или же отослать пару паков на такие какающие пачки из под кустов, кое что показывает да? а именно уровень скилла, как пл-ов и так же кл-а ( не в обиду сказано, собираетесь и фанитесь уже молодцы, но наступать на те же грабли постоянно - эт печаль). почему-то вампам в спину мы почти никогда зайти не можем, потому что ребятки быстро подставляют спину другого клана, так почему у них претензий к нам нет, а у вас есть?

тебе не нравится, что много внимания уделили нам? почему? лучше уделить внимание гвардам которые сидять без замка? айайай как же так, почему же они без замка и так по десятому кругу, а потом по двадцатому. действительно интересно, при том что все уже давно знают почему, как и зачем. 

замок? ты думаешь нам нужен замок? ну такое себе, до сих пор не могу понять зачем они кастонули этот сарай, шоб было наверно. Кстати, мы можем подарить его гвардам, без бэ, хоть Хевит и расстроится без своей короны:rofl: 

Когда кто то из наших писал что вы тащите зергом?) , сейчас такой себе фан, прилет по кд на точки, к чьей точке оттянутся, того и тапки, так что говорить про "тащите" вообще бессмысленно, спасибо нашим любимым админам, за то что что порезали брес, вы как правительство в Украине, все для людей всегда, да. :(:ph34r:



5 часов назад, OKiSH сказал:

Хватит бить вампов в спину бейте сначала других :dddd

Убить Али святое :D



4 часа назад, sn0wbreezik сказал:

Да я вообще с игры слился, потерял интерес 

я знаю. потому и ошибка, ганплею то ты кое-что обещал. 



4 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Смешно такое слышать :)

Парню выдали билет на отдых от игры :D

Они и у нас в спине часто бывают.

мордахами торгуете долго и не фига не отходите. потому и "часто" ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

41 минуту назад, Няшная сказал:

прикол в том, что наша задача пофаниться. или ты предлагаешь сидеть в городе(1), пока большие кланы фаняться? с какого перепуга? 

видишь ли, на серве нет прилива людей, а те кто остался в поле выходят только по приказу кл-а. пачками практически никто не летает(2), что печально. 

то что кланы не могу быстро регрупнутся и отойти, или же отослать пару паков на такие какающие пачки из под кустов(3), кое что показывает да? а именно уровень скилла, как пл-ов и так же кл-а ( не в обиду сказано, собираетесь и фанитесь уже молодцы, но наступать на те же грабли постоянно - эт печаль). почему-то вампам в спину мы почти никогда зайти не можем, потому что ребятки быстро подставляют спину другого клана, так почему у них претензий к нам нет(4), а у вас есть?

тебе не нравится, что много внимания уделили нам? почему? лучше уделить внимание гвардам которые сидять без замка? айайай как же так, почему же они без замка и так по десятому кругу, а потом по двадцатому. действительно интересно, при том что все уже давно знают почему, как и зачем. 

замок?(5) ты думаешь нам нужен замок? ну такое себе, до сих пор не могу понять зачем они кастонули этот сарай, шоб было наверно. Кстати, мы можем подарить его гвардам, без бэ, хоть Хевит и расстроится без своей короны:rofl: 

Когда кто то из наших писал что вы тащите зергом?(6)) , сейчас такой себе фан, прилет по кд на точки, к чьей точке оттянутся, того и тапки, так что говорить про "тащите" вообще бессмысленно, спасибо нашим любимым админам, за то что что порезали брес, вы как правительство в Украине, все для людей всегда, да. :(:ph34r:

 

1-ни в коем случае(спс за то что вы выходите-но не думайте что вы караете)

2-миллионы заявок на гвг(в том числе было и от нас - но эта тема уже сдохла(хотели бы раньше отписались бы))

https://forum.asterios.tm/topic/480215-пак-vs-пак/

3-я и сказал покакали из под кустиков и прожали сое как только на вас обернулись

4-это не претензия, а констатация факта

5-не переживай:D

6-

12 часа назад, Няшная сказал:

а вы выходите хотя бы иногда паком пофанится, а не в 40+ тел. 

или "обращайте внимание"  одной пачкой или хотя бы двумя, а не всем зергом. 

а то так конечно умные и скиловые все. 

и кстати-перед нами вампы(ну или гварды)мясо фарш кровища во все стороны-в спину вы зачищаете(представляю себе команду кла)так,пак светы ну ка забили болт на основной замес, мои команды(о да ему ж за всем следить надо, и там и тут быть) и пошли вынесли хивисиденсов(пачкой что бы по чесноку все было-что бы потом на форуме не оправдываться)....кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.04.2018 в 12:42, DezDoz сказал:

,, Слабовато, однако. Стареешь, Жека, стареешь...

Да ладно тебе)
Норм тема, я поржал от души))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, exDemon сказал:

Разве? мб MineGod?

это и есть машинган 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Керамчик сказал:

 

1-ни в коем случае(спс за то что вы выходите-но не думайте что вы караете)

2-миллионы заявок на гвг(в том числе было и от нас - но эта тема уже сдохла(хотели бы раньше отписались бы))

https://forum.asterios.tm/topic/480215-пак-vs-пак/

3-я и сказал покакали из под кустиков и прожали сое как только на вас обернулись

4-это не претензия, а констатация факта

5-не переживай:D

6-

 

1. говоря фактами, пвп капает, уже показатель.

2. под договоренное гвг нужно менять состав пачки, что бы она стояла на измор, брать двух бишей, бардов, и так далее. не сравнивай это с полем, разные вещи. 

3. оттянуть, расстрелять кого смогли и улететь, да это тактика. у нас нет биша, чтобы стоять и ресатся, да и не поресаешься когда 9 тел, больше 30 бьет. Л-логика. 

4. почему то другим этот факт не мешает, что кое о чем говорит, да?) 

5. совершенно не переживаю, еще с того времени когда тх-шкой в Ц шмоте убивала арб с ГА с 9я флагами. Замок и флаги не показатель скилла на этом серве, увы. 

6. в моем посте не было ни намека на "тащите", если в твоем понимании тащить - это убивать пачку кланом, ну печально вам тогда очень. напоминает логику катрана. пачкой убить одного-двух и орать что они топ.  



26 минут назад, OKiSH сказал:

Няшная саси жопу:d убить они захотели))

ваши волосатые жопки мне не интересны, прости. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...