Перейти к содержанию
Asterios

Olympiada Doombringer


SKARFACE

Рекомендуемые сообщения

Так вот ты падла почему просил у меня трек-лист открыть))) Ах тыж засранец. Дизлайк репорт, авторские права, долю за просмотры и рекламу!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

Лайк за мувик
дизлайк за 2 профный раш

Чем тебе раш этот не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, M9ICNIK сказал:

Чем тебе раш этот не нравится?

Тоже интересно , рука привыкла по КД тыкать , шанс больше прохождение особенно против сумонов. Весит чем третьи профный стан . Но и шанс там по меньше. Тыкаешь оба проходит один . Один другому не помеха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skarface сказал:

Тоже интересно , рука привыкла по КД тыкать , шанс больше прохождение особенно против сумонов. Весит чем третьи профный стан . Но и шанс там по меньше. Тыкаешь оба проходит один . Один другому не помеха. 

Я думал главное отличие, что раш под максой не поюзаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, M9ICNIK сказал:

Чем тебе раш этот не нравится?

Ради 3 ,максимум 4 % терять 80 % урона? Ну такое

 

Только что, Skarface сказал:

ТТыкаешь оба проходит один

а разница если у тебя 3 раш без кд ,и будет тоже самое что 2 раза тыкнуть 3 профный раш вместо 1 раза 2 профный и 1 раза 3 профный
Только вот у тебя вместо 15 % станет 18 % стан ,но урон с 1.1к будет 200-250
Висит 2 профный раш меньше чем 3 по времени аж на 1.5 секунды



1 минуту назад, M9ICNIK сказал:

Я думал главное отличие, что раш под максой не поюзаешь. 

они вроде оба под максой не работают , я уже и не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, schizophreniaaaa сказал:

Ради 3 ,максимум 4 % терять 80 % урона? Ну такое

 

а разница если у тебя 3 раш без кд ,и будет тоже самое что 2 раза тыкнуть 3 профный раш вместо 1 раза 2 профный и 1 раза 3 профный
Только вот у тебя вместо 15 % станет 18 % стан ,но урон с 1.1к будет 200-250
Висит 2 профный раш меньше чем 3 по времени аж на 1.5 секунды


 

они вроде оба под максой не работают , я уже и не помню

 

Обе не работают под максой. Там не 4% разница а где то 15% мувике можно это заметить . Даже на тех же берсах разница норм. Темболее у меня там нет б зака Антареса. А у Хиро берса есть это все. Но все же между третий профным и второпрофным разница 12% 15% а это уже много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Skarface сказал:

Обе не работают под максой. Там не 4% разница а где то 15% мувике можно это заметить . Даже на тех же берсах разница норм. Темболее у меня там нет б зака Антареса. А у Хиро берса есть это все. Но все же между третий профным и второпрофным разница 12% 15% а это уже много. 

Не нужно делко ходить , 15 % раш по хиро берсу и 19 процентов 2 профный (у тебя в мувике)
1100 урона с 3 профного раша и и 240 с 2 профного
Эту разницу в 4 % можно сократить до 2-3 даже с учетом бзака у тебя
Лично мое мнение всегда будет таким - что урон важнее чем 3-4 % шанс стана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найс контент - одни бомжи, нормальных боев не завезли чтоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, schizophreniaaaa сказал:

Не нужно делко ходить , 15 % раш по хиро берсу и 19 процентов 2 профный (у тебя в мувике)
1100 урона с 3 профного раша и и 240 с 2 профного
Эту разницу в 4 % можно сократить до 2-3 даже с учетом бзака у тебя
Лично мое мнение всегда будет таким - что урон важнее чем 3-4 % шанс стана

Там ток проттв Хиро берса такая разница как и писал там фул эпик у меня Оли бижа и простой закен. А посмотри против других у кого нет фортитуда там разница 15-16% тот же самон, тоже эпиком даже на нем разница 15-16% . А для меня это большая разница . 



2 минуты назад, MoonFall сказал:

Найс контент - одни бомжи, нормальных боев не завезли чтоль.

Бомжи ? Ты мне там одного бомжа хотя назови ? Вот именно что я не снимал мув против бомжей что бы мне потом не кричали , против одних бомжей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Skarface сказал:

Там ток проттв Хиро берса такая разница как и писал там фул эпик у меня Оли бижа и простой закен. А посмотри против других у кого нет фортитуда там разница 15-16% тот же самон, тоже эпиком даже на нем разница 15-16% . А для меня это большая разница . 


 

Бомжи ? Ты мне там одного бомжа хотя назови ? Вот именно что я не снимал мув против бомжей что бы мне потом не кричали , против одних бомжей. 

 

ТКшники оба слабые, когда на терористке были 16 стволы и другой драйвер боев нет, фс слабый вообще без эпиков. А если учесть что там бои с декабря, то на серваке были люди и посильней, где усаченко и ко? где другие беженцы с х5 ? да и хироберс, хиро только потому что конкуренты ушли в декабре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MoonFall сказал:

ТКшники оба слабые, когда на терористке были 16 стволы и другой драйвер боев нет, фс слабый вообще без эпиков. А если учесть что там бои с декабря, то на серваке были люди и посильней, где усаченко и ко? где другие беженцы с х5 ? да и хироберс, хиро только потому что конкуренты ушли в декабре!

Фс слабый ? Без эпика мне не рассказывай это . Фс которые фармил 980 ПТС это значит без эпика ?  Террористка на данный момент лучший ТК , даже в одном месяце перефармил Либерию .  А второй тк да средненький но на прямом , а как большинство говорят ума за тк не нужно жмешь атаку и все. Но не все так легко оказывается .



6 часов назад, MoonFall сказал:

ТКшники оба слабые, когда на терористке были 16 стволы и другой драйвер боев нет, фс слабый вообще без эпиков. А если учесть что там бои с декабря, то на серваке были люди и посильней, где усаченко и ко? где другие беженцы с х5 ? да и хироберс, хиро только потому что конкуренты ушли в декабре!

Усач мне поподал 1 раз почти убил но сбил лф. На сб поподал но там само собой изи ПТС. А бои с ше ее не выставил так как не кому не охота наверное смотреть полный бой и итоге Винс по дмг . Мне лично было бы не интересно с оверам так же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет норм противников для берса: всего 1 пал и 2 тк.

Зато толпа ножей и самонров, по которым дал дизарм и не паришься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЖивучийХомячок сказал:

Нет норм противников для берса: всего 1 пал и 2 тк.

Зато толпа ножей и самонров, по которым дал дизарм и не паришься.

Хз если Хиро Берс с фул эквипом не норм противник или тот же морино средний Берс . Палов норм других убивал но единственный норм пал смысл мне нубов ставить ? Буду знать что Берс убивает ФСА на изи спс улыбнул . 

Или тот же Хиро нож которые не прошел не один дизарм э. Хейтеры всегда найдутся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Skarface сказал:

Усач мне поподал 1 раз почти убил но сбил лф. На сб поподал но там само собой изи ПТС. А бои с ше ее не выставил так как не кому не охота наверное смотреть полный бой и итоге Винс по дмг . Мне лично было бы не интересно с оверам так же 

"этот усач", тебя за биша даже в дпс убивал каждый бой, не говоря уже про коня и овера в каждом бою. Придумываешь опять сказки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раш берса с двух метров ето реально баг , нада фиксить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Skarface сказал:

Хз если Хиро Берс с фул эквипом не норм противник или тот же морино средний Берс . Палов норм других убивал но единственный норм пал смысл мне нубов ставить ? Буду знать что Берс убивает ФСА на изи спс улыбнул . 

Или тот же Хиро нож которые не прошел не один дизарм э. Хейтеры всегда найдутся. 

есть норм бои, но это 8-10минут максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для берсов актуальное видео наверное, по моему бои скучноваты за берса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, goingnowhere сказал:

для берсов актуальное видео наверное, по моему бои скучноваты за берса

Понятие скуки весьма относительно для каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.04.2018 в 15:44, LLIvarcniger сказал:

"этот усач", тебя за биша даже в дпс убивал каждый бой, не говоря уже про коня и овера в каждом бою. Придумываешь опять сказки

говоря усача я думал про либерию. xD  а против коня 1 раз попол ты эквипом почти сдох там на 1 удар мп не хватило. Оверу проигрывал. Но извени как ты фул эквипом не летал. и смысл мне вести разговор балаболом? когда мои 15ккк отдашь которые ты проиграл на х5 мне ? ну давай отмазайся  о чем речь . Килер тоже поможет тебе напомнить о чем речь когда мы тебя берсами ловили твоего берса и убивали изи. Рот открыл тот кто свалил когда пришли с х5. С твоего КП все этого говорили все что ты сьебался как появилась конкуернция все признавали это с вашего кп. и ты мне будешь что то писать. Я играю ради удовльствие. я не знал что ты усач. Оказывается ты не только толстожопый и епе усач . Удачи тебе толстожопый учас. Толстый от того что днями кушаешь за компом походу а усач от того что лень стать побрыть. 
Зная какой ты чел гнилой ты бы лучше язык свой засунул бы  куда тебе стоит. Все тут знают как чел и какой ты кочнеый балабол. 15ккк отдашь мои проиграные на х5 для меня перестанешь быть балаболом нет то им и останешься хотя тебе похер на это.
я место тебя вообще форуме не появлялся бы . когда каждый определяет на балабола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лай за старания. Посмотрел аж поиграть захотелось, кнопки вспомнить😄

А я смотрю чел эйкактытебятам так и не научился играть, хотя пол года уже прошло. Как еще хиро берет не понятно, видимо совсем конкуренции нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Rembrand сказал:

Лай за старания. Посмотрел аж поиграть захотелось, кнопки вспомнить😄

А я смотрю чел эйкактытебятам так и не научился играть, хотя пол года уже прошло. Как еще хиро берет не понятно, видимо совсем конкуренции нет.

надо же, как живой :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.05.2018 в 19:30, Секретарша_v6 сказал:

надо же, как живой :ohmy:

я в спячке😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...