Перейти к содержанию
Asterios

Нытикам стукачкам посвящается)


Zlector

Рекомендуемые сообщения

Если вы жалуетесь модератору, на то, что вас незаслуженно оскорбили в игре.. и если это действительно незаслуженно.. тогда это не про Вас) идите с миром братья)

Но есть такие персонажи типа Torti или как там тебя) нытик по ходу.. шавка на подхвате.. если ты уж вместо бойца свое хавало раззеваешь, то че жаловатся что твою семью оскорбили то? ) 

Кстати, GM Ксения, я насколько знаю вы абсолютно адекватная девушка..  та формулировка которую прислали.. может и не является оскорблением родственников? а является признанием привлекательности их?) и молодсти стукачка заодно) 

С уважением к Админам и нормальным адекватным игрокам.. а не к той школоте которая объедки за бойцами подбирает...  Шерхан.. Шерхан.. где ты??))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Dex3r сказал:

судя по всему наше ла2 живет и будет жить) 

Да будет так. Админь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же спасибо  модераторам  вовремя  " выливающие  холодную воду" на  неадеквата.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Murakami сказал:

Это ж сколько было случаев ради создания темы))

Случай второй.. но первый ваще не понять за что.. тут то хоть знаю.. в первом так и не предъявили не объяснили) а тут 590 минут) молчания)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так уж не терпится обвинить модератора, то с начала прочти это: https://forum.asterios.tm/topic/12178-жалобы-на-модераторов-чата/.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, baracuda3do сказал:

Если так уж не терпится обвинить модератора, то с начала прочти это: https://forum.asterios.tm/topic/12178-жалобы-на-модераторов-чата/.

У нас тут х55, а не х5, по этому сначала прочтите вот это:

https://forum.asterios.tm/topic/12178-жалобы-на-модераторов-чата/


 

8 часов назад, Zlector сказал:

Случай второй.. но первый ваще не понять за что.. тут то хоть знаю.. в первом так и не предъявили не объяснили) а тут 590 минут) молчания)) 

Как более правильно по вашей религии стоит расценивать данный пост, как нытье или жалоба на не справедливые действия модератора чата?

Кстати ваша религия не считает подобное создание тем как за нытье, ведь вы не жалуетесь, я верно понял?

 

Да и как-то странно у вас получается, считать человека за шавку при этом писать что-то про его семью и затем говорить что-то про адекватных людей и не "школоло".

Разве адекватный человек станет вообще обращать свое внимание на шавку которая что-то лает себе, а тем более опускаться до её уровня?

Разве адекватный и не "школоло бой" будет доходить до оскорбления или завуалированных шуточек в адрес семьи?

Мое мнение что нет, по этому адекватностью тут совсем не пахнет, а вот двойными стандартами несет как из помойного ведра.

Вы действительно считаете если в вас кидают грязью и вы в ответ делаете тоже самое, грезь останется только на руках того кто в вас её кинул, очень наивно?.

"Собака лает, караван идет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил по заслугам, если ты это делал в общий чат. 

 

П.с. Пм не моделируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Минка сказал:

П.с. Пм не моделируется

Ага, а также не делает маникюр, педикюр, макияж, не следит за модой, и вообще непричем.

 

не модеРируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нытик на нытиков ноет

 

Звучит как начало скороговорки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SOKOL сказал:

 


 

Кстати ваша религия не считает подобное создание тем как за нытье, ведь вы не жалуетесь, я верно понял?

 

Абсолютно верно) жалобой тут и не пахнет. Модераторы сделали свою работу. все хорошо) 

 

5 часов назад, SOKOL сказал:

Разве адекватный человек станет вообще обращать свое внимание на шавку которая что-то лает себе, а тем более опускаться до её уровня?

А вот тут, позволю себе не согласится, если на любое тяфканье и выпады в твою сторону не обращать внимание.. мир лучше не станет.., на любое действие всегда есть некая реакция( и да я осознаю, что все действия тут это виртуальная шняга, но поступки каждого должны быть везде одинаковыми: вирт, реал неважно) 

Мой пост не есть нытье, это больше вопрос, и не к модераторам.. если вы не фильтруете текст изначально, а получив ответ , бежите жаловаться..  так может изначально не стоит рот открывать? или все таки реально фильтровать базар? все люди, все бывает, если нормально (не говорю культурно, не всем дано, многие не поймут) чего-то сказать то и конфликта не возникнет.. и караван пойдет)  



1 час назад, Минка сказал:

Получил по заслугам, если ты это делал в общий чат. 

абсолютно в дырочку)  по заслугам) Осознаю и принимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zlector сказал:

Абсолютно верно) жалобой тут и не пахнет. Модераторы сделали свою работу. все хорошо) 

 

А вот тут, позволю себе не согласится, если на любое тяфканье и выпады в твою сторону не обращать внимание.. мир лучше не станет.., на любое действие всегда есть некая реакция( и да я осознаю, что все действия тут это виртуальная шняга, но поступки каждого должны быть везде одинаковыми: вирт, реал неважно) 

Мой пост не есть нытье, это больше вопрос, и не к модераторам.. если вы не фильтруете текст изначально, а получив ответ , бежите жаловаться..  так может изначально не стоит рот открывать? или все таки реально фильтровать базар? все люди, все бывает, если нормально (не говорю культурно, не всем дано, многие не поймут) чего-то сказать то и конфликта не возникнет.. и караван пойдет)  


 

абсолютно в дырочку)  по заслугам) Осознаю и принимаю)

 

не обязательно идти жаловаться, они сами видят нарушителей, по ключивым словам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае нытиком выставляете себя вы.

И да, придерживайтесь правил сервера.

Если вы считаете людей, которые оскорбляют чужих родителей нормальными, а тех, кто на это жалуется неадекватными - то это ваша личная позиция, противоречащая правилам сервера, кстати (и здравому смыслу).

И открою вам большую тайну: 98% людей на х55 банятся при помощи логов чата. И почему-то в большинстве случаев игроки думают, что если им выдали бан чата, значит на них "пожаловались". Они даже не понимают, что у нас действует постоянная проверка на нарушения в чате по логам чата.

Удивительная тема... Нытик-мамкотрешер жалуется на нытиков :facepalm:

19 часов назад, Zlector сказал:

может и не является оскорблением родственников? а является признанием привлекательности их?)

О своей матери вы можете писать, что вам угодно. Если подобная тема шуток для вас допустима.

Но если у вас снижены моральные грани - это не значит, что это является нормой для всех остальных.

Как раз потому есть правила сервера и правила общения в чате, под которыми вы все подписались.

19 часов назад, Zlector сказал:

та формулировка которую прислали.

Я не знаю, вы настолько крут, что побоялись написать свой игровой ник. Потому я в душе не чаю о чём речь.

В любом случае, дальнейшее общение только в разделе Проблемы с Аккаунтами.

14 часа назад, Zlector сказал:

Случай второй.. но первый ваще не понять за что..

Да.. а у вас же пальцы отсохли узнать, за что был первый?

Есть возможность оскорблять людей, есть возможность запилить тему, а выяснить за что у вас баны - вы стесняетесь, или не считаете нужным.

Ведь когда не знаете за что выдали бан чата - проще потом остальным написать "ни за что".

14 часа назад, Zlector сказал:

в первом так и не предъявили не объяснили)

А вы где спрашивали? Или мы должны на адрес прописки после бана чата слать телеграмму с пояснением? :lol:

Или мы должны лично приезжать с подпиской "с пояснением бана чата ознакомлен" дата подпись

6 часов назад, Минка сказал:

Получил по заслугам, если ты это делал в общий чат.

Если это тот, о ком я думаю (поскольку автор не указал свой ник - остаётся только гадать) - то там были оскорбления не только в обычные чаты, но и в Хиро Чат и много за прошлый месяц. Судя по всему у автора сформировалась привычка оскорблять родственников игроков. Это его стиль общения с окружающими.

Но опять же это не точно. Автор не назвался, потому могу ошибаться.

Одному Хиро за это я на днях отключила хиро чат до конца месяца. Возможно это он, возможно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...