Перейти к содержанию
Asterios

Guardians Against Everyone


Deckard

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, GibsonLesPaul сказал:

З.Ы. Теперь понятно, кто мне постоянно не давал ребафаться, когда я бегал на твинкоарбе :D

Ошибаешься:tongue:

а по поводу "РАФшане" просто угарнул...смешно жи ну:unsure:

P.S.Против РАФов ничего плохого не имею!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

21 минуту назад, xCharli сказал:

Ошибаешься:tongue:

а по поводу "РАФшане" просто угарнул...смешно жи ну:unsure:

P.S.Против РАФов ничего плохого не имею!!!

Не ошибаюсь, на видео все жы видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, GibsonLesPaul сказал:

Не ошибаюсь, на видео все жы видно.

Так меня ж там небыло :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Neuderzh1myy сказал:

Прикольное видео )

 

Интересно как это у ММа получилось 6 банок хпцп юзать:-) и разве оно хилит все вместе? Там же хил даёт вроде то что мощнее. Не?

Мышка с макросами жы. Хотя я бомбанул, когда увидел как оли банки съедаются в фул ХП.



29 минут назад, xCharli сказал:

Так меня ж там небыло :blink:

А кто сказал, что это был ты?) Я просто сказал, что знаю теперь, кто не давал ребафнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, GibsonLesPaul сказал:

Мышка с макросами жы. Хотя я бомбанул, когда увидел как оли банки съедаются в фул ХП.


 

 

 

Я просто не понял , зачем столько банок, которые ничего не дают.

Но теперь увидел инфу про разгон и т.д. , но все равно не понял как это работает) не нич не получаеться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Neuderzh1myy сказал:

Я просто не понял , зачем столько банок, которые ничего не дают.

Но теперь увидел инфу про разгон и т.д. , но все равно не понял как это работает) не нич не получаеться)

Разгон чего? Я подозреваю, что белые и красные банки ХП юзаются в основном из за того, что в момент юза там идет сразу рестор определенного количества ХП с обоих, а вот пост ефект висит только с той, что выше лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GibsonLesPaul сказал:

 а вот пост ефект висит только с той, что выше лвл.

,, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, GibsonLesPaul сказал:

Разгон чего? Я подозреваю, что белые и красные банки ХП юзаются в основном из за того, что в момент юза там идет сразу рестор определенного количества ХП с обоих, а вот пост ефект висит только с той, что выше лвл.

Я не понимаю в этом. Но видишь ниже пишут, что нет. Хилит все. И как я понял, хорошо ооооо хилит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DezDoz сказал:

,, нет.

2:28 на видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Neuderzh1myy сказал:

Я не понимаю в этом. Но видишь ниже пишут, что нет. Хилит все. И как я понял, хорошо ооооо хилит)

,, Тоже думал, что нифига не регенит, потому что на старте я смотрел по статам и в whoami , реген был одинаковый, что 3 банки в бафе, что одна, реген шел по одной белой.

Но буквально месяц назад на сбешке еще когда бегал, решил напрямую посмотреть. Сливал себе хп твинком, и юзал банки. Реген на немного , но выше был, чем если бы я юзнул одну белую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Тоже думал, что нифига не регенит, потому что на старте я смотрел по статам и в whoami , реген был одинаковый, что 3 банки в бафе, что одна, реген шел по одной белой.

Но буквально месяц назад на сбешке еще когда бегал, решил напрямую посмотреть. Сливал себе хп твинком, и юзал банки. Реген на немного , но выше был, чем если бы я юзнул одну белую.

Все это конечно интересно )

Но я уже все банки скупил. Не критует нифига, и висит только 1 белая ;-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, DezDoz сказал:

,, Тоже думал, что нифига не регенит, потому что на старте я смотрел по статам и в whoami , реген был одинаковый, что 3 банки в бафе, что одна, реген шел по одной белой.

Но буквально месяц назад на сбешке еще когда бегал, решил напрямую посмотреть. Сливал себе хп твинком, и юзал банки. Реген на немного , но выше был, чем если бы я юзнул одну белую.

 

22 минуты назад, Neuderzh1myy сказал:

Все это конечно интересно )

Но я уже все банки скупил. Не критует нифига, и висит только 1 белая ;-(

Так интересно, что аж сам тестану вечерком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Neuderzh1myy сказал:

Все это конечно интересно )

Но я уже все банки скупил. Не критует нифига, и висит только 1 белая ;-(

Они критуют в ПВП рандомно, по наблюдению когда вылетает тригер и одновременно вкл банка тогда критуют

 

image.png.71fbb1e22f0e2fa3cbd7fe63c03b3426.png



https://forum.asterios.tm/topic/485038-баг-на-крит-банок-на-хил-не-исправлен/

 



Скажу вам так, регент не по 2-3к как говорят, но если критуют все банки 3 шт и взять жабу то реген приличный)))

Изменено пользователем iLiMon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iLiMon сказал:

Они критуют в ПВП рандомно, по наблюдению когда вылетает тригер и одновременно вкл банка тогда критуют

 

image.png.71fbb1e22f0e2fa3cbd7fe63c03b3426.png


 

https://forum.asterios.tm/topic/485038-баг-на-крит-банок-на-хил-не-исправлен/

 

 


 

Скажу вам так, регент не по 2-3к как говорят, но если критуют все банки 3 шт и взять жабу то реген приличный)))

 

,, Хех, помню как на старом хантере на ноже еще бегал, там получается 3 банки хп (Белая, и 2 гросери) + Эвент Банка Хп (тоже белая) + 2 банки с сундуков , такие квики , как гросеревские выглядят, мож кто помнит )

И того у нас выходит 6 Банок на хп, которые могу критануть)) но прикол в том, что если учесть откат банок всех, то они кдашатся на 2 секунды быстрее , чем висят в бафе. 

И на старом хантере было угарно, ребафать постоянно строку хп банок из 6 штук, что она стакалась с пердыдущими 6-ю банками, и в сумме 12 банок хп регенят тебе хп :DD

Жаль, что щас такое не сделаешь уже.. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Хех, помню как на старом хантере на ноже еще бегал, там получается 3 банки хп (Белая, и 2 гросери) + Эвент Банка Хп (тоже белая) + 2 банки с сундуков , такие квики , как гросеревские выглядят, мож кто помнит )

И того у нас выходит 6 Банок на хп, которые могу критануть)) но прикол в том, что если учесть откат банок всех, то они кдашатся на 2 секунды быстрее , чем висят в бафе. 

И на старом хантере было угарно, ребафать постоянно строку хп банок из 6 штук, что она стакалась с пердыдущими 6-ю банками, и в сумме 12 банок хп регенят тебе хп :DD

Жаль, что щас такое не сделаешь уже.. (

Ну эти откатываются то остается еще 4с старых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, КачайНекра сказал:

Из масс скилов только флешка иногда, мда это печально при таком количестве варов нужно чаще масс скилами накрывать, тем более ты там не 1 ММ.

На панеле стоит норм дамажащий скил с массухи, но так и не заметил его каст(

За некра дальше посмотрел, вообще удивился-вроде как некр дебафер, а опять же в толпу не забегает, масс дебаф не раздает, хз на мой взгляд соло игрок просто глум и банка, как то мало. Ваня ты? Почему сводится все к тому, чтобы бить 1го по асисту, если маг паками можно выжигать целые пачки масс скилами-никогда этого не понимал. Да есть биши, которые всех хилят и их убить в приоритете, но если будет дамаг по всем сразу причем быстро и сильно, то прожать то можно-купола же прожимают, почему в самой гуще не юзать то по КД масухи без всяких лишних 1таргетовых скилов.

Где баны некра, масс фир, вампиик мист,масс слоу, мас глум?

И тебе привет Макс. Баны крутяться у меня регулярно и забегал в варов не один раз. По поводу ауе то есть определенные команды на бласты и они были. По поводу дебафов доброе утро, некры порезаны с 5% шанса большинства дебафов кроме анкора/абиса/колбы. Регруппы противников обычно сопровождаються саблимами ,в остальное время это борьба лбами и там масс слоу не имеет профита. Не отрицаю, некоторые дебафы как масс глум я не так часто использую тк я еще и выполняю другую роль где мне нужно видеть всю картину драки а не стоять внутри нее.

5 часов назад, GibsonLesPaul сказал:

Мышка с макросами жы. Хотя я бомбанул, когда увидел как оли банки съедаются в фул ХП.

 

ниразу не юзнул оли банку соре.

Изменено пользователем Rosinant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rosinant сказал:

ниразу не юзнул оли банку соре.

ММ в первом замесе постоянно юзает ибо макрос беспощаден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GibsonLesPaul сказал:

ММ в первом замесе постоянно юзает ибо макрос беспощаден.

это обычная желтая банка на хп с альтб. У оли банки откат в 10 раз больше вроде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.04.2018 в 00:13, Мазикен сказал:

И что бежит стадо??? сс по 300 урона кастует... ну да топ)


Внатуре, не то что ты по 30к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Rosinant сказал:

это обычная желтая банка на хп с альтб. У оли банки откат в 10 раз больше вроде..

Таки да. Там 20 сек откат. Завтыкал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.04.2018 в 00:59, Отец Понимания сказал:


Внатуре, не то что ты по 30к

а где зрелищность где нормальный монтаж? тупое стадо снимать с макс ренжа это параша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как такую говно музыку можно вообще слушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Мазикен сказал:

а где зрелищность где нормальный монтаж? тупое стадо снимать с макс ренжа это параша...

Ну да, заряженного дестра против гномов, с личным ассистером в пати и комментами "ассист, бишей первыми надо сливать"-топ контент.



4 часа назад, MannerheimLine сказал:

Как такую говно музыку можно вообще слушать?

Ну я Л.В. Собинова слушаю, а Зыкину не могу (хотя Собинов намного "старше" Зыкиной), но ведь в свое время от нее "тащились". Лет так через 70 -"дедаа, опять ты свое старье Скрилекса врубил... и как вы ее могли слушать? То ли дело Дрэйв, чоткий музыкарь, его арфа нежно щекочет мне эмоции в чакрах." 

Видео не плохое, динамично.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 04.04.2018 в 00:13, Мазикен сказал:

И что бежит стадо??? сс по 300 урона кастует... ну да топ)

Ну да ,конечно тут не такие топы как ты. Ты бы за эти 15 минут фана 1 раз в поле появился на 30 сек,чтобы "нагибать", а остальное время бафал бы все что только можно,включая баф с мобов. А без фб от тебя дпс меньше ,чем от мма, да и пользы тоже. :D



В 07.04.2018 в 13:42, OKiSH сказал:

Бежали с кх по кд,нечего добавить

Мне вас жаль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время 14 38 ты где живёшь в европе оператор ?



В 05.04.2018 в 06:37, КачайНекра сказал:

Из масс скилов только флешка иногда, мда это печально при таком количестве варов нужно чаще масс скилами накрывать, тем более ты там не 1 ММ.

На панеле стоит норм дамажащий скил с массухи, но так и не заметил его каст(

За некра дальше посмотрел, вообще удивился-вроде как некр дебафер, а опять же в толпу не забегает, масс дебаф не раздает, хз на мой взгляд соло игрок просто глум и банка, как то мало. Ваня ты? Почему сводится все к тому, чтобы бить 1го по асисту, если маг паками можно выжигать целые пачки масс скилами-никогда этого не понимал. Да есть биши, которые всех хилят и их убить в приоритете, но если будет дамаг по всем сразу причем быстро и сильно, то прожать то можно-купола же прожимают, почему в самой гуще не юзать то по КД масухи без всяких лишних 1таргетовых скилов.

Где баны некра, масс фир, вампиик мист,масс слоу, мас глум?

видел как то видео на youtube где маги в клане по команде массухи разряжали , там кл кричал по команде 3,2 1 бласты веера , бласты то понятно а что за веера я так и не понял , ниже ссылка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...