Перейти к содержанию
Asterios

Test of the Maestro (LVL 46;Artisan;Dwarven Villag


Рекомендуемые сообщения

Беру квест Test of the Maestro в Dwarven Village у НПЦ Lockirin.

Он даёт поручение получить три рекомендации от трёх НПЦ (Balanki, Arin и Filaur)

При попытке разговора с одним из этих трёх НПЦ текущий этап квеста отмечается выполненным и в квесте рекомендации тоже отмечены полученными.

Но я их НЕ получал, я только начал спрашивать, что для этого нужно сделать. И рекомендаций, соответственно, в инвентаре нет. 

Эти три НПЦ дальше отказываются общаться с сообщением "Либо Вы не участвуете в квесте, и т.д."

Квест меня направляет обратно к НПЦ Lockirin (ибо я якобы уже получил рекомендации).

Но Lockirin настаивает на своём "Иди получи рекомендации" и так по кругу.

Shot00003.jpg

Shot00004.jpg

Shot00005.jpg

Shot00006.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй.удалить.с инвентаря рекомендации, если дали хоть какуюто и поговорить снова с нпс

или поговори в другом порядке с нпс

Изменено пользователем Пр0100Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Пр0100Андрей сказал:

попробуй.удалить.с инвентаря рекомендации, если дали хоть какуюто и поговорить снова с нпс

или поговори в другом порядке с нпс

да нет в инвентаре ни одной рекомендации, квест их пропускает и посылает к финальному НПЦ

Пробовал по-всякому! и в другом порядке, и  по очереди, и параллельно! 

Удалял квест раз 30 (отменял)

Изменено пользователем markbond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, markbond сказал:

да нет в инвентаре ни одной рекомендации

Потому что вы не выполнили задания от старейшин.
Я же вам дала в прошлой теме ссылку на линедию https://forum.asterios.tm/topic/486578-баг-с-квестом-test-of-the-maestro-2-профа-гнома/?do=findComment&comment=7706349 Читайте прохождение, следуйте описаню, читайте, что вам пишут НПС,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Himba сказал:

Потому что вы не выполнили задания от старейшин.
Я же вам дала в прошлой теме ссылку на линедию https://forum.asterios.tm/topic/486578-баг-с-квестом-test-of-the-maestro-2-профа-гнома/?do=findComment&comment=7706349 Читайте прохождение, следуйте описаню, читайте, что вам пишут НПС,

 

Да вы издеваетесь?!?!?!?

НПЦ НЕ ДАЮТ ЗАДАНИЕ ВЫПОЛНИТЬ КВЕСТ НА РЕКОМЕНДАЦИЮ ИБО Я ЕЁ ЯКОБЫ УЖЕ ПОЛУЧИЛ

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ОПИСАНИЕ ПРОБЛЕМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мня тут проконсультировали, объяснили суть, так сказать...

Сколько нужно заплатить, чтобы мою проблему решили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, markbond сказал:

Мня тут проконсультировали, объяснили суть, так сказать...

Сколько нужно заплатить, чтобы мою проблему решили?

Пусть тот, кто вам это порекомендовал, садится с вами и консультирует через тим вьювер.

 

Только что вкачала 100500 гнома, получив 2ю профу

Скрытый текст

837253c92c4d082a20df20c51c8a810a.jpg

 

Когда вам говорят - следуйте пунктам описания в линедии, нужно выполнять, а не орать капсом.

 

Это пипец какой-то... То у нас каждый третий спойлер носится от Мион, как нанятый, и орет, что квест багнутый, теперь еще крафтеры к ним прибавились 

:dash:

 

Единственная сложность у вас может возникнуть с хитрецом Томой.
Если опять не разберетесь - пишите. Но спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.04.2018 в 08:59, Himba сказал:

Пусть тот, кто вам это порекомендовал, садится с вами и консультирует через тим вьювер.

 

Только что вкачала 100500 гнома, получив 2ю профу

  Скрыть содержимое

837253c92c4d082a20df20c51c8a810a.jpg

 

Когда вам говорят - следуйте пунктам описания в линедии, нужно выполнять, а не орать капсом.

 

Это пипец какой-то... То у нас каждый третий спойлер носится от Мион, как нанятый, и орет, что квест багнутый, теперь еще крафтеры к ним прибавились 

:dash:

 

Единственная сложность у вас может возникнуть с хитрецом Томой.
Если опять не разберетесь - пишите. Но спокойно.

Извините за капс. Я Вас очень прошу, Вы позволите связаться с Вами по TV или скайпу. И в реальном времени продемонстрировать Вам свою проблему? Я полагаю, что данный баг с профой есть только у меня и догадываюсь о его причине и мне очень нужно Ваше вмешательство.

Изменено пользователем markbond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В догонку. Есть баги в коде самой игры, это баги общие, с ними сталкивается каждый игрок при определённый условиях.

А есть баги в коде персонажа, это баги индивидуальные, и только этот персонаж или персонажи с таким же багом в коде с ним сталкиваются.

Я уверен на 100%, что данный случай  - это индивидуальный баг, и лечится он правкой кода моего персонажа. 

Я сам админил серв Л2 и знаю, о чём говорю, сам с таким сталкивался. Я тогда не смог это решить, признаюсь, не нашёл в коде. Но он точно в коде персонажа.

Когда Вы поверите, что бывают индивидуальные баги - тогда и сможете мне помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎04‎.‎04‎.‎2018 в 21:47, markbond сказал:

Сколько нужно заплатить, чтобы мою проблему решили?

 

Можно выполнить сокращенный квест на профу за 3кк, если проблема только у вас.

Причину сюда и пишите чтоб можно было повторить и починить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ralk сказал:

 

Можно выполнить сокращенный квест на профу за 3кк, если проблема только у вас.

Причину сюда и пишите чтоб можно было повторить и починить.

 

Это очень длинная цепочка событий, ну да ладно. Дело было так...

Я, как и любой уважающий себя гном, решил сделать крафтера. Взял я, значит, квест Test of the Maestro у НПЦ Lockirin.

Он, такой, говорит: "Собери три рекомендации от членов нашей гильдии для получения Значка Маэстро".

Я "та без б!" и пошёл, значит к НПЦ Balanki. Решил я у него первого взять рекомендацию. Он меня отправил к НПЦ Croto и т.д.

Получил я рекомендацию от  НПЦ Balanki. Пора к следующему!

Пошёл я к НПЦ Arin. Он меня послал к НПЦ Toma... НО! Но он не дал мне Paint of Teleport Device. Диалог состоялся и в диалоге было написано "передай ему Paint of Teleport Device" или что-то такое, но сам Paint of Teleport Device он мне не дал! Я подафигел, но, думаю, ладно. Не один раз я сталкивался с изменениями квестов на сервах, если квест сдаётся, то чего возмущаться?

И побежал к НПЦ Toma. Тот в ПЕРВОМ же диалоге даёт мне 5 штук Teleport Device. Спасибо, конечно! Но я ожидал полетать немного в неизвесность... Ну ладно!

Послал меня обратно к НПЦ Arin. Арин, такой, "Спасибо спасибо, вот тебе моя рекомендация". НО! Но рекомендацию не дал! Меня это насторожило ещё больше.

Ладно, думаю, дойду квест до конца, если сдам, то зря беспокоился.

Потом я пошёл к НПЦ Filaur. Он послал меня к Круме, поговрить с НПЦ Lorein. Тра-та-та, сделал антидот, получил от неё архитектурный план Крумы.

Прибегаю к НПЦ Filaur. он на радостях даёт мне рекомендацию. Вроде всё ок...

Возвращаюсь к НПЦ Lockirin. "Я получил все рекомендации! Ну как все? Арин зажал, но его подквест я выполнил! давай марку!"

И знаете, что этот падло-гном сделал? ОН удалил все 2 рекомендации, что у меня были и снова послал их получать, мол "для получения марки получи 3 рекомендации..."

Я АФИГЕЛ, ребята! А-Ф-И-Г-Е-Л! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай фулчек игры.

Сделай проверку диска.

 

Была подобная проблема с персонажем, когда я не мог пройти квест из-за битого файла клиента (диск был старый, со сбойными секторами). Проверил диск chkdsk и всё встало на свои места, квест прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HawkC4 сказал:

Сделай фулчек игры.

Сделай проверку диска.

 

Была подобная проблема с персонажем, когда я не мог пройти квест из-за битого файла клиента (диск был старый, со сбойными секторами). Проверил диск chkdsk и всё встало на свои места, квест прошел.

Фулл чек игры проходил при установке клиента Asterios. Недели полторы назад.

Фулл чек диска делал пол года назад.

Данный баг наблюдается даже когда играю с другого компа. (у меня 2, да, жирую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новом аккаунте такой проблемы нет?

 

Если на новом аккаунте такой проблемы нет, то какая-то беда с персонажем, пиши в ПСА.

Если на новом аккаунте та же самая проблема, то читай гайды, ты что-то делаешь не так.

Изменено пользователем HawkC4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, HawkC4 сказал:

На новом аккаунте такой проблемы нет?

 

Если на новом аккаунте такой проблемы нет, то какая-то беда с персонажем, пиши в ПСА.

Если на новом аккаунте та же самая проблема, то читай гайды, ты что-то делаешь не так.

На новом аккаунте нет такой проблемы.

Я даже больше скажу, на том-же аккаунте, но с новым гномом тоже нет такой проблемы.

Куда писать? Что такое ПСА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, HawkC4 сказал:

Если на новом аккаунте такой проблемы нет, то какая-то беда с персонажем, пиши в ПСА.

Такие вещи в Проблемах с аккаунтами не решаются. Мы не чиним отдельных персонажей. Хотя бы потому, что у ГМов нет такого инструментария, а админы лично каждым забаговшимся персом заниматься не будут. Была бы проблема именно с квестом или резко вдруг поломались все крафтеры - это основание обращаться к администрации. Здесь не тот случай.



Скрытый текст
3 часа назад, markbond сказал:

Я "та без б!" и пошёл, значит к НПЦ Balanki. Решил я у него первого взять рекомендацию. Он меня отправил к НПЦ Croto и т.д.

Получил я рекомендацию от  НПЦ Balanki. Пора к следующему!

Пошёл я к НПЦ Arin. Он меня послал к НПЦ Toma... НО! Но он не дал мне Paint of Teleport Device. Диалог состоялся и в диалоге было написано "передай ему Paint of Teleport Device" или что-то такое, но сам Paint of Teleport Device он мне не дал! Я подафигел, но, думаю, ладно. Не один раз я сталкивался с изменениями квестов на сервах, если квест сдаётся, то чего возмущаться?

И побежал к НПЦ Toma. Тот в ПЕРВОМ же диалоге даёт мне 5 штук Teleport Device. Спасибо, конечно! Но я ожидал полетать немного в неизвесность... Ну ладно!

Послал меня обратно к НПЦ Arin. Арин, такой, "Спасибо спасибо, вот тебе моя рекомендация". НО! Но рекомендацию не дал! Меня это насторожило ещё больше.

Ладно, думаю, дойду квест до конца, если сдам, то зря беспокоился.

Потом я пошёл к НПЦ Filaur. Он послал меня к Круме, поговрить с НПЦ Lorein. Тра-та-та, сделал антидот, получил от неё архитектурный план Крумы.

Прибегаю к НПЦ Filaur. он на радостях даёт мне рекомендацию. Вроде всё ок...

Возвращаюсь к НПЦ Lockirin. "Я получил все рекомендации! Ну как все? Арин зажал, но его подквест я выполнил! давай марку!"

И знаете, что этот падло-гном сделал? ОН удалил все 2 рекомендации, что у меня были и снова послал их получать, мол "для получения марки получи 3 рекомендации..."

 

А вы не подумали, что последовательность прохождения тоже может иметь значение?
Начали перетасовывать пункты местами, что-то у кого-то не получили, но все равно продолжили бегать, забаговывая марку еще больше, а потом удивляетесь, что квест сфейлился.



Кстати, иконка итема Paint of Teleport Device у нас отличается от той, что в линедии. У нас она выглядит, как тряпочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Himba сказал:

Такие вещи в Проблемах с аккаунтами не решаются. Мы не чиним отдельных персонажей. Хотя бы потому, что у ГМов нет такого инструментария, а админы лично каждым забаговшимся персом заниматься не будут. Была бы проблема именно с квестом или резко вдруг поломались все крафтеры - это основание обращаться к администрации. Здесь не тот случай.


 

  Показать содержимое

 

А вы не подумали, что последовательность прохождения тоже может иметь значение?
Начали перетасовывать пункты местами, что-то у кого-то не получили, но все равно продолжили бегать, забаговывая марку еще больше, а потом удивляетесь, что квест сфейлился.


 

Кстати, иконка итема Paint of Teleport Device у нас отличается от той, что в линедии. У нас она выглядит, как тряпочка.

 

да какая разница как выглядит та  тряпочка! мне её НПЦ не дал!

И я ещё виноват, что забажился квест?! отличная у вас тех поддержка, должен сказать!

"квест сломался? сам виноват, что его проходил!" - я Вас правильно понял?

Плюс по самому квесту... три рекомендации ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ! их можно получать в любом порядке! в квесте не указано в каком! всю жизнь проходил эту профу. раз 15-20 прошёл, и тут вдруг на тебе! ты виноват, что сломал квест! зашибись!

Изменено пользователем markbond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что это вам придётся доказать.

55 минут назад, markbond сказал:

Плюс по самому квесту... три рекомендации ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ! их можно получать в любом порядке!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, markbond сказал:

"квест сломался? сам виноват, что его проходил!" - я Вас правильно понял?

Нет, неправильно.

 

3 часа назад, markbond сказал:

На новом аккаунте нет такой проблемы.

Я даже больше скажу, на том-же аккаунте, но с новым гномом тоже нет такой проблемы.

Квест не сломан. Что-то у вас с самим персонажем.

 

6 часов назад, markbond сказал:

Фулл чек игры проходил при установке клиента Asterios. Недели полторы назад.

Фулл чек диска делал пол года назад.

Проверьте систему и диск, переустановите клиент и сделайте его полную проверку.

Отмените квест. Сделайте репайр персонажа, удалив итемы, относящиеся к третьей марке, если они останутся.
Начните проходить марку заново, если вам важно, чтобы крафтером был именно этот персонаж.
И скриньте каждое действие, каждый ответ НПС и что у вас там появляется или не появляется в квестовом инвентаре.
Если, при условии, что все будете делать последовательно, у вас опять ничего не получится, то возможно, ваш гном в душе спойлер.

Больше ничего не могу сказать.



Конечно, недостающую марку можно получить, выполнив квест Good Work's Reward . потратив на это 1 лям, но лучше было бы, если бы ваш персонаж сам справился с упрямым заданием )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...