Перейти к содержанию
Asterios

маги 1х1


chsv

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, RalphLauren сказал:

Барса Рома МанСити Ливерпуль Милан Интер? Что будешь смотреть?

Болею за барсу с 2000 года, но паралельно на планшете ман сити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iLiMon сказал:

Болею за барсу с 2000 года, но паралельно на планшете ман сити

Болею за Милан с того же года хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.04.2018 в 15:01, Snapka сказал:

Валерик, эта игра как раз и нацелена на "мастерство склонения рандома в свою сторону".

Кто в большей степени склонит "бога рандома" на свою сторону тот и сильнее.

Фир это конечно бред тут естественно без него.

Но до такой степени упрощать бой... это нонсенс.  Всегда есть криты магии, шансы вортексов, целесты, шансы флеша и конечно "его величество канцл".... короче к чему я клоню - (утрирую не судите строго), если совсем убрать рандом, то все будут бить одинаковое число дамага в единицу времени и восстанавливаться на одинаковое количество ХП/ЦП... тогда в чем будет скилл игрока ? )

Всегда канцл вносит эту изюминку игры за мага, всегда можно защититься баночками... на мой взгляд вся романтика игры за мага именно в этом.

Жду объективной критики, господа и дамы.

когда тебе с первого канцела улетает барьер и вардинг а у опонента рш и гщ ты всегда сможешь защититься от критов элементалок баночками 1 раз, а потом в таверну.

никогда не делалось нормальное пвп 1х1 с кенцелом, если только сами оппонеты так не договорятся. 

лично на мой взгляд делать 1х1 с целками это безсмысленно, но мне кажется для многих это покажется вообще слишком слишком. 

Изменено пользователем 2ez4u
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, RalphLauren сказал:

Болею за Милан с того же года хД

Болею за реал с пеленок



4 часа назад, 2ez4u сказал:

когда тебе с первого канцела улетает барьер и вардинг а у опонента рш и гщ ты всегда сможешь защититься от критов элементалок баночками 1 раз, а потом в таверну.

никогда не делалось нормальное пвп 1х1 с кенцелом, если только сами оппонеты так не договорятся. 

лично на мой взгляд делать 1х1 с целками это безсмысленно, но мне кажется для многих это покажется вообще слишком слишком. 

Как раз с магами целку можно оставлять, т.к. во время целки можно батл хил юзать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, 2ez4u сказал:

когда тебе с первого канцела улетает барьер и вардинг а у опонента рш и гщ ты всегда сможешь защититься от критов элементалок баночками 1 раз, а потом в таверну.

никогда не делалось нормальное пвп 1х1 с кенцелом, если только сами оппонеты так не договорятся. 

лично на мой взгляд делать 1х1 с целками это безсмысленно, но мне кажется для многих это покажется вообще слишком слишком. 

Ну опять же тут у каждого свое субъективное мнение.

Рандом вы никогда полностью не уберете в Л2.... на рандоме построена эта игра.

Умения (классовые) у всех одинаковые.

Я все же останусь при своем мнении... есть то что человек "может" и то что человек "НЕ может".

Или ты адаптируешься под рандом или проигрываешь... тут всё просто - кто лучше адаптируется - тот и сильнее.

 

P.S. Есть те кто признают, что есть кто то сильнее, а есть те кто ноют на рандом и пытаются оправдать свое поражение этим "абстрактным понятием".

P.S. 2. Всегда останется рандом, всегда останутся "нытики на рандом" и всегда останутся "Лучшие" - кем быть - каждый решает сам)

Изменено пользователем Snapka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Snapka сказал:

Ну опять же тут у каждого свое субъективное мнение.

Рандом вы никогда полностью не уберете в Л2.... на рандоме построена эта игра.

Умения (классовые) у всех одинаковые.

Я все же останусь при своем мнении... есть то что человек "может" и то что человек "НЕ может".

Или ты адаптируешься под рандом или проигрываешь... тут всё просто - кто лучше адаптируется - тот и сильнее.

 

P.S. Есть те кто признают, что есть кто то сильнее, а есть те кто ноют на рандом и пытаются оправдать свое поражение этим "абстрактным понятием".

P.S. 2. Всегда останется рандом, всегда останутся "нытики на рандом" и всегда останутся "Лучшие" - кем быть - каждый решает сам)

Вот поэтому и ставят какие то условия, чтоб потом не было вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Snapka сказал:

Ну опять же тут у каждого свое субъективное мнение.

Рандом вы никогда полностью не уберете в Л2.... на рандоме построена эта игра.

Умения (классовые) у всех одинаковые.

Я все же останусь при своем мнении... есть то что человек "может" и то что человек "НЕ может".

Или ты адаптируешься под рандом или проигрываешь... тут всё просто - кто лучше адаптируется - тот и сильнее.

 

P.S. Есть те кто признают, что есть кто то сильнее, а есть те кто ноют на рандом и пытаются оправдать свое поражение этим "абстрактным понятием".

P.S. 2. Всегда останется рандом, всегда останутся "нытики на рандом" и всегда останутся "Лучшие" - кем быть - каждый решает сам)

,, Ну как бы я так и написал в своём предыдущем посте. Рандом полностью и не возможно убрать, я думаю это понятно даже самым дцпешным игрокам. Но минимизировать , поставив некие условия для пвп, которые будут удобны каждому - можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Snapka сказал:

Ну опять же тут у каждого свое субъективное мнение.

Рандом вы никогда полностью не уберете в Л2.... на рандоме построена эта игра.

Умения (классовые) у всех одинаковые.

Я все же останусь при своем мнении... есть то что человек "может" и то что человек "НЕ может".

Или ты адаптируешься под рандом или проигрываешь... тут всё просто - кто лучше адаптируется - тот и сильнее.

 

P.S. Есть те кто признают, что есть кто то сильнее, а есть те кто ноют на рандом и пытаются оправдать свое поражение этим "абстрактным понятием".

P.S. 2. Всегда останется рандом, всегда останутся "нытики на рандом" и всегда останутся "Лучшие" - кем быть - каждый решает сам)

делать пвп с кенцелом можно конечно, когда оппонеты уже достаточно надолбились на стандартных условиях 1х1 для этого сервера. и как ни крути эти условия есть, отрицать глупо. а есть челики которые не умеют делать пвп без некоторых "имбовых" скилов. мне кажется тут в этом и есть дело. 

в поле дело одно, и то встретив мага не будешь юзать эти скилы, надеясь на его адекватность, зачастую зря надеясь, но 1х1 дело совершенно другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.04.2018 в 11:53, УлубекДжамирзоев сказал:

У вас мыщки ик7! Победят мыщки.

 

В л2 теперь не люди играют, а мышки.



16 часов назад, 2ez4u сказал:

но мне кажется для многих это покажется вообще слишком слишком.

 

Только для таких извращенцев как ты, и еще кого-то:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм некр затащит мм и сорка, но я не одет сейчас Тараса нет и остальная бижа+10 так бы сыграл с удовольствием.

Через месяца 2 мб пенсии накопится))) ХЗ какой еще дисбаланс в экономику она вносит, если уже все как год фуловые бегают, а я все никак не оденусь на свои 740г пенсии)) Давно бы уже всю вернули бы и нормально бегал бы а не  как бомж. Имея 3х фул персов +21 на старом х55, тут 1го нормально одеть не могу уже 2й год пошел((

Изменено пользователем КачайНекра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.04.2018 в 08:25, GRANADA сказал:

Некр не маг?

Убивал некром ммов с канселом, некры сила вперед топлю за некров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OKiSH сказал:

Убивал некром ммов с канселом, некры сила вперед топлю за некров

хз, чет не со всеми получается, в конце остаюсь без бафа и падаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GRANADA сказал:

хз, чет не со всеми получается, в конце остаюсь без бафа и падаю 

Хз макс что сносят сонги до основного не добираются благо банки спасают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Ну без кенсела если пвп, то некр 100% побеждает, как ни крути. 

А вот с кенселом хз хз. Там скорее , если не убил за 3-4 кенсела, то уже проиграл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенсел только для топ магов 1х1 сорри(нет) С Валеркой вчера бился, 0-0 флаги немного зарешали и саб целку на кнопку забиндил. Скоро без флагов будет ещё раз, хз.

Го ещё купола ставить, чего вы такие слабые...

 

Изменено пользователем ЗлойТап0К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Spirit. сказал:

тут должна быть цитата спуди про купола)

"Нет, какие куполы ****. ***** как вы **** ******* дебилы ******" Она?))))

Изменено пользователем ЗлойТап0К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, ЗлойТап0К сказал:

"Нет, какие куполы ****. ***** как вы **** ******* дебилы ******" Она?))))

там много таких было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.04.2018 в 10:12, GRANADA сказал:

хз, чет не со всеми получается, в конце остаюсь без бафа и падаю 

вообщем можем до прайма подраться. примерно с 7 буду в игре. ставка как обсуждали 5г 

до 3х побед. 5 боев.без парала. банов. просвета. олимп банок.всякие купола сайленсы фиры думаю сам додумаешь.вспомнил еще про флаги но да ладно .чет придумаю

 

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2018 в 05:31, APOSTL сказал:

вообщем можем до прайма подраться. примерно с 7 буду в игре. ставка как обсуждали 5г 

до 3х побед. 5 боев.без парала. банов. просвета. олимп банок.всякие купола сайленсы фиры думаю сам додумаешь.вспомнил еще про флаги но да ладно .чет придумаю

 

Какой у тебя ник в игре ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, XXOC сказал:

Какой у тебя ник в игре ?

OlympiadRevenge

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...