Перейти к содержанию
Asterios

маги 1х1


chsv

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, DezDoz сказал:

,, При 1на1 : Маг на Маг , Нож на Нож, Сб на Сб и тд., всегда ставят какие то условия (правила) для проведения пвп. Что бы бой был максимально честным и рассчитан только на скил игрока. Твои утрирования "Ну давай тогда без аш и просвета и без нюков" не уместны никак, это как раз и есть уровень 12 летнего пацана, который так и размышляет.

Очень смешно, если тебе под 30 , а ты элементарных вещей не понимаешь, пусть даже игровых. (Хотя и в реале есть похожие ситуации).

Всегда умиляют такие бойцы. Канцел рандом, фир рандом. Чем кстати гроцери банки и оли банки не понравились автору?

Я специально дал гиперболизированный пример, что бы подчеркнуть ущербность, по моему мнению, таких условий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, GibsonLesPaul сказал:

Всегда умиляют такие бойцы. Канцел рандом, фир рандом. Чем кстати гроцери банки и оли банки не понравились автору?

Я специально дал гиперболизированный пример, что бы подчеркнуть ущербность, по моему мнению, таких условий.

,, Канцел может снять как 4-5 эффекта, а может снять 1 эффект. Канцел может начать снимать эффекты с начала бафа, а может начать с конца. 

Для фира аналогичная ситуация. У кого фир прошел, тот что? Вопрос для 12 летних, да? 

Гросери банки дают огромный реген к хп. ММ может разогнать себе реген хп с батл хила до овер дофига. А еще бери в расчет хилку, которая в пушке. Пвп будет тупа бесконечным. Точнее, кто устанет драться, тот проиграет, вот и все. Поэтому гросери банки тоже исключают из пвп, дабы убрать большой реген хп.

Про оли банки даже расписывать не стану, это по умолчанию запретные банки в пвп 1на1.

Условия ставили игроки, на протяжении многих лет игры, исходя из множество боев. 

Альт Б баф, Альт Б банки, без блафа, без фира, без канцела, без сала, без оли банок, без гросери банок, без хиро плюшек, на Арене или на открытой местности (в зависимости от проф и боя) - Все это не просто так, эти условия не ставил один игрок. Или ты думаешь, что кто то пришел такой и говорит мол "А давай вот так и вот так по моим правилам сыгарем, и будет норм" ? Или ты думаешь, что такие условия ставят, только лишь бы в свою пользу?

Только ради честного, максимально честно пвп. Да, весь рандом  ты не уберешь, это игра, тут не бывает боев с полным отсутствием рандома. Так или иначе он будет присутствовать. Но минимизировать его на максимально , на сколько это возможно - можно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гибсон шарит в пвп? Наверное сильный жаль не встречал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл убрать просвет соре. исправил. 

на данный момент само сложно было с лапиком на ммах

P.s почему убрал кансел? потомучто кансел на астериосе идет по сонгам денсам. а не по бафу. из за этого кто быстрее сканселит м деф тот победит.

P.s2 с некром ммом не пойду. в скором времени верну себе некра и могу сходить на голды условия будут примерно без гроцери олимп банок фира сайленса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, APOSTL сказал:

на данный момент само сложно было с лапиком на ммах

,, Счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно с флагами. мне это не важно. дрался с анкиндом с его 7 флагами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, APOSTL сказал:

ищу магов 1х1 алллллоооооооооооо

кроме слайда и лапика с кем тут еще драться на магах? еще мб плавник на мме что-то может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BatChat сказал:

кроме слайда и лапика с кем тут еще драться на магах? еще мб плавник на мме что-то может

я хз вот дал повод попробывать силы челам а они ссут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, APOSTL сказал:

я хз вот дал повод попробывать силы челам а они ссут

Да ладно тебе) дай шмотки на пвп обещаю не ссыкану выйти:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, APOSTL сказал:

забыл убрать просвет соре. исправил. 

на данный момент само сложно было с лапиком на ммах

P.s почему убрал кансел? потомучто кансел на астериосе идет по сонгам денсам. а не по бафу. из за этого кто быстрее сканселит м деф тот победит.

P.s2 с некром ммом не пойду. в скором времени верну себе некра и могу сходить на голды условия будут примерно без гроцери олимп банок фира сайленса 

А должен идти как то по другому? По оффу же.

З.Ы. Как то наблюдал, как мой ПЛ на своем твино ММе вышел 1х1 с другим ММом (не помню клан). Через 5 минут пвп заснул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, APOSTL сказал:

я хз вот дал повод попробывать силы челам а они ссут

Го сегодня часов в 23,30



После футбола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, APOSTL сказал:

ищу магов 1х1 алллллоооооооооооо

,, нашёл ты конечно время, что бы 1на1 искать в 2018 году. 

Раньше надо было , когда играли нормальные маги, с которыми можно было тягаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DezDoz сказал:

,, нашёл ты конечно время, что бы 1на1 искать в 2018 году. 

Раньше надо было , когда играли нормальные маги, с которыми можно было тягаться. 

Как ты понимаешь слова тягатся?

На данный момент если брать фул 16 магов то пвп может длится до бесконечности, пока не надоест драться и закупаться через альт б. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, APOSTL сказал:

я хз вот дал повод попробывать силы челам а они ссут

Все которые сказали о бесконечности - не простоят 3 минут

проверяй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.04.2018 в 09:36, elezdeshkin сказал:

и без скилов)))

И никаких сосок



21 час назад, BatChat сказал:

против тх рандом бесполезен! xD

Как говориться Го пвп или зцсал:)

Давай сегодня 1х1, мано о мано ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mcKeksek1 сказал:

Все которые сказали о бесконечности - не простоят 3 минут

проверяй

не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, iLiMon сказал:

Как ты понимаешь слова тягатся?

На данный момент если брать фул 16 магов то пвп может длится до бесконечности, пока не надоест драться и закупаться через альт б. ИМХО.

,, Так и понимаю, в прямом смысле этого слова. Раньше было все по другому. Дрались руками, а не как щас, на мышку поставил несколько скиллов и стой дерись, с отхилом аналогично. Раньше было намного круче , чем сейчас. Да и игроки были куда лучше , опытнее. (Ну не считая лапика, и Валерки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Так и понимаю, в прямом смысле этого слова. Раньше было все по другому. Дрались руками, а не как щас, на мышку поставил несколько скиллов и стой дерись, с отхилом аналогично. Раньше было намного круче , чем сейчас. Да и игроки были куда лучше , опытнее. (Ну не считая лапика, и Валерки).

:) я дерусь на кнопках сам, на мышке только банки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iLiMon сказал:

:) я дерусь на кнопках сам, на мышке только банки.

,, Не начинай. Я сразу вижу, кто на кнопках играет , а кто не на кнопках. Изи отличить можно, не первый год тут играю. 

P.S. закрыли тему, не хочу ни с кем тут ссориться из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное про скил за магов толкует сб/арба (бывший даггер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Не начинай. Я сразу вижу, кто на кнопках играет , а кто не на кнопках. Изи отличить можно, не первый год тут играю. 

P.S. закрыли тему, не хочу ни с кем тут ссориться из-за этого.

точно, ссорится не надо.

Изменено пользователем iLiMon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mcKeksek1 сказал:

Все которые сказали о бесконечности - не простоят 3 минут

проверяй

Да чел который написал про бесконечность играет в вампирах с флагами. Мы вчера дрались с ним. Еслм конечно GR это он. Насчет 16 эквипа точно бред. Из всех с кем я дрался порядка 6-7 магов только с байдаем 0-0. Если будет турик и пвп без кс такого не будет уж точно. Ну и опять же с лапиком мы оба 16 два пвп было по 13+ минут но мы убили друг друга. ну и опять же как человек игравший на сорке в поле 2 инт + 2 вит флагов это лютейший буст сорка



6 часов назад, GibsonLesPaul сказал:

А должен идти как то по другому? По оффу же.

З.Ы. Как то наблюдал, как мой ПЛ на своем твино ММе вышел 1х1 с другим ММом (не помню клан). Через 5 минут пвп заснул.

ну так я тебе обьясняю. у мма есть фсм. прокает 3 кансела и не важно какойто ты мм ты уже нече не  сделаешь.

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, APOSTL сказал:

Еслм конечно GR это он

Да это я)

ну ты меня убил, так что все норм, я пока учусь, сегодня сделал пару решафлов сорку, нужно будет потестить. Го после футбола пару каток.

ЗЫ: дрался с тобой после 3л пива. Это так как в защиту моей криворукости :D

Изменено пользователем iLiMon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iLiMon сказал:

Да это я)

ну ты меня убил, так что все норм, я пока учусь, сегодня сделал пару решафлов сорку, нужно будет потестить. Го после футбола пару каток.

отпиши на FutureWorld. или Scotty хз где буду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GRANADA сказал:

Самое интересное про скил за магов толкует сб/арба (бывший даггер)

,, Ты про меня что ли?

Какая разница, на какой профе я был когда то? Это влияет на мои знания?

Все, что я написал в этой теме - все это я знаю на 100% , и разбираюсь в этом.

Если бы я чего то не понимал, я бы не пытался тут кому то что то доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, iLiMon сказал:

Го сегодня часов в 23,30


 

После футбола

 

Барса Рома МанСити Ливерпуль Милан Интер? Что будешь смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...