Перейти к содержанию
Asterios

маги 1х1


chsv

Рекомендуемые сообщения

Лф магов (ммов/сорков) 1х1

без гроцери банок. кансела. фира олимп банок.без просвета

 

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BatChat сказал:

лф за тх любые профы 1х1 :D

,, Главное не забыть свой макрос о 1на1 сунуть ))

Самое важное :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор забыл еще добавить АШ и Просвет. Ну еще можно без Вортексов чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GRANADA сказал:

Некр не маг?

,, Не является дд магом.



1 час назад, GibsonLesPaul сказал:

Автор забыл еще добавить АШ и Просвет. Ну еще можно без Вортексов чо.

,, Дебильный сарказм.

Он максимально возможно убрал рандом в пвп. Похоже, не все поняли ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши ник, буду вечером в игре отпишусь, сразимся



Или напиши в ПМ   "GR



А лучше завтра т.к. сегодня image.png.284fcc332630eb1a3fac8b40d1ecf7ef.png



Бля а завтра image.png.51e4fb9d25d6fa47e0ec7b9becb5c4d3.png

 

Так что в четверг! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Не является дд магом.


 

,, Дебильный сарказм.

Он максимально возможно убрал рандом в пвп. Похоже, не все поняли ) 

Урон нюками тоже идет с рандомным разбросом. Ну и маг. криты то еще рандом.

Давай без этого, давай без того, у меня голова болит.

Изменено пользователем GibsonLesPaul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, фирс сказал:

Реал Мадрид вперед

я поклонник барсюков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, DezDoz сказал:

,, Дебильный сарказм.

Он максимально возможно убрал рандом в пвп. Похоже, не все поняли ) 

Валерик, эта игра как раз и нацелена на "мастерство склонения рандома в свою сторону".

Кто в большей степени склонит "бога рандома" на свою сторону тот и сильнее.

Фир это конечно бред тут естественно без него.

Но до такой степени упрощать бой... это нонсенс.  Всегда есть криты магии, шансы вортексов, целесты, шансы флеша и конечно "его величество канцл".... короче к чему я клоню - (утрирую не судите строго), если совсем убрать рандом, то все будут бить одинаковое число дамага в единицу времени и восстанавливаться на одинаковое количество ХП/ЦП... тогда в чем будет скилл игрока ? )

Всегда канцл вносит эту изюминку игры за мага, всегда можно защититься баночками... на мой взгляд вся романтика игры за мага именно в этом.

Жду объективной критики, господа и дамы.

Изменено пользователем Snapka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, GRANADA сказал:

А с некром выйдешь? и какие условия?

С некром без некра, со скелетом выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, фирс сказал:

С некром без некра, со скелетом выйдет

У меня зомби =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас мыщки ик7! Победят мыщки.



Ой я ляурка,забыла разлогинится(вот чурка эта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Snapka сказал:

Валерик, эта игра как раз и нацелена на "мастерство склонения рандома в свою сторону".

Кто в большей степени склонит "бога рандома" на свою сторону тот и сильнее.

Фир это конечно бред тут естественно без него.

Но до такой степени упрощать бой... это нонсенс.  Всегда есть криты магии, шансы вортексов, целесты, шансы флеша и конечно "его величество канцл".... короче к чему я клоню - (утрирую не судите строго), если совсем убрать рандом, то все будут бить одинаковое число дамага в единицу времени и восстанавливаться на одинаковое количество ХП/ЦП... тогда в чем будет скилл игрока ? )

Всегда канцл вносит эту изюминку игры за мага, всегда можно защититься баночками... на мой взгляд вся романтика игры за мага именно в этом.

Жду объективной критики, господа и дамы.

Согласен,  но кенс очень рандомный и работает не так как стил у сб, у меня было так что с 1 кенсела мне снимали магнус, и соответственно в пвп уже ничего низя сделать с опонентом, было так что я снимал с первого кенсела денсы\магнус\ПОВ. так что хз, ну имхо если без кенса то пвп будут по 10+ минут, и кто техничнее и сможет закупать банки во время Пвп тот и выиграл ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, УлубекДжамирзоев сказал:

У вас мыщки ик7! Победят мыщки.


 

Ой я ляурка,забыла разлогинится(вот чурка эта

 

У меня тока одна мышка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iLiMon сказал:

Согласен,  но кенс очень рандомный и работает не так как стил у сб, у меня было так что с 1 кенсела мне снимали магнус, и соответственно в пвп уже ничего низя сделать с опонентом, было так что я снимал с первого кенсела денсы\магнус\ПОВ. так что хз, ну имхо если без кенса то пвп будут по 10+ минут, и кто техничнее и сможет закупать банки во время Пвп тот и выиграл ИМХО

Ех лихие времена Ц4 (или ил, давно это было), когда канцел выносил пол бафа, а слип кастовался мгновенно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Snapka сказал:

Валерик, эта игра как раз и нацелена на "мастерство склонения рандома в свою сторону".

Кто в большей степени склонит "бога рандома" на свою сторону тот и сильнее.

Фир это конечно бред тут естественно без него.

Но до такой степени упрощать бой... это нонсенс.  Всегда есть криты магии, шансы вортексов, целесты, шансы флеша и конечно "его величество канцл".... короче к чему я клоню - (утрирую не судите строго), если совсем убрать рандом, то все будут бить одинаковое число дамага в единицу времени и восстанавливаться на одинаковое количество ХП/ЦП... тогда в чем будет скилл игрока ? )

Всегда канцл вносит эту изюминку игры за мага, всегда можно защититься баночками... на мой взгляд вся романтика игры за мага именно в этом.

Жду объективной критики, господа и дамы.

,, Даже не буду тут ничего расписывать по этому поводу, вы походу и правда не понимаете, для чего все эти условия ставят игроки. 

Плоское мышление, увы. 

Ну а если тебе интересно узнать, почему такие условия все же ставят, сегодня в мамбле могу на пальцах объяснить. Тут расписывать не стану, уже устал каждому объяснять.



1 час назад, GibsonLesPaul сказал:

Урон нюками тоже идет с рандомным разбросом. Ну и маг. криты то еще рандом.

Давай без этого, давай без того, у меня голова болит.

,, Ой ДЦП (( боже ( 

Хорошо, что ты всего лишь вагабонд с аверии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, DezDoz сказал:

Ой ДЦП (( боже ( 

Хорошо, что ты всего лишь вагабонд с аверии.

Хорошо, что ты всего лиш криворучка с Астериоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GibsonLesPaul сказал:

Хорошо, что ты всего лиш криворучка с Астериоса.

,, Ты , конечно, без обид, но такую ересь бездарную про криты, магию мог написать человек, который никогда тут не играл, и пришел с кривой аверии. То есть ты, человек, нифига в этом не разбирающийся, который пишет просто , что бы написать, мол "Я тоже в теме". 

Я написал что ты ДЦП, и привел факт. А ты огрызнулся в ответ мол "Ты лишь криворучка с астериосе" , просто в воздух пернул? Найс логика. Когда обидели, нужно что то написать в ответ. 

Что ещё интересного скажешь? Таким вряд ли можно что то доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, DezDoz сказал:

,, Ты , конечно, без обид, но такую ересь бездарную про криты, магию мог написать человек, который никогда тут не играл, и пришел с кривой аверии. То есть ты, человек, нифига в этом не разбирающийся, который пишет просто , что бы написать, мол "Я тоже в теме". 

Я написал что ты ДЦП, и привел факт. А ты огрызнулся в ответ мол "Ты лишь криворучка с астериосе" , просто в воздух пернул? Найс логика. Когда обидели, нужно что то написать в ответ. 

Что ещё интересного скажешь? Таким вряд ли можно что то доказать.

В чём ересь то, папка нагибатор?

Ни одного факта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, GibsonLesPaul сказал:

В чём ересь то, папка нагибатор?

Ни одного факта.

,, Я написал "Он максимально возможно убрал рандом" , ты смысл этого предложения хотя бы понял ? Или ты читаешь между строк? Но ты как придурок начал такую херь писать , мол "ЫЫЫ А ДАВАЙ БЕЗ МАГИИ ТОГДА БУДИМ, ТАМ ЖЕ РАЗБРОС ТОЖИ, ЫЫЫ" "КРИТЫ В НЮКАХ, РАЗБРОС, ДАВАЙ БЕЗ ВСЕГО БИТЬСЯ, БЕЗ АШ , ПРСВЕТА, ЫЫЫ"  , то есть, даунская речь. Сам на себя посмотрел?  Не удивлюсь, если ты в мамбле такой же аутист с плоским мышлением, и сидишь в каких нибудь хироесах или катранах. 

Достаточно ? Или ещё какую нибудь дебильную фразу выкинешь из рода "Ща ляпну что нибудь" ? 

Вот тебе один сплошной факт о тебе. 

Я не прав? 

Но ты, как я и писал выше, обиделся , что тебя бедного мальчика назвали дцпешником , и ты решил пукнуть в воздух , назвав меня "криворучка астериоса"  - пхпх, даже не в тему , без единого факта. Как будто конфетку у ребенка отобрал , а он заплакал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DezDoz сказал:

,, Я написал "Он максимально возможно убрал рандом" , ты смысл этого предложения хотя бы понял ? Или ты читаешь между строк? Но ты как придурок начал такую херь писать , мол "ЫЫЫ А ДАВАЙ БЕЗ МАГИИ ТОГДА БУДИМ, ТАМ ЖЕ РАЗБРОС ТОЖИ, ЫЫЫ" "КРИТЫ В НЮКАХ, РАЗБРОС, ДАВАЙ БЕЗ ВСЕГО БИТЬСЯ, БЕЗ АШ , ПРСВЕТА, ЫЫЫ"  , то есть, даунская речь. Сам на себя посмотрел?  Не удивлюсь, если ты в мамбле такой же аутист с плоским мышлением, и сидишь в каких нибудь хироесах или катранах. 

Достаточно ? Или ещё какую нибудь дебильную фразу выкинешь из рода "Ща ляпну что нибудь" ? 

Вот тебе один сплошной факт о тебе. 

Я не прав? 

Но ты, как я и писал выше, обиделся , что тебя бедного мальчика назвали дцпешником , и ты решил пукнуть в воздух , назвав меня "криворучка астериоса"  - пхпх, даже не в тему , без единого факта. Как будто конфетку у ребенка отобрал , а он заплакал. 

Эта игра один сплошной рандом, чуть болле, чем полностью. Можешь и дальше жить в своем маня мирке, не понимая, что это сопоставимые категории.

А на обиды, типо дцп, или рассказы о мамашках я давно не обижаюсь, самому когда то же 12 лет было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GibsonLesPaul сказал:

Эта игра один сплошной рандом, чуть болле, чем полностью.

,, При 1на1 : Маг на Маг , Нож на Нож, Сб на Сб и тд., всегда ставят какие то условия (правила) для проведения пвп. Что бы бой был максимально честным и рассчитан только на скил игрока. Твои утрирования "Ну давай тогда без аш и просвета и без нюков" не уместны никак, это как раз и есть уровень 12 летнего пацана, который так и размышляет.

Очень смешно, если тебе под 30 , а ты элементарных вещей не понимаешь, пусть даже игровых. (Хотя и в реале есть похожие ситуации).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...