Перейти к содержанию
Asterios

Wey vs IMW battle for hero April 2018


66666

Рекомендуемые сообщения

У меня траблы с правообладателями, так что позже скину 2 раунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Weyka сказал:

И надолго такая хрень может быть?

грузить видос и так можно, а вытаскивать через творческую студию

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Weyka сказал:

И надолго такая хрень может быть?

гц с тремя победами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Weyka сказал:

И надолго такая хрень может быть?

кстати панелька с бафами далековато, много внимания и времени уходит, чтобы снимать блессы по кд.(которые противник не снимает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хет-трик, господа

Скрытый текст

3c3ec480e5013b8e11b0c27f0369fa1d.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,  Чуха, ты как тявкающая моська в стаде слонов честное слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вей был прав, судя по тому, что я увидел, глупо было бы считать Имв ровней по скиллу :D
image.thumb.png.cae7ac0fe38438c7c84e95e5b6bd9344.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, RikiTiki сказал:

а  рефреши что не популярны у пепешек?

 заюзать рефрешь в начале боя, это лишить себя конверсии, а среди боя особо некогда ее юзать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две унылые ппшки, тут только один человек  может  обсыкать двоих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, iTesey сказал:

 заюзать рефрешь в начале боя, это лишить себя конверсии, а среди боя особо некогда ее юзать

 

 

А поймать в конверсию рефреш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MAKEDON сказал:

 

А поймать в конверсию рефреш?

а нюкать чем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ножей, если считать без блафа, развести на проюз противника раньше это и есть скил игры.

гошу развели 3 из 3.

жать 4 кнопки по откату любой аутист сможет, а вот вовремя разряжать талики гоша не смог 3 из 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имв заюзал маг крит в начале первого боя, а вей видимо не успевает с прогрузом+ у имв +1 вит

то есть чото вроде 17,5 вс 20 % маг крита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ChaosHEAD сказал:

имв заюзал маг крит в начале первого боя, а вей видимо не успевает с прогрузом+ у имв +1 вит

то есть чото вроде 17,5 вс 20 % маг крита

ВМ можно юзануть даже на его ПК, я его юзал когда был на вообще тупом ноуте за 25к (перед этим пройдя по всем аренам просмотром боя). Ну и +5 вит... Хз, вроде же писалось что татушки на свое усмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, IMW сказал:

ВМ можно юзануть даже на его ПК, я его юзал когда был на вообще тупом ноуте за 25к (перед этим пройдя по всем аренам просмотром боя). Ну и +5 вит... Хз, вроде же писалось что татушки на свое усмотрение.

я просто к слову

а так у него тупой пк за 8к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Weyka сказал:

В общем впечатления одного из участников (мои).

1-й бой:

Довольно неплохое начало и даже не смотря на не безупречную игру, удалось получить небольшой перевес. Вместо того, чтобы вести бой в обычном для боев ППшек русле, совершается роковая ошибка со сбитием МК противнику. В результате чего он уже в дебюте получил явно выигрышную ситуацию. В дальнейшем мною были упущены возможности вернуться в бой. В частности, сбив саблим с ДХ, бой выиграл бы я. Не вышло, не фартануло.

2-й бой:

Лучший бой за сегодня. Оба шли на известный риск, пренебрегая своим хп. После обоюдных ЛФов и просадки по мане, решил для страховки чуть раньше дать ДХ. Забыл, что не накинул блессы, из-за чего замешкался с саблимом. После этого возможности его дать не было и противник не только отыграл отставание (я вел по дамагу), но и вышел вперед. В итоге крайне досадное поражение, которое я мог и должен был избежать.

3-й:

Очень слабый бой. Можно смело утверждать, что после второго боя все валилось из рук, чему доказательства в виде проигрыша очень слабым игрокам (например, Батя хххх). Имв применил стил когда я кастовал свою МК. У меня еще очень давно была отработана защита против этой тактики. Почему я не воспользовался ею, остается для меня загадкой. Потеряв МК и не имея возможности дать ЛФ, можно было со спокойной совестью прекратить игру.

Итог:

Крайне неблагоприятное начало, особенно в контексте 1 и 3 боев. Совершенно непонятные ошибки, которые я ранее практически не допускал. Надеюсь, в последующие дни ситуация изменится и удастся переломить ход матча.

ps. Хейтеркам разрешаю погавкать, думаю неплохая для вас возможность заливать таким образом раны, полученные от меня.

 

Может быть тебе стоит расслабиться? А то ты очень напряжен, к тому же если у тебя на 3 бой начало все валиться из рук говорит о том, что первые два боя для тебя были очень важными.Я бы на твоем месте передохнул и подумал, что не так.  Посмотрев оба фрапса мне показалось, что IMW юзает более эффективно скиллы и играет более увереннее, хотя это может показалось, но это здорово, что есть фрапсы, в этом случае можно подсчитать, чего сколько было заюзано.

 

Не ясно, за чем в начале показывать, какой шмот, если у обоих окна со статами есть и терять время. IMW спокойно начал бой, сделал, что надо и пошел первый. Вообще терпеть не могу, когда юзаюсь уже в начале боя и противник на половине арены. В таком случае как будто упускаю инициативу.

 

А так у Вас идет чемпионат на хиро мая или по количеству винов, например до 10, если судить по этому посту?Не ясно.

 

5 часов назад, iTesey сказал:

надеюсь проигранные бои тоже будут заливаться? хотелось бы по итогу видеть 20 фрапсов в этой темке

 

Так же я бы все же поставил +1 WIT, с 10 сетом и поясом хп достаточно. В таких боях каст как по мне будет предпочтительнее.

Но если судить по первым фрапсам, разница хп 600, хотя 4 кона должна дать больше 600 разницы, значит у IMW есть саб скиллы на хп или что-то еще. 

 

 

P.s. Извращенцы, но все равно хоть что-то интересное замутили, скорее всего до осеннего открытия x7 все равно будет скучно. Жаль что призов не предусмотрено (кроме сотого хиро наверно) и ставки сделать нельзя, а так куда было бы интереснее.

 

 

Изменено пользователем MolaRam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ChaosHEAD сказал:

я просто к слову

а так у него тупой пк за 8к

Мб он еще и без ссд летает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМВ загрузил все 3 фрапса, ждём 2 и 3 от вея 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй бой разница в 1к. :mellow:



12 минуты назад, Weyka сказал:

Нет ссд, ты прав

Значит изначально ты уже немного проигрываешь. Я бы с таким конфигом серьезно бы не потел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, M9ICNIK сказал:

Второй бой разница в 1к. :mellow:


 

Значит изначально ты уже немного проигрываешь. Я бы с таким конфигом серьезно бы не потел.

 

:rolleyes: это его новый комп, старый калькулятор(на котором фармились все хира) издох и был отправлен на свалку



1 бой с большим отрывом в 4 к изза ошибок(нужно было много хиляться и мало бить) +тк нехватка нескольких секунд на откат спел турнинга иначе бы бы вин(читай его коменты в видео) несмотря на полную жопу и прыжки хп на уровне 500 или скока там было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

:rolleyes: это его новый комп, старый калькулятор(на котором фармились все хира) издох и был отправлен на свалку

Кибер котлеты отказываются играть турниры если там моники не 144. А тут решили олимпить на калькуляторах)
Сюда же у одного фпс 80 другого 40. Если IMW проиграет эт будет просто забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Weyka сказал:

Второй бой

  Скрыть содержимое

 

 

Тебе ненадо было летать сегодня вообще после второго проигрыша . 

А тем более ненадо было летать после того как обоссаный рак на дестре выиграл тебя 

... дизмораль не может не присутствовать в таких случаях 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, w33haa сказал:

Тебе ненадо было летать сегодня вообще после второго проигрыша . 

А тем более ненадо было летать после того как обоссаный рак на дестре выиграл тебя 

... дизмораль не может не присутствовать в таких случаях 

Думаю что Вею не надо было идти в эти пвп в этом месяце,а полетать и привыкнуть к этому олимпу ещё  месяцок, а потом просто его убить без всяких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, w33haa сказал:

Тебе ненадо было летать сегодня вообще после второго проигрыша . 

А тем более ненадо было летать после того как обоссаный рак на дестре выиграл тебя 

... дизмораль не может не присутствовать в таких случаях 

Так я же ещё до 1 боя говорил, что чисто психологически форум даже влияет, сиди спокойно разминая ручки и вспоминай последовательность прокаста и протекта на сбитие таликов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Weyka сказал:

Третий бой

  Скрыть содержимое

 

 

Советую все-таки намутить ссд хотя бы на 100гб. Очень для л2 помогает, прям вот разница колоссальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, iTesey сказал:

я не про счет, а про ситуацию, когда 2 боя проигрывается не просто изза рандома целок, критов и прочего, а тупо изза своих же очевидных ошибок, притом что имв отиграл как положено. Для меня это показатель. Просто со стороны посмотреть вей как буд то не играл 5 лет на пп, а только первый раз вышел и учится на своих ошибках бой за боем.

 

хз раньше таких ошибок не замечал)

думаю вей очень нервничает отсюда и ошибки такие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...