Перейти к содержанию
Asterios

#КЕМЕРОВОМЫСТОБОЙ


РязанскийБиш

Рекомендуемые сообщения

Сегодня 9 дней после ужаса унесшего 64 жизни из которых 41 ребенок(младшему самому малышу было всего лишь 2 годика).                   https://youtu.be/01ndK8QdV5w 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно это печально.но не стоит напоминать,(

 

Изменено пользователем HeiBai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы случаем не из провительства? Потому как все люди говорят о 300+ погибших, а вы о 64х говорите... Штота нипонятно7!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атор топика идиот хотящий хайпануть как и стадо таких же оленей которые пилят ролики пережевывая одно и тоже, постя в соц сетях фоточки с хештегами. 

 

Грустишь так тихонько помени людей, а не лезь хештеги выкидывай на форум .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты и прав, может  не стоило создавать тему, просто все эти 9 дней я на эмоциях


 

14 минуты назад, TimaTima сказал:

атор топика идиот хотящий хайпануть как и стадо таких же оленей которые пилят ролики пережевывая одно и тоже, постя в соц сетях фоточки с хештегами. 

 

Грустишь так тихонько помени людей, а не лезь хештеги выкидывай на форум .....

ты идиот-тема создана была в память о погибших а не ради каких то хайпов, троль долбанный, фанат Вольнова-вот именно таких как ты я и опасался создавая тему, 

Изменено пользователем РязанскийБиш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау псих скорбишь ? Скорби молча не пытайся хайпануть .

 

У меня брат двоюродный с семьёй в Кемерово живёт.

 

Вальнов красава показал двуличие продажных упырей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, TimaTima сказал:

Ау псих скорбишь ? Скорби молча не пытайся хайпануть .

 

У меня брат двоюродный с семьёй в Кемерово живёт.

 

Вальнов красава показал двуличие продажных упырей.

еще раз для невнимательных-тема создана для неравнодушных людей а не для тролей врорде тебя



26 минут назад, TimaTima сказал:

Ау псих скорбишь ? Скорби молча не пытайся хайпануть .

 

У меня брат двоюродный с семьёй в Кемерово живёт.

 

Вальнов красава показал двуличие продажных упырей.

ты вообще кроме хайпов, лайков и прочей компьютерной ереси что то вокруг себя видиш в жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все алкашь хочешь поныть обомне в пм пиши.

Тут слился с темы алкаша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та походу тс с головы до ног промытый ящиком. Мне эт напомнило челиков , которые всякую шнягу на тачки клеят к 9 мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ВлажнаяВатрушка сказал:

Потому как все люди говорят о 300+ погибших, а вы о 64х говорите.

У моего дома бабки на лавочке тоже много о чём говорят. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, TimaTima сказал:

Все алкашь хочешь поныть обомне в пм пиши.

Тут слился с темы алкаша

мне радости мало общаться с подобными нелюдями



10 минут назад, A1ximik сказал:

Та походу тс с головы до ног промытый ящиком. Мне эт напомнило челиков , которые всякую шнягу на тачки клеят к 9 мая

если тебе тролю незнакомо чувство соболезнования -можеш  тролить дальше, мне фиолетово, тема для тех кто как и я  переживает за погибших детей а не для вас-моральных уродов...и кстати, если б твои предки проиграли 2 мировую, ты б сейчас ходил с криками хай гитлер, и пахал бы на германию, хотя судя по твоим моральным качествам ты может итак ходиш с подобными лозунгами



1 час назад, ВлажнаяВатрушка сказал:

Автор, вы случаем не из провительства? Потому как все люди говорят о 300+ погибших, а вы о 64х говорите... Штота нипонятно7!

64, 200-300 да хоть тысяча, жизнь 200 дороже чем 64? дело разве в количестве? 



если б до вас тролей дошло о чем я может что то и шевельнулось в ваших душонках....не дай Бог пережить чувства родителей которым из горящего зала звонит ребенок со словами"Мы горим,я вас люблю," и ты понимаеш что вот в данный момент твой ребенок умирает и ничего неможеш поделать....а вы тут  херню мне про хайпы и прочую ересь несете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, canis сказал:

У моего дома бабки на лавочке тоже много о чём говорят. :ph34r:

Речь не о бабках на лавочке, а хотя бы о враче который в тот день работал в больнице и сказал о минимальном кол-ве пострадавших. Не исключено, что он специально так, но с другой стороны, а почему бы и нет, верить на слово администрации сказавшей это, тоже самое что бабкам у подъезда так то... По этому нипанятна :unsure:



12 минуты назад, РязанскийБиш сказал:

мне радости мало общаться с подобными нелюдями


 

если тебе тролю незнакомо чувство соболезнования -можеш  тролить дальше, мне фиолетово, тема для тех кто как и я  переживает за погибших детей а не для вас-моральных уродов...и кстати, если б твои предки проиграли 2 мировую, ты б сейчас ходил с криками хай гитлер, и пахал бы на германию, хотя судя по твоим моральным качествам ты может итак ходиш с подобными лозунгами

 


 

64, 200-300 да хоть тысяча, жизнь 200 дороже чем 64? дело разве в количестве? 

 

Речь не о том, чей пирожок дороже стоит, а о правде, сколько начинки в него заворачивают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ВлажнаяВатрушка сказал:

Речь не о бабках на лавочке, а хотя бы о враче который в тот день работал в больнице и сказал о минимальном кол-ве пострадавших. Не исключено, что он специально так, но с другой стороны, а почему бы и нет, верить на слово администрации сказавшей это, тоже самое что бабкам у подъезда так то... По этому нипанятна :unsure:

вся фишка как раз в том что этот врач инфу от Вальнова получил, троль украинский, который обзванивал морги и стращал сотрудников что б готовили места, но самое циничное то что он по заказу своих подписчиков потом еще много куда звонил и за каждый звонок получал с таких же нелюдей по 500 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, РязанскийБиш сказал:

вся фишка как раз в том что этот врач инфу от Вальнова получил, троль украинский, который обзванивал морги и стращал сотрудников что б готовили места, но самое циничное то что он по заказу своих подписчиков потом еще много куда звонил и за каждый звонок получал с таких же нелюдей по 500 

Вооооооот оно что, о том что он тролил, я не в курсе был )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, РязанскийБиш сказал:

мне радости мало общаться с подобными нелюдями


 

если тебе тролю незнакомо чувство соболезнования -можеш  тролить дальше, мне фиолетово, тема для тех кто как и я  переживает за погибших детей а не для вас-моральных уродов...и кстати, если б твои предки проиграли 2 мировую, ты б сейчас ходил с криками хай гитлер, и пахал бы на германию, хотя судя по твоим моральным качествам ты может итак ходиш с подобными лозунгами

 

 

 

 

Слушай из всей этой сложившейся ситуации мне жалко ток детей и контактный зоопарк. Речь идёт о том , что если тебе и жалко и ты скорбишь , то зачем это выставлять на всеобщее обозрение ТОчно так же как это делают дурачки , которые клеют всякую шляпу на свои драндулеты. Ты часом не за Путинку голосовал ?

Изменено пользователем A1ximik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, A1ximik сказал:

Слушай из всей этой сложившейся ситуации мне жалко ток детей и контактный зоопарк. Речь идёт о том , что если тебе и жалко и ты скорбишь , то зачем это выставлять на всеобщее обозрение ТОчно так же как это делают дурачки , которые клеют всякую шляпу на свои драндулеты. Ты часом не за Путина голосовал ?

я на выборы давно нехожу-смысла невижу и если ты считаеш меня "фанатом" Путина то скажу-я влась по своей сути ненавижу, особенно коррумпированную-путинскую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, РязанскийБиш сказал:

я на выборы давно нехожу-смысла невижу и если ты считаеш меня "фанатом" Путина то скажу-я влась по своей сути ненавижу, особенно коррумпированную-путинскую

Ну тогда для тебя есть 2 новости. 1из-за того что ты не ходишь на выборы твой голос украден и отдан  путинке)2 это то , что  из всей этой ужасной трагедии есть и плюс , что сейчас в Москве у нас закрыли большой тц на тех работы , думаю не над пояснять с чем это связано , думаю сейчас по всей стране такое происходит, хотя может дальше Подмосковья это и не распространяется , хз в общем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, A1ximik сказал:

Ну тогда для тебя есть 2 новости. 1из-за того что ты не ходишь на выборы твой голос украден и отдан  путинке)2 это то , что  из всей этой ужасной трагедии есть и плюс , что сейчас в Москве у нас закрыли большой тц на тех работы , думаю не над пояснять с чем это связано , думаю сейчас по всей стране такое происходит, хотя может дальше Подмосковья это и не распространяется , хз в общем 

украден или нет, вопрос не в этом, даже если реально вся страна проголосует против Путина-он всеравно будет у президентом, думаеш они отдадут власть? а подтасовать результаты несложно а на счет ТЦ думаю да-по всей стране, у нас в Рязани тоже все прошерстили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ходил на выборы и в месте со мной не ходило несколько миллионов людей, что отражено в статистике, теперь отпишите мне каким образом мой голос украли? если тем что он не достался каким то срущимся в эфире на дебатах идиотам, то пусть его воруют и дальше.

 

 


 

по теме, первое сообщение о потерях посмотрел еще в новостной ленте, там было еще 37 человек, параллельно, случайно на ютубе наткнулся на ролик «Немагии» и несколько охринел от того что там на говорили, при том они явно сдерживались.

 

 

по всемесго идет разговор, что за такой пи* надо наказывать, странно что «влител» только блоггер с украины..

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТСу: если ты, позер, скорбишь- делай это не на показ. Создал тему о трагедии, а сам про выборы строчит. Напечатал бы себе в подпись жалостливую фразу и угомонился.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой мексиканский блогер Хуан Луис Лагунас по прозвищу Пират убит в баре из-за оскорблений в адрес наркобарона.

 

 

вот ту вспомнилось, оскорбил одного человека, в своем видео, и ему устроили встречу с роем пуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

Молодой мексиканский блогер Хуан Луис Лагунас по прозвищу Пират убит в баре из-за оскорблений в адрес наркобарона.

 

 

вот ту вспомнилось, оскорбил одного человека, в своем видео, и ему устроили встречу с роем пуль

#хуанлуисмыстобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, baffun сказал:

#хуанлуисмыстобой

#сталинанаваснет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...