Перейти к содержанию
Asterios

С днем смеха!


Admin

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Admin сказал:

Для х55 были планы сделать что-то похожее.

 

Можно между владельцами замков и крепостей, но можно и между всеми кланами в целом. А чтобы новичков не обижали, то сделать вар только между высокоуровневыми кланами (5+ уровень клана например).

Это можно сделать как на постоянной основе, так и в качестве ивента, например на выходные.

Давно пора систему клан варов переделать, та что есть морально устарела, захотел кинул, захотел снял 8 раз за час по ситуации. Сделать бы систему варов полуавтоматической. Например убил 10-20 флагнутых чаров какого то клана и автоматом им кинулся вар без возможности снятия на какое то время. Убил в пк 5-10 чаров какого то клана, так же кинулся им вар и потерпевшим уже в ручном режиме решать подтвердить вар и отомстить или так и бегать односторонкой, или же так же набить флагнутых или пк и автоматом двусторонка с ними. Все это исключая осадные зоны, колизеи ивенты и тд.

 


 

1 час назад, Admin сказал:

 

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ивент понравился, но сами мы вары держать не будем (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Изуна сказал:

Вроде человек смышленый, а такую ересь порой несешь, что противно становится. "потерпевшим", "отомстить". Ты выражашься уже как я, бесноватая гномка.
Топ клан - клан с паками, играющими по прайму - (вне праймов, люди почти не играют, от слова совсем).
Как правило, при монотонном, суточном фарме, или (пн - пт, чт- сб), гдет на 3 часа, в результате игроки одеваются, вне зависимости от своей профы и онлайна.
Каждый занимается своим и в 1 из мабл говорилок, я не нашел для фарм кп ни 1 тела, которое бы изъявило желание пойти в кп. Уже все по кп - ответ кл и подтянувшихся ребят с глобалки.
Так есть у Емперсов, Заборов, Диванов, Югов. Прянички тоже работают по прайму. (надеюсь за столько лет, ты об этом в курсе).
Так вот, Тесей, вечно цитирующий админа со встречными "порой" бредовыми предложениями. Вы хотите паком Ешек, переехать мой клан, а потом "пусть потерпевшие чо хотят то и воротят?". Вы же соло не играете =) Ты без пака за город не выплюнешься. Где твои мувики, где ты соло пвпшишься в поле на овере? Каком другом классе? Ты же даже тогда на ЛХ прилетел, отнять у нубов хиро, и если бы не лук, я бы тебя гномом покалечил. Научился играть в паке - не лезь в соло игру.


Ты же прекрасно понимаешь, что у верхушки ты на хорошем счету? Знаешь почему. Знаешь, что любое твое предложение, даже если не будет выполнено, то его обязательно прочтут. Не раз замечал твои переписки с верховным боссом. Ты себя кем возомнил, парень? Великий программист, инноватор, верхушка пищевой цепочки, на тру профе с БЕШЕНЫМ бустом, в топ клане, который не могут заменить на протяжении 11 лет? Бывший..модератор? Гейм мастер? Или просто чей-то друг в реале?

ты меня раздражаешь, тесей. Как Кардинал в романе Дюма. Я не Дартаньян, но поубавь свой пыл, инновационных решений, по улучшению того, что и без тебя в порядке.

Я тебе могу и так вар кинуть, а ты решай че с ним делать, че изменится? К чему столько букв?

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, как новичок ивентом не особо доволен, потому что как раз так совпало, что ждал респа в тои и постоянные прибеги нагибунов немного бесили, т.к. если до бежать до 3 или 8 нубу 76-78 вполне реально, то 11 весьма печален, а туда тоже наведывались. А так сама задумка вполне неплоха, и время от времени ИМХО имеет право на существование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвент классный, это 100%. Раз в месяц запускать, для разрядки по выходным, норм. Если чаще, мне кажется нытья много будет.:D Про кланвары с системой "вендетты" в принципе интересно.

Изменено пользователем SHAGRAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

Для х55 были планы сделать что-то похожее.

 

Можно между владельцами замков и крепостей, но можно и между всеми кланами в целом. А чтобы новичков не обижали, то сделать вар только между высокоуровневыми кланами (10+ уровень клана например).

Это можно сделать как на постоянной основе, так и в качестве ивента, например на выходные.

Было бы не плохо 10+ лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GRANADA сказал:

Было бы не плохо 10+ лвл

Но тогда не будут качать 10+, чтобы избежать варов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто потом появятся куча не довольных задров без клан скилов

5 минут назад, Admin сказал:

Но тогда не будут качать 10+, чтобы избежать варов.

Можно сделать и с 8+, просто сделать 8 лвл довольно легко а вот дальше либо купить, либо дефать форт по кд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто лучший эвент ! Столько варов я никогда не видел . Просто было мясо )) 

жалко что эвент в 12 ночи по мск закончился , я в это время бил лицо ... админ его спас ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Admin сказал:

Но тогда не будут качать 10+, чтобы избежать варов.

Не будут только крабы, а они в любом случае вары не принимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо увеличить время на прием в клан 3 дня (если чистка клана) и 7 дней если игрок ливнул (для самого игрока). Тогда ваша система норм заиграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делайте свои фул вары, от 9го лвла клана и выше, незачем твино кланам мешать фармить, или только развивающимся кланам мешать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Admin сказал:

Но тогда не будут качать 10+, чтобы избежать варов.

зачем тогда принуждать если не хотят варов. это гриндилка, а не пвп х1ккк сервер

раки хотят крабить, иначе будут уходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, smoothRide сказал:

зачем тогда принуждать если не хотят варов. это гриндилка, а не пвп х1ккк сервер

раки хотят крабить, иначе будут уходить

А чем не нравится? Вон тут в теме столько свежих идей от автоваров на кланы 5+, до в разы увеличенных штрафов на кик/лив из клана.

 

Пусть вводят. Но не надо забывать, какую долю онлайна занимают эти самые крабы, которых хотят унизить данными новшествами. Или тут всерьёз считают, что от силы 500 мемберов бигвара тянут на себе всех остальных?) Да 80% онлайна состоит из крабов, которым начхать на ком сараи и у кого драконы.

 

В итоге после таких ивентов с вытиранием об них ног часть этих крабов скорее всего поищет более уютное место для прожигания свободного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iTesey сказал:

Я тебе могу и так вар кинуть, а ты решай че с ним делать, че изменится? К чему столько букв?

 

Ты сейчас предлагаешь всем массово стать терпилами, ежели клан не хочет вара.) Полил какое-то убого тело  в ПК или погонял в пвп, оно потом будет меня писаться, а отыгрываться на менее боеспособных. Не дело это.

 

Ежели так "волнует" дроп вара "по 8 раз". Так в чем проблема увеличить штрафа за снятия вара до 30к крп? На хрониках ХФ рейтах х5 эти 3к или сколько там, очевидно ни о чем. Ну вот катай предлу. Серверу сплошная польза, активнее будут академов набирать.

 

 

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует вопрос. Кому-нибудь что-нибудь дропалось с убитого персонажа или шанс действительно мал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, FastoS сказал:

Интересует вопрос. Кому-нибудь что-нибудь дропалось с убитого персонажа или шанс действительно мал ?

Чувак, по слогам: это был эвент на 1 апреля, день розыгрыша и шуток. Ни с кого, ни чего не дропалось и не должно было. Тут от тотал клана варов "нолики" трещали по швам, а если бы с кого морай кольцо еще выпало, зарево от аналфаира можно было бы видеть на другом континенте:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивент категорически не понравился. Не выходил из городов ни одним своим персом из своих твинкокланов 6 и 3 лвл. Если бы еще закрыли инсты, то 95% игроков простояли бы весь день в городе. У меня нет ни одного персонажа 85 лвл + 3 саба + норм. шмот + ПВП навыки для того, чтобы отбиваться от тех, у кого все это есть. Для озабоченных надо создать ПВП зону, где не действуют никакие законы и падает шмот при смерти. Пусть желающие отправляются туда и забивают друг друга до посинения. Для остальных (большинства) ничего веселого и интересного в принудительном варе нет.

Кстати, одно мое сообщение против ивента было удалено.

Изменено пользователем Alas
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ralk сказал:

 

Ты сейчас предлагаешь всем массово стать терпилами, ежели клан не хочет вара.) Полил какое-то убого тело  в ПК или погонял в пвп, оно потом будет меня писаться, а отыгрываться на менее боеспособных. Не дело это.

 

Ежели так "волнует" дроп вара "по 8 раз". Так в чем проблема увеличить штрафа за снятия вара до 30к крп? На хрониках ХФ рейтах х5 эти 3к или сколько там, очевидно ни о чем. Ну вот катай предлу. Серверу сплошная польза, активнее будут академов набирать.

 

 

Там четко и ясно написано что это только для x55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GRANADA сказал:

Там четко и ясно написано что это только для x55

 

Сей товарищ с х5. И война ему покоя не даёт именно там, вестимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивент как ивент. Разрешили великовозрастным бичам мочить детвору в песочницах безнаказанно. Слетал вчера в ГЦ, умер на ТП ( нет ССД)((( 5 минут тролил  нагибаторов отправляя  отбивать Руну) Но видать кильнули кого то не того. ТПшится дружная КП и треть нагибаторов мордой в пол две трети бсое. Вот и весь ивент. Нормальные люди освободили ГЦ прилетел и бреснулся твинком. В общем ивент для тех кто не может фанится с равными а может только гнобить слабых. У нас начинающих не обижают. Осталось только убрать окраску тряпок и ввести саб РБ и тогда к основе форума (600-700) из 7000 никто приблизится не сможет. Как то так. (На сервере не новичек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смогли норм слитса в гц слез уже на 15 страниц...

суть ла2 явно не в убийстве мобов..лет так 5 назад вас.и к локе не пустили вары и фармилось тогда не твинами в безваровом кланчике, а основами  с варамы, уже молчу о том что могли наказать за то что ты в пати с варом фармиш

а тут 1 день дали фана и народ заныл... мда народ слаб, им ток мобов подавай 

Изменено пользователем Пр0100Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один бич. Хотел палом зайти но как то лень былою Хоть и не папка (эля 6 перил 8 из эпика ток валика нет) но фул баф получить могу. Так все равно бичи бсое. Ивент он такой ивент.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Пр0100Андрей сказал:

лет так 5 назад вас.и к локе не пустили вары и фармилось тогда не твинами в безваровом кланчике, а основами  с варамы, уже молчу о том что могли наказать за то что ты в пати с варом фармиш

а тут 1 день дали фана и народ заныл... мда народ слаб, им ток мобов подавай 

Пара моментов:

1. там воевали примерно равные с такими же...хотя бы по лвлу.

2. Дрались вы там не со всем сервером...были и нейтралы. На которых и вы не особо рыпались, и они тем более.

3. Топ папки которые бегали по лоулвльным локам на охоту, убивали там только тех кто с варом...а не всю локу зачищали...типо цементери, массакры и т.д.

4. А что вы называете фаном? Для той толпы что каждый день, например, в цементери, это фан был? Когда они не между собой месятся, а их просто как корм на тп сливают...только не пк, который через 5 минут свалит, а  любой индивид на десяток лвлов выше...законно и весь день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Iterial сказал:

4. А что вы называете фаном? Для той толпы что каждый день, например, в цементери, это фан был? Когда они не между собой месятся, а их просто как корм на тп сливают...только не пк, который через 5 минут свалит, а  любой индивид на десяток лвлов выше...законно и весь день.

 

Фан в ла2 это как драка в индийских боевиках. Т.е дал по роже, стоишь ждешь ответочку, поймал, - тебя там тоже ждут стоят.

Попался противник сильно слабый - ищешь другого. Все довольны все смеются. В старые добрые времена так и было.

Без этих самых ответочек, кстати, вар теряет 80% своего смысла, если чисто ганг. Можно сказать ганг - способ пригласить варов на ПВП.

 

Сейчас же содомия какая-то кругом. Эт людям не в ла2 надо играть, а в 1 забавную "флешку" про ползающие кое-что.

Точно так же бегают (там ползают) пытаются нагнуть и не быть нагнутым. хе-хе. Только задротить не надо, хотя может в том и соль у этих господ.

 

ГФ написать, так руки отвалятся, даже после потного ПВП. О времена, о нравы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что то не поняла ,как даются подарки на персов 1н на одно железо или как?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Психоняшка сказал:

я что то не поняла ,как даются подарки на персов 1н на одно железо или как?

 

Да. Не на всех же твинов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Chaotic сказал:

Да. Не на всех же твинов :)

Почему то это не написано админом ,и как то не ок получается ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Admin сказал:

Но тогда не будут качать 10+, чтобы избежать варов.

Качать лвл клана будут, и это зависит от амбиций кла.

Масс вар больше ударил по игрокам которые не в состоянии из за буста дать отпор,

сам лично наблюдал как на споте просто ложились носом в пол такие игроки и потом выходили из игры.

 

Если уж идея с авто варом зашла, то почему бы не сделать в выходные не осадной неделе такой ивент.

Изменено пользователем Motomoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 давно уже в разных играх делают челленджи на выходные(определенные дни/время)

будь то: х2 рейты на опыт, повышенный дроп в фракционных локах, квесты.

Но это, явно, не для этой игры. Опыт если и нужен, то, точно, не новичкам, а фарм идет не в густонаселенных локах (за лоурейты говорю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...