Перейти к содержанию
Asterios

С днем смеха!


Admin

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Бейсман сказал:

Да и как бы сборы на фринту\тиат\фрею тоже могут оказаться проблематичными))) а у некоторых воскресение это единственный выходной)

Из клана выходить как бы не вариант)

пробежался по локам везде пустота, а рифт битком)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Murakami сказал:

пробежался по локам везде пустота, а рифт битком)) 

а шо разве админ не убрал нпц в рифте?) я думал инсты и рифт не работают седне)

 



28 минут назад, Бейсман сказал:

Шутеечка конечно забавная но представьте что вы на лоу-лвльных персах захотели пойти покачаться, а там бегают толпы маньяков 85 лвл и самоутверждаются на 40-50 лвл.

Да и как бы сборы на фринту\тиат\фрею тоже могут оказаться проблематичными))) а у некоторых воскресение это единственный выходной)

Из клана выходить как бы не вариант)

в круме сиди и качайся , туда выше 55 лвл не зайдут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, EtoRaidBoss сказал:

То че ты на ноже под оконным фулл бафом бегаеш и радуешся? Выйди на бише в 1 окно так поубивай. Думаеш у всех есть свой фулл баф и нож с 2 кольцами? Иди на х100500 пвп серв и веселись сколько влезет

Я начинал бегать с 6 сета и без кольца и без фул бафа , все что я имею пришло с оч долгим временем. Причём тут биш??? Я нож и я соло игрок чтобы компенсировать партийную игру мне надо грузить баф , Бишу достаточно быть в полу паке чтобы чувствовать себя уверенно в соло замесах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то перегнули палку с масс варом, на х7 онлайн скатился ниже 1,5 к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ивент подфиксили? теперь автовары только с кланами одного уровня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто лучший ивент,море пвп и фана весь день,спс за ивент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хоть и начал недавно (52 лвл) но весело) пвп на полянах, правда бывает прибегают какие то папки 85+ с топ пухами самоутвердитса в такие локи, но чтож поделать, не может папка гонять таких же лвлом как сам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Spirit. сказал:

Че за автовары ?

Просветите

Если ты находишься в клане, то у тебя автоматически поднят вар со всеми кланами этого сервера. Грабь, насилуй, убивай)

так было весь сегодняшний день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Motomoto сказал:

Что то перегнули палку с масс варом, на х7 онлайн скатился ниже 1,5 к.

По вашей логике, он тогда каждый день скатывается. Ночью.

В воскресенье пиковый онлайн всегда меньше, чем в будние дни. Но средний больше.

 

online.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Admin сказал:

По вашей логике, он тогда каждый день скатывается. Ночью.

В воскресенье пиковый онлайн всегда меньше, чем в будние дни. Но средний больше.

Отличный ивент, тряхнуть болотце! 

оффтопом: сделайте пожалуйста хоткей для почтового ящика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм так сегодня в ЗИ посидел весь день) вот бы почаще так собирались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вспомнил молодость))) 
побегал утром перед работой))) https://youtu.be/5cK40-NBeL8

Изменено пользователем Пр0100Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин админ бы с варом чет придумал ))
 типа автомат вар владельцам креп и замков и кх , то иметь такое и бегать без вара ваще забей просто )
А так хоть жопками шевелить будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Admin сказал:

По вашей логике, он тогда каждый день скатывается. Ночью.

В воскресенье пиковый онлайн всегда меньше, чем в будние дни. Но средний больше.

 

 

Кстати обратите внимание, сколько времени уходит у людей на фарм эпик боссов (Антарас /Валакас) мин 20-30. И резисты у них к оружию слабее даже чем у Тиранозавра с дино острова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, M9ICNIK сказал:

Кстати обратите внимание, сколько времени уходит у людей на фарм эпик боссов (Антарас /Валакас) мин 20-30. И резисты у них к оружию слабее даже чем у Тиранозавра с дино острова. 

По моему на этих мобах главное драка за право убить и собрать дроп, а не время, потраченное убийство. Не нужно мучить бедных задротов и заставлять их колупать моба пол дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Admin сказал:

Уже много лет подряд не убираю эту фразу из описания, потому что каждый раз находятся толпы, которые этому верят на слово :)

Так что на счет, ивента с яйцами драконов?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы поменять Ивент скин веспер брони на R грейд,вот тогда можно и поскриниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х55 отлично зашло. Даже жаль, что на день, а не на всё время ивента.

 

Был бы такой автовар на тв и осаде между всеми кланами, зареганными на деф\атаку замков - было бы тоже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Ноунэйм. сказал:

 

Ты еще играешь?

не , вообще нет. так иногда чекаю форум что тут у вас творится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, ТерВер сказал:

На х55 отлично зашло. Даже жаль, что на день, а не на всё время ивента.

 

Был бы такой автовар на тв и осаде между всеми кланами, зареганными на деф\атаку замков - было бы тоже неплохо.

Автовар самое то выставить каждый день например в определенное время. Скажем с 20-00 до 22-00 каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы вы там мхом уже покрылись ??? не ужели не способны придумать новый евент ? каждый год одно и тоже Сtrl+C Ctrl+V

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ТерВер сказал:

На х55 отлично зашло. Даже жаль, что на день, а не на всё время ивента.

 

Был бы такой автовар на тв и осаде между всеми кланами, зареганными на деф\атаку замков - было бы тоже неплохо.

Для х55 были планы сделать что-то похожее.

 

Можно между владельцами замков и крепостей, но можно и между всеми кланами в целом. А чтобы новичков не обижали, то сделать вар только между высокоуровневыми кланами (5+ уровень клана например).

Это можно сделать как на постоянной основе, так и в качестве ивента, например на выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MuKJIyXaMaKJIauH сказал:

Админы вы там мхом уже покрылись ??? не ужели не способны придумать новый евент ? каждый год одно и тоже Сtrl+C Ctrl+V

Так ты им годноту предложи . Они и сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Admin сказал:

Для х55 были планы сделать что-то похожее.

 

Можно между владельцами замков и крепостей, но можно и между всеми кланами в целом. А чтобы новичков не обижали, то сделать вар только между высокоуровневыми кланами (5+ уровень клана например).

Это можно сделать как на постоянной основе, так и в качестве ивента, например на выходные.

отличная идея,вчера фан баклан был не плохой.на х55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гг..не най, мне понравилось. В 2 тела под 1 оконным бафом терроризировали Хот Спринг, пока нас оттуда не выбили спустя часа 3 в 2 овера-берс-ПВ-живой, дебафающий пп.
Пробежались по пустым катам, от велика, до мала (приятный факт, на пути встречал моих знакомых за основу, остальные трусились в городе), наведались на тп стокато с фразой "парни залетайте, мы вас прикроем". От нетерпения вальнули пару тел и погнали на ТОИ 3-8-11. Раза 3-4 пробежали МОС от входа и до конца. Остановились уже в начале и го дратся. Берс с 16 пушкой, я на крафте с палом, против крафта-овера и хавка. Пробегающие некр и хавк левые получили пилюлей под горячую руку.
То мы их, то они нас и так по кругу часа 2-3. Потом влетели бд и тир на фул зарядке. С ними еще пофанились с часик, после чего мой пукан рванул как ядерная бомба и я убежал в магаз, зажевывать горе сладостями. (никогда бы не подумал, что я способен без бафа вообще, тянуть 3 варов, а под 1 только бафом в 6 сете 900, отправить в нокаут 4-ых сразу.
Хавк 85-ый б сое. Овер из заборов - не успел б.сое, гнома в страхе убегала фул точеная - не добежала до выхода, и пока берс напарник, оттягивал время, я влетел как шар в кегли и выбил страйк. Тир в 8-10 хеви ворпале упал-гнома бд с 16 дулями упала, берса задело осколочным. Я то ликовал, то кричал в рк как ушибленный.
Отличный ивент (большое спасиб =) трэш еще тот =) , правда мелких жалка была 
;(
 

Как это было - см. тут:  https://www.youtube.com/watch?v=b5w9h4X7Muc
 

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Можно между владельцами замков и крепостей, но можно и между всеми кланами в целом. А чтобы новичков не обижали, то сделать вар только между высокоуровневыми кланами (5+ уровень клана например).

Это можно сделать как на постоянной основе, так и в качестве ивента, например на выходные.

 

А есть возможность сделать  статистику по набитым ПВП, топ профам и т.д. за предыдущий день? Подвести итог, так сказать. ^^

 

По сабжу, а почему 5 то? Любой клан, который не может апнуть 9 это или окна или совсем слабый.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...