Перейти к содержанию
Asterios
  • 1

Персонаж, синхронизация хз


Delionnn

Вопрос

Когда бегаю персонажем он все время резко как то скачет, то вперед то назад, раньше такого небыло. Пинг норм фпс тоже, пакеты наместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ну такого раньше вопще не замечал, ето что то настраивают?

 



Админ что то наклацал?) Ужас, каждый метр рыпаетса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
44 минуты назад, ALPK сказал:

Это конечно круто кинуть ссылку на тему, куда могут писать только "изброные". Но никто из них не написал, что с утренним рестартом стало намного хуже в плане движения персонажа. Постоянные дергония персонажа во время движения мало того, что раздражают, они жутко мешают нормально играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

В этой теме вы можете отслеживать изменения такого рода, в т.ч. комментарии админа.

Если не можете писать сами — попросите кого-нибудь затестить (для подтверждения ваших слов) и отписать туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я так понял это проблема у многих, но почему то негде не написано что это какое то обновление или что то, а вы даете ссылку на обсуждение какой то проблемы с пэтами у сумонов или я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Delionnn сказал:

Я так понял это проблема у многих, но почему то негде не написано что это какое то обновление или что то, а вы даете ссылку на обсуждение какой то проблемы с пэтами у сумонов или я хз.

Подпишитесь на админа сразу станет понятно, чем он занимается. Указанная тема большая и там обсуждаются не только проблема с петами, а и другие проблемы сопутствующие починке рассинхронов, которой занимается админ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...