Перейти к содержанию
Asterios

х55. Сменили название клана. Возможно ли ?


МарусяРай

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, МарусяРай сказал:

А ты такой взял и назвал свой клан в честь моего пака ? )

При чем тут твой пак, я вроде конкретный вопрос задал.

Если вы не знаете про пункт мошенничество, так я ещё на старте нового серва, когда мне начали предлагать выкупить название и все мои стары ники, которые заняли за первые 5 минут со старта нового серва, написал бы в пса, так что мусор может сказать спасибо и перестать заниматься таким детским садом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, llzll сказал:

в темке  про ТЦ вишня все орали про коррупцию и несправедливость властей

В представлении многих людей идеальное состояние - это когда "в принципе, корупции нет, но конкретного у меня есть корешь, который сможет порешать, если что".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SOKOL сказал:

При чем тут твой пак, я вроде конкретный вопрос задал.

Если вы не знаете про пункт мошенничество, так я ещё на старте нового серва, когда мне начали предлагать выкупить название и все мои стары ники, которые заняли за первые 5 минут со старта нового серва, написал бы в пса, так что мусор может сказать спасибо.

Боюсь на твой вопрос конкретного ответа не будет, ну или съедут от ответа )))), по поводу выкупа, хотели халявы срубить, но вот оно как обернулось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SOKOL сказал:

При чем тут твой пак, я вроде конкретный вопрос задал.

Если вы не знаете про пункт мошенничество, так я ещё на старте нового серва, когда мне начали предлагать выкупить название и все мои стары ники, которые заняли за первые 5 минут со старта нового серва, написал бы в пса, так что мусор может сказать спасибо и перестать заниматься таким детским садом.

чуешь пряник дырявый,давай пруф со старта, о предле выкупить название клана..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Vampirе сказал:

нет, просто хозяину клана глобал аффект сделал название глобал аффект123, соколу поменяли с роя на глобал аффект. :facepalm:

Хозяином этого клана обиженная, всегда был только один человек, это Я, остальное все мошенники.

Все прекрасно понимают зачем вы со старта увели название клана, не играй щас в дурочка Васю как ты это делать любишь, ты же мужик (нет).

Кстати объясни, тебе религия опять жаловаться разрешила и ты в 6ки подался или у тебя это в зависимости от времени года происходит? Не устал шкварится?


 

4 часа назад, TheKilly сказал:

чуешь пряник дырявый,давай пруф со старта, о предле выкупить название клана..

Все таки в дурачков решили по играть, очень по мужски терпилы.

Но раз ты дурочек тебе я пруфы могу ток на лбу нарисовать и отправить в старый раздел х55 кланы\альянсы ну или на мой канал видосики посмотреть где вы терпите от клана под названию GlobalAffect. А то память отбило резко, да дурачок? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SOKOL сказал:

При чем тут твой пак, я вроде конкретный вопрос задал.

Если вы не знаете про пункт мошенничество, так я ещё на старте нового серва, когда мне начали предлагать выкупить название и все мои стары ники, которые заняли за первые 5 минут со старта нового серва, написал бы в пса, так что мусор может сказать спасибо и перестать заниматься таким детским садом.

Т.е. хочешь сказать ,что ты не из этой кучи ?)

И у тебя при создании кланов Roy / Pой никак не ассоциировались названия с моим ником  и топ пвп маг кп Ray ?

Ничего не напоминает ? 

Было моё Рай /Ray  . На новом стало твоё Рoй / Roy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, SOKOL сказал:

 

 

Все таки в дурачков решили по играть, очень по мужски терпилы.

 

Но раз ты дурочек тебе я пруфы могу ток на лбу нарисовать и отправить в старый раздел х55 кланы\альянсы ну или на мой канал видосики посмотреть где вы терпите.

 

 

шо ты лепишь мыша,ты пруфы давай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лысый вновь пускает слезы в надежде что на его слова обратят внимание какой он то плаксун?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, МарусяРай сказал:

Возможно ли и другим поменять/вернуть/забрать у другого  название ?

Только если какой-либо член клана он-лайн и мне известен его точный ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.03.2018 в 15:28, Vampirе сказал:

на астериосе все возможно

В общем, ладно. Баню аккаунт Кла, того твинко-клана, раз вы не понимаете по-нормальному.


 

Я объясняла TheKilly по хорошему, что на лоу-рейтах за воровство названий кланов при переоткрытии сервера мы банили аккаунты.

Нет. Надо было тему запилить Марусе, как-будто она не в курсе, что произошло. А как это произошло? А кто это сделал?

Вы как-будто не знаете, кто это сделал и почему? К чему этот шапито вообще был?

Не устраивает решение вопроса без бана - решу с баном дополнительно, мне не сложно.

И да, это нормальная практика на лоу-рейтах уже практикующаяся давно.

 

 

Объясняла, объясняла. Видимо, не стоило тратить время.

Название клана сменила я, когда представилась возможность.

На х55 функции смены клана в alt+b нет.

 

Сменила название клана, думала обойтись без бана аккаунта, но раз вы не поняли по-хорошему - забанила КЛа клана.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, TheKilly сказал:

пруфы давай

Была заявка от Сокола в ПСА на старте нового х55. Но тогда мы не имели возможности переименовывать кланы и ее закрыли.

То, что сейчас этот старый вопрос решен, нет ничего удивительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...