Перейти к содержанию
Asterios

снова беда с петами


tempnick2

Рекомендуемые сообщения

Рано закрыли прошлую тему, с петами стало все в разы хуже. Лучше бы они просто дергались как раньше. Теперь пет начал вставать перед хозяином стоит тебе повернуться в ту сторону или нажать скил. Раньше он следовал сзади. И пет начал стоять слишком далеко, например, ты набиваешь шилку, подбегаешь к пету, он отбегает и так начинаются догонялки, или ты хочешь убить своего пета, он также начинает от тебя отбегать а ты бегать за ним. И еще вроде дерганий при синхронизации стало больше. Откатите пожалуйста настройку с петами обратно, бегать стало отвратительно, перс и пет начали запинаться друг об друга. Картинка очень дергается на экране, мозг и глаза очень быстро устают. Может совпадения, а может влияние изменений, но по-моему стали сильнее подлагивать такие скилы как раш и блинк

П.С. догонялки с петом, когда хозяин бьет своего пета, почему-то начинаются не всегда, но довольно часто, не могу выявить причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки а также администрация .... У всех петы бегут впереди сзади слева или еще черти знает где ??? в настройках не ставиться что бы пет ближе был ... а хочешь зарядить икону так пет вообще убегает .... Любопытно когда же этот баг исправят ?? или Это только у меня???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую птица у пала убегает она устала от страданий :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто считаю что это слегка ненормально и было бы неплохо что бы админы обратили внимание на это

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SlikeJlike сказал:

Плюсую птица у пала убегает она устала от страданий :lol:

Просто птица поняла, что пал уже не тот, что прежде и пора сваливать на другую профу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венди вроде ныл там, что проблемы с чарами) Вот читаю тему очередную и вижу, что проблема теперь действительно есть, но не та про которую плакал топ нытик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картинка на экране вздрагивает при завершении каждого движения чара. Если кликать близко то можно поймать рассинхрон зрения уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самон у некра бегает теперь впереди либо в ровень с хозяином))) Даже хз с одной стороны это к лучшему, но часто мешает взять в асист врагов, которые вплотную к персонажу-попадает таргет на пета, который мечется туда-сюда(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще до кучи окна не стали бежать допустим за пати лидером когда тот стоит в непосредственной близости, нажата кнопка атаки по нему(так же не помогает /target %party1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курица  перемещяется впереди твина и когда  начинаешь движение она  является преградой мешая   движению .

Существует проблема с "прицепом"  сапорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставишь в сфг 180,начинаешь заряд об пета....самон бегает вокруг хозяина.Зрелище потешное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему чем крупнее персонаж тем больше дерганий, орками вообще дергается, что играть невозможно, камаэлями дерганья меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня пет бегает слева, как пограничная собака- пора ему менять ник на "Дозор" или "Полкан" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...