Перейти к содержанию
Asterios

Обращение к игрокам Asterios


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, BatChat сказал:

Короче ты сыкуха, к которой больше нет уважения. 

,, А оно к нему было? :DD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, BatChat сказал:

Давно узбеки на севере живут? 

 

Скорее всего это он меня так назвал:D

Я не узбек, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так автор темы "жестоко убивает" или как он там в песне пел, противных сбшек!

СБ на 20 мин бафе, без икон огра и прочего дерьма

Shot05703.jpg

Shot05706.jpg

Shot05708.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

А вот так автор темы "жестоко убивает" или как он там в песне пел, противных сбшек!

СБ на 20 мин бафе, без икон огра и прочего дерьма

Shot05703.jpg

Shot05706.jpg

Shot05708.jpg

Ахахаахаха, вот это подогрело.  А говорил, что я простой бомж, на которого ты даже внимание не обращаешь) А тут аж скирны сделал,  залил. Видать не плохо так задел за больное) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Отец Понимания сказал:

Ахахаахаха, вот это подогрело.  А говорил, что я простой бомж, на которого ты даже внимание не обращаешь) А тут аж скирны сделал,  залил. Видать не плохо так задел за больное) 

просто я 1 на странице темы, сказал, что сделаю сб, чтоб ты по полной обосрался. Я свои слова сдерживаю всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

просто я 1 на странице темы, сказал, что сделаю сб, чтоб ты по полной обосрался. Я свои слова сдерживаю всегда

Да ты бы тогда хоть на альтб нагибал, а то с застилом как-то чмошно выходит, пусть и минимальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, BatChat сказал:

просто я 1 на странице темы, сказал, что сделаю сб, чтоб ты по полной обосрался. Я свои слова сдерживаю всегда

 

Мальчишка, на которого из всех щель постоянно льется грязь, не имеющий как мне кажется никаких амбиций в реальной жизни.. Всеми силами пытается самоутвердиться и доказать всем, что он не пустое место в этом мире через компьютерные игры. Ты действительно болен и мне тебя даже немного  жаль. Ведь играя в простую игру, ты воспринимаешь все на столько серьезно, что готов за какое-то звание "ТОП Нагибатор" сделать все что угодно. Тут аж сб сделал, чтобы меня слить и скрины сделать (спасибо, что не забываешь), ведь тут какой-то парень выпустил ролик и сказал, что "я крутой, все куры отстой" и опять же все лишь для того, чтобы лишний раз самоутвердиться.  Ты жалок... Ты бы лучше с такими стараниями риторикой занялся, а то я вижу с людьми ты общаться  совсем не умеешь... Именно поэтому ты потерял многих "друзей" в этой онлайн игре, потому что общение с тобой невыносимо. 

Изменено пользователем Отец Понимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Отец Понимания сказал:

 

Мальчишка, на которого постоянно льется грязь, не имеющий как мне кажется никаких амбиций в реальной жизни.. Пытается самоутвердиться и доказать всем, что он не пустое место в этом мире через компьютерные игры. Ты действительно болен и мне тебя даже немного  жаль. Ведь играя в простую игру, ты воспринимаешь все на столько серьезно, что готов за какое-то звание "ТОП Нагибатор" сделать все что угодно. Тут аж сб сделал, чтобы меня слить и скрины сделать (спасибо, что не забываешь), ведь тут какой-то парень выпустил ролик и сказал, что "я крутой, все куры отстой" и опять же все лишь для того, чтобы лишний раз самоутвердиться.  Ты жалок... Ты бы лучше с такими стараниями риторикой занялся, а то я вижу с людьми ты общаться  совсем не умеешь... Именно поэтому ты потерял многих "друзей" в этой онлайн игре, потому что общение с тобой невыносимо. 

Зачитал как Отец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с тх.

21 минуту назад, Отец Понимания сказал:

 
Все пвп с ними, была лишь случайная встреча. Где ты на фб под иконой залетаешь и убиваешь альт б чаров

Да что вы говорите?

Скрытый текст

Shot05046.thumb.jpg.8412d74669fa38d9d3c5781cd4f37f9b.jpgShot05048.thumb.jpg.4db8c2d49064fc06b136e2cccb06eaeb.jpgShot05049.thumb.jpg.b7d0aadb990f0d157dccd130924781b8.jpgShot05045.thumb.jpg.c48929ffa65fd23cfa3b0edf1019d3a0.jpgShot05050.thumb.jpg.31f8c6e20e36bc40de064fe07dbd6d3d.jpgShot05051.thumb.jpg.54070e2d366429296d09eeaecfdef27d.jpgShot05047.thumb.jpg.571758c53e5d4e54dba5b00d17919bee.jpg

 

Тирчика будет найти сложнее, я давно на нем пвпшился, но то что на 60 1 1 я тебе ломал им лицо я помню точно, ща найдем

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.04.2018 в 22:19, BatChat сказал:

вот ты сама и доказала что вы балаболы оба, по словам Ромы, я говорил что убиваю его 100 из 100 за ножа. а я сказал что УБЬЮ. Но я не ожидал, что он зассыт выйти со мной тх на тх. Кто бы мог подумать, что рома жиденько обосрется\

 

Ты не проиграешь, если боя не будет, да,  рома?

image.png.0012a2342751c67a6cd3217fd13ff268.png

Глупенький мальчишка , хотя нет , больной ребенок )

Вся суть в том , что ты говоришь это в такой форме (скрин олин) на общее обозрение в хсе , когда я работаю по 2-3 месяца на северах , не имея хорошей связи интернета , причем никаких разногласий у нас не было , и мы нормально общались. Но тебе "дружба" не важна , двуличная мышь , которая обсирает всех, даже своих друзей за спиной, так же и меня , с кем не играл этими профами , показывая свою самоуверенность и чсв  характер , как по мне,  ты -  задрот комнатный , у тебя как и у доза (правда он днарь=* мб из-за бомже эквипа) игра превыше всего , ты пеной брызгал, когда в пвп с тиром, а я некром я юзал дод , дабы хоть как то противостоять твоему затару на тира и олимп банкам, бегая с ы пухой +10 на рефлект , и после реса даже не давая ребафнутся, сразу бить , ссылаясь на остатки зила . Это все видно не вооруженным взглядом, как ты озабочен игрой , и тут дело не в том, что я зассал как ты говоришь , я просто не выходил, что бы ты разлагался , горел дальше , ведь это для тебя так важно. Мы с ником угарали , будучи раздетым, он предлагал даже сэт , чтобы обоссать твое лицо , но я решил поступить иначе, на что он мне ответил "збс идея". Бывай плесень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльфилд не плач я куплю тебе калач)нытик уже тему оформил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2018 в 11:18, comprendre сказал:

но я решил поступить иначе,

Слив был засчитан, щенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.04.2018 в 23:40, BatChat сказал:

А вот так автор темы "жестоко убивает" или как он там в песне пел, противных сбшек!

СБ на 20 мин бафе, без икон огра и прочего дерьма

Эхо от сх и саммонер как минимум "прочее дерьмо" даун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, BatChat сказал:

Слив был засчитан, щенок

Слабо , я рассчитывал на твой пмс еще на 20 страниц , видимо растёшь. Лан, лев 17 летний ухвхвхвхвхахаха , крепись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...