Перейти к содержанию
Asterios

Обращение к игрокам Asterios


Рекомендуемые сообщения

 

20 минут назад, Отец Понимания сказал:

4-2, захочешь добавки пиши

 

я надеюсь ты понимаешь, что отсосать у глада на таких условиях (каждый бой с просветом, аш и дп)  4 раза из 6 может только кривой мм вроде тебя

 

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, BatChat сказал:

 

4-2, захочешь добавки пиши

 

я надеюсь ты понимаешь, что отсосать у глада на таких условиях (каждый бой с просветом, аш и дп)  4 раза из 6 может только кривой мм вроде тебя

 

Да да, чаще напоминай про 4:2 и про юзаный 1 раз, максимум 2 за все бои д

ДП. Мб действительно победишь в глазах других. Но все кто там был, видели твой позор и это уже никак не скроешь. 

 

бэтчато де бомбито  ля салями 

Изменено пользователем Отец Понимания
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какая то новая логика отбросов хантера - упасть 4 раза из 6 = победить

Не ной нытик, я таких сопливых даунов еще не видел, даже синдик меньше ноет хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, BatChat сказал:

 

 

Цитата

 

 


 

6 часов назад, BatChat сказал:

Речь о том, что ты в пвп 1х1 юазешь талик дп, и каждый бой ждешь кд маг просвета и аш, и даже на таких условиях ты отсосал у ГЛАДА 4-2. хDD

Два раза откайтит кое как, убегая за локацию. В остальных 4 боях не смог осилить даже сп. Удали мма и не позорь эту профу.

 

Видел как ты кайтил сам за глада ММа, который отканцелил тебя за минут 5 боя, я хз как он вообще не прожал тебя за это время без бафа ты раз 10 должен был уже упасть по сути(  Признавайся, что ты там жрал по КД, чтобы не сдохнуть против ММ за 5 минут без бафа.

По теме Автору респект) Кур на вертел и шампур им в пукан)

Изменено пользователем КачайНекра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, КачайНекра сказал:

 

 


 

Видел как ты кайтил сам за глада ММа, который отканцелил тебя за минут 5 боя, я хз как он вообще не прожал тебя за это время без бафа ты раз 10 должен был уже упасть по сути(  Признавайся, что ты там жрал по КД, чтобы не сдохнуть против ММ за 5 минут без бафа.

По теме Автору респект) Кур на вертел и шампур им в пукан)

Есть такая незнакомая тебе и тсу вещь, весьма полезная, называется руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

Есть такая незнакомая тебе и тсу вещь, весьма полезная, называется руки.

Странно, я думал, что игровая мышь и не является руками) Но даже она не способна столько тащить твое ХП на банках при канцеле по кд на протяжении 5и минут-тут что-то еще и это явно не твои руки, а скорее багоюз. Причем это на всех твоих персах видно. Хотя некоторые бои все же перестал юзать-видимо понял, что бан словить можно) Слишком самоуверенно ты зовешь все профы ПВП на голды- окстись, ты не топ и макросы не делают тебя топом.

Изменено пользователем КачайНекра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

еще 1 лаура хDDD

Ну сам видишь, не я 1 заметил, а много народу видят явное превосходство и за тира 731 очка помню было при том, что у 2го места всего 270+

Изменено пользователем КачайНекра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КачайНекра сказал:

Ну сам видешь, не я 1 заметил, а много народу видят явное превосходство и за тира 731 очка помню было при том, что у 2го места всего 270+

почему ты пишешь ты, а стыдно мне:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, КачайНекра сказал:

Ну сам видишь, не я 1 заметил, а много народу видят явное превосходство и за тира 731 очка помню было при том, что у 2го места всего 270+

я и 1000 фармил на тире если что. и сейчас могу, просто из-за 5 хиро сложно успевать на тире много боев летать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lnAdequate сказал:

почему ты пишешь ты, а стыдно мне:dash:

Ты считаешь, что он действительно просто пряморукий и ничего более?

Или ты был тем тиром на 2м месте?) Я просто посмотрел результаты олимпиады месяца 4-5 назад и удивился такой разбежке в цифрах-неужели все настолько нубы или он настолько пряморукий, чтобы в 3 раза больше набрать очков?

Я не пишу, что он нуб, руки у него мб и прямые, но не настолько же и лишь хочу сказать, что не верю, что все дело просто в его прямоте рук и не я 1 такой.

Очевидно же, что он знает то, чего не знает 99% сервера и активно это использует.

Изменено пользователем КачайНекра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КачайНекра сказал:

Ты считаешь, что он действительно просто пряморукий и ничего более?

Или ты был тем тиром на 2м месте?) Я просто посмотрел результаты олимпиады месяца 4-5 назад и удивился такой разбежке в цифрах-неужели все настолько нубы или он настолько пряморукий, чтобы в 3 раза больше набрать очков?

ol4.jpg.6fb1ed1c0450203be887ded0b161bc6d.jpg.ec2016d3ab094477a36ba7786aebafc3.jpg

 

Тир на 2 месте мой твинк кстати, с которого я еще релогал по кд друзьяшкам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, КачайНекра сказал:

Ты считаешь, что он действительно просто пряморукий и ничего более?

Или ты был тем тиром на 2м месте?) Я просто посмотрел результаты олимпиады месяца 4-5 назад и удивился такой разбежке в цифрах-неужели все настолько нубы или он настолько пряморукий, чтобы в 3 раза больше набрать очков?

Я не пишу, что он нуб, руки у него мб и прямые, но не настолько же и лишь хочу сказать, что не верю, что все дело просто в его прямоте рук и не я 1 такой.

Очевидно же, что он знает то, чего не знает 99% сервера и активно это использует.

 

Ну тогда и забдос тоже багоюзер, по твоей логике, на мусоне он же тоже фармит 700+. Дядь, если ты не можешь сделать 1к на тире, то это не значит что он багоюзер) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, КачайНекра сказал:

Неужели все настолько нубы и он настолько пряморукий, чтобы в 3 раза больше набрать очков?

Остальные тиры на х55 просто рукалицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lnAdequate сказал:

 

Ну тогда и забдос тоже багоюзер, по твоей логике, на мусоне он же тоже фармит 700+. Дядь, если ты не можешь сделать 1к на тире, то это не значит что он багоюзер) 

Я бы может и этому поверил, но он и в поле настолько уверен в своих персах, что зовет на голды любую профу, причем за кого? -за Глада ОМГ! И стоит в ПВП против ММ, который за 5 минут прокинул ему штук 40 канцелов и он не упал-как такое возможно вообще? В итоге умудрился убежать от этого ММ)), ребафнуться. Обычно есть олидрочеры, которые в поле мало что могут, но на оли они топ, но тут немного другая история и превосходство как-то слишком ярко выражено, причем над людьми, которые играют лет по 10+

Раньше я так же смотрел на бои некра Хелоуина и ММ Багеттера и думал как возможно так нагибать и только через пару лет узнал, что там просто был хорошо настроен макрос на игровой мышке, (которых теперь стало уже довольно много) хотя и руки были прямые, кто знает, может пройдет еще пару лет и я узнаю, что юзает Батчат)

Изменено пользователем КачайНекра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братан "сегодня юзать мозг и руки могут не все , вернее юзать могут не только лишь все, мало кто может это делать"  xDDDD

 

П.С, ЛФ пвп 1х1 на голды за глада с любой профой,  "BatChat "DemiDevil "BloodyRaven "lDareDevil пишите на эти ники

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, КачайНекра сказал:

ММ, который за 5 минут прокинул ему штук 40 канцелов и он не упал-как такое возможно вообще?

 

14 минуты назад, КачайНекра сказал:

Раньше я так же смотрел на бои некра Хелоуина и ММ Багеттера и думал как возможно так нагибать

 

Есть такие вот демоны. БатЧат щас из нового поколения. За физов лицо ломает, а те пацаны за магов :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, BatChat сказал:

Братан "сегодня юзать мозг и руки могут не все , вернее юзать могут не только лишь все, мало кто может это делать"  xDDDD

 

П.С, ЛФ пвп 1х1 на голды за глада с любой профой,  "BatChat "DemiDevil "BloodyRaven "lDareDevil пишите на эти ники

ну теперь 100% уверен, ты багоюзер, если зовешь любого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, BatChat сказал:

Братан "сегодня юзать мозг и руки могут не все , вернее юзать могут не только лишь все, мало кто может это делать"  xDDDD

 

П.С, ЛФ пвп 1х1 на голды за глада с любой профой,  "BatChat "DemiDevil "BloodyRaven "lDareDevil пишите на эти ники

зачем ты пишешь с любой профой, если тебе указать рб 60, или оли стад, ты сразу забиваешь в будку, и орешь только на гиран арене

Изменено пользователем ExclusiveBers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://image.ibb.co/esYc0S/image.jpg :rofl:

5abfcc936873d_.png.7da8afb44aaa4961d36d8966e923d4c8.png


 

9 часов назад, Vampirе сказал:

зачем ты пишешь с любой профой, если тебе указать рб 60, или оли стад, ты сразу забиваешь в будку, и орешь только на гиран арене

так он меня сначала на рб 60 1 позвал, после того как 2 раза под ряд упал начал писать "Хорошо, а теперь идем гиран арена" :D

Изменено пользователем Отец Понимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Отец Понимания сказал:

https://image.ibb.co/esYc0S/image.jpg :rofl:


 

так он меня сначала на рб 60 1 позвал, после того как 2 раза под ряд упал начал писать "Хорошо, а теперь идем гиран арена" :D

 

да я видел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи батчат еще тут агрится) Каждый раз как его сольют - он начинает писать ересь и говорить какой он топ) Та же история со мной была, когда я еще катал на х55))) Чата унизил несколько раз и он начал свои коронки: "Скрины", "Реванш" и т.д)))) Не обращай на самовлюбленного ЛСа)))



С учетом, что он постоянно под всей хе*ней выходил пвп))) ФБ, Талики и т.д))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже бред собачий, я вижу тебя камаели насилуют как могу если у тебя такое отношения к курицам хахах, тупое создания запомни твой анти класс это берс - пушка - прокаст Вата еще -15 % прокаста и твой щит не спасет готовь сразу б сое или снимай штанишки и наслаждайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, xXxPanteraxXx сказал:

о боже бред собачий, я вижу тебя камаели насилуют как могу если у тебя такое отношения к курицам хахах, тупое создания запомни твой анти класс это берс - пушка - прокаст Вата еще -15 % прокаста и твой щит не спасет готовь сразу б сое или снимай штанишки и наслаждайся

Ща бы рофлы не понимать... )) :facepalm:

Изменено пользователем Отец Понимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже писать нечего... вроде голос взрослый, неужели л2 доводит до такого аутизма...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, OsаmabinLaden сказал:

даже писать нечего... вроде голос взрослый, неужели л2 доводит до такого аутизма...

 


Даже писать тебе нечего, ведь ты на столько туп, что тебе тяжело понять, что это все не  в серьез. Даже если и не понял, то неужели так сложно было посмотреть сообщение на 1 выше?

Изменено пользователем Отец Понимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Удивляют такие люди конечно, которые привыкли видеть на сервере "не гнущих" гладов, "не гнущих" тиров, ну и тд. Это просто вошло в моду, это как правило для всех Астериовцев.

Но как только появляется тот, кто за эти профы умеет действительно играть, то он сразу багаюзер, мышка х7, читы л2 скачать бесплатно, и тд.

Я их прекрасно понимаю ) для них это не привычно просто, вот и все.

@КачайНекра Фигово всю свою игру сидеть на одном проекте, от того и мнение такое кривое. Сама профа глад, очень сильная, просто за нее нужно уметь играть. Конечно, гораздо легче написать, что кто то юзает баги, как это делает Лаура, нежели попытаться разобраться, в чем же все таки дело.

Изменено пользователем DezDoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Отец Понимания сказал:


Даже писать тебе нечего, ведь ты на столько туп, что тебе тяжело понять, что это все не  в серьез. Даже если и не понял, то неужели так сложно было посмотреть сообщение на 1 выше?

шутка не шутка, ты уделил внимание игре, сделав песню, и спев ее, (выключил,сразу, аж стыдно стало)

по мне ты болен, соре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, OsаmabinLaden сказал:

шутка не шутка, ты уделил внимание игре, сделав песню, и спев ее, (выключил,сразу, аж стыдно стало)

по мне ты болен, соре


Это называется система ценностей. Ведь в той среде, где ты вырос это считается за гранью моральной нормы, или другими словами - это НЕНОРМАЛЬНО!!  Полагаю, что тебе лет 35. Мне же в свою очередь не стыдно сделать стебное видео и песню и потом поугарать на этим.

Изменено пользователем Отец Понимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Отец Понимания сказал:


Это называется система ценностей. Ведь в той среде, где ты вырос это считается за гранью моральной нормы, или другими словами - это НЕНОРМАЛЬНО!!  Полагаю, что тебе лет 35. Мне же в свою очередь не стыдно сделать стебное видео и песню и потом поугарать на этим.

Для себя вывод сделал, закончим на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...