Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 41]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, TimaTima сказал:

а скилы 3 уровня тоже итемы не нужны, крп которого надо вагон 

сколько ты недавно за гарантированый каст замка хотел 20ккк ? 

 

так че давай прикинем цену крп+итемов+ времени откатим все 11 лвл кланы до 10 при этом у тебя баблишко заберем и раскинем клам, а там по желанию хотят пусть апают ? 

3 лвл сквадов можно учить на 10 лвле клана, господи, в кого ты такой тупой ? 11 лвл клана дает КЛу статус короля и работу клан вв не только на основу а еще и на 2 королевские стражи, ВСЕ, вся разница между 10 и 11 лвлом клана, убейся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

20 минут назад, Mаpuo сказал:

3 лвл сквадов можно учить на 10 лвле клана, господи, в кого ты такой тупой ? 11 лвл клана дает КЛу статус короля и работу клан вв не только на основу а еще и на 2 королевские стражи, ВСЕ, вся разница между 10 и 11 лвлом клана, убейся.

ок сквады за итемы можно на 10 учить(при условии что всегда апали сразу с 9 по 11 не учел)

но эти скилы https://linedia.ru/wiki/Умения,_клан которые надо на 11 учить куда девать и крп ты вернешь кешь за них ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TimaTima сказал:

ок сквады за итемы можно на 10 учить(при условии что всегда апали сразу с 9 по 11 не учел)

но эти скилы https://linedia.ru/wiki/Умения,_клан которые надо на 11 учить куда девать и крп ты вернешь кешь за них ?

читай по буквам:

базы говно, учи скрипты.

понял ? я тебе черным по белому написал отличие 11 лвла от 10, это статус персонажей в клане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче суть проста, пвп зону на эпиках сделайте (с) - НЕТ ВЫ ЧТО НЕ НУЖНО!!! (с) Ымперес

Сделайте вары фул, хотим пывыпы на слабых набивать и поднимать чсв, ведь амебы они такие за счет слабых поднимают всегда чсв (с) ДА КУЛ!! Мы дестров сделаем так, что бы вара там не было и будем также фарм эпики без вара (с) Ымперес

Вся суть предложения 🐷

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Короче суть проста, пвп зону на эпиках сделайте (с) - НЕТ ВЫ ЧТО НЕ НУЖНО!!! (с) Ымперес

Сделайте вары фул, хотим пывыпы на слабых набивать и поднимать чсв, ведь амебы они такие за счет слабых поднимают всегда чсв (с) ДА КУЛ!! Мы дестров сделаем так, что бы вара там не было и будем также фарм эпики без вара (с) Ымперес

Вся суть предложения 🐷

This.

На 100% согласен щас со Шварцем (черт, первый раз я такое говорю).

Предл Марио такой предл "только для меня любимого"

Не хватает только пункта "если ты Марио то только ты можешь бить противника а он тебя не может", видимо поскромничал

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Crownee сказал:

This.

На 100% согласен щас со Шварцем (черт, первый раз я такое говорю).

Предл Марио такой предл "только для меня любимого"

Предла была бы хороша если б был челендж, а его нет.

Но еслиб был челендж то в этой предле не было б нужды.

Скрытый текст

13626741797618.jpg.ed0b9b2d341801bb1b4d727d44ceb144.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Короче суть проста, пвп зону на эпиках сделайте (с) - НЕТ ВЫ ЧТО НЕ НУЖНО!!! (с) Ымперес

Сделайте вары фул, хотим пывыпы на слабых набивать и поднимать чсв, ведь амебы они такие за счет слабых поднимают всегда чсв (с) ДА КУЛ!! Мы дестров сделаем так, что бы вара там не было и будем также фарм эпики без вара (с) Ымперес

Вся суть предложения 🐷

плюсану.

 

14 минут назад, Mаpuo сказал:

читай по буквам:

базы говно, учи скрипты.

понял ? я тебе черным по белому написал отличие 11 лвла от 10, это статус персонажей в клане.

ну а че пвп зона на эпиках ваш клан устроит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЕвгенСуровый сказал:

плюсану.

 

ну а че пвп зона на эпиках ваш клан устроит?

А если будет пвп зона то лайферки из О сразу смогут приходить на ночной эпик? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Skream сказал:

А если будет пвп зона то лайферки из О сразу смогут приходить на ночной эпик? 

просто Е не будут спустя рукава это делать... А то "ну упадем, пофиг, всеравно из клана поливаем и безваровыми твинками передамажим"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Mаpuo сказал:

читай по буквам:

базы говно, учи скрипты.

понял ? я тебе черным по белому написал отличие 11 лвла от 10, это статус персонажей в клане.

расширяй и изменяй предлу что все кланы 11 лвл откатить до 10, вернув крп, итемы(яйца). 

Дальше все 11 кланы вары между собой за выходи из клана штраф бешаный, на эпик могут зайти только кланы 11 лвл и красота. 

А сейчас выглядит так что скучно бегать на основе хочу нагибать крабиков и бомжей. 

 

Ну или пили предл что пусть эпик будет в интервале 12-00 (поидее и дв и основной пояс москва-киев будут попадать на фан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Skream сказал:

А если будет пвп зона то лайферки из О сразу смогут приходить на ночной эпик? 

и эпики сделать респ с 21:00 мск до 22 мск ..а то выходит что кто всех пересидел тот и за фармил эпик...мб пол эмперсов не работает и им удобно ночью а тут все шансы будут равны.


 

10 минут назад, Crownee сказал:

просто Е не будут спустя рукава это делать... А то "ну упадем, пофиг, всеравно из клана поливаем и безваровыми твинками передамажим"

ты не понял,как тп делаешь в фог это уже пвп зона.там флагнутые будут все и кланы и ноу кланы.

Изменено пользователем ЕвгенСуровый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Crownee сказал:

просто Е не будут спустя рукава это делать... А то "ну упадем, пофиг, всеравно из клана поливаем и безваровыми твинками передамажим"

когда доигрывал свои дни на х5ом и бил в Е  помню, все Е лежали лицом в пол и одна принципиальная женщина ни хотела Вар снимать или ливатьс  клана что бы встать ребаф реген и размотать все ваши "69клан69али1разНеПи"  а лежали вставли от масух падали и т.д)  а то что ви в 100 своих друзей Тигроушена не смогли убить в пк орков ну чеж... ваши траблы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Crownee сказал:

просто Е не будут спустя рукава это делать... А то "ну упадем, пофиг, всеравно из клана поливаем и безваровыми твинками передамажим"

Почем3 когда нужно мы пкашим..а ваши то бояться то 1 пк и бсое?заведите тоже без варовый фарм паки .в чем проблема..вас явно не меньше нас



18 минут назад, ЕвгенСуровый сказал:

и эпики сделать респ с 21:00 мск до 22 мск ..а то выходит что кто всех пересидел тот и за фармил эпик...мб пол эмперсов не работает и им удобно ночью а тут все шансы будут равны.


 

ты не понял,как тп делаешь в фог это уже пвп зона.там флагнутые будут все и кланы и ноу кланы.

Ага..или запретить Эмперсам ходить на эпики..и посмотреть будут ли О ходить на них зная что зафармят..



Да и фразы что в Е играют одни домохозяйки и безработные.. как по мне может сказать или трешер какой или дурачек..( наверно ты трешер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, XuTpblu сказал:

когда доигрывал свои дни на х5ом и бил в Е  помню, все Е лежали лицом в пол и одна принципиальная женщина ни хотела Вар снимать или ливатьс  клана что бы встать ребаф реген и размотать все ваши "69клан69али1разНеПи"  а лежали вставли от масух падали и т.д)  а то что ви в 100 своих друзей Тигроушена не смогли убить в пк орков ну чеж... ваши траблы) 

Это только обоссаная азазиция снимает вар, а принципиальная женщина никогда... просто у нее мемберы из клана выходят чтобы их не убивали. А так ни-ни, ни на полшишечки ибо принципиальная. А то что полсаппорта из клана поливало чтоб безопасно бегать бафать дракона и разресываться так это они ей назло, и ваще только идиот не увидит очевидной разницы между обоссаной азазицией и однойц принципиальной женщиной

Иди вобщем как то тет-а-тет лижи чтоль, на публику срамота

 

А ваще позовите кто-то Коннорса с его скринами как "одна принципиальная женщина принципиально не снимала вар", пусть опять все это говно полчаса расписывает "разницупонимать", поржу в очередной раз


 

12 минут назад, Skream сказал:

Почем3 когда нужно мы пкашим..а ваши то бояться то 1 пк и бсое?заведите тоже без варовый фарм паки .в чем проблема..вас явно не меньше нас

 

ой да закройся, пекашитель

вы этим пекашеньем крутите как жид солнцем- когда надо- "пекашьте", а когда ветер в другую сторону- наоборот

 

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Skream сказал:

Почем3 когда нужно мы пкашим..а ваши то бояться то 1 пк и бсое?заведите тоже без варовый фарм паки .в чем проблема..вас явно не меньше нас


 

Ага..или запретить Эмперсам ходить на эпики..и посмотреть будут ли О ходить на них зная что зафармят..

 


 

Да и фразы что в Е играют одни домохозяйки и безработные.. как по мне может сказать или трешер какой или дурачек..( наверно ты трешер)

 

ладно ладно,ну тогда по будильнику или поспав 2 часа пойти утром на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Crownee сказал:

Это только обоссаная азазиция снимает вар, а принципиальная женщина никогда... просто у нее мемберы из клана выходят чтобы их не убивали. А так ни-ни, ни на полшишечки ибо принципиальная. А то что полсаппорта из клана поливало так это они ей назло, и ваще только идиот не увидит очевидной разницы между обоссаной азазицией и однойц принципиальной женщиной

Иди вобщем как то тет-а-тет лижи чтоль, на публику срамота


 

ой да закройся, пекашитель

 

вы этим пекашеньем крутите как жид солнцем- когда надо- "пекашьте", а когда ветер в другую сторону- наоборот

 

В каком смысле? На белефе пкашили по 20 пк..челове 8 - 10..кто одевал пк шмот а кто нет..в прследний норм заход ваш на валике вроде где у нас небыло лансов встать...вы просто боялись запкашить фарм пак..  боялись что уронить и что соклане не отдадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skream сказал:

В каком смысле? На белефе пкашили по 20 пк..челове 8 - 10..кто одевал пк шмот а кто нет..в прследний норм заход ваш на валике вроде где у нас небыло лансов встать...вы просто боялись запкашить фарм пак..  боялись что уронить и что соклане не отдадут?

ну да ну да, пекашили они.ю... вы пекашите только если угрозы нету. А ты попробуй попекашь в условиях когда тебя как идиота-тесейку есть кем раздеть. Помню и на белефе ваше пекашенье когда вас Зяблик там раздевал- моментально курс был сменен на "аааа чините, так нильзя!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЕвгенСуровый сказал:

ладно ладно,ну тогда по будильнику или поспав 2 часа пойти утром на работу.

Както подымался этот вопрос уже..я спрашивал у Артура(Агрессора)  давай так допустим..мы не ходим на ночные эпики  и ваш шанс их забрать ночью 100%  что вы будитите делать...А теперь угодай что он ответитл...и закройте зту тему...вы не приходите просто потом3 что не можите убить нас..а не изза работы и тд..



1 минуту назад, Crownee сказал:

ну да ну да, пекашили они.ю... вы пекашите только если угрозы нету. А ты попробуй попекашь в условиях когда тебя как идиота-тесейку есть кем раздеть. Помню и на белефе ваше пекашенье когда вас Зяблик там раздевал- моментально курс был сменен на "аааа чините, так нильзя!"

Зяблик один мужик из всех нашелся..и его из клана поддержало челоаювек 5..а было бы таких 20..хотябы 10 как он ..у нас были бы проблемы..а так он походил пару недель и понял что клану пох...и ущел на оф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Skream сказал:

Както подымался этот вопрос уже..я спрашивал у Артура(Агрессора)  давай так допустим..мы не ходим на ночные эпики  и ваш шанс их забрать ночью 100%  что вы будитите делать...А теперь угодай что он ответитл...и закройте зту тему...вы не приходите просто потом3 что не можите убить нас..а не изза работы и тд..

дык ты считаешь себя лучше? Ваш брат будет ходить зная что не отобьет? Да стопицот причин найдете, и еще будете потом на полстраницы катать простыни обьясняя "очевидную разницу"



2 минуты назад, Skream сказал:

Както подымался этот вопрос уже..я спрашивал у Артура(Агрессора)  давай так допустим..мы не ходим на ночные эпики  и ваш шанс их забрать ночью 100%  что вы будитите делать...А теперь угодай что он ответитл...и закройте зту тему...вы не приходите просто потом3 что не можите убить нас..а не изза работы и тд..


 

Зяблик один мужик из всех нашелся..и его из клана поддержало челоаювек 5..а было бы таких 20..хотябы 10 как он ..у нас были бы проблемы..а так он походил пару недель и понял что клану пох...и ущел на оф.

на оф он ушел потому что совершенно случайно Е наныли фиксы на все его источники дохода и совершенно случайно админ моментально на них среагировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crownee сказал:

дык ты считаешь себя лучше? Ваш брат будет ходить зная что не отобьет? Да стопицот причин найдете, и еще будете потом на полстраницы катать простыни обьясняя "очевидную разницу"


 

на оф он ушел потому что совершенно случайно Е наныли фиксы на все его источники дохода и совершенно случайно админ моментально на них среагировал

 

Смысле ваш же кл признал что вам мешает ходить на ночной эпик только то что вы не можите нас убить..так же как и на дневном и даже на эпиках с 8 по 12 ночи...а даже там где вы нас убили вы не знали как теперь убить дракона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Crownee сказал:

 


 

на оф он ушел потому что совершенно случайно Е наныли фиксы на все его источники дохода и совершенно случайно админ моментально на них среагировал

 

а еще я слышал( конечно не дословно) с какого то Емпереца дропнулся эпик с пк и типа потом забанили за акшаринг с помощью нытья емперецов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Skream сказал:

Смысле ваш же кл признал что вам мешает ходить на ночной эпик только то что вы не можите нас убить..так же как и на дневном и даже на эпиках с 8 по 12 ночи...а даже там где вы нас убили вы не знали как теперь убить дракона.

И кому ты это доказываешь, прекрасно ведь знаешь почему не могли убить- потому что у одной принципиальной женщины из клана поливали мемберы чтобы бегать тянуть время бафая тараса, ресая фармпаки ресая оставшихься в Е инвалидов итд, пока у оппозиции люди тупо спать не разошлись

Хватит уже заливать чесслово, все всё знают но тем не менее постоянно найдется оригинал который сделав морду кирпичом  назовет говно вареньем.

Вас там за это в очереди на плюшки двигают чтоль или ты у нас забесплатно лямку тянешь?

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЕвгенСуровый сказал:

а еще я слышал( конечно не дословно) с какого то Емпереца дропнулся эпик с пк и типа потом забанили за акшаринг с помощью нытья емперецов.

Слышала не слышала..я не в курсе..я не так давно в Е.все истории клана и Кстериоса я не знаю..я говорю что вижу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Skream сказал:

Смысле ваш же кл признал что вам мешает ходить на ночной эпик только то что вы не можите нас убить..а даже там где вы нас убили вы не знали как теперь убить дракона.

ты уж определись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crownee сказал:

И кому ты это доказываешь, прекрасно ведь знаешь почему не могли убить- потому что у одной принципиальной женщины из клана поливали мемберы чтобы бегать тянуть время бафая тараса, ресая фармпаки ресая оставшихься в Е инвалидов итд, пока у оппозиции люди тупо спать не разошлись

Хватит уже заливать чесслово, все всё знают но тем не менее постоянно найдется оригинал который сделав морду кирпичом  назовет говно вареньем

 Если у вас нет фарм паков или пк чаров это наша вина ? Кто ливал я не видел с моего пака таких не было и команд от Анжелы я не слышал  таких...я пгмню она спрашивала есть кто под ресом .или окна без клана которые могут реснуть..но ливать из клана ради реса от нее я не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Skream сказал:

Слышала не слышала..я не в курсе..я не так давно в Е.все истории клана и Кстериоса я не знаю..я говорю что вижу .

ага и кл вашего должны давным давно забанить а не разбанивать но каким то чудом бан был снят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЕвгенСуровый сказал:

ага и кл вашего должны давным давно забанить а не разбанивать но каким то чудом бан был снят..

Все может быть ..но я тогда не играл и коментить того чего не знаю не могу..я не могу сказать то чего не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Skream сказал:

 Если у вас нет фарм паков или пк чаров это наша вина ? Кто ливал я не видел с моего пака таких не было и команд от Анжелы я не слышал  таких...я пгмню она спрашивала есть кто под ресом .или окна без клана которые могут реснуть..но ливать из клана ради реса от нее я не слышал.

ну ясно все, опять гладенько обтекаем и делаем вид что "не знаю не видел не слышал значит небыло и ваще самдурак" А скрины а видео а десятки очевидцев так это фотошоп, ну стопроцентов фотошоп... а если даже и не фотошоп то там просто очевидная разница которую понимать надо

Хайскил чо

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

ну ясно все, опять гладенько обтекаем и делаем вид что "не знаю не видел не слышал значит небыло и ваще самдурак"

Хайскил чо

Я вроде не писал что не было..могу сказать за свой пак..и то что слышал от кла...а если уто и ливал они это делали по своему желанию..мы пытались реснуться окнами которые шли на медальки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Crownee сказал:

И кому ты это доказываешь, прекрасно ведь знаешь почему не могли убить- потому что у одной принципиальной женщины из клана поливали мемберы чтобы бегать тянуть время бафая тараса, ресая фармпаки ресая оставшихься в Е инвалидов итд, пока у оппозиции люди тупо спать не разошлись

Хватит уже заливать чесслово, все всё знают но тем не менее постоянно найдется оригинал который сделав морду кирпичом  назовет говно вареньем.

Вас там за это в очереди на плюшки двигают чтоль или ты у нас забесплатно лямку тянешь?

Сразу видно ты Тигринская подстилка) 
А чо там как на хэ5ом то дила?) Тигр и его секта еще живы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...