Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 41]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

это не важно. 

 

важно что это хоть как то добавит соло пвп)

щас же он практически умер. 

раньше можно было в любое время прыгнуть в мос и там всегда была куча народу )

как враги так и друзяшки)

 

это уже от людей зависит на прямую а не от бредовых идей,предложений и т.д взять тот же х7,все паки на спотах куда не плюнь везде пвп,от катах до СОА а потом что? в хиро чат лф гвг?))))))и тишина.  да же продолжать не хочу потому что сами убивают сервер а после ищут идеи как же его оживить и внести хоть какой то всплеск...

Изменено пользователем ЕвгенСуровый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 минут назад, ЕвгенСуровый сказал:

это уже от людей зависит на прямую а не от бредовых идей,предложений и т.д взять тот же х7,все паки на спотах куда не плюнь везде пвп,от катах до СОА а потом что? в хиро чат лф гвг?))))))и тишина.  да же продолжать не хочу потому что сами убивают сервер а после ищут идеи как же его оживить и внести хоть какой то всплеск...

всем насрать на ваш казуальный х7

Марио пили предл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vunshuk сказал:

всем насрать на ваш казуальный х7

Марио пили предл

х5 не далеко ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ЕвгенСуровый сказал:

это уже от людей зависит на прямую а не от бредовых идей,предложений и т.д взять тот же х7,все паки на спотах куда не плюнь везде пвп,от катах до СОА а потом что? в хиро чат лф гвг?))))))и тишина.  да же продолжать не хочу потому что сами убивают сервер а после ищут идеи как же его оживить и внести хоть какой то всплеск...

в хч гвг ищет пати)

пойти сними фаниться может только пати. 

это не соло фан или мелкими группами 3-5 чел на окнах)

гвг можно найти только в раза в неделю с 21 до 24 мск

соло фан же можно найти практически в любое время)



45 минут назад, butcher-07 сказал:

Для этого достаточно сделать как на 1 апреля, только что бы вар кидался всем каждый день с 21 до 23 например, крабы покрабят в другое время, а кто хочет пвп вперед

лучше с 18:00 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mаpuo сказал:

корочи, политиканы, есть идея создать предл.

собственно после эвента 1-го апреля когда все становились друг другу варами, появилась идейка сделать это на постоянной основе но так что бы не трогать крабов, щя расскажу суть.

вообщем, есть уровень клана, 1-8 добывается банально и просто, качаем академиков, получаем крп, апаем клан... все просто. далее идет 9, 10 и 11 лвлы клана, они добываются уже с использованием ПВП контента игры, а т.е. осады фортов, осады замков.

предл в следующем, сделать автоматическое поднятие вара со всеми кланами такого же лвла при достижении кланом определенного ЛВЛа, как по мне лучше всего будет для этого 11 лвл клана ибо есть крабы которые сделали себе 9-10 лвл клана и будут выть что им навязали вар, в то время как кланов 11 лвла не много и в принципе все стычки между пвп кланами происходят в кланах 11 лвла.

кто что думает ? мнение тигра не учитывается.

ты решил сектантов с сервера выжить ? 

и как же будет бизнес по продаже итемов с замка у вас он загнется )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mаpuo сказал:

всего будет для этого 11 лвл клана ибо есть крабы которые сделали себе 9-10 лвл клана и будут выть что им навязали вар, в то время как кланов 11 лвла не много и в принципе все стычки между пвп кланами происходят в кланах 11 лвла.

годно. только пусть это будет работать для 9+ кланов и 24/7. и тогда будет решено две задачи - и пвп разнообразить и крабы наконец то поймут, что за фулл кс - надо платить) а то накачали себе левела кланов))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, LeBraconierre сказал:

годно. только пусть это будет работать для 9+ кланов и 24/7. и тогда будет решено две задачи - и пвп разнообразить и крабы наконец то поймут, что за фулл кс - надо платить) а то накачали себе левела кланов))

 

 

ну что ты такой умненький тут нашёлся?) а куда тогда твинов для фарма драконов ? в 8лвл клана может предложишь?))
или ты думаешь зря тут такой ньюанс что именно с 11 лвла вар апается?))

 

всего будет для этого 11 лвл клана ибо есть крабы которые сделали себе 9-10 лвл клана и будут выть что им навязали вар - так переживает за фан и за крабов что пустил слезу даже))))

Изменено пользователем ПоРшЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mаpuo сказал:

корочи, политиканы, есть идея создать предл.

собственно после эвента 1-го апреля когда все становились друг другу варами, появилась идейка сделать это на постоянной основе но так что бы не трогать крабов, щя расскажу суть.

вообщем, есть уровень клана, 1-8 добывается банально и просто, качаем академиков, получаем крп, апаем клан... все просто. далее идет 9, 10 и 11 лвлы клана, они добываются уже с использованием ПВП контента игры, а т.е. осады фортов, осады замков.

предл в следующем, сделать автоматическое поднятие вара со всеми кланами такого же лвла при достижении кланом определенного ЛВЛа, как по мне лучше всего будет для этого 11 лвл клана ибо есть крабы которые сделали себе 9-10 лвл клана и будут выть что им навязали вар, в то время как кланов 11 лвла не много и в принципе все стычки между пвп кланами происходят в кланах 11 лвла.

кто что думает ? мнение тигра не учитывается.

Толку будет мало от этого - все равно 90% времени все сидят на твинах - я ни югов, ни еф, ни самих е в поле не вижу вообще., тимофов и прочих тоже.  

Тем более у нас серверный прайм. Эпики вобще стали инстой. Максимум сложности это добавит на ТВ и осады но там и так уже движняк еле дышит, а еше ввести это и многие приуноют.

Так что без продуманной сути - зачем? и -для чего? предла бесполезная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oro4i сказал:

Толку будет мало от этого - все равно 90% времени все сидят на твинах - я ни югов, ни еф, ни самих е в поле не вижу вообще., тимофов и прочих тоже.  

Тем более у нас серверный прайм. Эпики вобще стали инстой. Максимум сложности это добавит на ТВ и осады но там и так уже движняк еле дышит, а еше ввести это и многие приуноют.

Так что без продуманной сути - зачем? и -для чего? предла бесполезная.

соображаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ПоРшЕ сказал:

ну что ты такой умненький тут нашёлся?) а куда тогда твинов для фарма драконов ? в 8лвл клана может предложишь?))
или ты думаешь зря тут такой ньюанс что именно с 11 лвла вар апается?))

Я за 9-11 лвл, но крабы взвоют, есть 1оо5оо релакс кланов которые крабят инсты, общаются в чатике и обсуждают рецепты пирожков. У них своя игра, и они если их любимые кланы 9-10 лвла обременить варом - начнут выть, по этому и считаю что наименьшим злом для крабов будет 11 лвл, и в то же время основные пвп направленные кланы имеют этот 11 лвл, т.е. будет постоянный вар со всеми пвп кланами, фан вне пт, крабы дальше крабят в своих кланах, тигр застрелится, все довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mаpuo сказал:

Я за 9-11 лвл, но крабы взвоют, есть 1оо5оо релакс кланов которые крабят инсты, общаются в чатике и обсуждают рецепты пирожков. У них своя игра, и они если их любимые кланы 9-10 лвла обременить варом - начнут выть, по этому и считаю что наименьшим злом для крабов будет 11 лвл, и в то же время основные пвп направленные кланы имеют этот 11 лвл, т.е. будет постоянный вар со всеми пвп кланами, фан вне пт, крабы дальше крабят в своих кланах, тигр застрелится, все довольны.

а как ты кл Casual с их 11 лвл (пенсионерам )это обьяснишь? постучишься в их дом присторелых и кинешь топор войны? 

какие пвп направления имеют из этих кланов Endgame  Casual PERFECTlON None  Astarta СмЕшАрИкИ IcyRose LTunited Kidz DreamTeam Zwerg LosLocos

Edem C0SM0 Ultimatum 

Изменено пользователем ЕвгенСуровый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mаpuo сказал:

Я за 9-11 лвл, но крабы взвоют, есть 1оо5оо релакс кланов которые крабят инсты, общаются в чатике и обсуждают рецепты пирожков. У них своя игра, и они если их любимые кланы 9-10 лвла обременить варом - начнут выть, по этому и считаю что наименьшим злом для крабов будет 11 лвл, и в то же время основные пвп направленные кланы имеют этот 11 лвл, т.е. будет постоянный вар со всеми пвп кланами, фан вне пт, крабы дальше крабят в своих кланах, тигр застрелится, все довольны.

 

Зачем мудрить? Поставить НПЦ, у которого КЛ может подать заявку на ГлобалВар на месяц. Кланы не учавствующие в глобал варе не допускаются до каста (не участия в осаде) и фарма топ епиков. Кланы учавствующие в глобал варе получают пряник и +2см к длине пинуса. Для чего подвести систему символических наград в виде полезных кпана вещей и рейтинг.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ralk сказал:

Кланы учавствующие в глобал варе получают пряник и +2см к длине пинуса.

бокал пива этому мужчине за мой счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mаpuo сказал:

Я за 9-11 лвл, но крабы взвоют, есть 1оо5оо релакс кланов которые крабят инсты, общаются в чатике и обсуждают рецепты пирожков.

пусть заводят твинко-кланы, не знаю) или пусть под селфами фармят)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне надо сделать так,вести везде пвп зону выходя из города,за исключением 3-х локаций,зак,фрея,фринта,всякие тои 13 фоги гц дв соа лов тули сделать пвп зоной и т д,хочешь заливать сливать виталку? воюй за спот..и фарми.

Изменено пользователем ЕвгенСуровый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, butcher-07 сказал:

А что помешает выйти фарм пакам драконов из еф в другой клан где лвл поменьше и так же фармить?

Это как пример, в других кланах так же сделают и все

Хитрая "типа"🐷 думает напишу говно предложение, а дестров перекинуть в клан где вара не будет и ничего не поменяется. На эпиках все также будут без вара в итоге)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Mаpuo сказал:

Я за 9-11 лвл

для тех у кого со зрением не сложилось

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ЕвгенСуровый сказал:

ак по мне надо сделать так,вести везде пвп зону выходя из города,за исключением 3-х локаций,зак,фрея,фринта,всякие тои 13 фоги гц дв соа лов тули сделать пвп зоной и т д,хочешь заливать сливать виталку? воюй за спот..и фарми.

и крылья! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Ralk сказал:

 

Зачем мудрить? Поставить НПЦ, у которого КЛ может подать заявку на ГлобалВар на месяц. Кланы не учавствующие в глобал варе не допускаются до каста (не участия в осаде) и фарма топ епиков. Кланы учавствующие в глобал варе получают пряник и +2см к длине пинуса. Для чего подвести систему символических наград в виде полезных кпана вещей и рейтинг.

 

а вот это дельное предложение

только надо будет предусмотреть что-то типа "сторон", а то вар между всеми это как-то неальо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Crownee сказал:

а вот это дельное предложение

только надо будет предусмотреть что-то типа "сторон", а то вар между всеми это как-то неальо

так если предложат выбор сторон будет тоже самое, не хочу не воюю

наброски "предла"
кланы 9-11 уровня попадают под автоматический вар между собой со всеми вытекающими
в городе стоит НПЦ с выбором "стороны" при этом оба кла должны подписать мирный договор ( если подписывает один а второй против - никакой односторонки, так же вар держится - действует такая штука не более 2-3 часов и возвращается в полноценный вар) тут уже можно регулировать кто у кого подстолом и кто просто крабит

можно ввести подсчет очков за определенный период, это нужно для того чтобы видеть кто действительно ходит на клан вары ( без плюшек ибо зальют всё равно)

 

Изменено пользователем Murakami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Murakami сказал:

так если предложат выбор сторон будет тоже самое, не хочу не воюю

 

всмысле выбор? Выбор должен быть подтвержден другими кланами в сайде. Как на осаде когда регаешься на защиту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Crownee сказал:

всмысле выбор? Выбор должен быть подтвержден другими кланами в сайде. Как на осаде когда регаешься на защиту

дополнил сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марио с утра обкурился и дичь предложил, для себя удобную а все как с теми же крафтами и свиньями зализали его )))

 

11 лвл кланы на х5 куча старых кланов с парой людей играющих, которые года назад на любом из серверов делались, или купленые 11лвл кланы для фарма(60ккк вникуда ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mаpuo сказал:

Я за 9-11 лвл, но крабы взвоют, есть 1оо5оо релакс кланов которые крабят инсты, общаются в чатике и обсуждают рецепты пирожков. У них своя игра, и они если их любимые кланы 9-10 лвла обременить варом - начнут выть, по этому и считаю что наименьшим злом для крабов будет 11 лвл, и в то же время основные пвп направленные кланы имеют этот 11 лвл, т.е. будет постоянный вар со всеми пвп кланами, фан вне пт, крабы дальше крабят в своих кланах, тигр застрелится, все довольны.

Давно уже предлагалось сделать кагнаоффе - флаг, 5 фрагов, автоматом поднялся вар, дроп вара минус 50к репы (в реалиях х5 надо минус 500к вообще сделать), репа в минус - не работают клан скиллы, флаги и т.д., еще добавить для терпил - выход из клана при поднятом варе за каждое тело минус 50к репы.

Мы так развлекались на айрине, заливая вар мидам твинами.redlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, TimaTima сказал:

марио с утра обкурился и дичь предложил, для себя удобную а все как с теми же крафтами и свиньями зализали его )))

 

11 лвл кланы на х5 куча старых кланов с парой людей играющих, которые года назад на любом из серверов делались, или купленые 11лвл кланы для фарма(60ккк вникуда ?)

для таких добавить кнопочку "у меня клешни, делевельнуть до 10".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SilaLeta сказал:

Давно уже предлагалось сделать кагнаоффе - флаг, 5 фрагов, автоматом поднялся вар, дроп вара минус 50к репы (в реалиях х5 надо минус 500к вообще сделать), репа в минус - не работают клан скиллы, флаги и т.д., еще добавить для терпил - выход из клана при поднятом варе за каждое тело минус 50к репы.

Мы так развлекались на айрине, заливая вар мидам твинами.redlol.gif

А? Шо? А ты кто? Я тебя в поле не вижу. Очередной форумный янеиграюновслучаееслипозовутякомбекнусь? =))) Или ты из тех кто выходит только по прайму в поле в  сопровождении не менее 2 паков?

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mаpuo сказал:

для таких добавить кнопочку "у меня клешни, делевельнуть до 10".

ты деньги за итемы вернешь для таких клешнеруких ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oro4i сказал:

А? Шо? А ты кто? Я тебя в поле не вижу. Очередной форумный янеиграюновслучаееслипозовутякомбекнусь? =)))

то мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TimaTima сказал:

ты деньги за итемы вернешь для таких клешнеруких ?

на 11 лвл клана итемы не нужны как бы, для апа 11 лвла нужно владеть замком и сделать квест в замке, с раздуплением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mаpuo сказал:

на 11 лвл клана итемы не нужны как бы, для апа 11 лвла нужно владеть замком и сделать квест в замке, с раздуплением.

а скилы 3 уровня тоже итемы не нужны, крп которого надо вагон 

сколько ты недавно за гарантированый каст замка хотел 20ккк ? 

 

так че давай прикинем цену крп+итемов+ времени откатим все 11 лвл кланы до 10 при этом у тебя баблишко заберем и раскинем клам, а там по желанию хотят пусть апают ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...