Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 41]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Crownee сказал:

трепло, вобщем как всегда

по жизни походу такой курс избрал, твое право

Выложи без музыки и докажи обратное, пока трепло только ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, WingGT сказал:

Выложи без музыки и докажи обратное, пока трепло только ты.

я тебе отпишу  в 21 00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, veteran_Lineage сказал:

я тебе отпишу  в 21 00

Я тебе ещё раз повторю, с кем имею честь драться, клан, пак? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ЕвгенСуровый сказал:

как по мне лучше бы вы в небулу пошли.

В небуле много персонажей с которыми я бы не хотел играть, хотя есть и хорошие ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WingGT сказал:

Выложи без музыки и докажи обратное, пока трепло только ты.

я уже со старта тебе говорил что оригинала у меня нет, только то что на ютубе...

Знаешь даже если бы был оригинал мне мало удовольствия доставило бы залить его и сделать из тебя посмешище, ибо ты уже итак давно пробил дно, и тратить зря усилия чтобы доказать это в стопицотпервый раз- это забей. А ты все равно будешь считать себя венцом творения даже если будешь смешан с говном миллион раз, самообман это такая штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ЕвгенСуровый сказал:

хорошо,последний мой клан Nebula х7 ник НаПляже c титулом Sexxx XDDD тебе это что то дало?

Тогда что тв на х5 забыл и так рьяно мне доказываешь? Если ты игрок х7? Ждёшь слияния и входишь в курс дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, WingGT сказал:

Я тебе ещё раз повторю, с кем имею честь драться, клан, пак? 

во вторник увидишь а то сольешься еще бичуган

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

я уже со старта тебе говорил что оригинала у меня нет, только то что на ютубе...

Знаешь даже если бы был оригинал мне мало удовольствия доставило бы залить его и сделать из тебя посмешище, ибо ты уже итак давно пробил дно, и тратить зря усилия чтобы доказать это в стопицотпервый раз- это забей. А ты все равно будешь считать себя венцом творения даже если будешь смешан с говном миллион раз, самообман это такая штука.

Ой ну ты и клоун, для чего ты тогда убрал весь твой базар на этом 2 или 3 минутном видео и наложил музыку, причём сразу же после того как выложил, раз там нет ничего такого? Насколько мне известно, оригинал остаётся видео, если переименовываешь данное видео в название, которое ты хотел, так что не гони мне тут тюльку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, veteran_Lineage сказал:

во вторник увидишь а то сольешься еще бичуган

Да я тебе сразу скажу досвидание, раз ты чучело боишься озвучить хотя бы клан, с кем будет гвг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, WingGT сказал:

Ой ну ты и клоун, для чего ты тогда убрал весь твой базар на этом 2 или 3 минутном видео и наложил музыку, причём сразу же после того как выложил, раз там нет ничего такого? Насколько мне известно, оригинал остаётся видео, если переименовываешь данное видео в название, которое ты хотел, так что не гони мне тут тюльку.

Видео висело там кучу времени в оригинале, пока меня не предупредили что там есть мат и ибо я убираю мат или примут меры. Сидеть в РО мне не очень хотелось поэтому дорожка была заменена на стандартную ютубовскую.

Тем не менее куча народу успело посмотреть в оригинале, и мне интересно как ты себя чувствуешь неся свою чушь зная как выглядишь со стороны? Нормально?

Хотя что я спрашиваю, тебе и по ноздри в дерьме будет нормально, толстокожий баран

 

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, WingGT сказал:

Да я тебе сразу скажу досвидание, раз ты чучело боишься озвучить хотя бы клан, с кем будет гвг

ахахахах как я и думал слилась 1 минутная псина )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, WingGT сказал:

Тогда что тв на х5 забыл и так рьяно мне доказываешь? Если ты игрок х7? Ждёшь слияния и входишь в курс дела?

ага ищу себе норм таг..))))))))

 

9 минут назад, DonSaguaro сказал:

В небуле много персонажей с которыми я бы не хотел играть, хотя есть и хорошие ребята.

винг он же стрёмный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого страсти, а вы успеете подраться клан на клан пока не пришли другие? А то опять начнется перетягивание каната  кто за кого был

P.s тоже бы посмотрел на это месиво с нынешним Берном (не идите в поле, луки опасны)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, veteran_Lineage сказал:

ахахахах как я и думал слилась 1 минутная псина )

Комментарии тут излишни, ты как ЛитрВариор, так же, го гвг, а пак у меня появится в день гвг, кто в сборе будет, типо кого нет будет хватать за того и пойду и скажу WinGT  в пм, что это моя основа, а клан будь Небула или ещё кто то, будет уже ближе ко вторнику известно, кто соберётся, чтоб 9-м взяли. Всеравно никто не узнает ник моей основы, я же шифруюсь на форуме, а на вопросы отвечаю вопросом. Я таких противников не уважаю!!!

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, по-моему владельцы гирана роют себе не реальных размеров ямку🙏.   Так усердно и смело описывать свои силы с помощью "дружественных отношений и взаимовыручки " это круто... А что будет когда кто-то надоест друг другу🤔 ...стоишь такой..дефаешь  замок, идёт врыв, хобА , а друзей то и нет... И вовсе это не отношения были...и уж совсем не дружеские😱. Что делать то будете??? Были друзья у Е, где они??? Они с тобой от большой любви возятся??? Не срись с кланами, жизни не дадут...

А это все не за горами🤫🤭😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WingGT сказал:

Комментарии тут излишни, ты как ЛитрВариор, так же, го гвг, а пак у меня появится в день гвг, кто в сборе будет, типо кого нет будет хватать за того и пойду и скажу WinGT  в пм, что это моя основа, а клан будь Небула или ещё кто то, будет уже ближе ко вторнику известно, кто соберётся, чтоб 9-м взяли. Всеравно никто не узнает ник моей основы, я же шифруюсь на форуме, а на вопросы отвечаю вопросом.

ты на гвг ходишь выборочно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WingGT сказал:

Комментарии тут излишни, ты как ЛитрВариор, так же, го гвг, а пак у меня появится в день гвг, кто в сборе будет, типо кого нет будет хватать за того и пойду и скажу WinGT  в пм, что это моя основа, а клан будь Небула или ещё кто то, будет уже ближе ко вторнику известно, кто соберётся, чтоб 9-м взяли. Всеравно никто не узнает ник моей основы, я же шифруюсь на форуме, а на вопросы отвечаю вопросом.

телка ты думаешь я буду собирать кого то левого чтоб такое гавно как ты убить ? ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаха   сильный независимый 3 сайд и топ пак вингсосо 



2 минуты назад, Ddosik сказал:

Мда, по-моему владельцы гирана роют себе не реальных размеров ямку🙏.   Так усердно и смело описывать свои силы с помощью "дружественных отношений и взаимовыручки " это круто... А что будет когда кто-то надоест друг другу🤔 ...стоишь такой..дефаешь  замок, идёт врыв, хобА , а друзей то и нет... И вовсе это не отношения были...и уж совсем не дружеские😱. Что делать то будете??? Были друзья у Е, где они??? Они с тобой от большой любви возятся??? Не срись с кланами, жизни не дадут...

А это все не за горами🤫🤭😉

сперва они отправили опозицию на х7 нагибали всех 1 кланом заборов ) теперь каак они поняли кто они и что они могут полезли под стол переговоров )))с этим гавно кланом  двуличным как перестанут  шкуру ешки тереть его сотрус с астериоса и они это понимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да винг походу у заборов научился

-Го гвг но только своим паком и не брать других мемберов!

-Ну го

-Ищи нас на фортах!

 

а ваще оставьте винга в покое, он со своими колями еще до начала боя пять раз умрет

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ddosik сказал:

Мда, по-моему владельцы гирана роют себе не реальных размеров ямку🙏.   Так усердно и смело описывать свои силы с помощью "дружественных отношений и взаимовыручки " это круто... А что будет когда кто-то надоест друг другу🤔 ...стоишь такой..дефаешь  замок, идёт врыв, хобА , а друзей то и нет... И вовсе это не отношения были...и уж совсем не дружеские😱. Что делать то будете??? Были друзья у Е, где они??? Они с тобой от большой любви возятся??? Не срись с кланами, жизни не дадут...

А это все не за горами🤫🤭😉

И? Ну просрем Гиран и дальше что? Мир  Л2 остановился? Думаю, что нет. Придём через 2 недели забирать, а вы так и будите этот Гиран всем стадом дефать стоять и работать на Роксов или Янгов смотря кто кастонет. В конечном итоге это кому то надоест быть постоянно на подсосе без замка и они уйдут, но придём мы, так как 1 на 1 вы боитеся воевать. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Crownee сказал:

да винг походу у заборов научился

-Го гвг но только своим паком и не брать других мемберов!

-Ну го

-Ищи нас на фортах!

 

а ваще оставьте винга в покое, он со своими колями еще до начала боя пять раз умрет

ахахахахахахахахахаха



Только что, WingGT сказал:

И? Ну просрем Гиран и дальше что? Мир  Л2 остановился? Думаю, что нет. Придём через 2 недели забирать, а вы так и будите этот Гиран всем стадом дефать стоять и работать на Роксов или Янгов смотря кто кастонет. В конечном итоге это кому то надоест быть постоянно на подсосе без замка и они уйдут, но придём мы, так как 1 на 1 вы боитеся воевать. :) 

винг куда ты придешь без е тебя стерут с сервера на сарае шанти будешь вялиться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, veteran_Lineage сказал:

ахахахахахахахахахаха


 

винг куда ты придешь без е тебя стерут с сервера на сарае шанти будешь вялиться )

 

Из города кланом боишься выбежать, без Зерга, что ты мелишь вообще клоун?????!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, veteran_Lineage сказал:

сперва они отправили опозицию на х7 нагибали всех 1 кланом заборов ) теперь каак они поняли кто они и что они могут полезли под стол переговоров )))с этим гавно кланом  двуличным как перестанут  шкуру ешки тереть его сотрус с астериоса и они это понимают

 

ни кто не кого не отправлял,там чел создал кл заборы и начал вести политику за форты,его не видно и не слышно было и ни кто не знал кто такие заборы на х7,там играют ну максимум пару человек с х5 на х7,когда небула  прайды  с фейлились то какие то мемберы и соло игроки  пошли в заборы,сполачались и создавали кп,хоть какой то движ создать на серве,после чего заборы на х7 засосались с пятками(химера) это заборы алло? так что не путай. да и небула на х7 была не так небула что на х5,в той небуле на х7 80% нулевые..там еще маг пак с х55 был то же заборы)))))) толикXDD

Изменено пользователем ЕвгенСуровый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ddosik сказал:

Мда, по-моему владельцы гирана роют себе не реальных размеров ямку🙏.   Так усердно и смело описывать свои силы с помощью "дружественных отношений и взаимовыручки " это круто... А что будет когда кто-то надоест друг другу🤔 ...стоишь такой..дефаешь  замок, идёт врыв, хобА , а друзей то и нет... И вовсе это не отношения были...и уж совсем не дружеские😱. Что делать то будете??? Были друзья у Е, где они??? Они с тобой от большой любви возятся??? Не срись с кланами, жизни не дадут...

А это все не за горами🤫🤭😉

не в вингах но такие ванги как ты уже почти год ноют про сотрут с сервера, все заберут всех победят, но только по кланам туда сюда скачут а толку 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, WingGT сказал:

И? Ну просрем Гиран и дальше что? Мир  Л2 остановился? Думаю, что нет. Придём через 2 недели забирать, а вы так и будите этот Гиран всем стадом дефать стоять и работать на Роксов или Янгов смотря кто кастонет. В конечном итоге это кому то надоест быть постоянно на подсосе без замка и они уйдут, но придём мы, так как 1 на 1 вы боитеся воевать. :) 

Ой, попутного ветра и успехов) надеюсь твои мемберы стрессоустойчивые  и переживут потерю замка, да бы ты смело звал воевать 1 на 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЕвгенСуровый сказал:

ни кто не кого не отправлял,там чел создал кл заборы и начал вести политику за форты,его не видно и не слышно было и ни кто не знал кто такие заборы на х7,там играют ну максимум пару человек с х5 на х7,когда небула  прайды  с фейлились то какие то мемберы и соло игроки  пошли в заборы,сполачались и создавали кп,хоть какой то движ создать на серве,после чего заборы на х7 засосались с пятками(химера) это заборы алло? так что не путай.

ало я про х5  это биртва кричал что всю опозицию они отправят на х7 одним кланом рассказывал как всех убивают ) прошло время картинка поменялась как винг вылез на осады замков вас много буду  сидеть у анжелы под столом я же независимый 3 сайд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ЕвгенСуровый сказал:

ты на гвг ходишь выборочно?

Нет, почему, заранее обговариваем, когда и где, и соперник и я знают, что за клан и пак, все просто, а это чучело ВетеранЛ2 не может озвучить элементарные вещи. О чем тогда речь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TimaTima сказал:

не в вингах но такие ванги как ты уже почти год ноют про сотрут с сервера, все заберут всех победят, но только по кланам туда сюда скачут а толку 0

Я разве что-то ванговал , ныл или угрожал??? Просто выразил мысль о дальнейшей перспективе...совет так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WingGT сказал:

Нет, почему, заранее обговариваем, когда и где, и соперник и я знают, что за клан и пак, все просто, а это чучело ВетеранЛ2 не может озвучить элементарные вещи. О чем тогда речь? 

тоесть ты слилась ?из за того что я клан не сказал ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...